КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2018/19. Зима, весна, лето. Обсуждаем новости.


2018/19. Зима, весна, лето. Обсуждаем новости.

Сообщений 211 страница 240 из 515

211

Вот слов цензурных нет. Когда уже этого ...удака повесят за яйца?

Греф заявил, что Сбербанк потерял миллиарды рублей из-за ошибок искусственного интеллекта

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Сбербанк в результате ошибок искусственного интеллекта потерял миллиарды рублей. Об этом на "Уроке цифры" заявил глава банка Герман Греф.

"Искусственный интеллект, как правило, принимает решение в больших системах. Маленькая ошибка, закравшаяся в алгоритм, может приводить к очень большим последствиям. В нашей практике мы теряли большие деньги на этом. Из-за того, что машина совершала маленькую ошибку на больших объемах, мы теряли миллиарды рублей", - сказал Греф.

https://tass.ru/ekonomika/6158745

0

212

Это фотожоп и Мосфильм.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. "Газпром" построил более 99 процентов газопровода "Силы Сибири", говорится в презентации компании ко Дню инвестора.

https://ria.ru/20190226/1551354224.html

0

213

Свободный рынок, говорили они. ВТО, говорили. Звиздоболы.

Сенаторы США настаивают на исключении Huawei из рынка солнечной энергии

26.02.2019 [11:27],  Владимир Мироненко
Группа сенаторов, представляющих обе партии США — демократическую и республиканскую, призвала правительство запретить Huawei Technologies поставлять в страну генераторы солнечной энергии подобно тому, как оно действовало с целью недопущения использования оборудования китайского гиганта в телекоммуникационных сетях США.

https://3dnews.ru/983400

0

214

Креатив душевнобольных орков про трехрублевого Вовочку.)) http://classic.newsru.com/russia/26feb2 … ochka.html

Хор в Исаакиевском соборе спел про "друга Вовочку" и "десяток бомбочек" для Америки, которую "открыли зря"

Концертный хор Санкт-Петербурга, выступая 23 февраля на праздничном концерте в Исаакиевском соборе, исполнил песню об атомной бомбардировке США. Как пишет газета "Бумага", шуточная песня барда Андрея Козловского "На подводной лодочке, или о зарплате военнослужащих", написанная в 80-е годы, прозвучала после основной программы

Риторику главы государства с удовольствием подхватывают федеральные каналы, показывающие, какие именно цели на карте Соединенных Штатов и за какое время способны поразить российские ракеты "Циркон". В Кремле в ответ лишь разводят руками: сюжеты на госканалах - дело самих госканалов.

"Песня сама по себе старая, из советского андеграунда. Тогда она была шуткой и даже сатирой на советский агитпроп. Но сегодня после путинских "мультиков" и "шуточек", да еще в таком суперсерьезном исполнении это никак не смотрится шуткой", - прокомментировал в своем блоге публицист, протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев, сравнив исполнение песни Козловского с песнями гитлерюгенда.

Текст песни

На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
Наводи, говорю, Петров, на город Вашингтон!

Припев:

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Припев:

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Припев:

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!

Отредактировано Синьора Кукурулла (26.02.2019 13:33:43)

0

215

Если где заведется какой фашик, можно с уверенностью утверждать -- это дружбан Владимира Путина. http://classic.newsru.com/world/26feb2019/peskova.html

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, 21-летняя Елизавета Пескова уже несколько недель стажируется в Европарламенте и работает на ультраправого евродепутата от Франции Эмерика Шопрада, сообщает "Настоящее время". Сам Дмитрий Песков заявил, что она обычная студентка.

Стажировка дает ей полный доступ к помещениям и базам данных Европарламента, в том числе к его внутренней компьютерной сети и внутренней сети евродепутата, отмечает телеканал. Имя Песковой указано на сайте Европейского парламента среди других помощников Шопрада.

В интервью "Радио Свобода" Шопрад рассказал, что это уже вторая стажировка Песковой в Европарламенте. Он отметил, что хотя она является дочерью важной в РФ персоны, как студент "имеет не меньше прав, чем другие молодые люди, которые проходят стажировку в процессе своего обучения".

Кроме того, по данным депутата, Елизавета не ведет профессиональной деятельности в своей стране, ни в частных, ни в публичных учреждениях России. "Соответственно, здесь не может быть конфликта интересов в исполнении моего мандата депутата Европейского парламента", - подчеркнул Шопрад.

Эмерик Шопрад - член комитета по иностранным делам Европарламента, подкомитета по вопросам безопасности и обороны, а также делегат в Комитете парламентского сотрудничества ЕС - Россия. Он никогда не скрывал своей лояльности к Кремлю.

Кроме того, по данным депутата, Елизавета не ведет профессиональной деятельности в своей стране,

Как это? Она же корабли в России собиралась строить, или ремонтировать? Судопроизводством ж заниматься.

"Жить не хочется": Елизавета Пескова пожаловалась на травлю в сети и задалась вопросом, почему в России люди так озлоблены.

Девушка отмечает, что ее первой реакцией были оторопь и обида, второй - ненависть ко всем людям, третьей - доказать миру обратное.
Довольно сильной критике Пескова подверглась летом прошлого года, когда совсем юную девушку вдруг отправили с миссией в Севастополь в местный судоремотный завод в качестве советника президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти" по молодежному предпринимательству. Но там она перепутала термины, произнеся слово "судопроизводство".

После этого в написанной Песковой для журнала Forbes колонке был обнаружен плагиат. Издание вынуждено было переопубликовать текст, расставив в нем ссылки на соответствующие источники. Тогда Пескова даже решила удалить свой аккаунт в сети Instagram, поскольку там пользователи начали публиковать нелестные комментарии.

0

216

Из статьи по ссылке:

хор исполнил песни Владимира Высоцкого, Александры Пахмутовой и других авторов.

В том числе эту шуточную песню Андрея Козловского.

"Ужас, шок и трепет, кошмар!!!"  %-)

В ответ на это руководство хора распространило во "ВКонтакте" заявление, призвав "не заниматься политиканством"

"Песни, которые мы поем - это документы эпохи, среды, уникальные и вполне оригинальные. Разумеется, мы не переписываем тексты ради политкорректности или какой-то ещё конъюнктуры. Во-вторых, концерт в храме не обязывает петь только литургические произведения. Мы поздравили наших слушателей, мы показали им, что ценим их праздник, их прошлое, их труд. Что мы вместе с ними. И они были рады это услышать и прочувствовать", - говорится в сообщении. "Долбо**ы! Я "Доктор Живаго" не читал, но осуждаю", - прокомментировал "Говорит Москва", дирижёр хора Владимир Беглецов, вспомнив известную реакцию на роман Пастернака

Ну вот какими больными на голову зомби надо быть, чтобы воспринять это в качестве "угрозы" всерьёз?

Нет, я могу понять политиков, которые используют это аргумент, работа у них такая, каждое лыко в строку, им так положено и потому простительно... К ним у меня претензий и вопросов нет.
Но вот отдельных личностей, просто граждан РФ, которые и для себя это так всерьез воспринимают, таки считаю зомбированными и  не совсем адекватными, мягко говоря. Про ЧЮ у них и вовсе вспоминать не стоит.

0

217

Синьора Кукурулла написал(а):

Если где заведется какой фашик, можно с уверенностью утверждать -- это дружбан Владимира Путина. http://classic.newsru.com/world/26feb2019/peskova.html

Как это? Она же корабли в России собиралась строить, или ремонтировать? Судопроизводством ж заниматься.

Дочь Пескова, фактически давно живущая за границей - друг Путина? Ну и глючит Вас, неуважаемая... Странные у Вас фантазии о далекой и давно оторвавшейся от России девушке...

И мало ли какие планы бывают у студентов... А потом совсем иначе жизнь складывается, иные цели и иной образ жизни, чем в начале планировалось, дело житейское вообще-то.
Она сейчас уже самостоятельная личность и живет своей жизнью. Никто больше за неё не отвечает, в том числе и папа, не говоря уж о Путине, что вообще смешно.

Неужели более серьёзных и по делу придирок к России, чем шуточная песня и взрослая дочь российского чиновника у Вас не нашлось?

0

218

Кстати, о путинских, угрожающих Америке, Цирконах.)
https://pbs.twimg.com/media/D0Ti32AXcAI5i67.jpg

Новейшая российская гиперзвуковая ракета «Циркон» оказалась картинкой ракеты Boeing X-51, опубликованной в 2009 году.))

https://pbs.twimg.com/media/D0Ti319XQAA9xRC.jpg

0

219

Синьора Кукурулла написал(а):

Креатив душевнобольных орков про трехрублевого Вовочку.)) http://classic.newsru.com/russia/26feb2 … ochka.html

Тьху, ты, Хоспидя. В ставке Гитлера - все малахольные (с) :D Мы еще в СССР в пионерлагере пели вотета на разные лады:

+1

220

Синьора Кукурулла написал(а):

Кстати, о путинских, угрожающих Америке, Цирконах.)

Новейшая российская гиперзвуковая ракета «Циркон» оказалась картинкой ракеты Boeing X-51, опубликованной в 2009 году.))

Нет, вы положительно тупеете день ото дня. Российская ракета - секретная. Как она выглядит, СМИ и блогерам неизвестно. Поэтому каждый блогер-журналист присобачивает первую же картинку, найденную в Гугле по запросу "гиперзвуковая ракета". :)
На Корыте вы как-то поумнее были. :)

+2

221

Dwarf написал(а):

Нет, вы положительно тупеете день ото дня. Российская ракета - секретная. Как она выглядит, СМИ и блогерам неизвестно. Поэтому каждый блогер-журналист присобачивает первую же картинку, найденную в Гугле по запросу "гиперзвуковая ракета".
На Корыте вы как-то поумнее были.

Вспомнили... Тогда она и умной, и остроумной была... А теперь... Жалкое зрелище, уж не знаю результат ранней деменции или просто деградация в результате зомбирования...

+1

222

Синьора Кукурулла написал(а):

Если где заведется какой фашик

Вы что же, хотите сказать, что член комитета по иностранным делам и подкомитета по вопросам безопасности и обороны Европарламента - фашист?
То есть, когда с экранов телевизора мне вещают "фашизм в Европе поднимает голову" - там говорят правду?!
А я-то дурак телеку не верил....

0

223

Dwarf написал(а):

Нет, вы положительно тупеете день ото дня. Российская ракета - секретная. Как она выглядит, СМИ и блогерам неизвестно. Поэтому каждый блогер-журналист присобачивает первую же картинку, найденную в Гугле по запросу "гиперзвуковая ракета".

Понятно. Вот также скоро появятся баннеры про защитников отечества-победителей -- в форма Вермахта и на фоне Тигров. Видимо, облик красноармейцев и советских танков тех лет до сих пор засекречены в архивах.

И внешний вид российских военных, а особенно, вертолетов, в Сирии строго засекречены, потому хитроумненький Путин и демонстрировал Стоуну  вместо того -- найденных в Гугле амеров и их Апачи в Афгане в 2009 году.
Понятно.

На Корыте вы как-то поумнее были.

А может, во времена Корыта фимоз Вашего головного мозга был тогда пока еще излечим?

Отредактировано Синьора Кукурулла (26.02.2019 17:05:39)

0

224

Melik-2 написал(а):

Вы что же, хотите сказать, что член комитета по иностранным делам и подкомитета по вопросам безопасности и обороны Европарламента - фашист?

Приходится отводить места и оппам -- даже если они ультраправые. Также и в правительствах -- если партии проводят в парламенты хоть одного человека, обязаны обеспечить работкой и их.

То есть, когда с экранов телевизора мне вещают "фашизм в Европе поднимает голову" - там говорят правду?!
А я-то дурак телеку не верил....

Полюбовались бы в очень недалеком прошлом слетом еврофашиков в Питере, любезно приглашенных их туда провести свой шабаш и предоставив им для этого комфортные условия.

И если в Европе только поднимает, Любимый Руководитель уже практически достроил -- в самом классическом его виде.

0

225

Синьора Кукурулла написал(а):

Понятно. Вот также скоро появятся баннеры про защитников отечества-победителей -- в форма Вермахта и на фоне Тигров. Видимо, облик красноармейцев и советских танков тех лет до сих пор засекречены в архивах.

И внешний вид российских военных, а особенно, вертолетов, в Сирии строго засекречены, потому Путин и демонстрировал Стоуну вместо того -- найденных в Гугле амеров и их Апачи в Афгане в 2009 году.
Понятно.

Как идиотизм жертв ЕГЭ, которые верстали плакатики и ролик для показа оправдывает ваш собственный? Вы не находите, что на этом форуме аудитория несколько другого уровня?

Синьора Кукурулла написал(а):

А может, во времена Корыта фимоз Вашего головного мозга был тогда пока еще излечим?

Не думаю. Я бы на ваше месте озаботился качеством вашего пропагандонства. А то ведь на уровне шумеров школьного возраста, набранных по объявлению.

+1

226

Синьора Кукурулла написал(а):

Приходится отводить места и оппам -- даже если они ультраправые. Также и в правительствах -- если партии проводят в парламенты хоть одного человека, обязаны обеспечить работкой и их.

А, уже не фашик, уже ультраправый. Продолжайте, я записываю. :)

0

227

https://www.fontanka.ru/2019/02/26/111/

Бывшие сотрудники ФСБ и «Лаборатории Касперского» получили реальные сроки за госизмену

Московский окружной военный суд приговорил экс-главу Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ РФ Сергея Михайлова к 22 годам колонии строгого режима, а Руслан Стоянов, занимавший пост руководителя отдела расследований компьютерных инцидентов «Лаборатории Касперского», получил 14 лет колонии строгого режима.

Судебный процесс проходил в закрытом режиме, так как материалы дела имеют гриф «секретно». По некоторым данным, Михайлов и Стоянов могли снабжать секретной информацией американские спецслужбы. Об этом 26 февраля сообщает Интерфакс со ссылкой на оглашенную во вторник, 26 февраля, резолютивную часть приговора.

Анонимный источник уточнил агентству, что подсудимые вели двойную игру, заявляя, что их контакты с иностранными гражданами – это часть вербовочной деятельности. Кроме того, СМИ ранее сообщали, что по делу о госизмене арестованы также сотрудник ЦИБ Дмитрий Докучаев и еще один работник ФСБ.

0

228

Дегенераты путинские клинические, опупевшие от милитаристского психоза.)

По российским городам следует поезд "Сирийский перелом" с выставленным для осмотра трофейным оружием сирийских исламистов. Он отправился с Казанского вокзала Москвы 23 февраля и проследует по 40 городам, пройдя маршрут от столицы до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до Москвы. Акция вызвала критику в соцсетях.

Поезд с выставкой пройдет более 28,5 тысячи километров, финиш приурочен ко Дню независимости Сирии, сообщает Минобороны. Передвижная экспозиция финиширует 27 апреля в военно-патриотическом парке "Патриот" в подмосковной Кубинке.

"В эшелоне 20 вагонов. На девяти платформах размещены уникальные образцы военной техники, начиная с танка Т-55, попавшего в Сирию из Грузии, заканчивая тоннельной машиной китайского производства. В четырех вагонах организованы экспозиции ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, инженерных войск, химического оружия и другие", - указано на сайте ведомства.

В поезде представлено более 500 образцов трофейной бронетанковой, инженерной техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей, а также холодного и огнестрельного оружия, самодельных взрывных устройств, иностранных рационов питания, экипировки террористов, в частности есть автомобиль террориста-смертника. В одном из вагонов устроен магазин с сувенирами с патриотической символикой и вещами с принтами "Санкции? МИГом исправим" и "Мы за МИГ во всем мире".

