КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » хоккей


хоккей

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вновь рад за СКА (со времён БиЗов).

0

32

Они, конечно, "кони" (не без матрацев), но какие. И Электроник пригодился.

0

33

kamaz написал(а):

Жалуются на судейство, но все по дело.

А кто жалуется? Если про сегодня,  то судили в одну сторону.
Сегодняшний результат Йок-Тор надо вообще аннулировать. Даугавиньш толкнул Козуна, а тот рыбкой прямиком в борт прыгнул. Таких толчков за игру сотни бывают, но лишь такой прыжок на борт приносит победу халявщикам. Торпедо осталось 3 против 5 - гол. Но еще 4 минуты благодаря талантливо исполненной финской  рыбке играли в меньшинстве без права замены. Еще одна шайба.
Не, такой хоккей нам не нужен.  :nope:

0

34

А кто жалуется? Если про сегодня,  то судили в одну сторону.
Сегодняшний результат Йок-Тор надо вообще аннулировать. Даугавиньш толкнул Козуна, а тот рыбкой прямиком в борт прыгнул.

А не вернули должок за прошлый матч, когда  Йонссу удалили?

0

35

Как стало известно «Чемпионату», перед вторым матчем серии с «Локомотивом» игроки СКА обратились к руководству клуба с просьбой объяснить ситуацию вокруг Ильи Ковальчука и вернуть его в состав команды.

Руководители СКА не поменяли своего решения. Ковальчук пропустил второй матч серии и не сыграет в третьей игре. Тем не менее, по нашей информации, Ковальчук может принять участие в четвёртом поединке, который пройдёт в Санкт-Петербурге 27 февраля. Решение по Ковальчуку должно быть принято в клубе после встречи игрока с председателем совета директоров СКА Геннадием Тимченко.

Напомним, что Ковальчук был выведен из состава команды после первой игры серии с «Локомотивом».

Изящно! :)

Отредактировано kamaz (25.02.2016 13:16:42)

0

36

Много всяких странных вещей на двух матчах двух команд. Напрягает, что все в пересечении. И в том, что пнули тренера. Всё - я болельщик "Торпедо". Опять же там у них наш Кирилл.
Ну а так. Магнитка - вперёд (я просто там ещё Моисеева помню, который "учил" меня сопляка играть). И, конечно же, СК СЮ.

0

37

наш Кирилл.

Челябинск же, не Уфа.
Мне вчера как-то татар жалко было. Обоих. :)
Автомобилист интересен. Сибирь.
На Западе.
Локо в этой паре, мне казалось будет посильней выглядеть .
  "Торпедо" поддержу сегодня. Но только в свете последних событий.
За Слован против родного брата. Такая получается дилемма. :)
За "Динамо мне сам бог велел. Сочи выглядят мощно.
Поехал я по пробкам.

0

38

http://www.championat.com/hockey/news-2 … iozno.html

Если будет финал СКА – «Салават», это будет грандиозно

В Ярославле или в Казани он может это повторить?
Еще есть клубы. :)

0

39

Пенсионерка Маша!!!
Ну тему про спорт сделайте.

-1

40

"Торпедо" отметилось. Молодцы.
Теперь, чтоб матрасы не всртяли.

0

41

Панарин против Овечкина.
Ссылка
или
Ссылка

Гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в игре с «Чикаго»

Отредактировано kamaz (29.02.2016 00:52:13)

0

42

Терри Савчук (Terry Sawchuk) – великий вратарь NHL,

http://s3.uploads.ru/t/93BeR.jpg

Ссылка

Отредактировано kamaz (29.02.2016 17:43:01)

0

43

Йоэнсуу: Скудра накинулся на меня и обозвал геем

Нападающий «Йокерита» Йессе Йоэнсуу вспомнил о конфликте с главным тренером «Торпедо» Петерисом Скудрой после четвёртого матча серии плей-офф. Нижегородская команда ведёт со счётом 3-1, сегодня в 19:30 пройдёт пятый матч серии.

«Он накинулся на меня и обозвал геем. Я не был шокирован, но был крайне удивлён. Я не могу себе представить, чтобы Майк Бэбкок или Эркка Вестерлунд позволили себе что-нибудь в этом ключе. Это непрофессионально. Я назвал его плохим тренером, но не оскорблял его. Он мог бы сосредоточиться на победе своей команды и не трогать моих родителей», – цитирует игрока Iltalehti.

Ссылка

Отредактировано kamaz (29.02.2016 18:09:33)

0

44

Локомотиву три матча в одну калитку. СКА так силен?
Йокерит устоял, пока. В конце еле отбивались.

0

45

Торпедо - красавцы.
Это хоккей, хоть и война. Скудра - мужчина. Нижний с праздником!!!

0

46

"Зелёные", между которыми самая широкая и в то же время самая узкая река по времени от берега до берега завершили "войну".
Итог: из "зелёных" - осталась одна команда, из команд из двух слов - осталась одна команда.

0

47

Как-то встречал информацию, что КХЛ ведёт переговоры с китайцами, японцами и корейцами о присоединение их клубов к розыгрышу Кубка Гагарина. Похоже, на другом краю России (Восточная конференция) скоро будут рубиться и горячие китайские парни.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги Геннадий Тимченко и председатель совета директоров ХК «Красная звезда Куньлунь» (Пекин) Нгок Ян Юу подписали протокол о намерениях, согласно которому китайский хоккейный клуб может стать участником чемпионата КХЛ с сезона 2016-2017 гг.

Согласно протоколу, для того чтобы стать клубом-участником КХЛ в следующем сезоне, ХК «Красная звезда Куньлунь» обязан предоставить финансовые гарантии на минимальный объем финансирования до 30 апреля 2016 года, выполнять все условия, предъявляемые клубам для участия в лиге, а также соблюдать нормы и правила, установленные Регламентом КХЛ.

http://sport-lights.ru/novost.php?id=15668

0

48

Русское чудо. Как наши девчонки взяли "бронзу" на чемпионате мира в Канаде.

Это только так говорится, что все гениальное просто. А вот вы попробуйте на чемпионате мира уступить все поединки в группе. Победить всего в двух матчах из шести и все равно стать обладателями медалей!

Вчера полночи эмоций через край. А когда до буллитов дошло, как будто сам. :)

0

49

«Магнитка» сравняла счёт в финальной серии с ЦСКА.
Ссылка

Редкий случай -  все таки удалось объединить страну и именно Третьяку... против ЦСКА.

0

50

ЧМ по хоккею набирает обороты.
Как и в прошлый раз в Праге, явно прослушивается железная поступь Канады.
В финал выйдет та команда, которая сумеет избежать канадцев на стыке.
Если это будет наша команда, будем надеяться на чудо.
Это наша фирменная фишка.
ПС. Есть маленькая надежда на финнов.
Они единственные (ИМХО), кто способен упереться.

0

51

Почему Олег Знарок врёт.

Знарок не стесняется портить отношения с игроками – его дальнейшая карьера в сборной напрямую зависит от итогов чемпионата мира. Помимо того, что ему нужно сохранить работу до Олимпиады 2018, есть вариант вернуться в клуб.

0

52

Знарку то что? Он за зарплату. Отчитываться за бабло Третьяку.

0

53

Ну вот. "Самое интересное" от первого канала пропустил.
«Кто это был вообще?».

Заключительный матч сборной России на групповом этапе запомнился не только яркой победой над шведами (4:1), но и очередным ляпом корреспондента Первого канала Александра Лидогостера.

В перерыве матча, когда на интервью пришел Дмитрий Орлов, журналист представил его Романом Любимовым, который, к слову, давал интервью за спиной защитника «Вашингтона» Наталье Кларк.

«Я не Роман Любимов», – обиженно ответил Орлов и собирался уйти, но в итоге дал интервью Первому каналу.

Любопытно, что после поправки корреспондент так и не понял, что это Орлов и начал спрашивать о его четвертой заброшенной шайбе, которую забросил как раз Любимов.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » хоккей