КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » хобби кельтхозников » Типа про спорт


Типа про спорт

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

Болеем за финнов

+1

2

В смысле, в финал финны вышли!

Но российская сборная круто, дошла до финала по-моему без единого поражения... неужели Крымнаш работает столь духоподъемно? ))

0

3

Ну да. Был Крым наш - и выход нашей сборной в финал был событием само-собой разумеющимся.

0

4

Тренер мужик! Видели, как он шведскому помогале показывал, что с ним сделает?  :D
Вот и бьются парни по-взрослому. Не то что на той алимпияде.

0

5

Тренер мужик! Видели, как он шведскому помогале показывал, что с ним сделает?  :D

1) мужик не показывает, мужик делает;
2) мужик на пресс-конференции не рассказывает, что на самом деле имел в виду пожаловаться на больное горло.

0

6

Дисквалифицировали на финальный матч главного тренера. Когда такое было? Не могу припомнить такого беспредела.

0

7

Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!

"Принимай нас, Суоми-красавица!", 1939 г.

Отредактировано Гордон Шамуэй (26.05.2014 04:44:43)

0

8

На Корыте по этому поводу тишина.
Хоть траур объявляй.
Ясень пень - вот если бы Украина или Грузия - это был бы Праздник.

0

9

Вообще-то, я, как известно, за голландцев.
Но финал получился интересным в спортивном смысле. Не то что игра за бронзу.

А на открыте уже давно не до спорта. Пытались олимпиаду попинать, но вышло не очень.

0

10

Барков отдает пас Донскому, тот незамедлительно подключает к атаке Комарова.
Прекрасный комбинационный хоккей демонстрирует сборная ... Финляндии.

ЗЫ. А вот сегодня за финнов болеть не буду.

0

11

Ну так я продолжу. К середине второго периода сборная Белоруссии ведет в счете против сборной Норвегии 3:0.
То есть, можно сказать, что с вероятностью, асимпотически приближающейся к 1, сборная Словакии не попадает в 1/4 финала. Но, с другой стороны, этой сборной еще нужно решить задачу по получению условий наибольшего благоприятствования в отборочном на ОИ-2018 турнире. Так что, не исключаю, что игра США - Словакия не станет отбыванием номера обоими соперниками.

ЗЫ. Однако норги одну шайбу отыграли.

+1

12

тридевятый написал(а):

ЗЫ. Однако норги одну шайбу отыграли.

так и есть?

-1

13

ЧМ-2015, день вчерашний.
Американцы таки выскребли себе первое место в подгруппе.
"Красная машина" продемонстрировала кпд ниже паровозного.
Не могу поручиться, что у Знарока был именно такой замысел, сильно расстроенным он не выглядел, но победившие россиян финны уже в полуфинале имееют шансы пооппонировать канадцам. Российской же сборной теоретически встреча с канадсками коллегами грозит только в финале. Если удастся победить завтра шведов, а в субботу кого-то из пары США - Швейцария.

0

14

тридевятый написал(а):

кого-то из пары США - Швейцария.

первых

-1

15

С такой игрой канадцев не взять. Защиты никакой, тактика невнятная. Хоть бы амеров прошли.

0

16

maestro написал(а):

С такой игрой канадцев не взять. Защиты никакой, тактика невнятная. Хоть бы амеров прошли.

хоть бы

-1

17

maestro написал(а):

Защиты никакой, тактика невнятная. Хоть бы амеров прошли.

Защитников осталось только 6. Еще одна травма и играть за медали (материал медалей предсказывать не берусь) придется, выпуская Барулина или Худякова полевым игроком.

0

18

тридевятый написал(а):

Защитников осталось только 6.

Их уже и было столько со шведами.

+1

19

Да... Давненько не зрил такой беспомощной игры. В финал лучше не выходить, чтоб не позориться на фоне канадцев. Лучше с чехами за брынзу повоевать - захватывающее зрелище будет!  :mad:

0

20

maestro написал(а):

Да... Давненько не зрил такой беспомощной игры.

Февраль прошлого года. Не так уж и давно.

0

21

maestro написал(а):

Да... Давненько не зрил такой беспомощной игры. В финал лучше не выходить, чтоб не позориться на фоне канадцев. Лучше с чехами за брынзу повоевать - захватывающее зрелище будет!

ну что там?
я даж не стал включать,со шведами чё-то нанервничался,не хочу смотреть

0

22

С подачи Бобровского Мозякин 1:0
Ну, и Овечкин не зря приехал...
Всё.
Серебро "в кармане".

Отредактировано тормоз (16.05.2015 22:18:22)

+1

23

тормоз написал(а):

Серебро "в кармане".

выиграли?

0

24

4-0
:cool:
пошел смотреть запись

0

25

Лучше не смотри - матч выиграл вратарь! Вытащил кучу "мертвых" за первые 40 минут и дал победный пас Мозякину.  :D Дальше все пучком - пошел драйв и кураж, парни заиграли в хоккей, тем и кончилось.  :music:

+1

26

maestro написал(а):

Лучше не смотри - матч выиграл вратарь! Вытащил кучу "мертвых" за первые 40 минут и дал победный пас Мозякину.   Дальше все пучком - пошел драйв и кураж, парни заиграли в хоккей, тем и кончилось.

дык великалепная пятерка и вратарь  :dontknow:

0

27

Финита. Не знаю, забросят ли хоть одну.  %-) 
Вчера еще были подозрения, что раз Губерниев комментирует хоккей, то ему хана. Биатлон этот говноед уже похоронил. Пришла очередь и хоккея.

0

28

maestro написал(а):

Финита. Не знаю, забросят ли хоть одну.   
Вчера еще были подозрения, что раз Губерниев комментирует хоккей, то ему хана. Биатлон этот говноед уже похоронил. Пришла очередь и хоккея.

:smoke:
такой хоккей нам не  нужен?

0

29

maestro написал(а):

Финита. Не знаю, забросят ли хоть одну.  %-)

Забросили...
Канадцы, однако молодцы. В плей-офф 17:1.

0

30

тормоз написал(а):

Забросили...
Канадцы, однако молодцы. В плей-офф 17:1.

чего?
17?  o.O

-1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » хобби кельтхозников » Типа про спорт