КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7


Без Открыто, но с альт-форумами - 7

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    И сделала из них людей - нормальных полноценных людей. Вот она хотела, да.

Со всем уважением к Юлии Александровне, корректно было бы сказать "попыталась сделать из них нормальных полноценных людей". Насколько получится - это уж как Бог даст.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

С 3, как минимум. УЖЕ получилось - во всяком случае, в плане умственного развития и социальной адаптации. А что там гены могут выкинуть - тут уж только Богу известно. Но Бабченко сделала все, что могла, и это гораздо, гораздо больше, чем смог бы средний человек...

0

902

Терра написал(а):

А пруфлинк на изрядную часть экспериментов можно - ну, это так, для любителей статистики?

из 6 тыс. 500 усыновленных по стране в прошлом году детей 4 тыс. 500 были возвращены обратно в детдома", - сказала член комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике Валентина Петренко в ходе совещания в Ростове-на-Дону.

http://www.interfax.ru/344100
Жежешечки про "я опять разбила планшет падчерицы об её голову" гуглите сами. Их есть.

0

903

Лёха, не психуй написал(а):

не обязательно лекарств,но обследования и консультации на 20 тыр в год,это капля,ща вон сестра из столицы доцу привезла к нам,чтоб походить по врачам,в столице не тянет,а у нас 6 тыр уже отдала,как раз неделю,мрт за 1 тыр сделали

Ну то есть Ваша знакомая - из провинции, как я понимаю? - СПОКОЙНО может тратить по содержание одного ребенка указанную в "статье"

сумму от 200 до 574 тысяч рублей в год, или в среднем 387 тысяч рублей в год", - говорит руководитель движения "Мамы Москвы" Кристина Симонян.

Отметим, что детские молочные смеси, одежда, лекарства - в провинции ну никак не дешевле, чем в Москве.

Более того - Вашей знакомой еще и на билеты до Москвы пришлось потратиться, что жителям Москвы - не нужно.

Но хорошо - я возьму "минимальную необходимую" сумму из этой бредовой "статьи" - 200.000 руб в год "необходимо"-де МИНИМУМ на содержание одного ребенка в год.

Вы с этой цифрой - согласны? Или же - понимаете всю ее бредовость?

Средняя зарплата по России - 31.000 руб в месяц.

0

904

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Опять и опять убеждаюсь, что Лика пострадала за правду. Грустно это, господа, когда человек страдает за правду...

Можно пруфлинк на эпизод пострадания?

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Вам виднее - не я же ее за правду в забан отправляла...

0

905

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    А пруфлинк на изрядную часть экспериментов можно - ну, это так, для любителей статистики?

    из 6 тыс. 500 усыновленных по стране в прошлом году детей 4 тыс. 500 были возвращены обратно в детдома", - сказала член комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике Валентина Петренко в ходе совещания в Ростове-на-Дону.

http://www.interfax.ru/344100
Жежешечки про "я опять разбила планшет падчерицы об её голову" гуглите сами. Их есть.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

А, вот вы о чем... Ну  зато дети гниют заживо в наших родных детдомах, а не где-то в окаянной Аризонщине в пиндосской семье, правда? Еще Невзоров лет так 20 назад выразил эту идею: "Пусть лучше у нас на помойках роются, чем в Америку уедут!" Тогда это звучало дико, а сейчас - вполне в тренде. За 20 лет страна скатилась в одичание, и это еще не дно...

0

906

Терра написал(а):

Кстати, Вы тоже там чего-то намекали насчет мохнатой лапы, которая поспособствовала этой женщине взять 6 умственно отсталых детей на воспитание? Вы тоже каким-то образом насчитали прибыльность этой затеи?

Нет, экономически, думаю, это или в ноль или в минуса, однозначно. Просто не очень представляю, как одинокая пенсионерка смогла без коррупционных заходов оформить патронат на шестерых.

0

907

Терра написал(а):

И сделала из них людей - нормальных полноценных людей. Вот она хотела, да.

Сие не факт, скорее всего - иллюзия. Советский опыт подтверждает социализацию только дебилов, и то достаточно ограниченную. В постсоветский период дефектология и олигофренопедагогика мягко говоря рухнули. Или исчезли - грубо выражаясь. Поэтому привести какие-то данные сегодня затруднительно.
Зато процесс превращения нормальных детей в олигофренов идет по нарастающей. И не только детей, взрослых тоже.  :hobo:

0

908

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Кстати, Вы тоже там чего-то намекали насчет мохнатой лапы, которая поспособствовала этой женщине взять 6 умственно отсталых детей на воспитание? Вы тоже каким-то образом насчитали прибыльность этой затеи?

