КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Преступления нацистов 2014г.


Преступления нацистов 2014г.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

1. ошибки делаются для тех у кого нет аргументов а ответить хочется. щель всегда надо оставлять иначе и таких как вы истерика случается, а уж если у них под пальцем кнопка .....
2. о захватах администраций, атрибутике и символике тех, кто захватывал, о флагах (иностранных, кстати) у людей которые под прикрытием нацистов делали "революцию", я сказал только для того, чтобы освежить Вам память. Потому что, если Вы вспомните об этих событиях, то как бы должны бы вспомнить о том, что творили нацисты. Я даже рассказал Вам, когда и кого ставили на ножи.
и я там же сказал, что Вы естественно уже и не вспомните деталей - как пытали и, как убивали. Тем более, что опять же никакого расследования не было и нет. А были ли трупы? Так?

Вот и сегодня Вы уже сами прекрасно понимаете, что можно спокойно говорить только о тех трупах, которые нацисты сняли во время "осмотра", который они делали для отчета и  для того, чтобы запугать народ Одессы.
Про остальное Вы и такие, как Вы можете после такого "расследования" говорить -  а где там 100 трупов. Причем ведь такие, как Вы голову и совесть-то при этом отключаете полностью. Посмотрели орфографию, обрадовались, что нашли ошибку сказали об этом и заявили -  а вот у вас ошибки, а доказательства  о преступлении тех, кого я (кельтище) поддерживаю уже "того этого" -  в канализацию слили .....

Не прокатит. Издевались и пытали (чем это не "на ножи", кстати?) людей (москалей-титушек) с декабря месяца. На ножи ставили уже с февраля месяца и плевать мне на то, что Вы об этом не помните и доказывать таким как Вы я ничего не стану. Лучше как лапачатый или капри орфографию вычитывайте, оно и веселей и показательно.

ЗЫ: что касается революции. С самого начала народ на Украине был против этой "революции".
Мне одно не понятно, для чего и кто народ Одессы обманывает всё это время уговаривая его не брать власть и главное не брать в руки оружие. В Луганске после похищения и избиения депутатом ВР нациста Ляшко человека народ всё же понял, что митингами на местах ничего не решишь. Людей похищают, избивают и открыто на камеру говорят что - титушки, колорады, террористы.....
В Одессе надо было сразу брать оружие в руки и сопротивляться нацистам.   
Потому что в итоге этого не сопротивления народ Одессы дождался, когда согнали людей отряды нацистов подготовленных из других городов.

эти твари имея на руках записи уличных столкновений в Киеве, Харькове и Одессе еще рассуждают - нас "разозлили" те кто стрелял из оружия по нам. Они к этому времен  забили в Одессе людей палками закидали камнями полицию и люде которых было в три раза меньше и рассуждают - нас разозлили.
И ведь для Вас эта версия вполне катит ....
И о чем после с вами - капри, Лапчатый Вы говорить? ВЫ разве люди?  Нет, вы не люди, Я уже с Беслана для себя этот вывод сделал, с событий в Беслане.

Отредактировано Lom (06.05.2014 09:35:24)

0

32

Lom
Да вы не горячитесь. Председатель-то у нас ишо молодой, и тоже горячий, иногда "сапсем белый".  :flirt:
По цифрам таки да, разнобой идет капитальный (вчера уже 157 озвучивали в зомбоящике), но это уже азы информвойны - у кого матюгальник, тот и прав.
Зато мы, как и положено старикам, раньше видим где всего лишь опасно, а где уже полна жопа огурцов. Увидит и мОлодеш.

0

33

Lom написал(а):

(...) И о чем после с вами - капри, Лапчатый Вы говорить? ВЫ разве люди?  Нет, вы не люди (...)

Красиво, чо. Рубанул - и попросил учётку удалить. Поди, писано на сапоге убитого товарища где-нить под Краматорском, а то как же ж - такой заряд и мимо кассы? Потому как в сухом остатке, после отцеживания пафоса - предложение мне - как там у Летова? -

Продолжая изнурённо и отчаянно спать
Переключить на чёрно-белый режим
Переключить на чёрно-белый режим
И убивать убивать убивать убивать убивать

Так вот - в моём случае (и как частного Кельтища, и как админа Кельтхоза) - Вы не по адресу. К призывам "убивать убивать убивать" я отношусь довольно  ровно - так вышло из-за особенностей моей личной социализации, для меня убийство вполне в человеческий габитус входит - а вот желающих переключить меня на черно-белый режим я склонен посылать катиться под растакую мать через семь колдобин. Индульгенции для убийств мне нахрен не сдались.  Можете этими своими святыми антифашистскими хоругвями на Страшном суде помахать - авось прокатит.