При поезде также работают пункты отбора на военную службу по контракту, где каждый молодой человек может вступить в ряды Вооруженных сил РФ, видимо, вдохновившись выставкой трофеев сирийских боевиков.

... а также отрубленными ими головами вдохновленных несколько ранее.

Россияне возмущены вояжем по городам и весям поезда с военными трофеями сирийских исламистов

Неправильный заголовок. Не россияне -- а нацпредатели.

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.02.2019 14:54:09)

0

229

Граждане, никто не знает, что такого хорошего произошло в РФ? Иначе чего б тут обличитель путинского режиму проявился? :D

+2

230

Может наоборот - слишком долго ничего сильно плохого не случалось, вот она и затосковала и решила отметиться хотя бы такими мелкими и жалкими придирками?

0

231

В моём босоногом детстве в пионерлагере мы исполняли со сцены примерно эту песню (некоторые куплеты, кажется, немного отличались).
Про три рубля песенку тоже знали, но она была менее популярна.
Вообще, было достаточно много смешных переделок. На мотив "Вставай страна огромная" отлично ложилась "в лесу родилась ёлочка". "Пропала собака" на гимн СССР.
Возбуждались только совсем замшелые комуняки, над которыми даже коллеги смеялись.
Я так смотрю, что эти комуняки никуда не делись, а всего лишь поменяли знак. По модуля одинаковые.

+1

232

Плаваю тут по просторам интернета...и натыкаюсь на такое. Вроде и новость, а так то и не совсем не новость что ли...
Орешкин: "Недовольство россиян нашим планам нисколько не мешает"

Мнение масс нас сейчас не интересует
"Я не могу отрицать тот факт, что большинство россиян недовольны мерами, предпринимаемыми правительством. Однако, мнение масс - это последнее, что должно нас сейчас волновать. Недовольство россиян не должно мешать эффективной работе правительства. И пока мы успешно справляемся. Со своей стороны хочу сказать, что я готов работать под давлением общества и недовольство масс нисколько не помешает моим планам", - сказал Максим Орешкин.

0

233

Melik-2 написал(а):

В моём босоногом детстве в пионерлагере мы исполняли со сцены примерно эту песню (некоторые куплеты, кажется, немного отличались).
Про три рубля песенку тоже знали, но она была менее популярна.
Вообще, было достаточно много смешных переделок. На мотив "Вставай страна огромная" отлично ложилась "в лесу родилась ёлочка". "Пропала собака" на гимн СССР.
Возбуждались только совсем замшелые комуняки, над которыми даже коллеги смеялись.
Я так смотрю, что эти комуняки никуда не делись, а всего лишь поменяли знак. По модуля одинаковые.

Точно! Я тоже все это пел в пионерлагере :)

0

234

Да уж... Лучше бы Орешкин молча ел...

0

235

А я думала курить вредно. Теперь спокойна :)
Управделами президента закупило сигареты на 19 млн руб.

Всего учреждение получило более 360 тыс. единиц табачной продукции. Закупки проводятся у единственного поставщика — Калужской табачной фабрики
На сайте госзакупок 27 февраля опубликовано несколько заказов, сделанных ФГУП «Торговый дом «Кремлевский», относящихся к Управлению делами президента. Структура закупила сигареты у единственного поставщика на общую сумму 19,05 млн руб.

Так, в один из лотов на сумму 2,289 млн руб. входит закупка 42 тыс. сигарет. В общей информации о лоте указывается, что закупка у единственного поставщика «осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций». Заказчик — санкт-петербургский филиал ТД «Кремлевский».

0

236

Последний день зимы - всем чистить снег пока весь не растаял. :yep:
Весной под сокращения рискуют попасть свыше 115 тыс. россиян

Работники сферы автомобилестроения сильнее всех рискуют попасть под сокращение. Такие данные приводит Минтруд со ссылкой на сведения служб занятости. Последние получают информацию напрямую от работодателей. Согласно документу, с которым ознакомились «Известия», увольнение грозит также сотрудникам транспортной и финансовой сферы.