Нет, экономически, думаю, это или в ноль или в минуса, однозначно. Просто не очень представляю, как одинокая пенсионерка смогла без коррупционных заходов оформить патронат на шестерых.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Вот такая, значит, коррупционерка - свои заплатила, чтобы в минус влезть... Причем сознательно. И сейчас свои платит, чтобы этих шестерых у нее не отобрали. Еще и седьмого хотела взять - такой же ужас, как и предыдущие.

0

909

Терра написал(а):

Вам виднее - не я же ее за правду в забан отправляла...

И не я - я ея учётку блокировал исключительно токмо за флейм и оскорбуху.  :flag:

0

910

maestro написал(а):

Советский опыт подтверждает социализацию только дебилов, и то достаточно ограниченную. В постсоветский период дефектология и олигофренопедагогика мягко говоря рухнули. Или исчезли - грубо выражаясь.

Хорошь наглеть, а? Специалист по всему, йолы. У меня супружница в ЦЛП работает. Они таких детей социализируют, от которых в совеЦЦкое время совеЦЦкие спецы в омморок падали.

+2

911

Терра написал(а):

А, вот вы о чем... Ну  зато дети гниют заживо в наших родных детдомах, а не где-то в окаянной Аризонщине в пиндосской семье, правда? Еще Невзоров лет так 20 назад выразил эту идею: "Пусть лучше у нас на помойках роются, чем в Америку уедут!" Тогда это звучало дико, а сейчас - вполне в тренде. За 20 лет страна скатилась в одичание, и это еще не дно...

Ну, судя по статистике абортов, отказов и усыновлений, мы как раз со дна эти 20 лет и поднимаемся, и чем дальше, тем выше.
Я лично против усыновления заграницу (при должном контроле) ничего не имею. Что касается того, что лучше - всяко бывает, мне, например, известны и относительно успешные однополые, трансгендерные, ВИЧ-положительные семьи... и неблагополучные традиционные... Тут сложно под одну гребёнку, "четыре ноги - хорошо, две - плохо", усыновление, дескать, всегда рай, приют, мол, всегда ад.

0

912

Терра написал(а):

Эх, не хочется ВДП огорчать еще больше, а то бы с удовольствием пострадала за правду, назвав Бпр так, как он того заслуживает... довожу до вашего сведения, что на лечение этих детей у матери Бабченко уходит больше, чем государство платит.

Рекомендуете Аркадию бросить бухать и "нюхать бустилат" - и, наконец-то - устроиться на работу, чтобы помочь его собственной маме?

Аркадий - пьет-ширяется, годами нигде не работает, даже из толэрантной Новой газеты был выпиж уволен за постоянные пьянки-прогулы -

- а называть плохими словами надо за это - меня???

Помилосердствуйте и окститесь: я тут - совершенно ни при чем, к числу собутыльников Аркадия я - не принадлежу!

Не, я фигею: Аркаша - бухает, не работает, а виноват - я. Ну и, вероятно - еще и Путин с Астаховым?

-1

913

Ну вот жежешечка усыновительницы. Чутка педпрактики. http://ollako.livejournal.com/

"...Поставила в школе вопрос о необходимости оставить Таню на второй год.
По данному делу приходится общаться с одним из завучей.
Разговор получается крайне тяжелый. Тетка всячески отбрыкивается от данного дела.
Самое похабное - это ее любящая улыбочка, с которой она смотрит в глаза и лжет, лжет, лжет..."

"...Кухня, вылизанная с вечера, продолжила такой оставаться и до нынешнего вечера.
Правда утром, во время завтрака, я сильно попортила коридор перед оной, запустив в Таню тарелкой с кашей. Остальную мелочь тоже выгнала из-за стола со словами "завтрак окончен - всем спасибо"..."

"...Снова Таня сцепилась с Викой. Та посмела коснуться ее драгоценного телефона, пытаясь забрать свою зарядку. О том, что зарядку дала ей я, Таня Вике сообщить не соизволила - предпочла вывернуть младшей руку и отшвырнуть подальше.
Вика захлебнулась ревом. Я в это время заходила в квартиру - девчонки первые вошли, и чуть не с порога успели цапануться.
Узнав в чем дело, взяла Танин телефон, и разъебаш..ла его об пол..."

