КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды-7


Гниды-7

Сообщений 691 страница 716 из 716

691

Сионисту Пердюку - шолом! Бокер тов, миляга Мамайкес  :flag:

0

692

Скептик, что с Вами?

0

693

Ирина написал(а):

Скептик, что с Вами?

Простите?

0

694

Скептик написал(а):

Простите?

Прощаю.
Что-то последнее время непонятно пишете. То ли невысказанное что-то, то ли наоборот, сказать нечего. А может я не понимаю Ваш утонченный юмор. :surprise:
А в принципе, так, ничего, без Вас и форум погибнет, не с кем пообщаться будет участникам.

0

695

Аааа, Вы про это...Это я с милым Мамайкесом-Лесовиком всякий раз здороваюсь.
Любезный Мамайкес ведёт себя по отношению к кельтхозу точно так же, как и по отношению к России.
Громко и демонстративно хлопает дверью, а потом подглядывает, подгавкивает и попёрдывает в щёлочку.
Ага, лет сорок.

0

696

Скептик написал(а):

Ага, лет сорок.

Быстро время бежит. Уже 40 лет форуму? :glasses:

0

697

Ирина написал(а):

Быстро время бежит. Уже 40 лет форуму?

Это Подовалкер-Капитанкес 40 лет как свалил из Мордора.
А теперь практикует извращённый вуайеризм в отношении бывшей Родины  :dontknow:

Простоит кельтхоз 40 лет - та же мулька будет. Так и будет по пять раз в день забегать и интересоваться - что там в проклятом секторе делается?  :x

0

698

Скептик написал(а):

Так и будет по пять раз в день забегать и интересоваться - что там в проклятом секторе делается?

Так Родина же здесь. Уехали многие, не думаю что они оборвали все связи. Так же, если не Кельтхоз, то другие источники новостей с родных краёв смотрят. Ничего необычного.
А то что здороваетесь, так может за этим и заглядывает Лесовик сюда? :)

0

699

Ирина написал(а):

Так Родина же здесь. Уехали многие, не думаю что они оборвали все связи. Так же, если не Кельтхоз, то другие источники новостей с родных краёв смотрят. Ничего необычного.

Уезжают оттуда, где плохо. Нихт вар?

Миляге Мамайкесу, судя по его постам, было ПЛОХО. Пёсья голова Мамайкес был угнетён. У фараона в плену, так сказать.

Свалил миляга Мамайкес в Обетованное Местечко. Ему там (судя по его постам) - не хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо.

Это примерно как уйти от постылой сварливой пьющей и старой жены к  вёрткой "фотомодели", но при этом два раза в день забегать на старую квартиру и громогласно ужасаться царящему там беспорядку.

Так Родина же здесь.

Мой друг Мамайкес родился где-то подо Львовом (по его собственным словам).

Какое его собачье дело - что делается в 2019 году в условном Лесосибирске? Я бы ещё понял, если бы он на львовском форуме выяснял за Парасю, да за Панаса.
В России (!) ему какого хрена надобно?
Это даже не бывшая жена, это бывшая жена бывшего соседа по снесённой 30 лет назад коммуналке.

А то что здороваетесь, так может за этим и заглядывает Лесовик сюда? :)

А это у меня врождённое. Вежливость - моё credo  :blush:

А пройдут сионисты - шалом Маммайкесу  :flag:

Отредактировано Скептик (11.02.2019 10:00:21)

0

700

Скептик написал(а):

Мой друг Мамайкес родился где-то подо Львовом (по его собственным словам).

Какое его собачье дело - что делается в 2019 году в условном Лесосибирске? Я бы ещё понял, если бы он на львовском форуме выяснял за Парасю да за Панаса.
В России (!) ему какого хрена надобно?

Упс.
Скептик, так мы все родом из СССР. Тогда и нам не стоит заглядывать, что там на Львовщине творится. Однако же безразличных к теме Украины мало, если не сказать совсем нет.

0

701

Ирина написал(а):

Тогда и нам не стоит заглядывать, что там на Львовщине творится. Однако же безразличных к теме Украины мало, если не сказать совсем нет.

Если бы там про гиляку и москаляку не кричали - мне бы реально плевать было - что на львовщине творится.

Меня и сейчас творящееся там интересует исключительно в аспекте москаляки и гиляки.

Заметьте - нету тут Кукруллы - и всем как-то наплевать на Грузию стало.

0

702

Если бы я уехал в 1977 году на Барбадос - то я бы слово "Украина" забыл бы.
Меня бы тамошние делишки интересовали бы не более, чем творящееся в созвездии Кассиопеи.

0

703

Скептик написал(а):

Если бы я уехал в 1977 году на Барбадос - то я бы слово "Украина" забыл бы.
Меня бы тамошние делишки интересовали бы не более, чем творящееся в созвездии Кассиопеи.

Может быть, и так. А может - и нет. Эмигранты из РИ/СССР/РФ всегда отличались "вовлеченностью" в дела бывшей Родины. Некоторые за нее переживают, другие стараются что ни день найти подтверждение того, что они, когда "свалили", были совершенно правы.

А в случае с еврейским государством еще и масштабы не те. Сколько Израилей можно разместить на пространстве от Львова до Лесосибирска? А кроме территории есть еще и перспективы - совершенно ясно, что в ближайшую тысячу лет так и будет продолжаться заунывное толкание локтями с невежливыми арабами и персами на пятачках чуть побольше футбольного поля каждый. Надо было в США тогда уж эмигрировать - там-то с масштабами всё хорошо.

0

704

A_Safin2 написал(а):

А кроме территории есть еще и перспективы - совершенно ясно, что в ближайшую тысячу лет так и будет продолжаться заунывное толкание локтями с невежливыми арабами и персами на пятачках чуть побольше футбольного поля каждый.

Думаю, что значительно раньше толкание локтями кончится.

Иншалла.

0

705

Скептик написал(а):

Думаю, что значительно раньше толкание локтями кончится.

Иншалла.

Ну, это я условно хороший случай рассматриваю. Плохой - да, мрачно всё.

0

706

Сытин сегодня опять отличился. Любопытно, хоть на этот раз наши органы последуют закону, или опять будут толерантно жевать сопли?

0

707

Козел... И сволочь. 

Даже если всё это постановочное, всё равно, раз согласился на такую роль, то тварь, а не человек.

0

708

В частности, чтобы не слушать такое, я никогда не смотрю никакое шоу ни по какому каналу.

0

709

Я именно из-за подобных передач несколько лет назад от ТВ отказалась... И теперь не смотрю. Но вот же, по ссылке  иногда всё равно вляпаешься... И независимо от того, смотрим мы или нет, тот, кто способен подобное сказать - мерзавец.

0

710

Рината Низамова - тоже сюда.
Подробности тут: https://aftershock.news/?q=node/756402

0

711

Dwarf написал(а):

Рината Низамова - тоже сюда.
Подробности тут: https://aftershock.news/?q=node/756402

Не вижу оснований.
ИМХО из этого текста видно только, что у его автора плохие отношения с интернет-ресурсами зависимыми от США и, грубо говоря, самими США и что он внимательно отслеживает нынешнего посла США. А вот насчет Рината Низамова - как-то невнятно...

То, что тот разок брал интервью у кого-то там в посольстве США, как и то, что он вроде бы когда-то ездил зачем-то и каким-то образом (что никак не уточняется) в США, не говоря уж о том, что в нынешнем противостоянии в Екатеринбурге (где и правда сложно, а то и невозможно, разобраться кто прав, а кто нет) он на стороне тех, кто борется со строительством храма, - больше никакой информации нет. А это на занесение в гниды никак не тянет кмк.

Я не сторонница и не защитница этого Низамова, первый раз о нем тут сейчас слышу и знать его не знаю, а лакействующих у США люблю не больше Вас. Но информации для осуждения ИМХО явно недостаточно.

Насчет конфликта в Екатеринбурге тоже хотелось бы прокомментировать, но не в этой теме. Постараюсь в ближайшее время продолжить в теме "Дела религиозные-2" в разделе "Дебаты".

0

712

Обновлю тему. Списочек мразей, поддержавших Гасана "клоачного" Гусейнова. Ну и лишнее подтверждение, что клоаку ВШЭ давно пора расстрелять.
http://sd.uploads.ru/t/VtIj9.jpg

Заявление Ассоциации «Свободное слово» о Гасане Гусейнове
Опубликовано 10.11.2019

Мы не сделали этого заявления сразу, наивно полагая, что начавшееся 29 октября в социальных сетях и провластных СМИ шельмование известного филолога, профессора Высшей школы экономики Гасана Гусейнова за его высказывание о плачевном состоянии современного русского языка и прежде всего языка тех самых СМИ и тех самых блогеров, не выйдет за пределы описываемого профессором «клоачного» дискурса. К сожалению, мы ошиблись: седьмого ноября Комиссия Ученого совета по академической этике Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по рекомендовала профессору Гасану Гусейнову «принести публичные извинения за сознательное распространение непродуманных и безответственных высказываний, повлекших за собой ущерб для деловой репутации университета, а также дезавуировать данные высказывания».

Нам казалось, что советская традиция вынуждать к покаянию перед партией и народом самых ярких, талантливых, независимых, — осталась в далеком прошлом. И тут мы ошиблись вновь. Происходившее в конце двадцатых — начале тридцатых годов прошедшего века мы помним отлично, хотя и по книгам: «Пильняк бичевал себя за признанную криминальной повесть («Красное дерево»), основатель и теоретик формализма Шкловский отрекался навсегда от формалистической ереси; конструктивисты каялись в том, что они впали в конструктивизм и объявляли свою организацию распущенной; старый антропософ Андрей Белый печатно клялся в том, что он в сущности антропософический марксист» (Евгений Замятин «Москва – Петербург»). Примеры «покаяний» писателей, ученых, крестьян, рабочих, инженеров, священнослужителей мы знаем также из опубликованных в последние тридцать лет протоколов допросов жертв Большого террора.

Какими станут 20-е годы нынешнего века, зависит от нас, в том числе и от нашей готовности отстаивать право ученого на свободное высказывание. И если флагманы отечественного образования и науки – главные вузы страны – будут отказывать в предоставлении этого права своим преподавателям, равно как и студентам, — наш завтрашний день перестанет отличаться от позавчерашнего.

Нас беспокоят репутационные потери, которые несет сегодня «Высшая школа экономики» из-за решения комиссии Ученого совета по академической этике. Но еще большее беспокойство вызывает то обстоятельство, что подобные призывы, — покаяться, дезавуировать, а там, глядишь, и отмежеваться — станут повсеместными в наших современных политических реалиях. Быть свободными людьми в несвободной стране непросто. Но иного выхода у нас с вами нет.

Члены Ассоциации «Свободное слово»

Надежда Ажгихина, журналист
Дмитрий Бавильский, писатель
Елена Баевская, переводчик
Нуне Барсегян, писатель
Татьяна Бонч-Осмоловская, писатель
Марина Бородицкая, поэт, переводчик
Ольга Бухина, переводчик
Ольга Варшавер, переводчик
Дмитрий Веденяпин, поэт, переводчик
Алина Витухновская, писатель
Марина Вишневецкая, писатель
Мария Галина, писатель
Сергей Гандлевский, писатель
Алиса Ганиева, писатель
Кристина Горелик, журналист
Варвара Горностаева, издатель
Наталья Громова, писатель
Юлий Гуголев, поэт
Виталий Диксон, писатель
Наталия Демина, журналист
Вероника Долина, литератор
Денис Драгунский, писатель
Ольга Дробот, переводчик
Евгений Ермолин, эссеист, историк культуры
Виктор Есипов, литературовед, поэт
Георгий Ефремов, поэт переводчик
Наталья Иванова, писатель
Виктория Ивлева, журналист
Нина Катерли, писатель
Дмитрий Карельский, переводчик
Ирина Кравцова, редактор
Геннадий Красухин, литературовед
Григорий Кружков, поэт, переводчик
Сергей Кузнецов, писатель
Ксения Ларина, журналист
Ирина Левинская, библеист, эпиграфист
Мария Людковская, переводчик
Наталья Мавлевич, переводчик
Леонид Никитинский, журналист
Валерий Николаев, переводчик, писатель
Лев Оборин, поэт, журналист
Максим Осипов, писатель
Сергей Пархоменко, журналист
Андрей Плахов, киновед, кинокритик
Николай Подосокорский, публицист, культуролог
Светлана Попова, историк искусства, музейный педагог
Алёша Прокопьев, поэт, переводчик
Лев Рубинштейн, поэт, эссеист
Мария Рыбакова, писатель
Зоя Светова, журналист
Вячеслав Середа, переводчик
Алексей Слаповский, писатель
Борис Соколов, историк, журналист
Наталия Соколовская, писатель
Владимир Сотников, писатель
Татьяна Сотникова (Анна Берсенева) , писатель
Ирина Стаф, переводчик
Дмитрий Стахов, писатель
Любовь Сумм, переводчик
Ирина Сурат, литературовед
Лев Тимофеев, писатель
Людмила Улицкая, писатель
Мария Фаликман, поэт, переводчик
Игорь Харичев, писатель
Наталья Чепик, киносценарист
Алла Шевелкина, журналист
Виктор Шендерович, писатель
Аркадий Штыпель, поэт
Татьяна Щербина, писатель
Сергей Яковлев, писатель

https://svobodnoeslovo.org/2019/11/10/z … gusejnove/
Ну и там еще списочек присоединвшихся мразей.

0

713

Сообщения вшепа перенесены в КК.

0

714

Очередное "Ненавижу Россию, США это рай, но зарабатываю я в России"
https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/6018859/6018859_original.png

Сообщество Перемоги откопали очередное существо:

Из интервью певицы Наргиз Ксении Собчак:
- Может, перевезёшь? Что, в Америке-то? - спросила Собчак.
- Да уж, конечно, - будто даже с недоумением ответила Наргиз.
- Нет, не хочешь сюда?
- Моих американских детей в Россию? Нет. Я сама здесь чувствую себя незащищённой абсолютно, - ответила Наргиз.
- Почему?
- Я не знаю, я настолько привыкла уже к этой системе - системе, которая работает ради народа, всё для людей. Удобно...
- Это в Америке, ты имеешь в виду, - уточнила Собчак.
- Да! Для детей...
- А здесь? - снова задала уточняющий вопрос Ксения Собчак.
- Здесь как-то вроде есть, а вроде и ничего и нет. Копнёшь так чуть-чуть.
- То есть ты считаешь, что дети были бы в меньшей безопасности здесь? Или что?
- Конечно, - ответила Наргиз. - В меньшей. И во-первых, они уже полные американцы. Они ходили там... и школу они там закончили, и каллыджи (колледжи - с характерным акцентом - ред.), вся их жизнь полностью там. У меня старшая дочь, например, имеет представление о России, что медведи ходят по улицам и что Раша - это мафия.

-----

Как же это прекрасно, рассказывать детям, что "Раша - это мафия и медведи по улицам", и при этом регулярно мотаться в Россию на заработки, потому что с такой татуированной спитой рожей в США даже в ночлежку к бомжам не пустят, не то что на сцену.

Согласно расписания, в первом квартале 2020 у этой страдалицы от "Рашки" и мафии уже сейчас согласованы концерты:

13 февраля - Ростов-на-Дону
15 февраля - Воронеж
12 марта - Тюмень
15 марта - Омск
17 марта - Новосибирск
18 марта - Барнаул

Не многовато риска для того, кто "чувствует себя незащищенной абсолютно"?

Дорогие россияне (с) вы не устали финансировать русофобов и вырожденцев?
https://zergulio.livejournal.com/6665016.html

0

715

А кто такая эта Наргиз? Лень искать... Певичка?

0

716

Мари написал(а):

А кто такая эта Наргиз? Лень искать... Певичка?

Ага, певица ртом.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды-7