КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » События на Украине, начиная с февраля 2022г.


События на Украине, начиная с февраля 2022г.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

"Иди и смотри" (С)
Наши либералы (украино-российские) говорят нет нацистских организаций и я полагаю, это их собратья по борьбе с нами, "нелюдьми", как говорит главарь незаконного фашистского режима в Киеве.

0

32

Как там они в Киеве там зигуют - "героя слава!?

". Бес .  славные ублюдки" (С)

Потребуется трибунал и желательно, чтобы никто  -  ни Зеленский, ни те, кто в его окружении дожили до трибунала.
И да, нужна, в виде исключения казнь через повешение. 

Кровь на лице у близлежащего статиста алая. Труп пролежал в земле четверо суток, труп был полностью завален песком. И вот перед съемкой пришли военные "археологи", аккуратно, кисточкой сняли песок с "артефакта" и пред нами предстал труп расстрелянного русскими военными  мирного жителя, как живой.

  В морге так не переоденут.

Твари, какие же всё же твари ..... и ведь наши либералы такие же, как и эти киевские "либералы" .

https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/37/t612865.jpg

Отредактировано Петрович (03.04.2022 19:21:50)

0

33

Андрей Тюрин
  сегодня в 8:58
  То есть, если я правильно понимаю,
  почти месяц стараться всеми силами избегать потерь среди мирных жителей.
  Использовать супердорогое высокоточное оружие, чтобы не дай Бог, в жилой дом не попасть рядом с аэродромами и военными складами ( например, сложить в труху в Киеве торговый центр из которого велся огонь и где пряталась военная техника и который находился среди жилых многоэтажек).
  Терять наших парней при зачистке Мариуполя из-за того, что мирные есть, а можно было ё-ть из арты и ракетами.
  А потом вдруг взять и тупо начать расстреливать мирных в Буче. Потому, что российским войскам, видимо, стало скучно и потому, что само собой - кровожадные
  Вас, фейкометчиков, уже окунули в говно с "обстрелом" родильного дома.
  Давайте и здесь окунем, вам не привыкать облизываться от дерьма - платят и платят.
  Дебилы, бть. Ну какие же вы дебилы.
  Твари и дебилы.

0

34

Я в юности не мог понять, почему немцы спокойно фиксирют свои преступления. бравируют ими. А теперь понимаю, это результат расчеловечивания, это та самая пропаганда. Провокация в Буче могла прийти на ум именно коллективному "немцу"  образца 30-х годов прошлого века.

Посмотрите это видео, что творят банты нацистов на Украине и станет понятно, как они создавали "картинку" в Буче.

Смотрите видео.

И еще.
Надо показать это сегодня на СБ ООН и предупредить Британию,  что если выяснится, что бойня и провокация в Буче, это идея Британии, то не будет больше Британии на Земле, а расследование уже я думаю началось и разведка наша в Британи всегда хорошо работала. Поэтому за неделю станет ясно, всё про Британию.  Сказать прям на заседании обратившись к представителю Британии, что лучше сейчас всё рассказать на заседании, как и кто всё это сделал.
Британия чашу преступлений против рода людского переполнила еще век назад и это государство уже лишние 100 лет существует на Земле.

0

35

Пытки, издевательства, расстрелы пленных, глумление над трупами и вот теперь еще

0

36

Петрович написал(а):

Пытки, издевательства, расстрелы пленных, глумление над трупами и вот теперь еще

Кто-то нарисовал бабушку (https://t.me/savanichi/32231), не давшую  унизить себя бандеровцам, которые вытерли ноги о Знамя Победы над нацизмом! Максимально точное попадание в образ!

https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/37/297720.jpg

0

37

даже укрпатриота проняло. (от себя обавлю. то как лежит хвостовик и то куда прилетела боеголовка говорит о том, что стреляли ВСУ. 100%)

іній:

  По Краматорску есть следующие вопросы:
  1) Почему в Краматорске до сих пор есть гражданские?
  2) Почему гражданских кучно собрали на вокзале?
  3) Почему мокша ударила неиспользуемой ими Точкой-У?
  4) Почему мокша сразу после Бучи решила устроить ещё одну бойню гражданских?

  У кого из гражданских есть голова на плечах - постарайтесь свалить из Украины как можно быстрее.

  Ещё раз - в планы наших "союзников" сбережение ваших жизней не входит.

  Р.S. Баллистические траектории должны запросто отслеживаться средствами контроля обоих сторон - и НАТО, и рашки. Нас всех может ждать охуенный сюрприз.

  И ещё раз, для закрепления. Нацики - не украинцы. Они ёбнутые недоговороспособные психопаты, живущие идеей тотальной войны с мокшей до последнего украинца.

  Они с мокшей нашли друг друга.

  Если вы гражданский, если у вас есть возможность, бегите из страны - ни одна сторона не заинтересована в вашем спасении.

  Мы сами утром написали что мокша начала долбить жд станции - верно. Они и будут продолжать это делать - на правом берегу, а так же между Днепром и Павлоградом. Что бы ни капли палива, ни крапки набоя, ни шмата сала не попало к окружаемым на Донбассе частям ВСУ.

  А вот стрелять по тупиковому вокзалу, на котором собрались люди на озвученную заранее в интернете эвакуацию, мокше нет вообще никакого резона. Тем более древними ракетами, которые они вообще снимали с вооружения ещё в 19 году, когда у них нескончаемый потом калибров и искандеров.

  Важно обстоятельство - Точка-У вообще-то почти высокоточное оружие, а с кассетной частью КВО 50 метров вообще можно сказать на точность попадания не влияет.

  И если вы не в курсе - то ТрО начали забирать тяжёлое вооружение у ВСУ ещё неделю назад, а позавчера им разрешили это официально.

  И последняя точка - все наши ракетчики с Точками-У объявлены дыныэр "военными преступниками", поголовно.

  Складывайте пазл.

  Если подтвердится что ракеты наши - мы будем думать как выходить из войны.

0

38

Людей линчуют по всем городам бывшей Украины и об этом знают власти ЕС, знают наши либералы. И они это поддерживают.

Дикари

0

39

ЛНР - "Мы русские. С нами Бог! Победа будет за нами! "

атмосферное видео о людях, которые сражаются в Донбассе. Всмотритесь в лица этих мальчишек из музыкальной академии.

0

40

МО РФ вчера указало точное место пуска (45км от Краматорска).

Бортовой номер ракеты, которая отработала по Краматорску вчера
https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/37/t225712.jpg

Бортовые номера ракет, которыми наносились удары с 2014 по 2022 годы

Бортовые номера ракет

Пуск зафиксировали спутники не только МО России, от того и данные точные. Но и спутники НАТО.  НАТО без конкретики поддержала версию Зеленского. Напомним, у США есть спутниковые данные трагедии с МН-17. И эти данные США скрывает. Делайте выводы.

Фашистский марионеточный режим в Киеве уничтожил Боинг  и знает, что его прикроют хозяева, поэтому режим без колебаний уничтожает своё население.

0

41

Кадры того, как раскладывают трупы по улицам Бучи уже пошли в СМИ и я полагаю, скоро про Бучу забудут как про роддом в Мариуполе. Вчера тварь из Евросюза приехала в Киев и совместно с Зеленским глумилась над трупами неизвестных людей, трупы лежали на дороге несколько дней, Вчера было 9 апреля и эта тварь стояла рядом с трупами и позировала. Глум. И я думаю, получала удовольствия от запах разлагающихся трупов.

Думаю настало время, когда нам надо опять идти к ним. Был Париж, был Берлин. Теперь Брюссель. Только вот есть ли смысл сохранять Европу в её нынешних границах? Нужны ли на Земле государства, у которых раз за разом такие ублюдки в лидерах? Нужны ли государства, которые живут грабежами и  других народов, уничтожением народов? Миллионы людей за последние 20 лет уничтожено этой этими государствами Сознательно уничтожены,  подчеркиваю.

Подробности по Буче.

[10.04.2022 8:15]
[Переслано от Евгения Бильченко

Передаю письмо соотечественника:

КРИК ДУШИ. "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!

"Это мне прислал мой друг из Киева, о. Роман. Пишет сосед по дому, а самому священнику пришлось бежать с семьёй."

"Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.

Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...

Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.

Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"! (взламывали квартирные двери)

Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова... 

Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!!  Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке... Соседка  увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже! 

За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно мычали на всю округу, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... На третий день, воины света сжалились и перерезали бедолашным коровкам горло... В части ВСУ которая зашла в наше село было 70-80 человек. И все они грабили и убивали!

Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди... хоть они и сидят по хатам и видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Соседи видят ваши преступления... Ублюдки.

В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40-ка. Люди всё видели, и всё знают и всё расскажут!!! Не убьёте же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма? А даже если вы вернётесь, то вы не убьёте всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...

И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину - всё... Но, Слава Богу, дети остались живы.

У меня остались  брюки,  туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою  Бучу, в моё  село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...
Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа Родненькие!
Пожалуйста опубликуйте моё письмо. Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить сам.

0

42

Эта тётка вскормленная, надо понимать "Нутелло", продукт постсоветского среднего образования.
Им со школы внушали, что Россия отсталая страна, где нет ни науки, ни технологий и тем боее промышленности. Полгода назад я с "экспертом", который работал на каналах Ахметова, да и на других каналах "просвещал" паству общался на  тему "мультиков" -  "Калибров" и "кинжалов", которые уже стояли на вооружении. У него тоже точно такое же среднее образование и какое-то гуманитарное высшее. Он тоже уверенно мне объяснял, что мне промыли мозги и я не знаю реального положения дел. И все мои аргументы по поводу уровня ВУЗов в России , науки и технологий им отвергались на уровне базовых знаний -  этого не может быть, Россия отсталая страна.

Смотрите что говорит эта женщина.

https://t.me/golosmordora/17280

0

43

Мотивирующий ролик в украинских сетях
Найдите два отличия

https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/37/t838504.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/37/t482188.jpg

0

44

Война. Съездили в Бучу? Понравился ей глум над трупами.

https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/37/t791386.jpg

0

45

Можете посмотреть любые паблики, форумы  наших либералов нет нигде осуждения того, что творит режим в Киеве, наши либералы точно такие же, как и этот мужчина в ролике. 

Взрослый мужчина против ребёнка лет 10-12.

Мужчина кричит -  Ты сепар!

Мальчишка -  Мы победим!

0

46

Что делает фашизм с культурой, какую рождает "поэзию" и рифму

Была така молодая девчонка в 2014 году  Анастасия Дмитрук, на Майдане цитировали её стихотворение, он даже ролик записала.
Говорят и сейчас тоже записала. Почитайте. И сравните со стихами которые я разместил ранее  в литературной ветке,

Ти, сука, сдохнеш в цім краю

У небі, в полі, у гаю

Де йдуть без зброї на броню

Де кажуть на хуй кораблю

Ти прогниэш у цій землі

На моїй визвольній війні

Розквітнеш сонях на весні

Могутня армія русні

За Харьків, Марік, за Ирпінь

За прірву надлюдських терпінь

Наступні десять поколінь

У пеклі скнітимеш, амінь.

Ми Чорнобаївка, ти – мрець

Безжально злитий на нівец

Нам уриваэться терпець

Ти сдохнеш, сука, це – кінець».

0

47

Война Добра со Злом в новой фазе.
Вчера в Румынии приземлился В-52 с Запада тянет серой. Общество Запада фашизировано и оболванено. В ближайшие год два мир изменится.

Spydell_finance, [16.04.2022 5:20]
  Россия и Китай для США - экзистенциальная угроза, что ставит под сомнение экономическое и идеологическое доминирование США, как главного мирового геополитического арбитра и реципиента лучших умов, технологий и капиталов.
  Китай представляет для США угрозу экономического уровня, что безусловно, угрожает господству США, как центра принятия решений и первичного бенефициара капитала и технологий. Россия угроза идеологического уровня, т.к. посмела нарушить архитектуру современного колониального мира, в котором произведено жесткое разделение Метрополии и подчиненных ей стран.

  Попытка оспорить это разделение всегда воспринималось и будет восприниматься Метрополией, как прямая угроза, которая наносит непоправимый урон долгосрочному существованию США в рамках их паразитического мироустройства.

  Мир, в котором идеология избранных возведена в абсолют. Американский мир в условиях тотального лицемерия, фальши и подмены понятий, когда за демократическими институтами и борьбой за права человека скрывается истинный оскал тоталитарной секты, вышвыривавший неугодных за пределы мирового воспроизводственного контура.

  Последние события показали, кто есть кто – нет никаких правил, нет никаких законов, никаких договоренностей. Все пошло к чертям, все может быть сломлено так быстро, насколько это возможно. Право на насилие и установление правил остается только за США.

  За добропорядочностью скрывается фальшь и манипуляция. За равноправием и толерантностью скрывается дискриминация и ущемление. За децентрализацией стоит жесткая иерархия. За свободой СМИ маскируется тотальная цензура. За вывеской демократии облачается глубинная диктатура, когда США в ультимативной форме приказывает суверенным странам, как выстраивать внешнюю политику, куда направлять капиталы и на кого накладывать санкции. За правами человека следует грандиозное надувательство, когда наложение рестрикций происходит на субъекты, никак не связанные с политикой. Что явно намекает на то, что США перешли все границы.

  Потрясающая амбивалентность всегда провоцирует борьбу добра и зла. Красочная вывеска Рая на Земле облачает токсичный мир манипуляций, лицемерия и подлости, где однозначно происходит сегрегация по национальному признаку. За право быть русскими и быть суверенными приходится платить большую цену. Ведь что такое суверенность – это способность самим определять свою судьбу, свой вектор развития.

  Я не собираюсь читать мораль, я не собираюсь осуждать. Со стороны США и примкнувшим к ним сателлитам, такая политика может показаться рациональной. США используют те возможности, которые имеют, что максимизировать свои потенциалы, чтобы паразитировать и быть реципиентом общемирового воспроизводственного результата.

  Но парадокс в том, что здесь нет никакого либерализма, который, в частности, подразумевает незыблемость прав и свобод, — это больше в сторону фашизма, где господство избранности и диктатуры превалирует. В подобной конструкции существовали все империи в истории человечества. Но только не нужно в следующий раз заявлять о либеральных ценностях.

  Нет никакой частной собственности, нет верховенства права, нет индивидуальной свободы, нет суверенитета, нет демократических институтов. Есть только право сильного. Это и не хорошо и не плохо. Так на протяжении тысячелетий существовало человечество. Это объективная реальность, исходя из которой нужно выстраивать взвешенную политику и наконец то сбросить лицемерные и фальшивые идеологические либеральные конструкции.

0

48

0

49

русские бегут обратно домой в Харьков

0

50

Два дня назад ВСУ обстреляли рынок в Донецке. Погибло пять человек среди них ребёнок Сегодня об этом решили вдруг сообщить в СМИ ФРГ, мол  -  "русские обстреляли сами себя"
.
Сегодня утром Дмитрий Мельников написал стихотворение.

Дмитрий Мельников 14 июня 2022 год.

Опять гремит за терриконами,
опять по городу прилет.
Любовь с глазами воспаленными
по нашей улице идет.
Садится у окна на лавочке
под самый яблоневый цвет:
«Здесь жил хороший мальчик Ванечка.
Красивый мальчик, спору нет.
А бабушку его вы знаете?
Такая, круглый год в пальто.
Да, у нее проблемы с памятью.
Конфеты любит? Нет, не то.
Она их покупает с пенсии
и носит Ване на кровать,
там шторы новые повесили.
Ну как? Не можете не знать.
В той комнате, в той светлой комнате,
там, где теперь его портрет,
жил мальчик Ваня - вы запомните.
запомните, что смерти нет.
Я говорю вам - все кончается,
и боль, и слезы, и война,
а в жизни той, что начинается,
останусь только я одна.
Я не меняюсь - вы меняетесь.
Становитесь другими, да.
Ну, улыбнитесь. Что прощаетесь?
Я здесь. Я с вами. Навсегда".

Опять гремит над терриконами

0

51

"Читает Дмитрий Мельников. В боях за расширение плацдарма

0

52

И только падальщик обгладывает труп творения Кельтища...

0

53

Терра
как вы там?

0

54

Мы пока нормально, мой город довольно далеко от границы. Но вот сегодня встретилась с  пожилой супружеской четой, которая бежала из Шебекина с одними документами. У мужа сильнейший тремор, так что он даже побриться сам не может. Собственно, мы и встретились в парикмахерской. У меня не было возможности поговорить с ними лично, узнать, что конкретно им нужно. Они были просто в домашней одежде и домашних тапочках...

0

55

Терра написал(а):

далеко от границы.

Ну дай бог, что не достанут.

+1

56

С вагнером по м4 возвращался. Сейчас как анекдот вспоминается, а сначала не по себе было.

0

57

"Кому - война, а кому - мать родная".

Установлено, что при закупке мобильных комплексов разминирования «Аракс» должностные лица Росгвардии вступили в сговор с поставщиками (ООО «Комплексные системы». — NEWS.ru). В результате комплексы были закуплены по заведомо завышенной цене. Ущерб бюджету составил 227 млн рублей, — сообщил Хинштейн.

Ранее полиция задержала замглавы Минцифры Максима Паршина при получении взятки в 3,5 млн рублей в московском ресторане. Как рассказал Хинштейн, чиновник был задержан с поличным.

Отмечается, что деньги Паршин мог получить за помощь в выделении грантов.

0

58

kamaz написал(а):

"Кому - война, а кому - мать родная".

Это так всегда и везде...

Относительно редко это так широко обнародуют и наказывают. Паршин, похоже, кому-то сильно не угодил или поперёк дороги встал... Или вообще зарвался.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » События на Украине, начиная с февраля 2022г.