КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Надо ли уголовно преследовать за стихи?


Надо ли уголовно преследовать за стихи?

Сообщений 451 страница 479 из 479

451

Chinook написал(а):

fleur написал(а):

    Это и есть аннексия, когда проводят референдум без международных наблюдателей и не объявляют о независимости, т.е. не претендуют на статус непризнанного государства, как Абхазия, а входят в состав другого государства-члена ООН.

Вообще-то были международные наблюдатели, другое дело, что т.н. "Западное Сообщество" почему-то их легитимность не признала. Это формально. А реально - да, может и анексия, но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия (это не из кремлевских/киселевских/соловьевских СМИ, в общем "онивсеврут"  - от общения с крымчанами, пусть и косвенного - слова человека, у котрого в Крыму родители, и она с ними постоянно на связи, и нет у меня причин ей не доверять)?

Отредактировано Chinook (Сегодня 08:45:46)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

разумеется не признала, поехать туда наблюдателем все адекватные политики западные ЗАСТРЕМАЛИСЬ. Поехали маргиналы.

Насчет эмоций жителей Крыма я вообще ничего не писала, но а раньше писала, что моя знакомая из Севастополя, аполитичная дама чуть постарше меня. но трудоспособного еще возраста, мне лично писала в скайпе, что молится, чтобы их Путин не кинул. Еще несколько приятельниц писало аналогичные вещи в блогосфере другой неполитической тематики. Ну а другие приятельницы из Западной Украины даже покинули этот сегмент блогосферы. Родственников там у меня нет.

Об этом много писал Норман, Вам будет интересно почитать прежние украинские темы.

+1

452

Короче, правды нет. И не будет. Лгут и Путин, и Муратов.

0

453

... и только йоси говорит правду...

0

454

Терра написал(а):

... и только йоси говорит правду...

Ну пусть будет иначе. Все говорят правду. И Путин, и Муратов. Это, конечно, все меняет.

0

455

Могу я уважаемым участникам дискуссии НАПОМНИТЬ ТЕМУ ВЕТКИ?

+1

456

Терра написал(а):

Отдельные воинские части, безусловно, участвуют, и тому уже немало доказательств,.

Нет никаких доказательств. Есть сообщения украинских сайтов, Порошенко, Обамы и некоторых не совсем адекватных деятелей.
Иногда "сообщения солдатских матерей" опровергаются официальными представителями этой организации, причем именно в "Новой газете".

+1

457

Nestor написал(а):

Нет никаких доказательств.
Подпись автора
    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Увы, этому утверждению тоже "нет никаких доказательств"(с). :)
Имхо, это даже не "вопрос веры"(с), а проблема отношения.

0

458

тормоз написал(а):

Имхо, это даже не "вопрос веры"(с), а проблема отношения.

Абсолютно верно. Это проблема отношения к информации.

0

459

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева выступила с критикой решения Минкульта запретить прокат триллера «Номер 44», передает «Интерфакс».

«Я против всех этих запретов и против того, чтобы министерство культуры в это вмешивалось. Получается, надо, чтобы историю все знали только так, как хотят представить ее власти», — заявила председатель независимой правозащитной организации.

Правозащитница отметила, что в нормальном обществе различные позиции и точки зрения, в том числе и на события Второй мировой войны, могут иметь право на существование.

Ссылка
Ну...допустим.

Однако утверждение "Холокоста не было!" - это тоже одна из позиций и точка зрения на события Второй мировой войны, которая может иметь право на существование?
Ведь правозащитница Алексеева "против всех этих запретов", няп?

0

460

Гордон Шамуэй
Это совсем другое дело?

Отредактировано Serge (15.04.2015 20:21:12)

0

461

Serge написал(а):

Гордон Шамуэй
Это совсем другое дело?

Как написал Кук про захоронение в Ростове:

И, помнится, некоторые утверждали, что на мемориальных кладбищах захоронены вовсе не евреи, а простые советские граждане...

Человек даже не понимает - как это звучит.

0

462

Кстати, интересно, если бы в обсуждаемом фильме, маньяк в итоге бы оказался спятившим на религиозной почве иудеем, совершавшим ритуальные убийства детишек, встали бы все эти люди на защиту права на создание художественной реальности, свободы самовыражения и т.д.

Отредактировано Serge (15.04.2015 20:25:24)

0

463

Serge написал(а):

стати, интересно, если бы в обсуждаемом фильме, маньяк в итоге бы оказался спятившим на религиозной почве иудеем, совершавшим ритуальные убийства детишек, встали бы все эти люди на защиту права на создание художественной реальности, свободы самовыражения и т.д.

Это надо поспрошать на сайте НГ.
Гарантирую эпичное бурление говн (пока штука под названием "золовкин" не прибанит по IP).

+1

464

Как Вы своего бывшего коллегу-то приложили, штука. Это у него работа такая в виртуале.

0

465

Андрей К написал(а):

Не надо уголовно преследовать за стихи)

Ну да, вполне можно ограничиться "неподаванием рук".

+1

466

Андрей К написал(а):

holly написал(а):

    Ну да, вполне можно ограничиться "неподаванием рук".

Но кивать всё таки не помешает))))

Подпись автора

    таксидермист

На всякий случай?

0

467

Андрей К написал(а):

holly написал(а):

    На всякий случай?

чтобы не выглядеть идиотом)))

А нет ли риска выглядеть еще большим идиотом, если всем подряд всё время кивать?

+1

468

Serge написал(а):

Кстати, интересно, если бы в обсуждаемом фильме, маньяк в итоге бы оказался спятившим на религиозной почве иудеем, совершавшим ритуальные убийства детишек, встали бы все эти люди на защиту права на создание художественной реальности, свободы самовыражения и т.д.

точно Мари бы встала

-1

469

Nestor написал(а):

Их нет по ссылке.
Дайте знать, если лс получили.

для ознокомления,не скинете?
http://smiles.bbmix.ru/1073.gif

-1

470

keltishe написал(а):

Как человек последовательный, я против наказания за мыслепреступление

не,одно дело мысли,а другое они на бумаге,так-то и бумага стерпит :writing:
а вот ежли стихи начать мне читать,то могу и распсиховаться,ведь мое мыслепреступление о другом  :whistle:

-1

471

Лёха, не психуй написал(а):

Nestor написал(а):

Их нет по ссылке.
Дайте знать, если лс получили.

для ознокомления,не скинете?

Одна из:
Вот ссылки:
http://slovods.narod.ru/stihi.html

0

472

Бывшев - графоман.

0

473

Nestor написал(а):

ссылки

спасибо за ссылку
бзделоватый конек,а не поэт,видно что хочет сказать больше,но пишет четверостишия и пужается своих мыслей

-1

474

eusi написал(а):

Короче, правды нет. И не будет. Лгут и Путин, и Муратов.

муратов власть?

-1

475

Лёха, не психуй написал(а):

eusi написал(а):

    Короче, правды нет. И не будет. Лгут и Путин, и Муратов.

муратов власть?

Есть сомнения?

0

476

eusi написал(а):

Есть сомнения?

очень даже
он кто?
власть её в лицо должны знать

-1

477

Вы не знаете Муратова в лицо и на этом основании отказываете ему во власти?

0

478

eusi написал(а):

Вы не знаете Муратова в лицо и на этом основании отказываете ему во власти?

как про Шарапова прям получается

-1

479

Синьора Кукурулла написал(а):

Конечно, знают. Но вряд ли они 
-знают, кто такой Шухевич,

Вполне могут знать школьники, кто такой Шухевич.
А по-хорошему - и должны бы знать.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Надо ли уголовно преследовать за стихи?