КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские 13

Дела украинские 13

Сообщений 211 страница 240 из 562

211

Ну что, всё нормуль.
В прочно контролируемые противником районы было послано 3 микрокараблика. Противник ожидаемо эти супер-пупер силы повязал. В результате мероприятия в стране ввели военное положение. Теперь можно смело ликвидировать всех несогласных и отменять выборы.
Правда пока ВП ввели на 30 дней, но ставлю "рупь за сто" что его продлят.

P.s. Собственно можно было не посылать катера. Можно было послать на Перекоп пару танков, или на Ростов пару штурмовиков. А по результатам их захвата объявить военное положение.

0

212

Sergey написал(а):

Ну что, всё нормуль.
В прочно контролируемые противником районы было послано 3 микрокараблика. Противник ожидаемо эти супер-пупер силы повязал.

А что вы хотели, изящных ходов от нашего нынешнего руководства?

0

213

:rofl:
Самое прикольное, что со вводом военного положения приостановят вожделенный безвиз (ну, который для "трудового туризма").

И что мы имеем с гуся в результате?

+2

214

Скептик написал(а):

Прикинул на минутку:

Три сирийских танка въехали на Голанские высоты.

По сирийским понятиям - на сирийскую территорию. Что важно - по ООН-овским понятиям - тоже.
Оккупированная и аннексированная в нарушение международного права территория, да же?

Едут они, такие, по Голанам, значит. Никто в них не стреляет, на минах они не подрываются. Просто едут. Ага, по Голанским высотам.

Вы, юризд, наверняка, и ныне действующий, официально не похеренный, договор между Сирией и Израилем о взаимном свободном  прохождении по этим территориям сейчас предъявите, не?

И тогда умничающие нерадивые кухарки-поломойки будут куда восторженней подбрасывать в закопченный потолок свои половые тряпки.

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.11.2018 13:43:21)

0

215

frost написал(а):

Хосподя, да какие там пробоины от этих боевых байдарок... Ну разве что краску нашим пограничникам могли поцарапать.

Зато ваши пограничники там же и тогда же сами прекрасно расправились со своим же "Изумрудом".) 

Вот они сейчас в Керчи, красавчики, целые и невредимые. Смирно стоят у стеночки и больше не жужжат. Допрыгались, козлики...

А куда любопытней было бы поглядеть на свеженькое фото целого и невредимого "Изумруда".)

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.11.2018 13:35:57)

0

216

Скептик написал(а):

На месте командиров бурятских бронетанковых дивизий я бы обиделся.

А Вы, сыщик-юризд, найдите куда-то испарившегося Доржи-бурят-как-я-рад, перелезьте с их места на свой диван, выньте из него душу и выбейте ответ.

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.11.2018 13:19:01)

0

217

Sergey написал(а):

Совершенно ожидаемое развитие событий:

https://ria.ru/world/20181126/153348109 … um=desktop
Следующим этапом военное положение продлят и выборы не состоятся.
Всему виной агрессия Путина...

Рейтинг у Путина падает, вслед за нефтью... Самый раз ему заняться духоподъемными манипуляциями для понурых ватанов -- пострелять на ровном месте и понебензить до небес.)

0

218

шурави написал(а):

1) Какое руководство Вы называете "нашим".
2) Если всё же российское, то какие изящные ходы Вы имеете в виду?
3) Зачем руководству РФ заморачиваться изящными ходами, если в результате выборов вна незалежной к власти могут прийти только "чёрные"? Других то к выборам всё одно не допустят. Вон даже Надiа и та на баланде....

0

219

Здравствуйте СиКу!
Давненько Вы нас не развлекали. Вы почаще захаживайте - с Вами веселее.

Синьора Кукурулла написал(а):

Рейтинг у Путина падает, вслед за нефтью... Самый раз ему заняться духоподъемными манипуляциями для понурых ватанов -- пострелять на ровном месте и понебензить до небес.)

Надо понимать ватанами Вы украинских нациков обозвали, раз так заботитесь о подъёме рейтинга на ближайших выборах.
Однако не страдайте Вы так - выборов на Украине не будет.

0

220

Sergey написал(а):

шурави написал(а):

1) Какое руководство Вы называете "нашим".
2) Если всё же российское, то какие изящные ходы Вы имеете в виду?
3) Зачем руководству РФ заморачиваться изящными ходами, если в результате выборов вна незалежной к власти могут прийти только "чёрные"? Других то к выборам всё одно не допустят. Вон даже Надiа и та на баланде....

Подпись автора

Реклама завтрашнего дня:
    Наш порошок стирает лучше чем "format C:"

Наше, российское руководство.
Могли же запросто протянуть время. У тех посудин и так топлива было мало. Выработали и всё. А остальное течение довершит.

0

221

frost написал(а):

Да вроде как там по международным правилам можно преследовать нарушителей за пределами собственных территориальных вод вплоть до посинения границы территориальных вод других государств.

Зачем Вы напяливаете на свои международно непризнанные границы и террводы международные правила? Вы пресс-секретарь местного юризда?) 

При том что наши пограничники утверждают, что арест произошел таки в российских территориальных водах.

А ничем ваши пограничники не отличаются от не раз пойманных на вранье всяких высокопоставленных вралей от МО, и не только МО? 

Ну а дискуссия про принадлежность вод вокруг Крыма - это дело долгое и дипломатическое...

Когда в этих дискуссиях одержите оглушительную победу, тогда и будет уместна болтовня о том, что там по международным правилам можно, что нельзя.

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.11.2018 14:04:17)

0

222

шурави написал(а):

Наше, российское руководство.
Могли же запросто протянуть время. У тех посудин и так топлива было мало. Выработали и всё. А остальное течение довершит.

Запас хода катеров 700 км.
От Одессы они прошли примерно 500. Еще сутки их погонять и всё ок (это если их не дозаправили в пути, что совсем не факт).
Действительно, и что это наши не догадались?

А теперь представляем, что не добившись желаемого мирными способами  один из этих катеров начинает стрелять. Вполне вероятно что при этом погибнет кто то из наших моряков.
Естественно наши ответят, и пустят на дно "боевые байдарки". (Или предложите утереться и уйти?)
Порошенко сразу закукарекает о нападении агрессора и убийстве героических украинских парней.
Реакцию "мирового сообщества" сами подскажите, или помочь?

Отредактировано Sergey (27.11.2018 14:36:57)

0

223

Sergey написал(а):

Здравствуйте СиКу!

Привет, gey!

Давненько Вы нас не развлекали. Вы почаще захаживайте - с Вами веселее.

Да уж, УГ-а тут море разливанное, Ваша правда.

Надо понимать ватанами Вы украинских нациков обозвали, раз так заботитесь о подъёме рейтинга на ближайших выборах.

Вроде по-русски там написала... Ах да, у Вас же дислексия в терминальной стадии.(

Однако не страдайте Вы так - выборов на Украине не будет.

Их в РФ уж даааавно как нет. Есть один животрепещущий вопрос - что там у хохлов?!

0

224

Вроде по-русски там написала... Ах да, у Вас же дислексия в терминальной стадии.(

Вы же сами сказали - в РФ выборов нет. Зачем Путину рейтинг?

Их в РФ уж даааавно как нет. Есть один животрепещущий вопрос - что там у хохлов?!

Милая, тут из всех веток лишь одна про Руину. Вы-ж и там ранее бывали. Напрягите Вашу память - последняя извилина потужится и Вы вспомните..
Я в Вас верю!  :flag:

Отредактировано Sergey (27.11.2018 14:30:00)

0

225

Болтовня блааародных российских военно-морских офицеров, хе-хе. (ханжам и лицемерам, заявляющих о нежной организации своей души и ушей -- сюда не ходить!))) 

0

226

Sergey написал(а):

Вы же сами сказали - в РФ выборов нет. Зачем Путину рейтинг?

А он очень любит нравиться. Даром, что ль, напомаживается и прихорашивается, как баба, -- блефаропластика, филлеры, инъекции, подтяжки, румяна, белила, каблучки...
Ну и всякие хероические поступки со стерхами и прочие дешевые выкрутасы на потребу.

Милая, тут из всех веток лишь одна про Руину. Вы-ж и там ранее бывали. Напрягите Вашу память - последняя извилина потужится и Вы вспомните..

Когда ВАша потужится -- вспомню?)))

При чем тут "тут"?) То, что Вы называете выборами, -- это тоже "тут"?

0

227

https://www.kommersant.ru/doc/3812152

26.11.2018

Украинский Ощадбанк выиграл иск о взыскании с РФ $1,3 млрд из-за аннексии Крыма

Украинский Ощадбанк выиграл в Арбитражном трибунале в Париже иск против России о взыскании $1,3 млрд. В такую сумму оценен ущерб из-за утери активов в Крыму. Теперь банк намерен добиваться исполнения решения во всех юрисдикциях.

Арбитраж полностью удовлетворил исковые требования Ощадбанка, итоговая сумма взыскания составит $1,3 млрд плюс проценты, которые будут начисляться с момента вынесения судебного решения до момента фактической компенсации.

...«После получения в установленном порядке решения арбитража Ощадбанк начнет принимать все возможные действия для выполнения решения и взыскания средств с Российской Федерации. Банк будет активно добиваться выполнения арбитражного решения в отношении активов России в соответствующих юрисдикциях во всем мире»,— заявили в банке.

Изначально об иске стало известно в 2015 году, в 2016-м сообщалось, что банк намерен отсудить более $1 млрд компенсации, включая стоимость потери активов, бизнеса, а также проценты.

Готовьтесь вывернуть карманы, дорохие россияне.
Путин, конечно же, слупит эти, и все последующие убытки, с вас -- не своей же мошной трясти будет. Там ужо лет 20 как -- только ржавый прицеп Скиф. Попросит понимания и войти в положение.

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.11.2018 16:19:33)

0

228

Болтовня блааародных российских военно-морских офицеров, хе-хе. (ханжам и лицемерам, заявляющих о нежной организации своей души и ушей -- сюда не ходить!)))

Подпись автора

Люди, скажите, а вам не стыдно, что у вас такая тупенькая,
    убогонькая, необразованненькая, гниленькая, мелочно-подленькая модерша?

Это называется, - Театр перед микрофоном.
Кто в ролях не подскажите, "Эху мацы", или украинские исполнители?  :D

0

229

Угусь.
Это как вопли "жаба!! жаба! я сказал!" от шурави о гопнике Артемке Шейнине с притащенным им в студию ведром .овна.)

0

230

Когда ВАша потужится -- вспомню?)))

Т.е. своей извилины у Вас и вовсе нет. А я так надеялся что хоть одна осталась....
Мне грустно за вас, уважаемая СиКу :'(

То, что Вы называете выборами, -- это тоже "тут"?

Кстати, о выборах! У вас же совсем недавно закончились.
Вас теперь будут "иметь" Мишисты" или "антимишисты"?
Кто ваши избранники?

0

231

Угусь.
Это как вопли "жаба!! жаба! я сказал!" от шурави о гопнике Артемке Шейнине с притащенным им в студию ведром .овна.)

Подпись автора

Люди, скажите, а вам не стыдно, что у вас такая тупенькая,
    убогонькая, необразованненькая, гниленькая, мелочно-подленькая модерша?

Другого ответа от такой обозлённой дуры как вы, я и не ожидал.  :D
Где уж вам знать о порядке и правилах радиообмена, который вдалбливают до уровня рефлексов ещё с курсантских времён.

0

232

Я отлично знаю, как вы, тупорыло, осведомлены о воронках-кратерах.)))

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.11.2018 16:17:13)

0

233

Я отлично знаю, как вы, тупорыло, осведомлены о воронках-кратерах.)))

Это Вы о том случае, когда 20 снарядов оставили после себя 30 воронок?

ЗЫ. Хорошо, что хоть об измерении высоты солнца по фотографиям не стали упоминать.

0

234

Sergey написал(а):

На "Эхе" кто то пытается найти пробоины в кораблях РФ (типа брезентом прикрыты)

Катер береговой охраны, который таранил военный корабль, стоял под Крымским мостом с заплаткой
https://kerch.fm/2018/11/25/kater-bereg … atkoj.html

https://kerch.fm/uploads/posts/2018-11/1543167591___dsc0024.jpg

ЗЫ. По версии ЗСУ украинский корабль протаранен "Доном", а заплатка на "Изумруде". Вот и пойми их, эти независимые СМИ.

Отредактировано тридевятый (27.11.2018 16:51:16)

0

235

тридевятый написал(а):

Это Вы о том случае, когда 20 снарядов оставили после себя 30 воронок?

Я о том случае, когда дебилу показывают методику определения с какой стороны и откуда прилетел снаряд, а дебил в ответ несет какую-то хню.

ЗЫ. Хорошо, что хоть об измерении высоты солнца по фотографиям не стали упоминать.

Хорошо -- напомнили.)
После того выдалось у меня время, и я прочитала всю методическую литературу под тем докладом. Все выводы соответствовали методикам. Выберете время -- ознакомьтесь. Там, правда, на английском, но Вы ведь не только шпрехаете?)

0

236

тридевятый написал(а):

Катер береговой охраны, который таранил военный корабль, стоял под Крымским мостом с заплаткой
https://kerch.fm/2018/11/25/kater-bereg … atkoj.html

ЗЫ. По версии ЗСУ украинский корабль протаранен "Доном", а заплатка на "Изумруде". Вот и пойми их, эти независимые СМИ.

"Изумруд" покажите. Свеженькое изображение, как Вы понимаете. Пока не залатали.

0

237

я прочитала всю методическую литературу под тем докладом. Все выводы соответствовали методикам. Выберете время -- ознакомьтесь. Там, правда, на английском, но Вы ведь не только шпрехаете?)

"Методическая" литература имеется и на русском. Называется "определение угла между двумя векторами". Если коротко, то для определения этого угла нужны три координаты каждого из векторов. На фотографии третью координату можно только нафантазировать. По типу "будем считать, что z=0".

0

238

"Изумруд" покажите.

Так СМИ утверждают, что 354 и есть "Изумруд". Какая-то латка на борту видна. И синусоида прочерчена. Другого "Изумруда" у меня для Вас нет.

0

239

Я о том случае, когда дебилу показывают методику определения с какой стороны и откуда прилетел снаряд, а дебил в ответ несет какую-то хню.

Ага, о случае когда дура-кухарка не в силах отличить осколочный след от выброса грунта?

Хорошо -- напомнили.)
После того выдалось у меня время, и я прочитала всю методическую литературу под тем докладом. Все выводы соответствовали методикам. Выберете время -- ознакомьтесь. Там, правда, на английском, но Вы ведь не только шпрехаете?)

Да хоть на китайском. Не в кобылу корм. В вашем случае всякая литература как очки для мартышки. :D

0

240

тридевятый написал(а):

"Методическая" литература имеется и на русском. Называется "определение угла между двумя векторами". Если коротко, то для определения этого угла нужны три координаты каждого из векторов. На фотографии третью координату можно только нафантазировать. По типу "будем считать, что z=0".

Вы почитайте, почитайте там все из списка.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские 13