Лопаты в руки и вперёд. Пермский депутат предложила пермякам самостоятельно чистить снег во дворах. По словам Натальи Росляковой, на один подъезд достаточно по три лопаты

— ТСЖ и управляющие компании — это тоже собственники территории. Не понимаю, почему нельзя властям обратиться к жителям? Можно же купить в каждый подъезд по три лопаты (вряд ли лопата есть у каждого в квартире), — приводит цитату Росляковой «Новый компаньон». — Пусть выйдут вечерком, спортом позанимаются и расчистят тротуары сами для себя, на территории своего дома.

0

237

Ирина написал(а):

Лопаты в руки и вперёд. Пермский депутат предложила пермякам самостоятельно чистить снег во дворах. По словам Натальи Росляковой, на один подъезд достаточно по три лопаты

— ТСЖ и управляющие компании — это тоже собственники территории. Не понимаю, почему нельзя властям обратиться к жителям? Можно же купить в каждый подъезд по три лопаты (вряд ли лопата есть у каждого в квартире), — приводит цитату Росляковой «Новый компаньон». — Пусть выйдут вечерком, спортом позанимаются и расчистят тротуары сами для себя, на территории своего дома.

Интересно, она у своего дома много дорожек расчистила? Или депутатской зарплаты на лопату не хватает? Думаю за костюм для фитнесса и абонемент на занятия она больше платит, причем регулярно. А тут и лопата на много лет, и физкультура, да еще и осознание полезности сделанного (на выборах наверняка ведь заверяла, что ей это очень важно и нужно!), всё в одном флаконе. Надо всех депутатов в обязательном порядке привлечь!

И куда при этом она предполагает направить сэкономленные средства этих управляющих компаний, которые  на оплату дворников и техники по расчистке территории предназначены? Себе в карман за "светлую идею"?

Расплодилось что-то совершенно отмороженных дур в наших руководящих и выборных органов... Уж хоть молчали бы что-ли...

0

238

Коротко: Мария Баронова присоединилась к команде RT
https://russian.rt.com/russia/news/6067 … aronova-rt

0

239

Флейм и оффтоп перенесены в Компостную кучу.

0

240

Три киносети не хотят показывать российский мультфильм из-за отказа в прокате «Королевской корги»
  01 марта 2019       Дмитрий Кинский

https://i15.kanobu.ru/r/5002be94422b6ac33d713665c0b322e7/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/61/7d7a0da1-17c3-4dde-8aac-56b63bd78f3c.jpg

Президент Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин сообщил изданию «Ведомости», что три крупные сети, среди которых числятся «Синема Star», «Каро» и «Киномакс», поставили Минкульту ультиматум: они не будут показывать отечественный мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра», если государственный орган откажет в прокате зарубежной «Королевский корги» в то же время.

Представители трех компаний направили соответствующее письмо в Министерство культуры, которое отказало «Корги» в выдаче прокатного удостоверения на 7 марта из-за премьеры «Гурвинека».

Мы направили письмо от имени не только Ассоциации владельцев кинотеатров, но от имени всех крупных сетей. В этом письме мы выразили свою обеспокоенность ситуацией с невыдачами прокатных удостоверений.

Кинопрокатчику предложили выбрать другую дату — 21 марта или 4 апреля. По словам сотрудника одной из сетей, кинотеатры могут понести убытки в 100 миллионов рублей из-за отсутствия бельгийской анимационной ленты. Они не собираются идти на уступки только потому, что The Queen’s Corgi — более крупный релиз.

А вот что говорит один из инсайдеров RNS, который знаком с содержанием письма.

Если «Корги» 7 марта не выходит, значит, мы и не показываем «Гурвиненка». Речь о принципе — все эти ручные раздвижки дат за неделю до выхода фильма становятся нонсенсом.

Премьера «Королевской корги» во всем мире состоялась 16 января.

https://kanobu.ru/news/tri-kinoseti-ne-hotyat-pokazyivat-rossijskij-multfilm-iz-za-otkaza-v-prokate-korolevskoj-korgi-411527/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2018/19. Зима, весна, лето. Обсуждаем новости.