И да, с определением, кого лично я, Кельтище, в этом конфликте поддерживаю, Вы ошиблись на 180 градусов. Поляризционный фильтр Вашей чёрно-белой распознавалки сработал не в ту сторону. Бывает, чо.  :mybb:

+1

34

keltishe написал(а):

другое - по  таким же  гражданским долболюбам - ну и называть потом тех, кто фигарил "надеждой Украины"

Это именно они - фигарили?

Стесняюсь спросить, а ежели по нашим городам начнут гражданские качки со звёздно-полосатым шарахаться или просить Китай отобрать Приморье?
Терра, например, уже высказалась. Честно и прямо.
Я - тоже.
А вот разобраться с тем, кто именно (на самом деле) зверствовал в ДП, разумеется - необходимо. И - загасить, лучше - демонстративно жестоко, чтобы впредь никому неповадно было.
А то получается, что "триколорные носители" только против девчонок - "герои".

Одного не понимаю, почему "на диванах"-то столько и такой лютой ненависти. Возникает беспокойство, что именно вот такие (доведись им) именно так и "оттянулись" бы.

Отредактировано тормоз (06.05.2014 12:21:25)

0

35

тормоз написал(а):

Это именно они - фигарили?

Простите, а на мирное шествие это добро они приволокли из бескорыстной любви к искусству алхимии? Фоточки-то Вам понравившиеся, сделаны на Греческой ДО начала кипиша, и отмазка "пришли на Куликово Поле, а ОНО там лежит бесхозное" - извините, не катит. Как и чудесное нисхождение огня в Доме Профсоюзов с негоревшей крыши вниз (по версии МВД) - вообще-то на видео неплохо видно, как бутылки снаружи в здание летят.

Стесняюсь спросить, а ежели по нашим городам начнут гражданские качки со звёздно-полосатым шарахаться или просить Китай отобрать Приморье?


Если желающих перейти под руку Китая в Приморье будет большинство - провести референдум, вздохнуть и поздравить китайцев с приобретеньицем. Если меньшинство - нехай оно лапу сосёт по итогам того же референдума, как квебекские отделенцы.

0

36

keltishe написал(а):

тормоз написал(а):

    Это именно они - фигарили?

Простите, а на мирное шествие это добро они приволокли из бескорыстной любви к искусству алхимии?

А.
Так это именно они "напалм"(с) приволокли?
Тады - ой, тады - канешна.

Отредактировано тормоз (06.05.2014 15:04:26)

0

37

keltishe написал(а):

Как и чудесное нисхождение огня в Доме Профсоюзов с негоревшей крыши вниз (по версии МВД) - вообще-то на видео неплохо видно, как бутылки снаружи в здание летят.

А вот тут - согласен, был бы я "казачком засланным" в эту самую мвду - большей нелепости придумать не сумел бы.
Пока складывается впечатление, что провокаторы были с обеих сторон. И более того, судя по их "взаимоотношениям" с милицией цель (у провокаторов) могла быть общей.
Пробовал поприкидывать "кому выгодно", получилось многовато...
"Выгодоприобретателей", млин.
Кстати, "чтоб 2 раза не вставать"(с) к нынешней "власти" в Киеве у меня отношение крайне "неоднозначное". В т.ч. ещё и потому, что она легитимная, т.е. - прежняя.
Вы прикиньте, случись чё с "кремлём", что бы наши "думаки" нарулили... Даже без "наездов" извне.

0

38

тормоз написал(а):

А.
Так это именно они "напалм"(с) приволокли?
Тады - ой, тады - канешна.

тормоз, хотите сказать, в бутылках пивасик был?

0

39

keltishe написал(а):

тормоз написал(а):

    А.
    Так это именно они "напалм"(с) приволокли?
    Тады - ой, тады - канешна.

тормоз, хотите сказать, в бутылках пивасик был?

Сообщил, что раньше не знал, что "на мирное шествие это добро они приволокли"(с).
Заметьте, даже ссылку не попросил - верю на слово.

0

40

Видео как наёмники и жыдобандера после карательной операции скидывает  трупы с БТРа уже с Ютуба удалили:
https://www.youtube.com/watch?v=naGrVRev2AE

Отредактировано maestro (18.05.2014 11:24:46)

0

41

Про украинских людоедов.

Алексей Ивакин обронил фразу о людоедстве в одесском Доме Профсоюзов:Кто же знал, что людей будут травить хлороформом, обливать кислотой, достреливать выживших, добивать выпрыгнувших и… И есть человечину. В натуральном смысле этого слова.

По этому поводу у него в комментах истерика бандеровцев — мы, мол, не такие.

Просто удивительно. Дело не в том, что есть видеозапись, где прямо и между делом говорят: «Там человечину едят». В любом нормальном обществе в такое на слово не поверят. Но не на Украине. Дело в том, что украинская власть 25 лет на весь мир рассказывала, как украинцы во время голода запросто ели друг друга. В попытке обвинить советскую власть эти недоумки не заметили, как опустили собственный народ перед всем миром. Ибо нормальный человек умрет, но есть собственных детей не будет. И нормальным людям в красках рассказывалось — а вот на Украине подобное людоедство было национальной привычкой.

В СССР это понимали, национальное достоинство украинцев уважалось и подобные случаи замалчивались. После свержения советской власти так называемая «национальная» украинская власть решила опозорить свой народ перед всем миром.

0

42

И снова зря Вы так. Трудно сказать правду про голод в других местах.

А во-вторых, ну если Стрелков правдиво описывает свое прошлое в Чечне, так он там причастен к военным преступлениям против мирного населения, приведшим, в частности, к рекрутированию в террористическое подполье.

Нет смысла делить на черных и белых, достаточно в принципе того, что у России есть там интересы и она их отстаивает, а куда ж деваться.

0

43

Преступления против прав человека 22.02-22.05 на Украине.
ПДФ с фотографиями.

0

44

fleur написал(а):

И снова зря Вы так.

Почему зря? Может надо было главную мысль выделить:
В попытке обвинить советскую власть эти недоумки не заметили, как опустили собственный народ перед всем миром.

0

45

maestro написал(а):

Почему зря? Может надо было главную мысль выделить:
В попытке обвинить советскую власть эти недоумки не заметили, как опустили собственный народ перед всем миром.

Ну вот в Питере в блокаду с декабря 1941 по декабрь 1942 года за употребление в пищу человеческого мяса в Ленинграде органы НКВД арестовали 2065 человек. Как минимум, один из каждой тысячи ленинградцев ---
Этот факт опускает русский народ перед всем миром?

0

46

Зачем это про такие немыслимые страдания? Не дай Бог никому и нигде!

Ну кроме "Медузы", вообще бывало всякое, вот в войне за независимость США (это т.н. Новое время) была какая-то фигня с военнопленными на кораблях

Banks, James Lenox. "Prison ships in the Revolution: New facts in regard to their management." 1903.
Taylor, George. "Martyrs To The Revolution In The British Prison-Ships In The Wallabout Bay." (originally printed 1855) Kessinger Publishing, LLC. October 2, 2007. ISBN 978-0-548-59217-5.

что гуглится в англоязычной вики в особенности

Отредактировано fleur (10.06.2014 22:21:55)

0

47

Всех преступлений нацистов уже не перечесть...
Кто-то не верил в существование зверья и нелюди сегодня. Кто-то не верит и сейчас. Поверит, когда такое будет твариться перед носом, в реале, не в тырнетах всяких...
Люди не могут поверить в немыслимое, им никто не говорил, что бандеровцы хуже фашистов. Это отмечали первые свидетели зверств 60-70 лет назад. В 21 веке внуки не отстают от дедов.
**добавлено 12.03.22: наберите в поиске "135 пыток бандеровцев" (правильно говорить "бЕндеровцы", но это для лехтория), лично я не смог дочитать список до конца. Слаб в коленках.

Отредактировано maestro (12.03.2022 16:23:26)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Преступления нацистов 2014г.