КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича


Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

A_Safin2

Такой Донецк я не хочу защищать. Такой Донецк я не хочу освобождать. За такой Донецк я не хочу погибать

Видео с обращением с российскими пленными из Чечни было куда как хлеще.
Чёт не сработало.
Нашлись желающие "Грозный освобождать".

+1

992

maestro написал(а):

Плюньте. Гордон любит упражнения в схоластике. Только к чему он клонит, пока не ясно. Значит сам скажет!

Так я и сказал, вроде.
Бездарная и пошлая "реконструкция" лета 44 года.
Ксерокопия с подделки.

+1

993

http://icdn.lenta.ru/images/2014/08/25/12/20140825124610307/pic_afa47747ae5997e7358c71519d40b171.jpg
_______

"Я видел эту картину, этого парада. Я не увидел ничего такого, что хоть близко бы напоминало издевательство»

Сергей Лавров.

Ну, тебе-то, миляга, по должности положено слепым быть (когда следует). С тебя спрос маленький.

0

994

Ну, обратимся от реконструкций к жизни.

Олег Ляшко
25 августа около 5 утра российские оккупанты вторглись на территорию Украины в районе сел Маркина и Щербаки Новоазовского района Донецкой области. Из нескольких независимых друг от друга источников мне сообщили, что границу пересекли более 10 танков, БТРы, установки Град, два десятка грузовиков с российскими наемниками. Сейчас идет обстрел наших пограничников возле села Холодное. До этого в результате минометных обстрелов в течение 2 суток с российской территории была полностью уничтожена наша пограничная застава "Седово". Российские Грады и артиллерия сейчас базируются между селами Лошади и Седово, обстреливают блокпост Новоазовск и трассу.

По моим анализом ситуации и информации, о чем я предупредил руководство государства еще несколько дней назад, направление удара русских оккупантов - Мариуполь и в тыл наших войск на Донецк. Ситуация требует немедленного реагирования на российскую агрессию. Последние три дня я провел на Луганщине, сейчас выдвигаюсь на Мариуполь

Олег Ляшко
Возле села Маркин Новоазовского района - 36 российских гаубиц. Новоазовск захвачен русскими. Сейчас на 8 БТРах враг пытается окружить нашу военную группу, отрезать наших от Мариуполя

Пищат укропы. А коварный Лавров заявил из телевизора, что готовит второй гуманитарный конвой.
Повадился, блин...
Ну надо же Путину о чем-то с Поросенко беседовать в Минске.  :D

0

995

A_Safin2

"Солнце красит нежным светом"

Утро.

Люся задержалась на секунду у мраморного ограждения, чтобы поглядеть на расписной потолок  -- в его центре была огромная фреска, изображавшая, как Люся смутно догадывалась, сотворение мира, в котором она родилась и выросла,  и  который за  последние  несколько лет уже успел куда-то исчезнуть: в центре огромными букетами расплывались огни салюта, а по углам стояли титаны -- не то лыжники в тренировочных, не то студенты с тетрадями под мышкой, -- Люся  никогда  не разглядывала  их,  потому  что  все  ее внимание притягивали стрелы и звезды салюта, нарисованные какими-то давно забытыми цветами, теми самыми, которыми утро красит еще иногда по старой памяти стены древнего  Кремля:  сиреневыми, розовыми  и  нежно-лиловыми,  напоминающими о давно канувших в Лету жестяных карамельных  коробках,  зубном  порошке  и  ветхих  настенных  календариках, оставшихся вместе с пачкой облигаций от забытой уже бабушки.
При  виде этой росписи Люсе всегда становилось грустно; стало и сейчас.

Отредактировано Гордон Шамуэй (25.08.2014 15:07:08)

0

996

15-39, В ДНР заявляют о намерении в короткие сроки установить контроль над Мариуполем.
В Мариуполе и его окрестностях все еще остаются подразделения украинской армии и части нацгвардии, отмечают в ДНР.
Ссылка

0

997

Погнали дуру по Газимуру

0

998

http://ic.pics.livejournal.com/shrek1/6366867/417193/417193_600.png

0

999

20-10, Сообщение от ополченца Прохорова.
"В Безымянном (около Мариуполя) пошла жара.
В Волновахе в виду приближения армии Новороссии спешно убирают украинскую символику.
В Старобешево брошенная украми Мста-С стала местом для фотосессий.
Ссылка
Похоже, еще одному котлу, мариупольскому, - быть!

0

1000

http://cs625128.vk.me/v625128925/11f/n1WAxshon1c.jpg

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича