КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь


Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Клюв написал(а):

Есть на нашем форуме три человека, участие которых в разговоре делает этот разговор живым и острым.

Приватизировали?

0

242

fleur написал(а):

Приватизировали?

Обжили...

0

243

Уже писала, похвала приятна от авторитетного лица (или от peer  единомышленника как поддержка внутри своей команды или как знак уважения от равного оппонента). Без авторитета "зашла" бы только почтительная благодарность, но не снисходительно-потребительская.

Клюв написал(а):

сливать бензин...

Заказывать прикольное чтиво будете после оплаты, если кто-ндь подпишется Вас развлекать. Я пас. Спорила про зацепивший вопрос, точнее несколько связанных.

Отредактировано fleur (03.09.2018 00:18:34)

0

244

Скептик написал(а):

Это очень помогало - Вера в то, что где-то есть такая Плёнка.

А... каким образом помогало, herr старший майор? :question:

0

245

Лёлик написал(а):

А... каким образом помогало, herr старший майор?

Упс.

0

246

Лёлик написал(а):

А... каким образом помогало...?

Ну как? Если такая Плёнка есть, то появляется Цель.
Допустим, Вы внезапно узнаёте, что где-то существует элексир бессмертия и вечной молодости.

+1

247

Скептик написал(а):

Ну как? Если такая Плёнка есть, то появляется Цель.

Какая-то загоризонтная Цель (аж с большой буквы Ц! :crazyfun: ) у Вас получается :rofl: .

Моё отношение к россказням о Красной Плёнке тоже ж описывалось Вашим ником (С).
Но не по причине физичной нереализуемости, как у Погорелого. Всё проще и прагматичнее. Ну есть такая вот плёнка с таким вот еффектом. Предположим. Где-то. Но мне-то шо проку с того, если добыть её нет никаких путей? Реализуема та Плёнка чи не, я не задумывался - мне довольно было того, шо она (даже если существует в природе) мне не доступна ни как. Значит, и гипотетическое существование её на жизнь мою никак не влияло.

Отредактировано Лёлик (18.09.2018 11:04:31)

0

248

Лёлик написал(а):

Ну есть такая вот плёнка с таким вот еффектом. Предположим. Где-то. Но мне-то шо проку с того, если добыть её нет никаких путей? Реализуема та Плёнка чи не, я не задумывался - мне довольно было того, шо она (даже если существует в природе) мне не доступна ни как. Значит, и гипотетическое существование её на жизнь мою никак не влияло.

Человеку нужно знать, что Венера шумит в пшенице.
А-во-ка-до (с). Малиновые штаны.

А иначе... зачем на земле этой грешной живу?  :dontknow:

Отредактировано Скептик (18.09.2018 14:30:30)

+1

249

Скептик написал(а):

Допустим, Вы внезапно узнаёте, что где-то существует элексир бессмертия и вечной молодости.

Ну, Вы, herr старший майор, и сравнили :crazyfun:.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь