КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 421 страница 450 из 517

421

Сестра получила российское гражданство! УРРРА!!!

0

422

Штормит сегодня в Голландии сильно так...

0

423

Уже месяц любуюсь парадом планет. Венера, Марс, Юпитер сошлись в небе Северной Европы. Сейчас уже расходятся - но три недели назад это было колоссально!

0

424

А на груди его светилась медаль за город Амстердам...

+1

425

Фиолетовая орхидея выбросила новые бутоны! Цветем и будем цвести:

http://s43.radikal.ru/i101/1512/99/ee8ff1b825fc.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1512/c3/aeead2d1ba78.jpg

+1

426

У меня светло-фиолетовая, не считая белой. Очень красивая! Пожалуй эффектней и приятней для глаз, чем такая темная, почти бордовая... Впрочем, дело вкуса.

Вот чего они, орхидеи умеют и любят, так это цвести. Очень долго и очень красиво! На редкость неприхотливые цветы с огромной "отдачей" на минимум ухода.

+1

427

Совершенствуюсь в польском - в первый раз пОляки у нас комнату снимают. С ЯгОдой - оказалось, что ЯгОда - это не только фамилия нашего наркома, но и вполне себе имя современной польки, девочки трех лет.

Отредактировано брат по разуму (01.01.2016 07:49:47)

0

428

Ну, статистику я знал - русский мультфильм Маша и медведь является не просто популярным, а сверхпопулярным в мире. За всю историю yotub'а только 15 видео набрали более миллиарда просмотров. Только 15. Из них 14 музыкальных клипов - и единственное во всей истории немузыкальное видео. 17-ая серия Маши и медведя.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of … ube_videos

Это - статистика. А вот когда трехлетняя польская девочка постоянно просит Машу и медведя - то это уже просто жизнь. Причем смотрит на русском, русского не зная.

0

429

keltishe написал(а):

Посадил Сову с кельтятами на аэроэкспресс, сам на работу поехал в последний день перед отпуском, билет у мну на завтрашний вечер.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

:smoke:

0

430

Очень печально...

0

431

Минус 6 на термометре! Давненько у нас такого не было, лет 10, наверное.

0

432

Флейм перенесен в Компостную кучу. Сообщения 360 -362, 369 - 370, 372, 379 - 381, 383, 390. 

Просьба у участникам: хотя бы из уважения к памяти Кельтища не засорять эту его тему разборками и руганью.

0

433

Мари! Так закройте, чисто из уважения к памяти, эту тему.
А ежели кто вдруг пожелает деятельно понарциссировать, пусть заводит себе другую.

Но если приглядеться внимательно, то можно сообразить, что и весь кельтхоз был сорганизован для нарциссизма. Закроем, дабы память не пострадала?

Отредактировано тридевятый (21.01.2016 21:03:38)

0

434

Я предлагала:
Твтир

Меня не поддержали, да еще и обосновали это цитатами самого Кельтища...

Так что остается мне только от замусоревания склоками эту ветку хранить. Это я буду делать несмотря ни на какие возражения и аргументы.

0

435

keltishe открыл эту ветку - значит, он считал ее нужной для форума. Уважать память - это продолжать дело, начатую им ветку - а не закрывать ее.

0

436

Жили - не тужили, Корыто и тамошнее администрирование поругивали, по-русски разговаривать не стеснялись и приятные беседарии вели.

Глядь-поглядь - опять зона  :dontknow: И, главное, - те же самые поциенты в надзирателях  :rofl:

0

437

Наш кот Мартын умер. Вчера в это время, в четыре утра. Ему было 18 лет и 3 месяца.

Отредактировано брат по разуму (23.01.2016 05:09:30)

0

438

А девочка наша матерого мыша поймала. Она полевок в саду ловит, и гордо с добычей идет домой:

http://i056.radikal.ru/1601/58/136523f00d9a.jpg

Первый мыш за три года в новом доме. Сад выходит на канал, и мышам забежать особо неоткуда. А в старом доме - рядом поля, девочка  таскала регулярно. Откуда они знают, что это надо поймать - и гордо, с распушенным хвостом, принести в дом для показать хозяевам...

0

439

Откуда они знают, что это надо поймать - и гордо, с распушенным хвостом, принести в дом для показать хозяевам...

Видит, что Вы мышей не ловите, пытается исправить ситуацию в семье. На личном примере воспитывает.

+2

440

Правда тут есть - первые 3-4 мыши были принесены в дом в полностью живом состоянии, аккуратно за шкирку. Лаской и хитростью они были отобраны - и выпущены обратно в природу. Видя это (беспредел), девочка изменила тактику, и теперь в дом несет исключительно заранее полностью обработанных мышей, типа хотите выпустить - да ради бога, хозяева - выпускайте.

Мое дело сделано! А вот почему она считает, и откуда знает, что это - ее дело... Но это уже не для твтира.

+1

441

брат по разуму написал(а):

Наш кот Мартын умер. Вчера в это время, в четыре утра. Ему было 18 лет и 3 месяца.

Отредактировано брат по разуму (23.01.2016 05:09:30)

Светлой радуги Мартынушке. Хорошую, долгую жизнь прожил кот. Они живут меньше нас, Володь.

0

442

Сын пришел домой после суточного дежурства, невозмутимый такой - но видно же, что аж светится от счастья. Почку пересаживали, он ассистировал.

+3

443

Кошка Вася умерла. 17 лет. Член семьи.

0

444

Сочувствую. Хоть и знаем, что они живут меньше, но всё равно как кусочек сердца отрывается...

У нас тоже около 20 лет назад была кошка Вася: сначала котёнка за кота приняли и Васькой назвали, а когда стало ясно, что девочка - в Василису переименовали, но по жизни так Васькой и звали.

0

445

Мари написал(а):

Сочувствую.

Спасибо.

0

446

Скептик, нам пришлось в прошлом году усыплять кота, который прожил с нами 18 лет.
Я попросил жену больше не заводить животных дома.
Кот был членом нашей семьи и было тяжко.
Сочувствую.

Отредактировано Синг (10.02.2016 13:35:52)

0

447

Синг написал(а):

Скептик, нам пришлось в прошлом году усыплять кота, который прожил с нами 18 лет.

А я не смог. Как представил, да как почитал про эту процедуру, да как почитал тех, кто это сделал...
Ну его, думаю. Пусть живёт, сколько отпущено.

Спасибо.

0

448

Скептик! Очень сочувствую. Светлой радуги красавице Василисе!

0

449

Синг

да

когда онкология, это приходится. Такая долгая жизнь, 18 лет. Светлой Радуги и Вашему котеечке, ему больше не больно.

0

450

fleur написал(а):

Скептик! Очень сочувствую. Светлой радуги красавице Василисе!

Спасибо.

ЗЫ.
Она была очень умная кошка. Не красавица, а самая обычная. Полосатая, серая.
За 20 рублей на базаре купил.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир