КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Терра написал(а):

РЕБЯТА, ПОБЕДА!!!
Капри больше не ко-модер!!!
Срочно наливайте, у кого что есть выпить. На радостях-то...

Я прокомментирую цитатой:

Остап   вдруг   опечалился.   Его   поразила   обыденность
обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию
же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг.
И  хотя  он  знал,  что  никаких таинственных пещер, бочонков с
золотом и лампочек Аладдина в наше суровое время не полагается,
все же ему стало чего-то жалко. Стало ему немного  скучно,  как
Роальду  Амундсену, когда он, проносясь в дирижабле "Норге" над
Северным  полюсом,  к  которому  пробирался  всю   жизнь,   без
воодушевления сказал своим спутникам: "Ну, вот мы и прилетели".
Внизу  был  битый лед, трещины, холод, пустота.

Иногда мне кажется, что Заисей - много. И они все разные.

+2

32

Терра написал(а):

РЕБЯТА, ПОБЕДА!!!
Капри больше не ко-модер!!!
Срочно наливайте, у кого что есть выпить. На радостях-то...

Прошу употреблять термин "перемога".

0

33

A_Safin написал(а):

Иногда мне кажется, что Заисей - много. И они все разные.

Просто ему давно неинтересен форум. Сейчас чаша терпения переполнилась, Капри прибанил. Теперь опять пропадет.

0

34

Один ангел-хоронитель гигнулся, другой воскрес. На одном форуме дурой меньше, на другом больше. Я ведь помню, как они друг дружку за волосся драли, боевые девахи были...  :hobo:

0

35

Кст, при всей малосипатичности путинского режима и отсутствии к нему априорного доверия вопрос о финансировании Сбером украинского правительственного военно-промышленного займа... не знаю, там надо вникать. Но насчет инфы на украинской официозной странице, я бы поостереглась доверять ей. Были вот милые прецеденты, когда скажем публиковались призывы поддержать референдум в Крыму !!! даже с коротким номером финансирования армии, ну где гривны десятками списывались, их перепощивали в соцсетях со смайликами причастные к Майдану. Хотя... нет, ну всё возможно, конечно, и с путинским режимом(((

0

36

A_Safin написал(а):

Иногда мне кажется, что Заисей - много. И они все разные.

Замените Зайца на Порошенко, а Капри на Дешицу.
Порошенко и сам бы не прочь "заспиваты", но noblesse oblige, типа.

Можно подумать,  что в  связи с украинскими событиями стало очевидно, что Капри пристрастна в модерировании!

Однако Зайцу только теперь "солнце из-за туч" явилось.

И стоило из-за этой мартышки столько народу удалять, спрашивается?

Отредактировано Гордон Шамуэй (19.06.2014 06:50:52)

0

37

fleur

Кст, при всей малосипатичности путинского режима и отсутствии к нему априорного доверия вопрос о финансировании Сбером украинского правительственного военно-промышленного займа... не знаю, там надо вникать.

При отсутствии такой информации на сайте Сбера - говорить не о чем.
При наличии - есть повод задуматься и задать вопросы "путинскому режиму".

0

38

Терра написал(а):

РЕБЯТА, ПОБЕДА!!!
Капри больше не ко-модер!!!
Срочно наливайте, у кого что есть выпить. На радостях-то...

Терра, а "подковёрная интрига" имела место, или на Зайца вдруг само снизошло?

0

39

Гордон Шамуэй написал(а):

И стоило из-за этой мартышки столько народу удалять, спрашивается?

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 06:09:58)

Мне кажется, теперь удаленный народ может попробовать вернуться... А кролик не выдержал потому, что сам настроен сочувственно по отношению к сепаратистам ЮВУ.

0

40

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    РЕБЯТА, ПОБЕДА!!!
    Капри больше не ко-модер!!!
    Срочно наливайте, у кого что есть выпить. На радостях-то...

Терра, а "подковёрная интрига" имела место, или на Зайца вдруг само снизошло?

С моей стороны точно не было - просто не успела. Может, еще кто расстарался...

+1

41

Немного из прошлогоднего (пророческого):

Когда забанят тебя
(кто доживёт – не знаю)
Соберётся «Открыто»
Отметить долгожданный твой уход

Греби от берега, ооо…
И да прибудет вода!
Никто не заметит
Неправильность глагольных окончаний.

Глаза слезами полны -
Ты теперь не комодер.
Нас так долго лечили
По методу профессора Личко…

Греби от берега, ооо…
Мы не забудем никогда
Твою аватару
И статус твой запомним навсегда…
***

+1

42

Терра

Мне кажется, теперь удаленный народ может попробовать вернуться...

1. регистрация закрыта

2. кролик испытывает личную неприязнь к потерпевшим

3. а мне лично и тут неплохо. Ещё бы народу подтянуть побольше - и помирать не надо.

+1

43

Уйдёт с форума, или будет в звании подполковника исполнять функции капитана  постить как обычный юзер?

0

44

Будет терроризировать кролика ночными звонками и смс-ками, рыдать в трубку и обещать покончить с собой, если он не вернет ей заветную кнопочку... Прям интересно: сколько же кролик выстоит под этим напором?

0

45

Терра написал(а):

Будет терроризировать кролика ночными звонками и смс-ками, рыдать в трубку и обещать покончить с собой, если он не вернет ей заветную кнопочку... Прям интересно: сколько же кролик выстоит под этим напором?

Да если ещё учесть, что тётя пьющща - то и вовсе.

Ей сейчас по мировоззрению и манерам - на ФНЛ самое место.

Хотя - упс! Там сейчас Микрокосм шишку держит. А две блондинки в одной берлоге - это уже перебор.

0

46

Поскольку точка зрения у обеих блондинок на украинские события совпадают, то вполне уживутся. Микрокосм - очень милая тетка, если с ней во всем соглашаться :)

+1

47

"Мужик" не понял до сих пор, что нынешний Власссов...не пиит из Тулы.

А ОлдВиг восклицает "Чудо!!!" комментируя регистрацию так называемого Феликса.

Хотя механизм "чуда" детально объяснён ещё в немой фильме "Праздник св. Йоргена", а ОлдВиг должен был застать премьеру данной фильмы.

0

48

Терра написал(а):

Поскольку точка зрения у обеих блондинок на украинские события совпадают, то вполне уживутся. Микрокосм - очень милая тетка, если с ней во всем соглашаться :)

Так если Капри не рваться в начальство - можно и на Корыте остаться.
А вот начальства импортного Микрокосму даром не надо.

+1

49

keltishe написал(а):

А мне кажеццо, настоящий - ну насколько может быть настоящим клон Льва Щаранского IRL. Там как раз для полноты паноптикума такого не хватало. Не,  ещё бы для красоты и гармонии любо туда какого-нибудь укромовного замайданца, щоб тiлькi калыновой мовой и матом и размовлял, ну и парочку открытых геев - и можно будет билеты продавать.

Подпись автора

    Брыль - наш!

Когоутека туда бы с Крыта - всем требованиям удовлетворяет :) Только где ж его теперь найти...

0

50

Терра

Когоутека туда бы с Крыта - всем требованиям удовлетворяет :)

ммм...практикует?  :blush:

0

51

С гордостью!

0

52

Терра написал(а):

С гордостью!

Нам, ватникам, не постичь.
Европа, фули!

ЗЫ.
А повезло петровским боярам, что разминулись они с этим делом.

Представляю - приезжает эдакий культуртрегер Питер из Европы, и повелевает:

- Бороды брить, платье немецкое носить, табак курить, кофий пить, на ассабмлее бывать, "по вене, на кишку и с молитвой", бляжьим образом с конюхом жить!  o.O

А сзади - палачи с топорами  :rofl:

Отредактировано Гордон Шамуэй (19.06.2014 09:56:40)

+2

53

Опустела без тебя земля...

0

54

Чот вот думал о настоящести Феликса... Вот как-то мне моих знаний о мире и пациенте не хватает, чтобы представить его живым человеком, а не картинкой из комикса про рептилоидов - ну вот как Маша Гессен спорхнула в реальность со страниц сумасшедшего графомана Климова. Какова была его, Феликса, жизнь? Чем так обидела его Орда? Нет, понятно, что Карфаген должен быть разрушен, но с чего вот конкретно в данном случае? Не повезло родиться в роддоме им. Грауэрмана? Или надо копать глубже, до мытарств прапрадедушки - военного кантониста и репрессированных, скажем, дедушки - сотрудника ОГПУ и бабушки, например, начальницы ОРСа? Дразнили ли октябрёнка Феликса мерзкие свердловские сорванцы "жыд жыд по верёвочке бежыд"? Служил ли он срочку в рядах СА, попал ли на салабонку, в случае отсрочки на время учёбы в ВУЗе  не довелось ли ему исполнять интервенциональный долг в - как там - по-сельски тихой? - демократической республике Афганистан? Дискриминировали ли его по пятому пункту при приёме на мехмат? Был ли Феликс освобождённым комсомольским/партийным/профсоюзным работником? Как пережил суровые девяностые? Чем сейчас на хлеб с маслом зарабатывает? Короче, что нужно делать, чтобы, родившись в России Феликсом Моисеевичем, к 55 годам сесть на табуретку в местном политсовете РПР-Парнас и незамутнённо бороться с Ордой на полях ФНЛ? Блин, я тупой наци всё же по ходу  - ну вот не могу себе вообразить, чтобы жив-человек получился...

