КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 4


Открыто.ру и его альт-форумы - 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Синьора Кукурулла написал(а):

Норман, да Вы прочитайте ссылку Шила)).

Да я читал.
От всего вороха прочитанного у меня именно такое впечатление - устно было сказано многое, но письменно-официально ничего не зарегистрировано.

Что до Павла Строилова, автора цитируемой статьи, то тут дело такое: надо поверить, что британский историк, которого в начале 2000-х пустили работать в российские архивы, действительно скопировал ВСЕ секретные документы той эпохи. Причем надо верить ему на слово, и в ситуации, когда еще живые участники тех переговоров говорят нечто противоположное.

Ну, вы понимаете, в общем.. ))

Отредактировано Norman (14.12.2014 17:15:30)

0

932

vshep написал(а):

Передайте психологине, что стыдиться надо было тогда, когда алкаш под радостные вопли шактей и капрей творил,что хотел...

Когда самодовольный дурак несет примитивную хню под радостные славословные вопли fleur и vshep-ов, тоже, однако, доставляет.))

0

933

Norman написал(а):

Да я читал.
От всего вороха прочитанного у меня именно такое впечатление - устно было сказано многое, но письменно-официально ничего не зарегистрировано.

Даже в протоколах бесед, где фиксируется каждое слово?) Ну да ладно - Святая вера критике не подлежит.

0

934

Синьора Кукурулла написал(а):

Даже в протоколах бесед, где фиксируется каждое слово?) Ну да ладно - Святая вера критике не подлежит.

Я там чуть выше добавил, но повторюсь  - это не по протоколам. Это по словам британского историка, который якобы видел и скопировал ВСЕ протоколы. И никто ему не помешал, и всех он обманул. В начале 2000-х, коли я не ошибаюсь.
Сюжет из голливудского фильма.

При том, что, как минимум, один живой пока еще участник тех переговоров излагает иную версию.

И также, откровения Строилова поставили под сомнение бессменный переводчик Михаила Горбачева Павел Палажченко и помощник генсека Анатолий Черняев (ныне сотрудник Горбачев-фонда).

Но самое главное даже не это...
Важно то, какую информацию в Кремле считают - правдой, и на основании какой информации строят свою политику. И это явно не информация британского то ли историка, то ли сотрудника Ми-6

Отредактировано Norman (14.12.2014 17:23:29)

0

935

От радости я крайне далека, это кому-то показалось. По-моему, очень тревожная ситуация сложилась. Ну а ЮВУ не менее 10 тысяч убитых.

0

936

Синьора Кукурулла написал(а):

vshep написал(а):
Передайте психологине, что стыдиться надо было тогда, когда алкаш под радостные вопли шактей и капрей творил,что хотел...
Когда самодовольный дурак несет примитивную хню под радостные славословные вопли fleur и vshep-ов, тоже, однако, доставляет.))

А вот тут, мадам , ошибаетесь...))) Я, в отличии от шактей, капрей и лик в сортах "говн" не разбираюсь... Это для шактей, капрей и лик алкаш является демократом, для меня-же нынешний - верный продолжатель дел алкаша...

0

937

Norman

Если Вы вспомните гражданскую войну в России, то убедитесь, что очень часто линия фронта затрагивала весьма небольшие области, тогда как в иных регионах страны про войну знали только по слухам. Ну, к примеру, напомните, когда линия фронта проходила через Москву или Санкт-Петербург? Да никогда, с момента захвата власти большевиками.

Ну то есть вам очень хочется думать, что гражданская война идет на всей территории Украины? Желание, надо сказать, несколько безумное, с точки зрения здравого смысла. Но, я так понимаю, в данном случае объяснимое... Вы про город Фергюсон слышали? А про беспорядки в нем? Станете ли вы утверждать, что на всей территории США идет гражданская война, поскольку есть погибший? А то, что войной охвачена совсем маленькая территория, так это ничего - всегда же можно посмотреть на утешительные примеры, которые вы привели...

0

938

Синьора Кукурулла
Привет, дорогая! Наконец-то ты о нас вспомнила :)

0

939

Да я пароль забыла.)) А копошиться восстанавливать все было недосуг.

0

940

Синьора Кукурулла
ты на Крыто вхожа?

