КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 4


Открыто.ру и его альт-форумы - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Синьора Кукурулла написал(а):

когда страны Балтии в НАТО вступили. Когда захотела и та, и другая сторона, тогда и вступили. И сразу прекратились там гнусные российские провокации по расшатыванию внутренней ситуации.

Че, сами себя ушатывают? Само-стоятельные при-балты. А как гордо звучит, жесть! :hobo:

0

962

Пыточную тюрьму ЦРУ в Польше тоже видимо массы неравнодушных граждан завели от восторженного рвения по борьбе с исламизмом и страха перед великоужасным Пу. Наверное, всю советскую оккупацию Афгана всей страной переживали, что военнослужащих стран Warsaw block туда не берут, ну а уж когда амеры туда залезли, тут-то и сам Бог велел тайную тюрьму на военной базе НАТО (гы) выпросить. Дождались. Прикольно, что с ЕСПЧ расплатились они, у амеров деньги не лишние.

Про НАТО прекрасное

http://www.moles.ee/03/Feb/21/2-2.php

Скопирую, а то еще исчезнет из поисковиков (февраль 2003 года)

Министр обороны Свен Миксер опроверг утверждение члена парламентской фракции Центристской партии Владимира Вельмана о том, что центристы якобы собираются провести в стране референдум по вопросу о вступлении в НАТО до того, как состоится присоединение Эстонии к альянсу. Вельман сказал об этом в четверг в интервью радиостанции Радио-4.

Глава Министерства обороны Миксер (ЦП) поспешил опровергнуть это утверждение, назвав его «достойным сожаления заявлением». Миксер добавил, что Вельман высказал свое личное мнение, никоим образом не совпадающее с позицией Центристской партии.

По словам министра, вступление в НАТО и присоединение к Вашингтонскому договору не может стать темой референдума, так как, по Конституции Эстонии, темы, касающиеся государственной обороны, не выносятся на всенародное голосование.

В ноябре 2002 года представители крупнейших партий Эстонии, в их числе и Центристской, объявили, что для вступления страны в НАТО референдум проводить не понадобится. Пресс-секретарь ЦП Эвелин Сепп сказала тогда BNS, что в принципе не исключается возможность спросить у народа мнение по этому вопросу, однако, учитывая устойчивое и очевидно положительное отношение общественности к вопросу о НАТО, сейчас это явно нецелесообразно.

Те же слова Эвелин Сепп повторила агентству BNS и в четверг. Она подчеркнула, что Владимир Вельман высказал свое мнение, а позиция Центристской партии по данному вопросу осталась прежней.

Эстония получила от НАТО приглашение вступить в альянс в ноябре прошлого года, во время саммита альянса в Праге. «МЭ» — BNS

Отредактировано fleur (15.12.2014 17:22:00)

0

963

maestro написал(а):

Че, сами себя ушатывают? Само-стоятельные при-балты. А как гордо звучит, жесть! :hobo:

Тут много "весёлого". Если ей или полковнику Валентину "историк" из России выложит записки, в которых сказано, что  их родители людей пытали и жарили и потом поедали,  они (оба-двое) не просто поверят, они, если надо будет во имя Света и Добра пойдут и нагадят на могилы своих родителей.

Т.е. - сказал "историк", что вот там Зло и вот вам полковник Валентин записки, которые я сам лично и подделал умыкнул из подвалов  Кремля, и Валентин будет козырять на форуме этим "аргументом" и побежит на могилки гадить.

Т.е., этим "людям"  вообще плевать на логику, если идёт борьба за Свет и Добро и за Мир во всём мире. Будут, например бубнить, что Саакашвили к власти Кремль привел, что "революция роз", это не "революция", это всё Россия расшатала. Что самого Саакашвили скинула рука из России.  А, если еще "историк"  из Москвы сбежит в Лондон и записки выложит .....

И плевать им на логику, на источники, на совесть.

Сегодня они не помнят, что в январе-феврале нацисты захватывали админ. здания по всей Украине. Они не помнят, что нацисты избивали милицию по всей Украине, и милиция не сопротивлялась и людей не защищала. Им плевать что людей похищали и убивали. Им плевать, что депутат Ляшко с бандой подельников приезжал в Луганск и похищал людей, издевался и избивал на камеру, а потом выкладывал всё на ютуб. Они не хотят знать, что всё это было до того, как простой народ вышел на улицы. Что уже после этого, два месяца десятки тысяч людей выходили по всему Юго-востоку на улицы. Такого никогда не было на пост. советском пространстве. Ни в одной бывшей республике СССР не было такого мощного мирного протеста. И что последовало за этим?  Насилие со стороны хунты - похищения людей, убийства, избиение людей, незаконные похищения црушниками  неформальных лидеров.... Народ взялся за оружие, он имел на это право - первыми в Луганске, потом в Донецке .....

И не докажешь этим "людям" ничего.
Если в 2008 году они не хотели признавать удары грузинской армии ГРАДами по Цхинвалу, говорили, что не было вообще обстрелов. Сегодня у них уже два варианта ответа

1. Ополченцы сами избавляются от своих детей , матерей, жен и расстреливают их из ГРАДа, или рассказывают про кондиционеры на зданиях.

2. Так им и надо "ватникам" и "колорадам".

0

964

Терра написал(а):

Синьора Кукурулла

Если не в лом, напиши кролику в личку, спроси, как проблему решить. Может, он просто решил меня с Крыта по-тихому выгнать, ну пусть так и скажет, нет проблем.

Дык, он же писал на Запасном, что забанил. Формулировка была почти как у Скептика.

ЗЫ: забыл причину указать - за ссылку на Кельтхоз. Я думал, что Вы в курсе.

Отредактировано Незнайка (15.12.2014 18:56:33)

0

965

Так что показал(ось)? http://www.aif.ru/society/army/1407275  Эрвасти у меня не нагуглился на этот эпизод из эстонской прессы, поищу еще.

0

966

Незнайка написал(а):

Терра написал(а):

    Синьора Кукурулла

    Если не в лом, напиши кролику в личку, спроси, как проблему решить. Может, он просто решил меня с Крыта по-тихому выгнать, ну пусть так и скажет, нет проблем.

Дык, он же писал на Запасном, что забанил. Формулировка была почти как у Скептика.

ЗЫ: забыл причину указать - за ссылку на Кельтхоз. Я думал, что Вы в курсе.

Отредактировано Незнайка (Сегодня 18:56:33)

Ну, поскольку он меня забанил, то прочитать его сообщение я не могла. Спасибо, что просветили :)

0

967

Написала ему вчера с просьбой разъяснить ситуацию. Ответа не получила.  :sceptic:

0

968

Синьора Кукурулла написал(а):

Написала ему вчера с просьбой разъяснить ситуацию. Ответа не получила.  :sceptic:

Ну, теперь можешь считать, что я получила 10 лет без права переписки по приговору "тройки" :)

0

969

очень печально и обидно (((

0

970

Незнайка написал(а):

Дык, он же писал на Запасном, что забанил. Формулировка была почти как у Скептика.

ЗЫ: забыл причину указать - за ссылку на Кельтхоз. Я думал, что Вы в курсе.

И, главное, кто бы мог подумать?  :dontknow:

0

971

Norman написал(а):

В интервью газете Bild он напомнил, что ФРГ, США и другие западные страны после воссоединения Германии в 1990 году обещали ему, что «НАТО не продвинется на Восток ни на один сантиметр»

Ссылка

0

972

Терра написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):
Написала ему вчера с просьбой разъяснить ситуацию. Ответа не получила.  Ну, теперь можешь считать, что я получила 10 лет без права переписки по приговору "тройки"

Совсем озверел. Либеральную тусовку в кувет спихиват, гад да и только! Мошт он волк, а не зайс?  :idea:

0

973

Он взбалмошен и тверд в единственном убеждении, что одмин всегда прав. Количество выпиленных им либералов весьма велико и общеизвестно.

0

974

Вау! Какая у Бильдьт главная страница!

0

975

Ладно Крыто - меня в Гугле забанили :( Яндекс ищет, а Гугл вообще меня игнорирует.

0

976

fleur написал(а):

Вау! Какая у Бильдьт главная страница!

А чо там было-то? Сейчас там на глагне куча хлама, типа АиФ каких-нибудь, вверху - пакистанский Беслан, ниже - футболисты, распродажа ёлок и Страшная Коммунистическая Ракета...

0

977

дык и счас есть, если вниз смотать. Если воспринимать визуальный ряд, большое слово Россия и пугающего вида бронетехника на Красной площади, коллажем. Представляете, заходит какой-ндь эмигрант непроизносимой нации в маркет, а там на кассе такое, рекламируецця вместе с резиновыми изделиями и жвачкой!

http://bilder.bild.de/fotos/aaa-ruestungs-studie_42500611-1418598329-v2-38980230/Bild/3.bild.jpg

Отредактировано fleur (16.12.2014 17:05:08)

0

978

Вот! Я же и грю, Страшная Коммунистическая Ракета! ВАУ! Думала, бронетехника, а Вы вот лучше распознали. Жуть-то какая жутчайшая, страшнее талибов.

0

979

На ФНЛ в открытовской ветке пир духа. Догрызли Абзаца за ымперство - Старичина Виг начал Тормоза за фашызм прорабатывать.

Зачем же  офигевать от реальности, товарищ тормоз, если Вы не просто склонны, а уже находитесь в  дрейфе к фашистским берегам.  Дрейф здесь надо понимать, как спонтанное движение без каких-либо целенаправленных,  сознательных усилий с Вашей стороны.
Конечно, Вы продвинулись не так далеко, как товарищ kardan-Абзац, но вектор движения  вполне отчётливый. Контент-анализ постингов ряда юзеров «открыто» и ФНЛ позволяет заключить, что «незаметные сдвиги в структуре языка и мышления» © характерные для иерархического, читай фашистского,  типа мышления  уже заметны даже не специалистам в области политико и психолингвистики.  Вы, кстати, не обращали внимания, что нацдем keltishe  нарочито и частенько упоминает в юмористическом ключе слово фОшист применительно к себе? А ведь это симптом ...

...Мысли тормоза, его прогноз  ожидаемой социальной иерархии  России очень близок идеям  родоначальника тоталитарной идеологии Платона. Это и есть подвижки сознания в сторону фашизма.

Помнится, Платон копирайт своих построений Сократу приписывал. Вот кто первофашыст-то был. И кончил, отравившись, как Гитлер какой...

Это ж песня! *напевая*

Всё, что не анархия — то фашизм!
Всё, что не анархия — то фашизм!
Всё, что не анархия — то фашизм!
Всё, что не анархия — то фашизм!

Но ты хочешь быть фюрером
Он хочет быть фюрером
Я хочу быть фюрером
Мы все хотим быть фюрером!

Кто не любит новый порядок?
Кто не верит в новый порядок?
Кто не жаждет новый порядок?
Кто не строит новый порядок?

0

980

fleur написал(а):

дык и счас есть, если вниз смотать. Если воспринимать визуальный ряд, большое слово Россия и пугающего вида бронетехника на Красной площади, коллажем. Представляете, заходит какой-ндь эмигрант непроизносимой нации в маркет, а там на кассе такое, рекламируецця вместе с резиновыми изделиями и жвачкой!

А мне нравится эдакий устрашающий образ. Не запомнили Чехова и балет - так пусть хоть ракеты запоминают.

0

981

keltishe написал(а):

А чо там было-то? Сейчас там на глагне куча хлама, типа АиФ каких-нибудь, вверху - пакистанский Беслан, ниже - футболисты, распродажа ёлок и Страшная Коммунистическая Ракета...

Жопы были с татуировками (т.н. "нажопниками"). И вообще всякое.
Оговорюсь - я вовсе не против жоп как таковых, просто "Бильд" - это почти что газета "Жизнь".
И ссылаться на "Бильд" (а равно и давать интервью "Бильду") серьёзному человеку - не слишком комильфотно, ИМХО.

0

982

Терра написал(а):

Ладно Крыто - меня в Гугле забанили  Яндекс ищет, а Гугл вообще меня игнорирует.

А у Артемки с ФНЛ наоборот. Его Гугл любит, а Яндекс не хотит обслуживать.

0

983

keltishe написал(а):

и Страшная Коммунистическая Ракета...

Напрасно иронизируете.) Вона сколько положительных эмоций, светлых надежд и зашкалившего воодушевления вызвало всего лишь ее изображение. :yep:

0

984

Синьора Кукурулла написал(а):

Напрасно иронизируете.) Вона сколько положительных эмоций, светлых надежд и зашкалившего воодушевления вызвало всего лишь ее изображение.

У нас завод по производству средств оптимизма с сентября на трехсменку перешел. Как при СССР.

+5

985

Терра написал(а):

комбинация из 3 символов, которые забыть невозможно (не те, что вы подумали)

Я подумал "мир". А Вы что написали? :blush:

0

986

Tuporg написал(а):

У нас завод по производству средств оптимизма с сентября на трехсменку перешел. Как при СССР.

И на пятилетние планы в три года, подозреваю. И где тот СССР?)
Тут главное, когда будете запускать эти средства по адресу с целью стирания доллара в порошок, проследить, чтобы оно не было собрано к, скажем, юбилею лабрика Кони.

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.12.2014 17:47:20)

0

987

Мелик, а Вы не знаете людей, которые бытовки на металлокаркасе продают б/у или утилизируют? Очень надо!

0

988

fleur написал(а):

Мелик, а Вы не знаете людей, которые бытовки на металлокаркасе продают б/у или утилизируют? Очень надо!

Совсем не знаю. Как-то совсем вне сферы моих интересов.

+1

989

Синьора Кукурулла написал(а):

И на пятилетние планы в три года, подозреваю. И где тот СССР?)

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 17:47:20)

Дык расслабляться не надо было. Брежневу никто обрушений цен на нефть не устраивал. Устроили другу Горбачеву. ;)

+1

990

ОлдВиг:

использование  слова товарищ, когда надо показать общность в занятиях какой-то группы людей.  Но когда в порядке личного обращения Вы скажете "товарищ Путин" или "товарищ Old Vig",  то в первом случае это вызовет моё недоумение -- какой он Вам товарищ, разве Вы с этим военным преступником делаете общее дело? --  а во втором Вы меня просто оскорбите  лично, использовав принятую в "империи зла"  форму обращения.
Как это с успехом делает товарищ тормоз, так крепко вошедший в роль простака, не понимающего элементарных норм логической гигиены, что уже и не знаешь, где перед тобой артист, а где живой человек.

Лапчатый:

Несмотря на то, что ничего хорошего разворачивающийся трындец мне не обещает, не могу не оценить его мощь, масштаб и мрачную красоту.
Созерцание процесса завораживает.

Всё, что нам гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья.
А.С.Пушкин.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 4