КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича


Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

maestro написал(а):

Сопьются нах.

Это старая инфа, потому и делюсь

0

962

maestro написал(а):

А про СибВО это уже шпиенство какое-то.

СибВО давно нету.

0

963

Гордон Шамуэй написал(а):

что такое "14 тыщ" (ну, и откуда взято).

Зомбоящ. А вот почти официально

по состоянию на 15 августа в рядах карателей 23498 200-сотых и 300-сотых, 158 пленных, а также большое количество дезертиров. Колоссальные потери хунта несет в последние дни.

0

964

Гордон Шамуэй написал(а):

тормоз написал(а):

    Дня три назад мне аналогичное попадалось, но не про ЮВА, а про число жертв ДТП за январь-июнь в РФ. И тоже исходника не обнаружил... :dontknow:

На ФНЛ? Так Артем же дал ссылку на источник - "Газета.ру".
Сайт ГИБДД подтверждает (с точностью до 1).
Ссылка

13 471 погибший с января по июль.

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Спасибо.
Ну у Вас и память!
Я-то это к тому, что "источник в зомбере"(с) мог попутать (ну, где именно погибли "14 тыщ"(с)).
Потому что надежный учет погибших в ЮВА в тамошнем бардаке вряд ли ведется и любое (называемое) количество с точностью до десятка, наверняка - липа.
Имхуется мне.

0

965

Александр Коц про Игоря Ивановича Стрелкова

http://www.russiapost.su/wp-content/uploads/2014/07/30417.jpg

Отредактировано Петрович (23.08.2014 15:14:20)

0

966

тормоз написал(а):

Спасибо.
Ну у Вас и память!

Пожалуйста.

Я-то это к тому, что "источник в зомбере"(с) мог попутать (ну, где именно погибли "14 тыщ"(с)).
Потому что надежный учет погибших в ЮВА в тамошнем бардаке вряд ли ведется и любое (называемое) количество с точностью до десятка, наверняка - липа.
Имхуется мне.

Разумеется.
Но тут речь не обо всех погибших, а о погибших представителях силовых структур.
Хотя лично мне что "14 тыщ", что "23498" представляются абсолютно невероятными.

0

967

Всё это из серии тринадцать-тыыысяч-моджахедов и сорок-тысяч-убитых-чеченских-детей на момент Беслана, цифры ниочем, 13 тысяч почему-то в пропаганде считается убедительной и часто фигурирует в информподаче локальных войн.

При силовой операции в городских и поселковых условиях должны быть выше колатеральные гражданские потери. ООН насчитали на сегодня сколько, две или три тысячи погибшего мирного населения?

Ну допустим, вообще никакая укроармия, по сравнению с которой 1-ю Чеченскую на стороне федералов были прямо Рэмбо через одного (хотя глядя на Бабченку, не верится), ну и что вот... ну максимум сопоставимо должно быть с гражданскими потерями, а остальные, надо полагать, РАЗБЕГАЮТСЯ,

Там не стерт с лица земли ВЕСЬ даже Краматорск, там есть существенные разрушения строений и инфраструктуры в ряде районов, и так везде вот по городам.

Трудно, значит, верить стрелковским сводкам совсем, при гиперболизации цифр в стиле Кавказорга.

Отредактировано fleur (23.08.2014 17:16:01)

0

968

fleur

Трудно, значит, верить стрелковским сводкам совсем, при гиперболизации цифр в стиле Кавказорга.

По сводкам "Совинформбюро" к началу 42 года Вермахт вообще "кончился".
Да и немцы этим грешили.
Чего их, нехристей, жалеть?! (с)

0

969

Гордон Шамуэй написал(а):

мне что "14 тыщ", что "23498" представляются абсолютно невероятными.

Мне наоборот заниженными.

12 тысяч убитыми, 19 тысяч ранеными и почти 5 тысяч пропавшими без вести

Классика жанра оперирует соотношениями убитые/раненые=1/3. Серьезные отличия в ту или иную сторону трактуются как неграмотность. Пока информвойна для большинства населения только начинается, научатся и считать "правильно".

0

970

maestro написал(а):

Мне наоборот заниженными.

А я разве говорил, что завышенными?
Я сказал - невероятными.
Имхую - тысяч триста "укропов" нашинковали, а Вы про какие-то "14 тысяч" говорите.
Пораженчество прям какое-то  :dontknow:

0

971

fleur написал(а):

Всё это из серии тринадцать-тыыысяч-моджахедов и сорок-тысяч-убитых-чеченских-детей на момент Беслана, цифры ниочем, 13 тысяч почему-то в пропаганде считается убедительной и часто фигурирует в информподаче локальных войн.

На смену отпавшим версиям приходили новые — так, некий районный фюрер объявил построенному для напутствия батальону фаустников, что оружие возмездия - это 14,9 миллиона зараженных чумой крыс, которые в специальных контейнерах обрушатся на Москву, Нью-Йорк, Лондон и Иерусалим. Учитывая, что все районные фюреры фашистской Германии были людьми удивительно тупыми, трусливыми, подлыми и неспособными даже к простейшим умственным комбинациям — все это и служило негласным условием их выдвижения на должность,— можно предположить, что слухи о характере действия оружия возмездия распространялись централизованно, придумать такое (особенно цифру 14,9) сам районный руководитель не смог бы ни за что, а повторять в официальном сообщении болтовню парикмахера или шофера он никогда не решился бы.

Ссылка

+1

972

Ну это ж Пелевин должен быть, не? Счас гляну ссыль.

Да, он.

Кст, прекрасный текст про пропаганду, лучше только хроники Аль-Эфесби от Савелия Скотенкова.

Отредактировано fleur (23.08.2014 22:40:03)

0

973

Обзор (видео) карты боевых действий по состоянию на 15-00 часов 24 августа.

0

974

24.08.2014г. Марш пленных фашистов в Донецке.

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/36/84/838436.jpg

0

975

fleur написал(а):

Там не стерт с лица земли ВЕСЬ даже Краматорск, там есть существенные разрушения строений и инфраструктуры в ряде районов, и так везде вот по городам.

В Краматорске война была "игрушечной" по сравнению с нынешними боевыми действиями. Впрочем, и тогда тотальному разрушению подверглась Семеновка. Сейчас сильно пострадали из-за обстрелов самым разным тяжелым оружием Иловайск, Мариновка, Новосветловка, Марьинка, есть также крайне неприятные сообщения по разрушениям в Горловке. Я, правда, думаю, что самые большие потери среди мирного населения будут в Луганске, причем очень многие погибнут вследствие паралича инфраструктуры.

Счастье еще, что "Точки-У" пока работают крайне неэффективно - например, в Ровеньках такая ракета упала прямо рядом с домом пожилой женщины, но все потери свелись к расплескавшемуся борщу. Почему ракеты не срабатывают - непонятно.

Что касается потерь армии, то некоторые конкретные примеры выглядят пугающе - когда из 4700 человек личного состава 30-й бригады в наличии только 83, а остальные непонятно где - догадки довольно скверные.

0

976

24.08.2014г. Марш пленных фашистов в Донецке.

Карабины со штыками, машины поливальные..."реконструкторство" какое-то.
Будто во взрослых играют.

Отредактировано Гордон Шамуэй (25.08.2014 12:40:42)

+1

977

Гордон Шамуэй написал(а):

Будто во взрослых играют.

Аналогично вчерашнему параду в кукуеве - просто ответ невменяемым.

0

978

A_Safin2 написал(а):

Почему ракеты не срабатывают - непонятно.

Есть подозрения, что наши сбивают.

0

979

Гордон Шамуэй написал(а):

Карабины со штыками, машины поливальные..."реконструкторство" какое-то.
Будто во взрослых играют.

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 12:40:42)

Игра удалась - количество полученных в ответ от "свидомых" "лучей ненависти" зашкаливает. Это ведь чистая пропаганда - и она работает. Во всяком случае, проводить такой парад - это логичнее, чем в Киеве после речи Порошенко об "отечественной войне" маршировать под советскую музыку в одном строю с другими "реконструкторами" - из "Азова".

0

980

A_Safin2 написал(а):

Игра удалась - количество полученных в ответ от "свидомых" "лучей ненависти" зашкаливает. Это ведь чистая пропаганда - и она работает.

Да глупость это.
Не говоря уже про швыряние в пленных различных предметов и бранные слова в их адрес.
Уж взялись изображать "больших" - так соответствуйте.

маршировать под советскую музыку

Музыка "советской" быть не может. Музыка - это ноты.

0

981

А проводить Парады в городах-героях ненавистного Советского Союза - очень остроумно!  :jumping:

0

982

Гордон Шамуэй написал(а):

Музыка "советской" быть не может. Музыка - это ноты.

Музыка была той же, что на советских парадах. При этом марширующие "солдаты АТО" явно пытались имитировать "вежливых людей" из Крыма. Этот бурнотекущий абсурд (не уступающий по бредовости лозунгам "победили Гитлера, победим и Путина"), похоже, даже Меркель утомил уже. Сколько еще безумие будет продолжаться?

Недавно на украинском правовом портале женщина задала вопрос о том, как ей заставить бывшего мужа продолжать платить алименты, если она намерена с ребенком переселиться в РФ - ответ свелся к "предателям не помогаем", причем в сопровождении просьбы "правильно понять свидомых адвокатов" - это буквальная цитата!

0

983

Караул!!!   Российское вторжение! Каратели бегут из Мариуполя. Ну и ладушки, нехай побегают.  :music:

0

984

Гордон Шамуэй написал(а):

Да глупость это.
Не говоря уже про швыряние в пленных различных предметов и бранные слова в их адрес.
Уж взялись изображать "больших" - так соответствуйте.

эффект в итоге получен, к примеру, такой:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

Такой Донецк я не хочу защищать. Такой Донецк я не хочу освобождать. За такой Донецк я не хочу погибать

Что, в общем-то, и требовалось. А швырнули в них пустой пластиковой бутылкой. Некрасиво, но не опасно.

0

985

A_Safin2 написал(а):

Сколько еще безумие будет продолжаться?

Их там чем-то опрыскивают. За дихлофос не скажу, но метадон имеет место быть в рационе укрозольдатен.

0

986

A_Safin2

Музыка была той же, что на советских парадах.

Ну так и оружие то же, и рук у всех по две, и ног по две.
Как может музыка быть "советской"? Что такого специфически советского в ноте "фа"?

Недавно на украинском правовом портале женщина задала вопрос о том, как ей заставить бывшего мужа продолжать платить алименты, если она намерена с ребенком переселиться в РФ - ответ свелся к "предателям не помогаем",

На войне, как на войне, типа  :dontknow:

Отредактировано Гордон Шамуэй (25.08.2014 13:28:58)

0

987

Кровавый спарринг. Бомбить будет легче морально Нацгвардии. Что, вероятно, и цель этих нафиг реконструкторов. Людей-то можно понять... после бомбардировок. Но только вот...

0

988

Гордон Шамуэй написал(а):

Ну так и оружие то же, и рук у всех по две, и ног по две.
Как может музыка быть "советской"? Что такого специфически советского в ноте "фа"?

Тут все от точки зрения зависит. Когда я слышу "Солнце красит нежным светом", или "Несокрушимая и легендарная" - даже одну мелодию, без текста, то мне представляется, что каждая нота фа в этой мелодии не только советская, но еще и партбилет имеет.

+2

989

A_Safin2
Плюньте. Гордон любит упражнения в схоластике. Только к чему он клонит, пока не ясно. Значит сам скажет!  :hobo:

0

990

Гордон Шамуэй написал(а):

Ну так и оружие то же, и рук у всех по две, и ног по две.

Кстати, еще соображение: парад ведь - это в первую очередь публичное зрелище, почти как кино. Вот фильм "Дни Турбиных" - и у петлюровцев, и у белогвардейцев тоже по две руки и ноги, и оружие одинаковое. Но если бы петлюровцы в фильме атаковали под "Боже, царя храни" - это вызвало бы у зрителей, мягко говоря, недоумение. Как и сбор юнкеров в гимназии под народные украинские мелодии. А вот современные петлюровцы - маршируют под советское...

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича