КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гордон Шамуэй написал(а):

А какую там Капри жалобу на Лесовика написала?

2.6, флуд. За то, что "Псаки пришла в одном сапоге".

0

932

A_Safin2 написал(а):

2.6, флуд. За то, что "Псаки пришла в одном сапоге".

А она спросила Холли - живёт ли та в США?
А это прямо запрещено правилами:

Делать предположения или требовать от участников форума информацию об их возрасте, национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях, и других данных, имеющих отношение к частной жизни.

Трое суток дуре по 2.5.

0

933

Мари с Капрей строго на "Вы" и вообще резка.

0

934

Гордон Шамуэй написал(а):

Мари с Капрей строго на "Вы" и вообще резка.

Мне страшно представить, что у Капри в ФБ в закрытой группе творится. Должно быть, Солитон уже дал на клинке клятву мести Заисю.

0

935

A_Safin2

Должно быть, Солитон уже дал на клинке клятву мести Заисю.

"Питаясь мясом убитого им спутника"?  :D

+1

936

Лапчатый (в украинской ветке, среди всех этих кровавых фотографий)

Как сообщает пожелавший остаться неизвестным источник в СК РФ, Надежда Савченко за час до попадания ракеты в малазийский «Боинг-777» самовольно покинула СИЗО г. Ростова и вернулась обратно лишь через два часа после того, как самолет был сбит.
Свою вину Савченко категорически отрицает. Однако, по утверждениям источника, руководство СК РФ располагает записями разговоров с ее мобильного телефона, которые неопровержимо доказывают, что за штурвалом украинского СУ-25, с которого был произведен пуск ракеты, находилась именно она.

0

937

Капри:

Да-да, конечно... Полюбопытствуйте на досуге похоронами "втихаря" десантуры из 45 дивизии ВДВ :sm002.

Я гляжу - корытная "демшиза" окончательно потекла.

0

938

Гордон, Вы потратили время и прочитали образчик агитационного текста в теме про сводки Стрелкова? Вы представьте, что Вы будете чувствовать к ополченцам, если полгода такое будете читать 2-3 текста в день? Ну вот я злиться начала, у текста вижу признаки фейковости, а если доверие повышено?

Dixi.

0

939

fleur

Гордон, Вы потратили время и прочитали образчик агитационного текста в теме про сводки Стрелкова?

Ага, спасибо.

Вы представьте, что Вы будете чувствовать к ополченцам, если полгода такое будете читать 2-3 текста в день?

Я не могу есть одни пирожные. После второго захочу котлету, а потом - солёный огурец, а потом - не знаю чего. захочу.
Хотя я допускаю, что есть люди, съедающие по 10 пирожных каждый день - и ничего более.

+1

940

На открыте люди пытаются усовестить капри по поводу ее жалоб. Подкармливают, иными словами. ;)

0

941

Tuporg написал(а):

На открыте люди пытаются усовестить капри по поводу ее жалоб.

Там уже последний огурец режут..
Ссылка на Кавказ-центр (!) в ход пошла. Дальше только - лично Щаранский.

+1

942

Блин, они ее щас в бан загонят, не успею прыжками насладиться. :)

0

943

Norman написал(а):

Tuporg написал(а):

    На открыте люди пытаются усовестить капри по поводу ее жалоб.

Там уже последний огурец режут..
Ссылка на Кавказ-центр (!) в ход пошла. Дальше только - лично Щаранский.

это запрещенный в Росссии ресурс, где они его выкопали?

0

944

Пикантно смотрится "г-жа Дробицкая", требующая источник (!!!) и защщитывающая сливы.

0

945

А ссылку самой искать, да?

0

946

fleur написал(а):

А ссылку самой искать, да?

А украинская ветка, Капри там требует источники, защщитывает сливы и вертится ужиком.
Начиная с этой странички

Отредактировано Гордон Шамуэй (30.07.2014 21:55:23)

+1

947

Ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:18:51)

0

948

fleur

А почему там Лапчатого за фейсбук не банят?

Стукнуть надо кому-то.
Личные отношения, андрюша-фуюша... неудобно, наверное.