"...Запомни, пожалйста на будущее: Еще раз подобное услышу - и ты от нас уедешь. Либо в психбольницу, либо обратно в детдом..."

"...Насчет того, что скажет "да, возвращай" - было такое. Это была моя повторная угроза, видимо, она решила проверить, так ли это. Я взяла телефон и набрала 02 (правда тут же незаметно от нее сбросила вызов), сказала, ей, что вызываю полицию, чтоб ее от меня забрали. Сказала, что пока полицейские не приедут - она может начать собирать свои новые красивые вещи в новый красивый чемоданчик. Она заорала, стала умолять этого не делать..."

"...Пока я считаю ее глупой - я не могу предоставить ей сколько-нибудь самостоятельности, о которой она меня просит. Я не подарю ей "взрослые" игрушки типа смартфона, планшета и ноутбука. Пока она глупая она остается в школе на второй год вместо того, чтоб переходить в другой класс с любимыми ребятами..."

"...Опять наорала на Татьяну, порвала ее учебник и тетрадь по дополнительному русскому.
Сказала, что с доп. занятий ее снимаю и с сентября оформляю в коррекционку - пусть с ней занимаются специалисты, мне надоело тратить на нее нервы в попытках научить чему-то, что ей абсолютно неинтересно..."

"...Проблема в том, что с ее заболеванием ровно в 18 лет инвалидность с нее снимут, значит, этот вид дохода накроется - дальше хошь-не хошь - а придется крутиться. Я ей уже озвучила, что после 18 лет в моем доме она может остаться, но только при условии соблюдения МОИХ правил..."

"...Если честно - не переживаю. Отшлепанную покрасневшую задницу жалко было, сразу приложила холод и намазала бадягой, но сожаления нет.
Жаль только, что мелких напугала своим состоянием..."

"...Охренев от заявки, я поначалу вспылила:
- Тань, я ведь тоже могу тебя отлупить до черноты, а в опеке сказать, что ты сама с лестницы свалилась. И попробуй доказать, что было по другому. Ты постоянно в школе ноги подворачиваешь - куча народу это подтвердит..."

"...А сегодня утром ко мне подошла Вика с негнущимся пальцем - оказывается, еще до Тохиного унижения Таня попыталась отнять у Вики обломок какой-то игрушки и (тоже обвинив ее в воровстве), выкрутила пальцы. Сразу Вика мне об этом не сказала из-за разборок с Антоном.
Таня мне сказала, что я могу ей тоже пальцы выкрутить. Я так устала от ее выходок, что даже рассердиться не смогла.
- Хватит с меня того, что с тобой я стала человеком, который наказывает детей ремнем. Я больше не буду поднимать на тебя руку. Но раз ты настолько опасна для окружающих - я повезу тебя к психиатру. Пусть он решает, что с тобой делать. Возможно, тебя пора лечить в соответствующей больнице..."

"...Дочитала про гаджеты.
Уже все отнято. Более того, я из-за нее ноутбук ее грохнула об пол. Она его втихую из моей комнаты стащила и спрятала под подушкой.
Карманных денег лишена.
Гулянок почти лишена.
Телевизора лишена.
И все равно - чем дальше - тем хуже. Только еще начала на меня жаловаться окружающим, что я ее обижаю не по делу, все у нее отнимаю. Мало денег давала, а теперь вообще не даю, и вообще - загнобила сиротку..."

"...И еще. Когда дите прячет задницу от удара, плачет и кричит "мама, не надо, больно!" - вот в жизни не поверю, что это она кокетничает, а на самом деле хочет еще..."

"...Я вошла в квартиру - опять наткнулась на срач. Сразу на входе валялись Танины грязнючие сапоги и портфель - посреди коридора.
Таня уже валялась в постели. В 8 вечера. В вещевом развале. Собственно, я бы только обрадовалась ее раннему укладыванию, но она и мое требование не оставлять за собой бардельер проигнорировала.
Ругать не стала. Подошла к ней и настроилась на спокойный голос.
- Таня, я больше не буду повторять тебе что-либо два раза. Я тебе утром обещала порку? Ты ее получишь.
И швырнула в нее сапогом. Прямо в постель. И приготовилась швырнуть второй. Таня завопила "я больше так не буду!!!".
Попробовала было выть. Я не отреагировала.
- Таня, ты не поняла намека, что от тебя требуется? Я могу тебе сейчас ускорения придать.
И схватилась за ремень.
Сапоги были убраны в секунду.
Следующим шагом был словесный пропиздон на тему ее поведения последние дни.
Няня сказала, что в таких условиях работать не может. Отпаивала ее пустырником..."

"...Беру ее портфель, захожу в комнату и открываю окно. Таня, сообразив, что сейчас будет, завыла, стала упрашивать этого не делать.
Портфель улетел с четвертого этажа на улицу..."

"...Последним наказанием для Тани стал порванный дневник с ее любимыми Энгри Бердс..."

"...Возвращаю ей разорванную пополам тетрадь и сверху - новую, чистую.
Перепишешь ее всю, и аккуратно - без заездов на поля, без рож на страницах и пятерок, которые ты не заработала. Сделаешь плохо - перепишешь еще раз. Не умеешь писать хорошо - будем учиться. Времени у тебя завтра на эту работу будет достаточно - целый день..."

"...Высказала ей все, что думаю по поводу ее "шуток". Объяснила, что это называется клеветой, и если бы ей сейчас было 14 лет, а не 11, она бы за такие шутки уже загремела в колонию для несовершеннолетних (преувеличила, конечно, ну да не одной же Тане врать можно)...

0

914

Терра написал(а):

Ну а взять под опеку 6 социально запущенных, надо полагать, в таком случае - подвиг. Думаю, даже вы спорить с этим не будете...

Обычная работа.

Солдат - воюет. Летчик-испытатель - поднимает в воздух новую машину. Хирург - оперирует открытое сердце. Сотрудник интерната для детей-идиотов (в медицинском смысле) - ежедневно возится с детьми-идиотами. Сотрудник милиции - возится с пьяной алкашней, размахивающей топором. Пожарный - он на пожаре, понятно. Сотрудник МЧС - спасает людей из-под руин, где любая плита может рухнуть на него, и - смердящие трупы оттуда достает...

...Спортсмен - изнемождает себя на ежедневных тренировках. Я - о себе скромно - просто открываю пробирку со смертельно опасным вирусом, достаю его оттуда, обязательно живым, смертельным... Конечно, перчатки, но - малейшее неловкое движение, и...

Не следует делать из обычной, рядовой профессии, ДОБРОВОЛЬНО ЧЕЛОВЕКОМ ИЗБРАННОЙ - культа.

Это все - ОБЫЧНАЯ работа.

Не следует из рядовой работы делать подвига - обычная, рядовая работа.

0

915

Абдулла-Черный написал(а):

Не, Сеньора. Паскудство это. И грех. А те, которые этот грех покрывают и оправдывают - ещё большие грешники. Ну, это, как ежели б в палестинских харчевнях, например, опосля 911 появились бы "пиндосы табака" какие-нибудь. Вы б этому как отнеслись? Тоже, как к саркастическому прикалыванию?

Нет.
Но мне удивительно, как Вы не видите кривизну своей аналогии.
Мне многое не нравилось и не нравится в украинских реалиях, я этого никогда не скрывала.
Но то, чем занимаются российские твсми, которые я давно и намеренно смотрю -- все эти ток и прочие политстриптиз-шоу -- выходит за рамки добра и зла..
Вот то, чем они занимаются -- и есть самое отвратительное паскудство, куда мерзотнее грубой, но шутки, про "мясо москаля" в меню. Это блюдо сварганили они, российские сми. И нефиг им сейчас лицемерно завывать о высоких материях и притворно хлопаться в обмороки. Я все равно не поверю.

А Аркадий Бабченко и его семья сделали для вашей страны в разы, в разы больше, чем все эти плешивые шакалы на пиндосовских харлеях в пиндосовских прикидах и русские националисты с заготовленными для Аркадия ножичками.

Но, может, я чего-то не знаю об их более весомом вкладе, так я извинюсь, мне не западло.

0

916

Абдулла-Черный написал(а):

У меня супружница в ЦЛП работает. Они таких детей социализируют, от которых в совеЦЦкое время совеЦЦкие спецы в омморок падали.

Каких именно детей?

Ну, абсолютно понятно, что идиота - с отсутствием мышления - социализировать невозможно в принципе. У него отсутствует мышление.

Имею один вопрос:

1) При чем тут Аркадий Бабченко, он - что, олигофрен (дебил, имбецил, идиот, по степеням)?

0

917

Синьора Кукурулла написал(а):

А Аркадий Бабченко и его семья сделали для вашей страны в разы, в разы больше, чем все эти плешивые шакалы на пиндосовских харлеях в пиндосовских прикидах и русские националисты с заготовленными для Аркадия ножичками.

Возможно. Я бы всё-таки педагогическую практику Аркадия отделял от педагогической практики его мамы - судя по бложеку, Аркадий лично воспитывает свою биологическую Катю, а остальных пятерых видит раз в месяц на уик-энд.
Что до ножичков - то для меня человек, желающий смерти людям моего народа или радующийся его  несчастьям, уже мёртв, зовись он хоть Аркадий, хоть Надiя, и пофиг, кто его приведёт в актуальное его мёртвости состояние, я, или кто-то другой, или будет ему долгая и счастливая жизнь и садок вишнёвый коло хаты. Загоризонтно.

0

918

А вот, собственно, и пост болезного Аркадия Бабченко - https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 5982423973

У моей мамы шестеро приемных детей. Все из Липецка. Из детского дома. Неблагополучные семьи, все такое. По какой программе оформлено опекунство - "приемная семья", или "семейный детский дом", я не знаю. Но точно знаю, что а) - квартиру государство им не оплачивает и они снимают трешку в Щербинке на деньги, выделяемые непосредственно на детей, и б) - жилье от правительства Москвы им положено.
И положено в первую очередь. И даже вообще без очереди.
Естественно, за жильем мы обращались. Естественно, никакого другого ответа, кроме как "вас много, а я одна", получено не было. Нет, хамства не было, все во всех инстанциях относились по-человечески, но ситуация такова - по лужковской программе за все время построено что-то около ста двадцати коттеджей для многодетных семей, а заявок только за этот год - полторы тысячи. С федеральной программой такая же история. Так что забудьте.
"И вот актеру Ивану Охлобыстину повезло. Еще недавно бывший батюшка, теперь актер с женой и шестью детьми ютился в скромной 2-комнатной квартире на окраине Москвы. Сейчас у знаменитости большой дом. По федеральной социальной программе его многодетной семье выделили дом в элитном подмосковном поселке. "Дети так радовались, когда переезжали!" – делился после новоселья счастливый отец" Охлобыстины смогут там жить до совершеннолетия младшего ребенка. Сейчас младшенькому, Савве, 5 лет. Впрочем, есть и варианты – родить еще нескольких ребятишек".
Порадуемся за человека, что.
"и вот актеру повезло" (С)

Каково, а? Опекаемые мамой дети - спокойно, за счет денег государства, живут в 3-трехкомнатной квартире в Щербинке.

Аркаша - "естественно, за жильем мы обращались". Хто, Аркаша - ТЫ обращался за жильем? ТЫ-то, наркоман и алкаш, тут при чем?

И - где московская квартира твоих родителей, в которой ты родился в 1977 г и вырос? Ты ее - пропил, проширял, паскудник?

Бессовестник.

38-ми лет от роду - а сидит на шее у своей мамы. Подонок.

Отредактировано брат по разуму (17.06.2015 02:44:02)

0

919

брат по разуму, ну, Аркадий-т обитает с супругой и Екатериной отдельно где-т в Южном Бутове - и я не в курсах, какой статус у его хаты, соцнайм для очередника или куплена за свои/обменена при разъезде с мамой. Так что может, он-то  персонально за жильём и обращался, и получил - молодая семья участника КТО, как-никак, льготы должны быть.

Отредактировано keltishe (17.06.2015 02:38:19)

0

920

брат по разуму написал(а):

А вот, собственно, и пост болезного Аркадия Бабченко - https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 5982423973

Каково, а? Опекаемые мамой дети - спокойно, ха счет денег государства, живут в 3-трехкомнатной квартире в Щербинке.

Аркаша - "естественно, за жильем мы обращались". Хто, Аркаша - ТЫ обращался за жильем? ТЫ-то, наркоман и алкаш, тут при чем?

И - где московская квартира твоих родителей, в которой ты родился в 1977 г и вырос? Ты ее - пропил, проширял, паскудник?

Болезный, он в ней живет со своей семьей.))

Бессовестник.

38-ми лет от роду - а сидит на шее у своей мамы. Подонок.

Утробно урча, снова пафосно бессовестно испортил воздух чесанувший с родины беглец, поскольку в ней не было колбасы и подштанников. ))

0

921

keltishe написал(а):

Возможно. Я бы всё-таки педагогическую практику Аркадия отделял от педагогической практики его мамы - судя по бложеку, Аркадий лично воспитывает свою биологическую Катю, а остальных пятерых видит раз в месяц на уик-энд.

А я бы не  отделяла. Он жил вместе с первыми двумя взятыми детьми и заботился о них.  И еще раз -- его мама и эти дети -- это его семья, даже если они живут раздельно. И ни капли фальши не чувствовалось еще тогда. Это не сыграешь. А травить и копаться в его жизни диванные профессиональные патриоты стали именн из-за его позиции. Нюхал он там что-то по юности, или нет, дело его -- но тут некоторые несут такую околесицу, -- так похоже, что под постоянным, непреходящим кайфом и дурманом.

Что до ножичков - то для меня человек, желающий смерти людям моего народа

Вас не заносит в раже?

или радующийся его  несчастьям, уже мёртв, зовись он хоть Аркадий, хоть Надiя, и пофиг, кто его приведёт в актуальное его мёртвости состояние, я, или кто-то другой, или будет ему долгая и счастливая жизнь и садок вишнёвый коло хаты. Загоризонтно.

Он констатирует политический идиотизм и деградацию. Этому невозможно радоваться. Разве что раздражаться, при наличии всего этого, от надувания щек и шапкозакидательства.

0

922

keltishe написал(а):

брат по разуму, ну, Аркадий-т обитает с супругой и Екатериной отдельно где-т в Южном Бутове - и я не в курсах, какой статус у его хаты, соцнайм для очередника или куплена за свои/обменена при разъезде с мамой. Так что может, он-то  персонально за жильём и обращался, и получил - молодая семья участника КТО, как-никак, льготы должны быть.

Синьора Кукурулла написал(а):

Болезный, он в ней живет со своей семьей.

Ну, давайте определяться!

Хто где живет.

Поступили следующие варианты ответов - могу тех привести, но не буду.

Вопрос - один: КУДА ДЕЛАСЬ ХАТА - московская квартира - РОДИТЕЛЕЙ Аркаши???

Почему родная мама Аркаши - вынуждена СНИМАТЬ квартиру в Щербинке, слава богу - не за свой собственные деньги, а ей 3-ехкомнатную квартиру целиком и полностью оплачивает государство?

Это - при живом всемирно знаменитом сыне!

Сын - алкаш, изгнанный за пьянство даже из Новой газеты. Не работает уже годами - пьет.

+1

923

Терра написал(а):

Мари

    А вот сам он, судя по всему, вечно в разъездах и помогать ей чем-то в этом деле вряд ли может, даже если предположить наличие у него такого желания, что тоже отнюдь не факт. Да и финансово у него самого большие проблемы, а путешествия за свой счет, как и экипировка, а то и вооружение (в горячие точки он небось не со столовым ножом для самообороны ездит?)

,
Опять и опять убеждаюсь, что Лика пострадала за правду. Грустно это, господа, когда человек страдает за правду... Мадам, вы бы, прежде чем слова на ветер кидать, с материальчиком бы ознакомились, что ли  - ну так, чтобы перед людьми не срамиться. Не все же вы в Кельтхозе зависаете - небось, и в просвещенное общество ненароком заносит... Ну прочитайте вы ЖЖ Аркадия - вот буквально на последней странице он пишет о том, что военные  журналисты должны держать строжайший нейтралитет и не иметь в руках оружия.

Гражданочка, засунули бы Вы свои советы куда подальше, а не засоряли бы ими ветку отнюдь не мне посвященную. О том, что мой дачный интернет очень редко дарит мне счастье перехода по ссылкам и загрузки всяких там откровений из фейсбуков и т.п. - я уже не раз писала, поэтому Ваши претензии за непрочитанные откровения Бабченко в мой адрес как минимум неуместны.

А вот Вы (раз уж я в очередной раз была вынуждена читать Ваши непрошенные советы и оценки меня, так и Вы то же покушайте, да не подавитесь) лучше бы просто сообщили ту информацию о Бабченко, которой тут до этого не было. Без сопровождения личных нападок и дурацких претензий она ничуть не хуже воспринималась бы, уверяю Вас.

И Ваше хоровое пение с Сеньорой оскорблений в мой адрес меня с некоторых пор абсолютно не задевает, мне на ваши мнения обо мне давно уже глубоко наплевать. Иногда немного смешно. А остальным эти мнения давно известны (вашими совместными стараниями и многократными тут повторами) и вряд ли сильно интересно читать их в тысячный раз.
Если что и удивляет, так это столь длительное внимание и желание говорить обо мне. Ну, дурацкое дело (поливание кого-то грязью) - не хитрое, а для некоторых, как видно по Вам и Сеньоре, даже увлекательное, похоже... Валяйте, продолжайте.

.

Отредактировано Мари (17.06.2015 03:06:44)

+1

924

Синьора Кукурулла написал(а):

Он жил вместе с первыми двумя взятыми детьми и заботился о них.

Памятник поставить во весь рост - это как минимум.

На памятнике - написать: ширялся, бухал - но о детях заботился!

Какой нахер заботился - жил на шее у матери, воспитывавшей опекунов. Заботился он, блин.

0

925

брат по разуму написал(а):

Ну, давайте определяться!

Хто где живет.

Поступили следующие варианты ответов - могу тех привести, но не буду.

Вопрос - один: КУДА ДЕЛАСЬ ХАТА - московская квартира - РОДИТЕЛЕЙ Аркаши???

Почему родная мама Аркаши - вынуждена СНИМАТЬ квартиру в Щербинке, слава богу - не за свой собственные деньги, а ей 3-ехкомнатную квартиру целиком и полностью оплачивает государство?

Это - при живом всемирно знаменитом сыне!

Болезный, я давала ссылку на его жж. Для ленивых и туповатых -- выложила всю цитату. Там это все объясняется, болееезный.

Сын - алкаш, изгнанный за пьянство даже из Новой газеты. Не работает уже годами - пьет.

Алкаш  и деградант -- это патриот, как водится, до усёру, мечтающий перерезать глотки украинцам, причем, всем, как отчетливо неслось из его перекошенного рота вместе с перегаром, -- известный артист Леша Панин.
А Аркаша всегда выглядит весьма свежо и опрятно.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2015 03:21:57)

0

926

Синьора Кукурулла написал(а):

Болезный, я давала ссылку на его жж. Для ленивых и туповатых -- выложила всю цитату. Там это все объясняется, болееезный.

Так этому ушлепку, этому наркоману - и отчитайтесь о проделанной работе, о выложенной Вами цитате наркомана.

Зачем Вы мне-то об выложенной Вами цитате наркомана отчитываясь-то???

Я - что, Ваш начальник, что Вы мне отчитываетесь? Нет.

Отчитайтесь ОБЩЕСТВЕННО: так и так, я, Синьора Кукурулла, выложила на форум цитату наркомана. Прошу меня любить и жаловать за эти мои труды по цитированию наркомана.

0

927

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

0

928

Синьора Кукурулла написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

Это у Вас уже повтор касательно меня - извольте изложить что-нибудь новое.

Не, конечно, Охлобыстин и Бондарчук в этом фильме - это прекрасно.

И - см. выше алкаша Бабченко против Охлобыстина.

А Охлобыстин - воспитывает СЕМЕРЫХ ДЕТЕЙ! Не мама Охлобыстина - а он сам.

Отредактировано брат по разуму (17.06.2015 04:09:30)

+1

929

брат по разуму написал(а):

Это у Вас уже повтор касательно меня - извольте изложить что-нибудь новое.

Обойдетесь.

А Охлобыстин - воспитывает СЕМЕРЫХ ДЕТЕЙ! Не мама Охлобыстина - а он сам.

Отредактировано брат по разуму (Сегодня 05:09:30)

Своих, по-шулерски "забыли" добавить. И Охлобыстин полирует власти ее вельможный зад. Потому и имеет от нее все печеньки и коврижки.

0

930

Итого, Охлобыстин думает о своих детях, а Бабченко о детях не думает, ни о своих, ни о чужих. Как, кстати, укладывается в одной голове любовь к Бабченко и нелюбовь к Ленину? Оба занимались тем, что за границей боролись за демократию и крошили бублик на российские власти. Примерно с одинаковым градусом накала.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7