КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Во припухли.


Во припухли.

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Абдулла-Черный написал(а):

Melik-2 написал(а):

    Да мне так кажется, что и бесплатно им можно предоставить землю предоставить. Они ж сами его строить и содержать, наверное, будут. Мало что ли земли в Смоленской области? Вон, прямо где самолет упал - там и выделить (ну или поблизости).

Я тоже так думаю. Смоленску большая польза будет. Там центр-то отремонтировали как раз по причине визита нашей верховной власти на место крушения самолёта. Власти приехали, обозвали губернатора "губернатором помойки" и дали денег на ремонт города. Губернатора, правда, сняли. Ежели поляки начнут строить, то они же не просто построят и свалят. Будет поток желающих отдать дань памяти и всё такое. Это же живые деньги Смоленску. Зачем отказываться?

Давайте-давайте! Пусть неонацисты выкупят участок в центре Москвы и там памятник Гитлеру поставят. У них денег для этого хватит, а не хватит - пендосия поможет. Знаете, какой дополнительный доход с этого можно поиметь? И всё в пользу ветеранов, для пенсионеров пойдёт.

+1

152

Если мы вдруг сдуру пригласили в гости "неонацистов" - то именно так следует поступать.

Нужно или не приглашать плохих людей в гости, или соблюдать определённый этикет в случае, если внезапно с вашими гостями случилась неприятность.

А объявить покойника плохим и самвиноватым - нетрудно.
Хрущёв в курсе.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Во припухли.