0

949

fleur написал(а):

А почему там Лапчатого за фейсбук не банят? Хотя он дает полезное представление о шабаше, творящемся в этой соцсети. Надеюсь, Лёш, для Вас как следователя не прокуратуры это если не оправдает, то хотя бы объяснит внезапно пришедшую мне идею про герыч на таможне для ключевой фигуры этой пропаганды.

А чего за Facebook банить, когда там весь цвет украинской власти и журналистики? Я вот сегодня цитировал Ю. Бутусова, а также говорил о записях, сделанных Борисом Филатовым. Это тоже источник.

+1

950

A_Safin2

А чего за Facebook банить,

А он (Лапчатый) внаглую выкладывает всякий блудняк и никак не комментирует. Нарушение.

+1

951

A_Safin2 написал(а):

Борисом Филатовым. Это тоже источник.

Который  "обещайте все, вешать будем потом"? Это да - яркий источник!

0

952

Гордон Шамуэй написал(а):

A_Safin2

    А чего за Facebook банить,

А он (Лапчатый) внаглую выкладывает всякий блудняк и никак не комментирует. Нарушение.

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

причем состав нарушения регламента в том, что не комментирует. Там на моей памяти, а прошло года два или три, было запрещено публиковать сообщени, состоящие из целостных материалов других сайтов, надо комментировать и выражать отношение. А он даже ссылок не постит, что значит, из фейсбука?

:-)))

Возникает впечатление, как будто под веществами пишут. Состояние измененного сознания.

Отредактировано fleur (30.07.2014 22:51:46)

0

953

А вот они поговорили о музыке http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1448624

Катя удивительно забавна.

+2

954

Гордон Шамуэй написал(а):

A_Safin2

    А чего за Facebook банить,

А он (Лапчатый) внаглую выкладывает всякий блудняк и никак не комментирует. Нарушение.

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Лично я на ЛАпчатого стучать не буду, он мне ничего плохого не сделал. И сам ни на кого не стучит. Мало ли с кем я не согласна - нельзя опускаться до такой мелочной пакостливости. Вот капри - дело другое, ей карму почистить надо. Наша общая задача - помочь ей в этом

0

955

Терра

Лично я на ЛАпчатого стучать не буду, он мне ничего плохого не сделал. И сам ни на кого не стучит. Мало ли с кем я не согласна - нельзя опускаться до такой мелочной пакостливости.

Он создаёт угрозу определённым общественным отношениям.

1. если Лапчатому можно, то почему другим нельзя?
Низы начинают бродить, задавать вопросы, начинаются личные разборки, что заканчивается массовыми зачистками и анальным огораживанием форума (как неизбежное следствие).
Кому хорошо?

2. Лапчатый в открытую пишет на ФНЛ, что ходит на Корыто только троллить, и сознательно нарываться на баны.
Ссылки могу дать.
Почему не посодействовать?

Унтеры дрожали перед ним. Из самого свирепого фельдфебеля он в течение месяца делал агнца.
Накричать он мог, но никогда не ругался. Выбирал слова и выражения.
— Видите ли, голубчик, право же мне не хотелось бы вас наказывать, но ничего не могу поделать, потому что от дисциплины зависит боеспособность армии. Армия без дисциплины — "трость, ветром колеблемая".
Если ваш мундир не в порядке, а пуговицы плохо пришиты или их не хватает, то это значит, что вы забываете свои обязанности по отношению к армии.
Может быть, вам кажется непонятным, почему вас сажают за то, что вчера при осмотре у вас не хватало пуговицы на гимнастерке, за такую мелочь, за такой пустяк, на который, не будь вы на военной службе, никто бы и внимания не обратил? Но на военной службе подобная небрежность по отношению к своей внешности влечет за собой взыскание.
А почему? Дело не в том, что у вас не хватает пуговицы, а в том, чтобы приучить вас к порядку.
Сегодня вы не пришьете пуговицу и, значит, начнете лодырничать. Завтра вам уже покажется трудным разобрать и вычистить винтовку, послезавтра вы забудете в каком-нибудь трактире свой штык и, наконец, заснете на посту— и все из-за того, что с той несчастной пуговицы вы начали вести жизнь лодыря.
Так-то, голубчик! Я наказываю вас для того, чтобы уберечь от наказания более тяжелого за те провинности, которые вы могли бы совершить в будущем, медленно, но верно забывая свои обязанности.
Я вас сажаю на пять дней и искренне желаю, чтобы на хлебе и воде вы пораздумали над тем, что взыскание не есть месть, а только средство воспитания, преследующее определенную цель — исправление наказуемого солдата.

0

956

fleur написал(а):

А вот они поговорили о музыке http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1448624

Катя удивительно забавна.

"Милая Катя" (с) забавна почти всегда (без комодерского молотка, уточню. Иначе эта забавность смахивает на забавность скорпиона).

Не помню ни одного эпизода, когда бы она привнесла на форум какую-то заслуживающую внимания информацию, или высказала что-то вроде профессионального суждения.

Вся её компетенция - в правильнописании.
А всё, что она говорит по другому поводу - суждения "выше сапога".
Только... если мне нужно узнать - как пишется то, или иное слово, я и на "Грамоте ру" поглядеть могу.

Отредактировано Гордон Шамуэй (31.07.2014 08:08:12)

0

957

Мужик (ФНЛ) выкладывает новость:

В 15:56 приостановлены торги акциями в основном секторе Московской биржи. Причины уточняются.
О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно.

При том, что это произошло при росте в 2,5 % упомянуть "забывает" (или прото дурак, что вероятнее всего).

А вот комментарий собственно " мужика":

вот ей-богу, не знаю , что значит популярное в Прибалтике слово "пиздаускас"....   Но ассоциативное мышление подсказывает...

В Прибалтике много странных фамилий. Сундукявичус, например.

+1

958

Мужик (цитирует умное с надеждой на страстный рукопожом):

Грузия показывает нам фак на американский манер. У них там Норман Фостер автобусные остановки проектирует, и вообще все о'кей.

Отредактировано Гордон Шамуэй (31.07.2014 10:28:22)

0

959

Гордон Шамуэй написал(а):

Не помню ни одного эпизода, когда бы она привнесла на форум какую-то заслуживающую внимания информацию, или высказала что-то вроде профессионального суждения.

Вся её компетенция - в правильнописании.
А всё, что она говорит по другому поводу - суждения "выше сапога".
Только... если мне нужно узнать - как пишется то, или иное слово, я и на "Грамоте ру" поглядеть могу.

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 07:08:12)

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Да Вы вроде и так знаете:=)) Без ошибок и Клемм пишет, правда, совсем уж бессодержательно. Вот у Шакти этого достоинства нету, но у ней есть другие. Банхамер в руках Лапчатого представлял бы еще большую опасность.

Профессии у Кати, по-моему, нет, т.к. по специальности она школьная учительница и не работает в школе.

Зы. А про офицера (вероятно, из "...Швейка", не опознала цитату) -- это в мой огород, да?

Отредактировано fleur (31.07.2014 11:25:26)

0

960

fleur

Да Вы вроде и так знаете:=))

Ну, бывает, что и косячу. Хотя, как мой зам (и вероятный воспреемник) пишет - я ещё куда с добром грамотей.

Без ошибок и Клемм пишет, правда, совсем уж бессодержательно.

Как сказал Шило на ФСЛ: - Даже интересно бы поглядеть - как он в реале общается. Тоже, наверное, похрюкивает, подмигивает, попукивает?
В принципе, подборка постов Клемма за 5 лет выглядела бы ещё хуже, чем приснопамятное собрание публичных выступлений Николая II.
То самое, где каждая "речь" имеет примерно такой формат и размер:

- Пью здоровье господ офицеров Кексгольмского полка!

Профессии у Кати, по-моему, нет, т.к. по специальности она школьная учительница и не работает в школе.

Это понятно. "Я не ракетчик, я филолог" (с).
А судить берётся о проблемах космического масштаба (с космической же глупостью).

Зы. А про офицера (вероятно, из "...Швейка", не опознала цитату) -- это в мой огород, да?

Да, конечно из Швейка.
Только это не в Ваш, и даже ни в чей огород.
Просто к месту пришлось.
Наглядно помогает понять благотворность принципа неотвратимости наказания.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2