КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Шутки юмора-2


Шутки юмора-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Обсуждением искусства навеяло.

В кино сидит юная парочка. И вот он начинает в темноте шарить под юбкой своей подруги. А она ему: "Милый, то, что ты сейчас пытаешься найти, находится у меня за ухом, я работаю натурщицей у Пикассо"

0

62

Кстати, тридевятый! А каким будет следующий вариант Вашей подписи, по достижении уровня в 500 каментов? "Молодой агроном не уходит с полей, // Он приходит сюда, как к невесте своей"?

0

63

Слушай, Джим, не в службу, а в дружбу, хозяйка тут посылочку нашей дочке собрала, прихвати в США гостинцев для нее с родины.
https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11113791_1199917470034504_7147014987916210257_n.jpg?oh=790e7dbe92c07dce44982aefb443be7e&oe=56065D0E

Отредактировано Синьора Кукурулла (15.05.2015 00:37:59)

0

64

Синьора Кукурулла написал(а):

Слушай, Джим, не в службу, а в дружбу, хозяйка тут посылочку нашей дочке собрала, прихвати в США гостинцев для нее с родины.
[топорный фотомонтаж прилагается]

Да-а, Синьорита... Не ожидал-с. Мало того, что Джона с Джимом перепутала --

(наверно, из-за есенинских строк:
Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду
.)

-- так ещё и не в курсе, что Сергей Лавров вернул дочь из США в Россию. ("новость" от 18 сентября 2014 г.)

Неаккуратненько...

http://sg.uploads.ru/MIaZO.gif

Отредактировано Yurar (15.05.2015 01:09:56)

+1

65

Yurar написал(а):

Неаккуратненько

и несмешно  o.O

-1

66

Уважаемая Синьора Кукурулла - Маху дала. Причем - дважды за один раз дала, плюс еще полраза дала (за несмешно).

Без обид.

-1

67

брат по разуму написал(а):

Уважаемая Синьора Кукурулла - Маху дала. Причем - дважды за один раз дала, плюс еще полраза дала (за несмешно).

прям какая-то давалка  :surprise:

-3

68

Лёха, не психуй написал(а):

прям какая-то давалка

В данном случае, уважаемая Синьора Кукурулла - опростоволосилась.

Советский Союз дал уважаемой Синьоре Кукурулле возможность высокого уровня образования - и, благодаря СССР, Синьора Кукурулла владеет высоким уровнем образования. В частности,  ошибок в русском языке - у нее ни малейших не отмечено. А ее знаменитое "тю" - тем более, хабалка с базара, полное владение оттенками русского языка.

Так что уважаемая Синьора Кукурулла - вполне поймет то, что она Маху дала и опростоволосилась.

А вот давалкой - оскорблять уважаемую Синьору Кукуруллу - НЕ СЛЕДУЕТ!!! Это - грязно, и в этом она - никогда не была отмечена!

Она - достойная женщина, достойный человек.

Очень прошу перед ней извиниться.

Отредактировано брат по разуму (15.05.2015 03:56:52)

0

69

Yurar написал(а):

Да-а, Синьорита... Не ожидал-с. Мало того, что Джона с Джимом перепутала --

(наверно, из-за есенинских строк:
Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.)

Наверное.
А какая разница?)

-- так ещё и не в курсе, что Сергей Лавров вернул дочь из США в Россию. ("новость" от 18 сентября 2014 г.)
Неаккуратненько...

Неубедительненько.

Об этом Business FM рассказал депутат Государственной Думы России Евгений Федоров.

Депутат Евгений Федоров почерпнул информацию о том, что Сергей Лавров перевез свою единственную дочь Екатерину из США в Россию, из открытых источников. Он затруднился вспомнить, откуда именно.

А если и появилась бедняга, мающаяся (как и ты с БПРом)) и мыкающаяся всю жизнь по постылому Западу, так чтобы подучить русский. Может жеж не понять без переводчика полные патриотизьма папиных речей.
Да и чего ты так всполошился? Как какую небылицу услышал.)
Ткни пальцем в любого отъявленного патриота во власти -- и из 100 тыканий 99 раз попадешь в их деток в заграницах. И не просто заграницах, а именно во всяких гейропах и пиндосиях, которыми они пугают российских детей и их родителей.)
Средства на проживание именно там -- эти папики и мамики без продыху заколачивают на профессиональном охаивании мест пребывания их чад... На что они способны-то еще?))
А потому -- твои вписывания за всех этих фарисеев мне, однако, весьма удивительны.

Не нравится эта картинка, держи другую.)
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpt1/t31.0-8/11255863_1037809189566741_3862724657321075822_o.jpg

0

70

Лёха, не психуй + брат по разуму
ПНХ.
Рысью или трусцой.
Оба два.)

+1

71

Синьора Кукурулла написал(а):

Лёха, не психуй + брат по разуму
ПНХ.
Рысью или трусцой.
Оба два.)

http://smiles.bbmix.ru/1734.gif

-1

72

Ну вот на хрена так делать? Дама неудачно пошутила, господа принялись тыкать палочкой в даму, дама обложила их буями... Кому от этого стало лучше и веселее - я икс-три. Ладно. Под кат ничего убирать не буду, санкций не последует. Председатель.

0

73

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/698184/698184_original.png

0

74

keltishe написал(а):

Молодой агроном не уходит с полей

А какого агронома Вам надо?

0

75

тридевятый, ну мало ли вариантов? "Полюбила агронома, - не бывает, сволочь, дома"...

0

76

Министерство культуры Латвии устроило инсталляцию: "Распятый Путин". Любой желающий может забить гвоздь в фигуру.
Мэр Риги Нил Ушаков задался по этому поводу правильным вопросом: "И еще об инсталляции с распятым Путиным. А что авторы со всем Министерством культуры будут делать, когда он у нас в самом центре Риги на третий день воскреснет?"

http://sg.uploads.ru/t/Z8q0r.jpg

+2

77

Так он же потом вознесется, и делать с ним ничего не понадобится.

0

78

Синьора Кукурулла написал(а):

Так он же потом вознесется, и делать с ним ничего не понадобится.

Но ведь вернется же. Прямо в Ригу и вернется, и устроит там Страшный Суд.

0

79

Откуда у Вас эта уверенность?)) ТОТ -- пока не вернулся.

0

80

Синьора Кукурулла написал(а):

Откуда у Вас эта уверенность?)) ТОТ -- пока не вернулся.

ЭТОТ вернётся. Профессия такая.

+1

81

Norman написал(а):

ЭТОТ вернётся. Профессия такая.

Не запугивайте даму.

0

82

Абдулла-Черный написал(а):

Не запугивайте даму.

Она не из Риги. Ей, как и всем, придется ТОГО дожидаться.

0

83

Norman написал(а):

Она не из Риги.

Знаю, что не из Риги. Всё равно, не запугивайте.

0

84

Эта дама сама себя до сиреневых соплей еще десять лет назад запугала.

0

85

Синьора Кукурулла написал(а):

Откуда у Вас эта уверенность?)) ТОТ -- пока не вернулся.

У того родственник на небе был, он к нему и вознёсся. А у этого там связей нет, ему и на Земле хорошо, так что не с чего надеяться на его отбытие на небеса.

0

86

http://gifok.net/images/2015/05/15/KEK5EPAENR.jpg

Можно добавить, что сейчас, к сожалению, Украина находится на пятом месте с конца этого списка, но эта страна в скором времени рассчитывает этот список возглавить, чтобы показать, что можно существовать и с уровнем прожиточного минимума  менее 20 долларов, тогда эта группа переименуется в НАЕБУ .  :hobo:

+1

87

eusi написал(а):

Эта дама сама себя до сиреневых соплей еще десять лет назад запугала.

Запугать меня не так просто, я сама кого хошь запугаю.
Это Вы свои сопли за мои приняли.

-1

88

Купите себе вегетарианский галстук.

0

89

Синьора Кукурулла написал(а):

Запугать меня не так просто, я сама кого хошь запугаю.

Т.е. второго пришествия Путина Вы не боитесь? Эт правильно.

0

90

eusi написал(а):

Купите себе вегетарианский галстук.

Я с рук ничего не покупаю.
Попробуйте впарить свои обноски кому-нибудь еще.

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.05.2015 01:20:13)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Шутки юмора-2