КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Надо ли уголовно преследовать за стихи?


Надо ли уголовно преследовать за стихи?

Сообщений 331 страница 360 из 479

331

Терра написал(а):

Ты путаешь последовательность событий: сначала у МБХ отжали ЮКОС,

Вы недоговариваете.
МБХ - вор (сначала).

0

332

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    Ты путаешь последовательность событий: сначала у МБХ отжали ЮКОС,

Вы недоговариваете.
МБХ - вор (сначала).

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Он один, что ли? Все воры, весь кооператив "Озеро", с путиным во главе. Одни воры у другого ворованное отжали, а платить за это будет бюджет -вот где безобразие.

Отредактировано Терра (09.04.2015 21:51:40)

+1

333

Мне пофиг Пу, а вот за 5 лярдов я плакала со злости, что угребыша МБХ  даже на зоне не удавили, Путлер заSSал, а 5 лярдов пропадет ИЗ БЮДЖЕТА.

0

334

Терра

Терра написал(а):

Он один, что ли?

Почему один? Лебедев ещё.

0

335

fleur написал(а):

Открыла страницу регистрации. там только ник, емайл, вопрос про нормальность, капча цифровая. Закрыла( Почему мне не показывают такую зачетную форму как Eusi? Eusi ведь не постебался с нас всех, а правда ее видел?

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Прикольно придумал :) Жаль, администрация ФНЛ не возьмет на вооружение

+1

336

Терра написал(а):

Прикольно придумал  Жаль, администрация ФНЛ не возьмет на вооружение

У них ума не хватит. Всем кагалом неделю учились аватарки загружать.

0

337

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра
Терра написал(а):

    Он один, что ли?

Почему один? Лебедев ещё.

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Не только - весь кооператив "Озеро" с путиным во главе

+1

338

fleur написал(а):

Мне пофиг Пу, а вот за 5 лярдов я плакала со злости, что угребыша МБХ  даже на зоне не удавили, Путлер заSSал, а 5 лярдов пропадет ИЗ БЮДЖЕТА.

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Ну поплачь путину - может, вернет лярды в бюджет. ЮКОС-то он с подельниками дербанил. ЮКОС, значит, ему, а лярды бюджет выплачивает. Ты обязательно поплачь - вдруг твои слезы на него подействуют...

+1

339

Терра написал(а):

Не только - весь кооператив "Озеро" с путиным во главе

Где можно ознакомиться с приговором?

0

340

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    Не только - весь кооператив "Озеро" с путиным во главе

Где можно ознакомиться с приговором?

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Нигде пока. Воры на свободе - такое сплошь и рядом бывает, вы наверняка об этом слышали...

+1

341

Терра написал(а):

Нигде пока. Воры на свободе - такое сплошь и рядом бывает, вы наверняка об этом слышали...

Дык и ворами не следует называть тех, в отношении кого не имется обвинительного приговора.
Вы ведь слышали об этом?

0

342

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    Нигде пока. Воры на свободе - такое сплошь и рядом бывает, вы наверняка об этом слышали...

Дык и ворами не следует называть тех, в отношении кого не имется обвинительного приговора.
Вы ведь слышали об этом?

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Скажите об этом путину :) Если он себе позволяет людей без суда ворами называть, то мне сам Бог велел. Тем более, в отношении путина абсолютно верно высказывание т.Дзержинского: "То, что вы не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка".

+1

343

Терра написал(а):

Если он себе позволяет людей без суда ворами называть,

?

то мне сам Бог велел.

Я думал, что Вы лучше Путина.

высказывание т.Дзержинского: "То, что вы не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка".

Линк можно?

0

344

Терра написал(а):

fleur написал(а):

    Мне пофиг Пу, а вот за 5 лярдов я плакала со злости, что угребыша МБХ  даже на зоне не удавили, Путлер заSSал, а 5 лярдов пропадет ИЗ БЮДЖЕТА.

    Подпись автора

        ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Ну поплачь путину - может, вернет лярды в бюджет. ЮКОС-то он с подельниками дербанил. ЮКОС, значит, ему, а лярды бюджет выплачивает. Ты обязательно поплачь - вдруг твои слезы на него подействуют...

как заметила по близкому поводу одна приятельница, надо обязательно купить для этого кружевные чулки, а в джинсах или колготках больше 40 ден плакать -- деньги на ветер! Но мне совершенно не идут такие чулки, вот плотные колготки да, стройнят, под офисно-дресскодовое мини, а чулки нет(((.

0

345

Гордон Шамуэй написал(а):

eusi написал(а):

    Пытался зарегиться на ФНЛ. Там три вопроса - был ли в Открыто? Кем там был? Может ли кто рекомендовать из бывших открытовцев и нынешних фнльцев? Потом - если на все три вопроса ответ отрицательный, то единственный вопрос - Крым чей? И это радует.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Были ли Вы или Ваши родственники на оккупированных СССР территориях  8-)

0

346

Гордон Шамуэй написал(а):

Я думал, что Вы лучше Путина.

Ах, как вы правы....
Линк, конечно, можно:
https://ru.wikiquote.org/wiki/Феликс_Эдмундович_Дзержинский

+1

347

fleur написал(а):

как заметила по близкому поводу одна приятельница, надо обязательно купить для этого кружевные чулки, а в джинсах или колготках больше 40 ден плакать -- деньги на ветер! Но мне совершенно не идут такие чулки, вот плотные колготки да, стройнят, под офисно-дресскодовое мини, а чулки нет(((.

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

То есть из-за такой вот ерунды 5 лярдов не вернутся в российский бюджет? М-да, обидно...

+1

348

Терра написал(а):

Точно такая же, как между мирной и воюющей страной - про законы военного времени что-нибудь слышала?

А что, Украина с кем-то воюет? Уточните - объявила Нэзалэжная кому то войну, или объявили им? Я просто не в курсе, просветите...

0

349

fleur написал(а):

Открыла страницу регистрации. там только ник, емайл, вопрос про нормальность, капча цифровая. Закрыла( Почему мне не показывают такую зачетную форму как Eusi? Eusi ведь не постебался с нас всех, а правда ее видел?

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Это не форма. Это Лапчатый мне лично письмо прислал на мейл. Типа, форум частный, кого попало не пускаем, уточните, пожалуйста.
О, нашел, не стер, оказывается:

Здравствуйте.
Вы подали заявку на регистрацию на ФНЛ.
Этот форум - частный, поэтому хотелось бы чуть-чуть информации о Вас.
1. Были ли Вы зарегистрированы на форуме Otkpblto.ru?
2. Если да, то какой у Вас там был псевдоним?
3. Если нет, то кто из участников Открыта или ФНЛ может Вас рекомендовать?
Если ни то, ни другое, ни третье, то скажите, чей Крым.

С уважением, Лапчатый,

+1

350

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    Точно такая же, как между мирной и воюющей страной - про законы военного времени что-нибудь слышала?

А что, Украина с кем-то воюет? Уточните - объявила Нэзалэжная кому то войну, или объявили им? Я просто не в курсе, просветите...

А, ну тогда не парьтесь, зачем вам лишняя информация...

0

351

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    Точно такая же, как между мирной и воюющей страной - про законы военного времени что-нибудь слышала?

О кстати, так Россия оказалась не воюющая страна, т.е. с Украиной не воюет! Слава Богу, отлегло!

0

352

Терра написал(а):

Фактов про "участи ВС РФ в войне на ЮВУ" пока так и не опубликовано. А вот истерические вопли на эту тему адептов этой Веры - слышны массово и таки да, не нравятся. Однако к репрессиям не призываю, а то прям сейчас припишите мне это, знаю я вас (мн.ч.), озвучиваю только своё к ним отрицательное отношение и несогласие с ними.

Опубликовано, но вы отказываетесь воспринимать информацию, которая вас не устраивает. Истеричные вопли ваших единомышленников, издаваемые с целью заглушить немногие издания, рискующие говорить неприятную вам правду

Это вот про подобные "опубликации"?:
http://www.youtube.com/watch?v=FUBZoJ612GQ

0

353

Терра написал(а):

А, ну тогда не парьтесь, зачем вам лишняя информация...

Я не парюсь, но вот очень сильно меня заинтересовало - кому это Нэзалэжная/или ей объявили войну. Информация лишней не бывает, поверте, и, надеюсь, Вы мне откроете сию Истину. Заранее благодарен.

Отредактировано Chinook (09.04.2015 23:05:28)

0

354

Гордон Шамуэй написал(а):

Дык и ворами не следует называть тех, в отношении кого не имется обвинительного приговора.
Вы ведь слышали об этом?

Ясен пень.
Нету в нашей стране воров.
Так. Воришки.

0

355

fleur написал(а):

Chinook написал(а):

    Терра написал(а):

        Точно такая же, как между мирной и воюющей страной - про законы военного времени что-нибудь слышала?

О кстати, так Россия оказалась не воюющая страна, т.е. с Украиной не воюет! Слава Богу, отлегло!

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Ну как не воюет... С Вьетнамом воевала? А с Кореей? А с Афганом? Вот так и с Украиной не воюет... Масштаб, может, поменьше, а так не воюет, да...

+1

356

Терра написал(а):

А, ну тогда не парьтесь, зачем вам лишняя информация...

Ну, я повторюсь, информация никогда лишней не бывает. И, прошу Вашего прощения, я глубоко заблуждался. Передо мной наконец то предстала Истина - неопровержимые доказательства вторжения имперской россии во главе с тираном путиным (Сала Украине!) против Гордой Нэзалежной Украiни (Хероям Сала!) - полная версия оперативных съемок СБУ, ЦРУ, АНБ и протчая и протчая:
http://www.youtube.com/watch?v=pc1ow8rIIlI
Надеюсь, ни у кого теперь нет сомнений в кровавой агрессивной сущности путинского режима?!

0

357

Терра написал(а):

С Вьетнамом воевала? А с Кореей? А с Афганом?

Рсссия воевала с Вьетнамом? С Кореей? С Афганистаном? С Марсом? С Альфа Центавра? Слушайте, с Вашими знаниями, с Вашей информацией, Вам впору претендовать (вполне заслуженно, поверьте) на Нобелевскую премию по истории (если таковая существует). Ну или по крайней мере попытаться завоевать Премию Дарвина. Смешно, право слово...

0

358

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    С Вьетнамом воевала? А с Кореей? А с Афганом?

Рсссия воевала с Вьетнамом? С Кореей? С Афганистаном? С Марсом? С Альфа Центавра? Слушайте, с Вашими знаниями, с Вашей информацией, Вам впору претендовать (вполне заслуженно, поверьте) на Нобелевскую премию по истории (если таковая существует). Ну или по крайней мере попытаться завоевать Премию Дарвина. Смешно, право слово...

Вы читать-то умеете, нет? Вот пострадала же Нелли за правду...

+1

359

Терра написал(а):

Вот пострадала же Нелли за правду...

Не чокаясь...

0

360

Терра написал(а):

Вы читать-то умеете, нет? Вот пострадала же Нелли за правду...

Нелли пострадала (ИМХО, вполне заслужено) за хамство по отношению к Мари. Читать я уменю, и посему рад что вы согласились со мной (не попрете же Вы против правды) - Россия не воевала ни с Вьетнамом, ни с Кореей, ни с Афганистаном. Таж же и сейчас не воюет с Украиной, хотя почему-то главари Украинской хунты считают по другому. Ну да что с них взять, Вы-то, как умный человек, так не считаете, безусловно.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Надо ли уголовно преследовать за стихи?