КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Вопросы председателю и администратору


Вопросы председателю и администратору

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Не то, чтобы не загружалось совсем, но тормозит отчаянно!

0

32

Заработал. ТТТ!

+1

33

Не знаю, наверное это сюда.
По-моему, стоит обратить внимание пользователей и модераторов.
Никогда ни на одну тему не подписывалась...
Свою личную почту использую только в случаях регистрации и подтверждения "потерявшихся" паролей.
И вдруг -

http://sf.uploads.ru/t/HDlSP.png

http://s2.uploads.ru/t/7S3wO.png

0

34

Подписка на тему может произойти по тому же принципу, как непроизвольный "плюсик/минусик".
Ткнули нечаянно по "Подписаться и отслеживать тему".

0

35

Скептик написал(а):

Ткнули нечаянно по "Подписаться и отслеживать тему".

Я же зашла сразу в подписки - нету их. Скрин повесила.
Никуда я не тыкала. Куча ответов сегодня, а пришло только одно сообщение.
Обратите внимание - письмо и скрин с Кльтхоза - по времени минута в минуту

Отредактировано Ирина (08.08.2016 08:31:05)

0

36

В копилку странностей.
Частенько бывает такое: смотришь список Активных пользователей (типа - кто и чего делает), и кто-то пишет сообщение в ветку "Воспоминания о семидесятых".
После этого добавляется сообщение этого пользователя в "Текущие новости", а в "семидесятых" ничего не меняется.

0

37

Скептик, я согласна, что "странности", потому и написала сюда.

0

38

тридевятый написал(а):

Если возможно, киньте в личку прямо deutsch, дабы не перегружать ветку излишествами.

Забыла спросить. А где тут, на сайте, личные сообщения?

0

39

Lau ne написал(а):

тридевятый написал(а):Если возможно, киньте в личку прямо deutsch, дабы не перегружать ветку излишествами.

Забыла спросить. А где тут, на сайте, личные сообщения?

На горизонтальной темной полосе наверху экрана (под КЕЛЬТХОЗом) кликать по слову "Сообщения".

Когда есть непрочитанные письма, то рядом с ним в скобках стоит их количество.

+1

40

Спасибо, Мари. Буду разбираться. Можно мой вопрос убрать.

0

41

У меня куда-то пропала компостная куча из поля зрения. Может и слава Богу.

0

42

Она на месте, в "За поскотиной". Просто там более свежая тема появилась про Сирию, странная такая, да еще и с матом - вот я её туда и снесла. Уйдет вниз после первого же добавления сообщений в КК и всё станет по-прежнему.

Ну а если ты, как я, например, входишь не на главную страницу, а через "Активные темы", то там она теперь почти не появляется, поскольку склок и хамства, нуждающихся в переносе, стало гораздо меньше. Ну так и слава богу!

Возможно это на время праздников все благостные и доброжелательные... Ну, почти все...

+1

43

Просьба к модераторам: пожалуйста, переместите оффтоп про присутствие/отсутствие российских войск на Донбассе из околокорытной ветки в профильную:
Ссылка

Спасибо за ваш (мн.ч.) сизифов труд  :tired:

+2

44

Щас перенесу.

+3

45

Кто-нибудь из комодераторов, пожалуйста, начиная вот с этого сообщения:

Стихонедержание

из " Стихонедержания" уберите (хоть куда-нибудь уже, а? Но лучше всего - обратно. Достало уже это манипулирование чужими постами).

это уважаемая Мари (зачем-то) туда это из "Бардов" переместила.

Спасибо.

Отредактировано Скептик (01.02.2019 13:46:13)

0

46

"Зачем-то"?

Мне казалось, что оффтопность всех этих стихов и разоблачений Вами О.Берггольц, перешедших в обсуждение войны и даже еще дальше, вполне очевидна. Но раз это не так, то вот - поясняю зачем и почему.

Вам дорога тема Стихонедержание? Имеет право, это можно понять.

Ну а мне тема "Пусть будут барды..." дорога и этому оффтопу там совершенно не место.

Приношу извинения за задержку с очисткой "Бардов", позволившей оффтопу в ней зайти так далеко, надо было стихотворение от Нестора сразу перенести, но сюда оно не совсем подходит, хотя и уместнее, чем там, вот и поленилась, решив, что обойдётся, иногда один-два поста с оффтопом это терпимо...

Не обошлось, причем Вашими усилиями. Там этому быть совсем неуместно. А тут зато Ваше творчество во всем разнообразии теперь представлено.

Однако теперь, когда Вы на своей шкуре, то есть на дорогой для Вас теме, почувствовали неуместность оффтопа, пожалуй подумаю над выделением этих Ваших разоблачений и им сопутствующих рассуждений и воспоминаний в отдельную ветку...

0

47

Оскорбления и мат от Скептика перенесены в Компостную кучу.

0

48

Форум кончился, няп. Вся интрига в том - как скоро Мари хлопнет остатки Кельтхоза по каким-то своим идиотским соображениям.

Люди, будьте бдительны! Не пускайте к себе в избушку словоохотливых, подлых и глупых яблочниц.

Отредактировано Скептик (09.02.2019 10:38:27)

0

49

Любезному Мамайкесу  шолом  :love:

0

50

Скептик написал(а):

Форум кончился, няп.

Скептик, какой форум кончился? Если я правильно поняла, Вам не нравятся какие-то действия Мари на Яблочном форуме? А наш-то здесь причем? Мало того, что Вы устраиваете разборки и погружаете нас в дела другого форума, так Вы полагаете, что по этой причине кончится наш? Неужели по причине неприятия мата и оскорблений? Это основа банов здесь. Так же как-то раз были претензии по поводу переноса оффтопа. Думаю, что по этому поводу вполне можно договориться без оскорблений и развала форума.

Отредактировано holly (09.02.2019 10:51:19)

0

51

holly написал(а):

Скептик, какой форум кончился? Если я правильно поняла, Вам не нравятся какие-то действия Мари на Яблочном форуме? А наш-то здесь причем? Мало того, что Вы устраиваете разборки и погружаете нас в дела другого форума, так Вы полагаете, что по этой причине кончится наш?

Вы неправильно поняли. Пусть моё понятие при мне останется, а Вы просто не заморачивайтесь, ОК?

Новых юзеров нет (и не будет). Старые юзеры уходят. Ну просто факт такой.
Мари глупа и подла.

Скверные перспективы.

0

52

holly написал(а):

Думаю, что по этому поводу вполне можно договориться без оскорблений и развала форума.

Договариваться? С кем?  :rofl:

0

53

Скептик так достал модераторов на Яблочном наглым многократным повтором ругательства "мрази" после того, как его за них уже наказали, давая понять, что это недопустимо, что его таки забанили на неделю, причем не я.

Я его перестала уважать после многократного-же вранья о Яблочном, на что ранее считала его не способным. Ну то есть теоретически способным, но практически - зачем же врать, когда все опровержения тут же могут быть предоставлены, это просто неразумно, а дураком я его не считала и не считаю, так что могу лишь предположить зачем он это делал. Если он считал, что я его боюсь и поэтому промолчу, то ошибся. Правда для меня дороже его нейтрального отношения ко мне. После чего он встал на тропу войны и мне этого никогда уже не простит. Бан на неделю с не лучшими перспективами на Яблочном, где терпеть его выходки и засирание форума грубостями не собираются, усугубил его отрицательнон отношение и ко мне, и к либералам вообще, а Яблоку и ГАЯ в частности, хотя он и без этого последнее время был достаточно нетерпим и отрицательно настроен ко всему перечисленному.

Я теперь его тоже не уважаю, он не глуп, но лжив и подл, к тому же жесток и имеет в моих глазах много других отвратительных пороков. Но я на него нападать не буду хотя бы потому, что эта война мне нафиг не нужна и не интересна, в отличии от него, любящего подобное.

Выдержит ли эту его войну этот форум - не знаю. Он здесь авторитетен и будет это использовать, Сергей уже ушел, или пытается уйти, наслушавшись его и поверив его лжи о модерации на Яблочном, что явилось последней каплей для него. Могут найтись и другие доверчивые и поддающися его влиянию. Ведь как казалось бы убедительно выглядит вырванный из контекста скан сообщений, особенно с лживым обобщающим и искажающим его значение на форуме комментарием. И при этом, как я до этого уже доказывала, комментарий может быть чистой ложью. Я буду молча делать то, что считаю нужным и правильным.

Единственное, что я могу сделать, чтобы не раздувать и не поддерживать огонь, это  переносить все склоки сюда из других, как и раньше, но при этом наконец-то реально перестать отвечать на них в этой теме, как и в Компостной куче вообще. До этого у меня не получалось промолчать в ответ на явную ложь и клевету, хотя и видела бесполезность объяснений и оправданий за то, в чем не виновата. Сейчас в виду серьезности ситуации может и смогу. По крайней мере попробую.  Это касается не только Скептика, но и всех остальных.

Надеюсь форум выживет.

0

54

Оффтоп о модерации Яблочного форума перенесен в тему "Оффтоп о модерации и администрировании отовсюду кроме запоскотины".
Флейм от vshep перенесен в Компостную кучу.

0

55

Скептик написал(а):

Вся интрига в том - как скоро Мари хлопнет остатки Кельтхоза по каким-то своим идиотским соображениям.

Я, конечно, не знаю Мари так, как самого себя  :blush:, но насколько я её себе представляю - не хлопнет она "остатки Кельтхоза"  :playful:.

+2

56

Может и так.
Судя по Явлинскому и его партии - можно распрекрасно чувствовать себя Хозяином Шагреневой Кожи.
ЗЫ.
Почитайте старые ветки. Сравните. Оцените перспективы и тенденции.

0

57

камаз написал(а):

А в чем дело, нормальное слово же. С чего его цензурить)

Да не в этом дело. По мне пусть хоть слово "молоко" цензурят. Но чтобы всем поровну.

Сами они людей мразями называют. Им можно. Потому что они демократы и культурные. У них мамес и папес особенные.

А других они ровно за это же банят.

Более того - они не видят в этом ничего странного.

Говны собачьи.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Вопросы председателю и администратору