КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2018. Август и осень. Обсуждаем новости.


2018. Август и осень. Обсуждаем новости.

Сообщений 811 страница 840 из 864

811

Sergey написал(а):

Интересно, как УК святой земли относится к таким выходкам?

Поскольку вылетели они из Нью-Йорка, а сели в Афинах, то не совсем понимаю при чем тут УК Израиля? Надеюсь они ответят за свои действия по греческим законам.

И еще не понимаю зачем экипаж их обманул и уговорил лететь, тем более - экипаж израильской авиакомпании, знающей что такое эти ортодоксы. Надеюсь это послужит уроком другим экипажам не связываться с религиозными фанатиками.

0

812

Сообщение о Грузии перенсено в профильную тему: дела грузинские

+1

813

Мари написал(а):

Поскольку вылетели они из Нью-Йорка, а сели в Афинах, то не совсем понимаю при чем тут УК Израиля? Надеюсь они ответят за свои действия по греческим законам.

И еще не понимаю зачем экипаж их обманул и уговорил лететь, тем более - экипаж израильской авиакомпании, знающей что такое эти ортодоксы. Надеюсь это послужит уроком другим экипажам не связываться с религиозными фанатиками.

Стран в которых по результатам ЧП могли посадить лайнер  - "не только лишь все", а значит обсуждать их законодательства - бессмысленно
Интереснее как это прописано в УК "мамки"

P.s. Граждане Израиля устроили дебош на борту израильского же самолёта - скорее всего греки просто выдадут дебоширов в их страну, тем более что связываться с "вечнообиженной нацией" себе дороже.

0

814

Мари написал(а):

И еще не понимаю зачем экипаж их обманул

О, уже и виноватый найден.
Экипаж.

Sergey

скорее всего греки просто выдадут дебоширов в их страну

Выдают - преступников.

А это просто искренне верующие.

Ещё и компенсацию получат за некошерный сервис в афинском аэропорту.

Отредактировано Скептик (20.11.2018 11:10:39)

0

815

Мари написал(а):

Sergey

Интересно, как УК святой земли относится к таким выходкам?

Поскольку вылетели они из Нью-Йорка, а сели в Афинах, то не совсем понимаю при чем тут УК Израиля?

Так он и спрашивает про УК святой земли.

Нешто Греция - не Святая Земля для православного человека? Афон, к примеру?

А Вы почему-то, услышав про "святую землю", сразу начинаете говорить про... Израиль.

Но мне понравился ход Вашей мысли.

+2

816

Ну надо же!
Всего пара месяцев в КПЗ и мозги начинают слегка включаться.
Вот уже и деньги избитому перечислили....

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев перечислили избитому ими водителю известной телеведущей Ольги Ушаковой деньги в счет компенсации морального и материального вреда.
.....
Срок их заключения продлится до 8 декабря, однако позже сообщалось о возможном его продлении еще на два месяца.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=308591 … um=desktop

еще годик посидят и нимб глядишь вообще спадет...

0

817

Ямальскому СПГ уже не хватает танкеров

«Ямал СПГ» провел первую перевалку СПГ с танкера на танкер в районе порта норвежского города Хоннингсвог. Танкер ледового класса Arc7 «Владимир Русанов» перегрузил доставленную с завода «Ямал СПГ» в Сабетте партию СПГ на танкер более низкого ледового класса «Псков», который затем направился для доставки груза покупателям в Северо-Западную Европу. Об этом сообщили в «Новатэке». Первый заместитель председателя правления компании Лев Феодосьев сообщил, что такой подход позволяет оптимизировать транспортные затраты, уменьшив логистическое плечо для танкеров ледового класса Arc7, а также обеспечить своевременную отгрузку продукции с «Ямал СПГ». До этого другой зампредправления «Новатэка», Марк Джетвей, говорил, что компания заключила договор на перевалку СПГ с норвежской Tschudi.

«Компания выигрывает время в условиях нехватки газовозов ледового класса, необходимого для вывоза СПГ по Северному морскому пути», — сказал EADaily заместитель директора Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач.

Как сообщали в ICIS, время использования танкеров ледового класса Arc7 на одном рейсе при перевалке у берегов Норвегии сократится более чем вдвое. С Ямала к порту города Хоннингсвог газовоз дойдет за трое суток. А танкер меньшего ледового класса уже доставит СПГ в Европу за четыре дня.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/11/26/ … t-tankerov

0

818

Синг написал(а):

По мне так, Россию накрывает очередная кампанейщина, граничащая с сумасшествием.
12 ноября в России скопом, 47 аэропортам страны присвоят выбранных интернет-голосованием имена великих людей России.

По мне, этот разговор достоин отдельной веточки.
Отщепил.

0

819

Прелесть какая :) Россия виновата в том, что использует правдивую информацию и решает свои проблемы :)

В США обвинили российские СМИ в том, что они говорят правду

ВАШИНГТОН, 27 ноя – РИА Новости. Бывшая замглавы Министерства Внутренней Безопасности США (МВБ) Сюзанн Споулдинг обвинила российские СМИ в том, что они говорят правду, но не для того, чтобы сделать американцев лучше, а для того, чтобы ослабить их.

"Нужно повышать осведомлённость общества. Я думаю, что необходимо, чтобы высокопоставленные люди объясняли, как наши противники используют информационные войны, иногда с помощью IT-инструментов, чтобы ослабить нас. Иногда им даже не нужно ничего выдумывать, они используют правдивую информацию, и повторяют ее в очевидно одностороннем ключе", — заявила она в ходе дискуссии в CSIS, посвященной глобальной безопасности.

В частности, она вспомнила в этой связи еженедельную программу RT "Американский адвокат" (Americas Lawyer), где красной нитью проходит то, что "американская судебная система коррупционна и разрушена". Это проговаривается устами политиков и экспертов, добавила Споулдинг.

"Они своими программами подтверждают правдивость этого заявления. Я не думаю, что что-то там – ложь. Но это неоправданно одностороннее мнение. Итак, послание, которое мы должны передать – ты можешь соглашаться с тем, что тебе говорят в этой пропаганде. Но эта пропаганда там не для того, чтобы ответить на твои вопросы. Россия ни на чьей стороне. Она на своей стороне. И ее стремление не в том, чтобы сделать нас лучше и не в том, чтобы поднять наши проблемы, решить их. Не в том, чтобы помочь решить наши проблемы с эмиграцией, а чтобы сделать нас слабее", — подчеркнула она в рамках обсуждения.

+1

820

https://pbs.twimg.com/media/DtCtN8SX4AAstV-.jpg

Социальная сеть Facebook заблокировала фотографии, на которых президент Франции Эммануэль Макрон позирует с темнокожими жителями острова Сен-Мартен. Об этом сообщили пользователи в Twitter.

Микроблогер Vincent G. Richard обратил внимание на удаление своей записи днем 28 ноября. «Моя публикация от 30 сентября с Макроном на этой фотографии подверглась цензуре в Facebook. Я подписал изображение: "Забавный способ отметить 60-ю годовщину Пятой республики», — заявил он. «Эти люди сумасшедшие», — подытожил юзер.

Позже француз прикрепил скриншот вынесенного предупреждения социальной сети, в котором сказано, что фотографию заблокировали из-за демонстрации наготы и сексуальных действий.

Гомофобов геть!

Отредактировано Скептик (29.11.2018 07:54:17)

0

821

Скептик написал(а):

Гомофобов геть!

А мне тоже это "фак ю" не нравится, кому он это показывает и к чему? У нас маты запрещены - хоть нравится это матерящемуся, хоть нет - его "забанят". Чем этот палец отличается от русского мата?

0

822

Ирина написал(а):

А мне тоже это "фак ю" не нравится

А у пейсбука не к факу претензии, а к "наготе" и "сексуальной активности" (насколько я понимаю данный нерусский).

Робот принял фоту с президентов за межрасовый ганг банг трёх педиков и заблокировал.

"фак ю" не нравится, кому он это показывает и к чему?

Так ниггер же  :dontknow: Им положено "факаться", носить майки-алкоголички, здоровенную хромированную пушку и голдовые цепи.

Или Вы думаете, что второй ниггер с "козой"... сатанист, а Макрон намекает на фап?

Отредактировано Скептик (29.11.2018 11:30:41)

0

823

Скептик написал(а):

Или Вы думаете

Вообще ничего не думаю, мне не нравится когда "фак ю" показывают, независимо от расовой принадлежности.

Скептик написал(а):

Робот принял фоту с президентов за межрасовый ганг банг трёх педиков и заблокировал.

Ага, робот виноват - три мужика вместе сфотались - уже  "ганг банг трёх педиков". Все пляжные фотки давно должны быть под запретом в инете, а то роботы полоумные.
А дураки настраивали эти роботы и "фак ю", извиняюсь за мой французский,  в программе не прописали

0

824

Скептик написал(а):

Робот принял фоту с президентов за межрасовый ганг банг трёх педиков и заблокировал.

Вот совсем не уверен что это работа робота. Иначе бы, как правильно сказала Ира, все пляжные фотки оказались бы под запретом.

0

825

Sergey написал(а):

Вот совсем не уверен что это работа робота. Иначе бы, как правильно сказала Ира, все пляжные фотки оказались бы под запретом.

В пейсбуке этим занимаются...люди?  o.O
А сколько их? Вы представляете объём пейсбучного трафика?
Этим людям платят деньги???

0

826

Ирина написал(а):

Ага, робот виноват - три мужика вместе сфотались - уже  "ганг банг трёх педиков". Все пляжные фотки давно должны быть под запретом в инете, а то роботы полоумные.
А дураки настраивали эти роботы и "фак ю", извиняюсь за мой французский,  в программе не прописали

Так там же нерусским по-белому написано - "сцены наготы и сексуальной активности".

0

827

Sergey написал(а):

Вот совсем не уверен что это работа робота.

Возможно оно и так, условный модератор, кто там следит за порядком в фейсбуке вполне мог забанить, тем более фотка, как говорится в новости, удалена через месяц. Кто-то настучал.
Но, комментарий в переводе больше похож на автоматический. Жест истолкован, как "сексуальное действие", а сюда же и нагота приплетена.
ЗЫ. Ну, вот, Melik-2 бы лучше объяснил, он больше понимает в программировании. Ау!

0

828

Скептик написал(а):

Так там же нерусским по-белому написано - "сцены наготы и сексуальной активности".

А русский мат и этот жест не есть ли производная от сексуальной активности? Вот робот и спел, то что увидел. Если рассматривать блокировку как автоматическую. Человек бы вряд ли употребил именно такую причину удаления.
Да это и не важно - мне понятно всё с этой фоткой, неприличный жест, да еще президент рядом, и я согласна, что фотография не каждому понравится. Другое дело, если бы этот жест был направлен куда-то в сторону, я бы, может, не заметила, а так этот мэн мне палец показывает.

0

829

Ирина написал(а):

А русский мат и этот жест не есть ли производная от сексуальной активности? Вот робот и спел, то что увидел. Если рассматривать блокировку как автоматическую. Человек бы вряд ли употребил именно такую причину удаления.

Возможен и такой вариант - человек(модератор) не знал, что это президент Франции.

Мы с Вами (зависающие на типа политическом форуме люди) - знаем, как выглядит главный в Бельгии? А в Голландии? Люксембурге? Венгрии? Бразилии?

Если на минуту отрешиться от того, что это президент Франции, то лично я  на месте модератора вижу трёх педиков, которые собираются позабавиться.

0

830

Скептик написал(а):

В пейсбуке этим занимаются...люди?  
А сколько их? Вы представляете объём пейсбучного трафика?
Этим людям платят деньги???

Я так думаю что в большинстве случаев работает робот, НО данный конкретный случай завязан на политику и скорее всего на рассмотрение вытащен тем же роботом по портрету президента, а вот заблокирован уже "вручную". Потому как робот не отличающий трусы в полоску от голого члена.... несколько странно...

Отредактировано Sergey (29.11.2018 12:34:11)

0

831

Мелика опять забанили в пейсбуке за эротику.
Я ж там исключительно веду борьбу с ханжеством, публикуя красивых неодетых (но татуированных) женщин.
За такое банит робот. Можно опротестовать, и живой человек проверит (или не проверит).

Отредактировано Melik-2 (29.11.2018 12:36:57)

+2

832

Melik-2, спасибо.

0

833

Скептик написал(а):

Мы с Вами (зависающие на типа политическом форуме люди) - знаем, как выглядит главный в Бельгии? А в Голландии? Люксембурге? Венгрии? Бразилии?

Мы то может и не знаем, а роботы знают, не сомневаюсь

Скептик написал(а):

Если на минуту отрешиться от того, что это президент Франции, то лично я  на месте модератора вижу трёх педиков, которые собираются позабавиться.

А здесь? Сдается мне что спортивные фотки должны быть забанены глупыми роботами через одну

http://s9.uploads.ru/t/EywgX.jpg

Отредактировано Ирина (29.11.2018 12:49:00)

0

834

Скептик написал(а):

В пейсбуке этим занимаются...люди?  
А сколько их? Вы представляете объём пейсбучного трафика?
Этим людям платят деньги???

На Пейсбуке удаляют посты и банят люди по стуку анонимных доброжелателей. :)
Мои посты тоже терли: Барин и скоморохи? Или всё же нет? - 1

0

835

Послушайте, робот там делает основную работу. Можно устроить атаку, и при массированном количестве жалоб забанят автоматически. Но за эротику, в основном, банит именно робот.
Не исключаю возможности, конечно, что на каком-нибудь ресурсе выложили ссылку и сообщение "а давайте забаним к хренам нашего презика* за эротику" - во Франции беспорядки, как вы знаете.
А робот может обманываться, и его можно обманывать.

А вот флаг флаг Северогерманского союза, Германского государства и германское сопротивление нацистскому режиму нельзя прямо вааще:
[http://sg.uploads.ru/t/QtN7b.jpg

Отредактировано Melik-2 (29.11.2018 16:34:23)

0

836

- Слышали новость?
Уборщица (!) в школьном аттестате приписала один класс. Мол, окончила якобы шесть классов, а не пять.
53-летняя женщина объяснила, что решилась на подделку документов из-за нехватки денежных средств и необходимости содержать семью: детей и мужа-инвалида.
Суд первой инстанции приговорил её к 15 годам (!!!) тюремного заключения.

Впоследствии апелляционный суд сократил ей тюремный срок до 10 лет (!!!).
Преступница была доставлена для отбывания наказания в тюрьму.
Вы не ослышались! 10 лет тюремного заключения. Как Вам такое?

- Какой ужас!!! Сволочи, мрази!!! 1937 год вернулся! Беспредел! Только в этой стране!!! Нельзя поверить, что это 2018 год, рядом с просвещённой Европой!!!
Доколе путинская вертухаль будет измываться над народом?!  Сатрррррапы!
Последняя черта!
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!! Яду мне! Яду!!!  :canthearyou:  :tired:   :mad:

- Хм...Извините, но это...Евросоюз вообще-то.

https://lenta.ru/news/2018/11/23/strange_greece/


- ....мммм.....да?...        Ну.... так ведь....диктатура Закона жеж.
В Цивилизованных Странах только так, чего же Вы хотите? Наглых халявщиков нужно учить например.
А как иначе?  :blush:  :confused:

Отредактировано Скептик (30.11.2018 05:39:46)

+2

837

Скептик написал(а):

В Цивилизованных Странах только так, чего же Вы хотите? Наглых халявщиков нужно учить например.А как иначе?

Какой ужЫс!!! И казалось бы - ну при чем тут Европа с их обязательностью исполнения законов... Ан нет Европа-реклама-антиреклама-европейские ценности-пропагада... итд итп.
Вдруг
Детские рисунки проверят на традиционность. В Екатеринбурге полиция ищет ЛГБТ-пропаганду на подготовленных ко Дню толерантности плакатах

УМВД Екатеринбурга изъяло 17 детских рисунков учеников школы №115, которые участвовали в конкурсе плакатов «Толерантный мир». Поводом послужили сообщения в СМИ о том, что ряд рисунков пропагандирует нетрадиционные связи. После проведения экспертизы рисунков будет принято процессуальное решение по данному факту. В управлении образования города уже заявили, что в рисунках отражены общечеловеческие ценности, однако все равно провели разъяснительную работу с педагогическим составом, организовавшим выставку. По мнению экспертов, административные последствия в данном случае маловероятны.

Поводом для проверки стала публикация в местных СМИ фотографий детских рисунков. Один из них вызвал бурные обсуждения среди читателей. На рисунке были изображены фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой, а внизу была подпись: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». Часть читателей сочли рисунок аморальным и пропагандирующим нетрадиционные связи.

http://s3.uploads.ru/t/PNOrz.jpg

Вывод напрашивается в связи с вышеописанными событиями - опасаюсь посадок уборщиц, дворников, даже сантехников :tired:
влияние запада, туды б его

0

838

Важно - Рспотребнадзор провел исследование мандаринов и посоветовал фрукт с гнилью не брать.

Скептик написал(а):

В Цивилизованных Странах только так, чего же Вы хотите?

И в это же время
В США слабовидящий подал в суд на Playboy

Американец счел это нарушением законодательства США об инвалидах. Никсон намерен через суд заставить Playboy сделать сайты доступными для слабовидящих пользователей, а также выплатить ему компенсацию, размер которой не оговаривается. Редакция издания не стала комментировать ситуацию, отмечает TMZ.

0

839

Ирина написал(а):

Какой ужЫс!!! И казалось бы - ну при чем тут Европа с их обязательностью исполнения законов... Ан нет Европа-реклама-антиреклама-европейские ценности-пропагада... итд итп.

Эээээ...перечитал добросовестно трижды. Не понял ничего.
А вообще я понятливый.

0

840

Ирина написал(а):

Детские рисунки проверят на традиционность. В Екатеринбурге полиция ищет ЛГБТ-пропаганду на подготовленных ко Дню толерантности плакатах

Без Меерсонов не обошлось  :yep:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2018. Август и осень. Обсуждаем новости.