КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » ШКОЛА


ШКОЛА

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

fleur написал(а):

Для меня огромная загадка, почему никто не занимается клубникой, хотя в Финляндии она процветает.

Спрос упал. Сейчас варенье почти никто не варит. Хватает сладкого. В промышленности в основном желе со вкусом используют. И главное, дети не так охотно едят.

+1

32

kamaz написал(а):

дети не так охотно едят.

моему скока не дай,всё съест,поэтому и ограничиваю дачей,скока раз брали зимой,он никогда не доел,трава травой

0

33

Да насчет Грудинкина, что занимается, он странно занимается и как-то не так (((, был же в Облдуме, мог лоббировать, чтобы брали СЕТИ, а не так вот, зачем ему эти станции метро...  Походу важно, чтобы сетям велел ФАС в сезон брать У МЕСТНЫХ приоритетно и штрафовал за импорт даже из тех стран, откуда можно, так бы поднялись, но на это нужна государственная воля.

И чтобы брали потом вот у мелкосредних весь сезон плодовоягодное всё и Х5, и остальные, чьи там Магнит и Виктория... и Дикси.

+1

34

fleur написал(а):

был же в Облдуме, мог лоббировать, чтобы брали СЕТИ, а не так вот, зачем ему эти станции метро...

мож станции и пролоббировал?

0

35

fleur написал(а):

Да насчет Грудинкина

как с клубникой в столице?
хватило на всех?
(странно,что в "школе" это обсуждали  :confused: )

0

36

keltishe написал(а):

Нащот молодого контингента эт Вы маху дали, тут большая часть юзеров молода исключительно душой =)

эт точно
сперва молодыми представлялись,а вон как замаскировались

0

37

Лёха, не психуй написал(а):

fleur написал(а):
Для меня огромная загадка, почему никто не занимается клубникой, хотя в Финляндии она процветает.

мне кажется глюк на 30-ом посту произошел,
не было про клубнику в "школе", а вдруг началось  :smoke:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » ШКОЛА