Отредактировано keltishe (19.06.2014 11:13:05)

+2

55

Терра, колитесь: с нечистой силой знаетесь?

0

56

Вы еще не понимаете, чего лишилось общество вместе с модераторскими полномочиями Капри.
Развлечения.

0

57

fleur написал(а):

Кст, при всей малосипатичности путинского режима и отсутствии к нему априорного доверия вопрос о финансировании Сбером украинского правительственного военно-промышленного займа... не знаю, там надо вникать. Но насчет инфы на украинской официозной странице, я бы поостереглась доверять ей. Были вот милые прецеденты...

Ну вот на Банкир.ру эта инфа есть, а они обычно фактчекинг проводят, их деловая репутация обязывает... http://bankir.ru/novosti/s/dochki-sberb … -10077633/

0

58

Гордон Шамуэй написал(а):

А повезло петровским боярам, что разминулись они с этим делом.

Представляю - приезжает эдакий культуртрегер Питер из Европы, и повелевает:

- Бороды брить, платье немецкое носить, табак курить, кофий пить, на ассабмлее бывать, "по вене, на кишку и с молитвой", бляжьим образом с конюхом жить! 

А сзади - палачи с топорами 

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 09:56:40)

Ги де Бретон, конечно, совсем не историк, но тем не менее:

http://www.ladylib.net/fb/php/breton_gi … _GG_31.php

Почитатели великих людей всегда глупы, потому что стараются подражать им «в самом плохом». Неудивительно, что вскоре в Париже появилось много напудренных и накрашенных молодых снобов, которые, подражая, точно мартышки, королю, старались быть кокетливыми, жеманными, ветреными.

А тем временем события при дворе продолжали развиваться. Стремясь понравиться королю, мужчины отказывались от женщин и откровенно предавались содомии. Большинство из них, впрочем, ставило себе это в заслугу, поскольку, являясь физически нормальными людьми, они продолжали испытывать сильное отвращение к этим чуждым удовольствиям. Однако им приходилось преодолевать это отвращение в надежде быть замеченными королем…
Женщины, лишенные мужского внимания, также вынуждены были искать утешения друг у друга.

+1

59

keltishe написал(а):

Чот вот думал о настоящести Феликса... Вот как-то мне моих знаний о мире и пациенте не хватает, чтобы представить его живым человеком, а не картинкой из комикса про рептилоидов - ну вот как Маша Гессен спорхнула в реальность со страниц сумасшедшего графомана Климова. Какова была его, Феликса, жизнь? Чем так обидела его Орда? Нет, понятно, что Карфаген должен быть разрушен, но с чего вот конкретно в данном случае? Не повезло родиться в роддоме им. Грауэрмана? Или надо копать глубже, до мытарств прапрадедушки - военного кантониста и репрессированных, скажем, дедушки - сотрудника ОГПУ и бабушки, например, начальницы ОРСа? Дразнили ли октябрёнка Феликса мерзкие свердловские сорванцы "жыд жыд по верёвочке бежыд"? Служил ли он срочку в рядах СА, попал ли на салабонку, в случае отсрочки на время учёбы в ВУЗе  не довелось ли ему исполнять интервенциональный долг в - как там - по-сельски тихой? - демократической республике Афганистан? Дискриминировали ли его по пятому пункту при приёме на мехмат? Был ли Феликс освобождённым комсомольским/партийным/профсоюзным работником? Как пережил суровые девяностые? Чем сейчас на хлеб с маслом зарабатывает? Короче, что нужно делать, чтобы, родившись в России Феликсом Моисеевичем, к 55 годам сесть на табуретку в местном политсовете РПР-Парнас и незамутнённо бороться с Ордой на полях ФНЛ? Блин, я тупой наци всё же по ходу  - ну вот не могу себе вообразить, чтобы жив-человек получился...

Отредактировано keltishe (Сегодня 11:13:05)

Подпись автора

    Брыль - наш!

Хм... Ну а остальные персонажи с ФНЛ вам придуманными не кажутся? Почему именно еврей заинтересовал? Почему именно еврею странно оказаться в этом покусальнике, а армянину - в самый раз? Честно, не понимаю вашего недоумения... Может, вы думаете, что все евреи умные? Таки нет - я на просторах интернета таких идиотов встречала, что любо-дорого... Одна из них, Лидуся, на Крыте тусовалась одно время...

0

60

Tuporg написал(а):

Опустела без тебя земля...

"Она улетела, но обещала вернуться... Милая, милая..."

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2