-1

941

vshep написал(а):

А вот тут, мадам , ошибаетесь...))) Я, в отличии от шактей, капрей и лик в сортах "говн" не разбираюсь...

Мдя? Вы очень умело это скрываете.

0

942

Терра
Да, причем автоматом даже после ээ дефолта.

0

943

Norman написал(а):

Я там чуть выше добавил, но повторюсь  - это не по протоколам. Это по словам британского историка, который якобы видел и скопировал ВСЕ протоколы. И никто ему не помешал, и всех он обманул.

Да ради бога, Пусть Путин покажет неверующим протоколы с обещаниями, которые не удалось умыкнуть бритишу - и утрет всем нос.)

Но самое главное даже не это...
Важно то, какую информацию в Кремле считают - правдой, и на основании какой информации строят свою политику.
Отредактировано Norman (Сегодня 18:23:29)

Это такой лизок кремлянам или щютка?

Отредактировано Синьора Кукурулла (14.12.2014 20:54:15)

0

944

Синьора Кукурулла написал(а):

Мдя? Вы очень умело это скрываете.

Мда, до психологини Вам далеко....)))

0

945

Терра написал(а):

Меня туда не пущают, так что не дождетесь :)

0

946

тридевятый написал(а):

Терра написал(а):

    Меня туда не пущают, так что не дождетесь :)

Скрытый текст:

    Всего сообщений: 14050
    ( 0.96% всего сообщений на форуме )
    Сообщений в день: 5.7
    Регистрация: **.**.2008
    Наибольшая активность в: ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ
    3675 сообщений в этом форуме
    ( 26% сообщений этого пользователя )
    Часовой пояс пользователя 14.12.2014 - 22:07
    Последняя активность: 11.12.2014 - **:**

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати

Да, я пыталась. Но форум мне сказал, что у меня неверный пароль. Пароль верный, потому что это комбинация из 3 символов, которые забыть невозможно (не те, что вы подумали). Ввожу паротль заново - все равно неверный. Функция восстановления пароля не поможет, потому что я совершенно не помню, на какой ящик заводила учетку.
А форум, значит, меня опознает, а пускать не пускает? Хитро придумано...

+1

947

Можно попробовать все.

О другом.

Кажется, кто-т в наш теремочек регистрировался... надо еще че-ндь шокирующее предложить, глядишь, соберется целых пятьдесят собеседников:=)

0

948

Петрович написал(а):

Клюёт курица клюёт. - прочитала далее и обрадовалась
Подсекаем

Мир на пороге большой войны, тонны дезы льют, забивают поисковые сервисы дезой, чушью. Политики 90-х, их советники уже в маразме, а в эпоху блоггерных вбросов рассчитанных на куриные мозги Лики можно запросто сказать - это не белое, это черное и этого достаточно, чтобы Лика бегала и кудахтала  - а не было ничего.

Легко укладывается в пустых головах таких Лик мысля - Такие тогда политики (и советники) были тупые и безмозглые, что забыли этот момент обсудить. Чудаки все были, чудаки на букву М.

Линк имеется, стеснительный Вы наш? Линк, разумеется, на цитату, не отображенной во всей этой придурковатой хрени.

Отредактировано Синьора Кукурулла (14.12.2014 21:47:03)

0

949

Терра
Посмотри в каждом ящике -- ну не тыщща же их у тебя, -- сообщение о регистрации с Открыта.

0

950

Синьора Кукурулла написал(а):

Терра
Посмотри в каждом ящике -- ну не тыщща же их у тебя, -- сообщение о регистрации с Открыта.

Это бвыл совершенно левый ящик, я его завела именно для регистрации. Я даже не помню, как он называется, где я его искать буду? Зарегистрировалась и забыла

-1

951

Подсекли.

Тянем

Стивен Коэн написал(а):

А если они считают мудрой политикой действия по продвижению НАТО в восточном направлении от Берлина, если они нарушают обещание, данное Горбачеву - что НАТО ни на дюйм не продвинется на восток, а тем более вплоть до российской границы, то пусть объяснят, почему это такая мудрая политика. Но правду они вам не скажут, потому что правда заключается в том, что они хотят лишить Россию всех сил и средств по обеспечению своей национальной безопасности.

Синьора Кукурулла написал(а):

Линк имеется?

"линк", это платная услуга для таких как вы (*).
 

* - для вас, полковника валентина, спецназовца сталкера  "линк" даю только за деньги.  Надеюсь понимаете, почему к вашей компании такой подход?

0

952

Обнищал, штоль?) Ну и ступай тогда, Шило, на хутор бабочек ловить.

Отредактировано Синьора Кукурулла (14.12.2014 23:10:29)

0

953

Терра написал(а):

Это бвыл совершенно левый ящик, я его завела именно для регистрации. Я даже не помню, как он называется, где я его искать буду? Зарегистрировалась и забыла

Ладно, что мне надо делать?

0

954

Синьора Кукурулла

Если не в лом, напиши кролику в личку, спроси, как проблему решить. Может, он просто решил меня с Крыта по-тихому выгнать, ну пусть так и скажет, нет проблем.

-1

955

Ок, спрошу.

0

956

Дамы и господа, градус флейма убавьте, пж. Неохота репрессии наводить.
Председатель.

0

957

Синьора Кукурулла

Синьора Кукурулла написал(а):

vshep написал(а):

    Передайте психологине, что стыдиться надо было тогда, когда алкаш под радостные вопли шактей и капрей творил,что хотел...

Когда самодовольный дурак несет примитивную хню под радостные славословные вопли fleur и vshep-ов, тоже, однако, доставляет.))

Ну и какие тут могут быть радостные славословные вопли, право слово, тут бы слезами не плакать. Во-первых, в Пентагоне совсем уж опасную для человечества политику проводят... Во-вторых. довольно неприятно переоценивать европейские ценности в комплекте, когда ДОВЕРИЕ было... А так глянешь, на невидимые миру двухсотые в Донбассе, колясочников в самодельных бомбоубежищах -- и что и  остается, кроме тайных тюрем ЦРУ в Польше, которые десять лет тупо отрицают? И нравственное развоплощение двойных стандартов именно что с событий в ЮО и реакции на них цивилизованного мира началось, пожалуй...
Это огромный ППЦ, цивилизационного масштаба для каждой отдельной личности с ее ценностной системой, если осознать полностью и вдуматься, прямо "Банька по-белому"

Keltische
а вот очень не хочется верить, что вкрай о**ели-то, но точно всё так плохо, что про какую-то одну из сторон приходится думать. И даже нет необходимости воспринимать противоположную, как абсолютное добро, но чёт плохо уже настолько, что чёт какую-то надо-таки -- как абсолютное зло. Вот где ужас-то((((

Еще всё время получается какое-то недоразумение (или разводка?), что говоришь, "царствие Небесное и светлая память", а тебя слышат, что "мы не забудем, не простим, убей ватника и колорада, я с вами и против НИХ".

Отредактировано fleur (15.12.2014 15:23:24)

0

958

Терра написал(а):

Ну то есть вам очень хочется думать, что гражданская война идет на всей территории Украины?

Я же Вам предложил хороший выход.
Задали вопрос - сами на него и ответьте.
Всё равно мои реплики Вы не читаете и реагируете на какие-то собственные фантазии. 
Время сэкономим - уйму.

0

959

Синьора Кукурулла написал(а):

Да ради бога, Пусть Путин покажет неверующим протоколы с обещаниями, которые не удалось умыкнуть бритишу - и утрет всем нос.)
Это такой лизок кремлянам или щютка?

1. Буду у Путина - передам Ваше пожелание.
2. Это не "шютка", и, тем более, не "лизок". Это просто констатация факта, что не так важна реальность, сколько то, что именно в Кремле считают реальностью, когда планируют свои действия. Это не только к Кремлю применимо, но и, допустим, к нам с вами.

0

960

Ну не только кстати в Кремле. В чем и состоял цугванг. Т.е. вот события весны не оставляли выбора насчет аннексии Крыма, дык нарушением МБ это не перестает быть... Опять же, у Минобороны почти нет выбора, как проводить военно-тактические учения год напролет и показывать готовность к обороне. Но от этого ж вдоль границ летает и плавает всякое, что пугает население Европы, особенно соседних стран (ну не считая того, что просто льют из пентагоновского репродуктора, как про подводную лодку в территориальных водах Швеции, причем население, которому будучи не в теме, сообщили что Россия в Украину ВТОРГЛАСЬ и отжала Крым). Так эскалация и происходит.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 4