КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 241 страница 270 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

241

Мари написал(а):

это говорит об этом форуме кому-то кроме вшепа и почему я должна как-то на это всё  отвечать??? Ну вот - как могла ответила.

Это говорит о том, что ты перестроила кельтхоз в корыто, к которому слетелись те, которые при покойном облетали форум стороной, только и всего...Так кто всё таки здесь лживое убожество?)))

0

242

Ну как, Скептик, тебе "вежливый" диалог?))) Как, верноподданные, не противно, что у вас такая предводительница?)))

-2

243

Nestor написал(а):

Удивляюсь я Вам, Мари

А вот и  барская челядь пожаловала...))))

Отредактировано vshep (29.01.2019 12:17:52)

-1

244

Мари написал(а):

Вот только нам, пришедшим сюда после закрытия Открыто и никогда ни от кого этого не скрывавшим, свои нелепые фантазии не приписывайте, в чем бы они не заключались.

Какие фантазии? Сплошная реальность.
В бытность функционирования "Открыто" Вас здесь не стояло по причине очень простой - пнул бы Вас "Заяц", если бы Вы здесь зарегистрировались. От того и "Таити...".

0

245

Горбунков написал(а):

Какие фантазии? Сплошная реальность.
В бытность функционирования "Открыто" Вас здесь не стояло по причине очень простой - пнул бы Вас "Заяц", если бы Вы здесь зарегистрировались. От того и "Таити...".

Я в бытность Открыто понятия не имела о существовании этого форума, мне было вполне достаточно Открыта. И не вижу в этом ничего предосудительного.

Что бы сделал Заись зарегистрируйся я параллельно тут - понятия не имею, но судя по тому, что многие были тогда зарегистрированы и там и тут, это именно Ваши неадекватные фантазии. Которые к тому же вообще ни о чем, поскольку касаются Заися, а не меня.

+1

246

Горбунков написал(а):

Вас здесь не стояло по причине очень простой - пнул бы Вас "Заяц", если бы Вы здесь зарегистрировались. От того и "Таити...".

Вот это - действительно фантазии :D
Хотя кто его, заися, знает, мож он всё свое свободное от модерации на Открыто занимался тем, что искал - на каких форумах кто подвизается :rolleyes:

0

247

Nestor написал(а):

Хотя кто его, заися, знает, мож он всё свое свободное от модерации на Открыто занимался тем, что искал - на каких форумах кто подвизается

:D  :D  :D

Спасибо, развеселили!   :D

0

248

Мари написал(а):

...но судя по тому, что многие были тогда зарегистрированы и там и тут...

"Огласите весь список, пожалуйста."©
При том, что

Мари написал(а):

Я в бытность Открыто понятия не имела о существовании этого форума

0

249

Nestor написал(а):

Вот это - действительно фантазии :D

Второе место - оно такое второе место. :D

0

250

Горбунков написал(а):

Второе место - оно такое второе место.

Что, любезный, хотите учить правилам хорошего тона, или неприятно, что во лжи уличили? :D

0

251

Nestor написал(а):

Что, любезный, хотите учить правилам хорошего тона,

Барскую челядь научить невозможно...))) Он был есть и будет на втором месте...))) На то он и челядь...)))

-2

252

Горбунков написал(а):

"Огласите весь список, пожалуйста."©
При том, что

Следователь из Вас хреновый, точнее никакой.
Придя сюда я узнала, что те же Кукурулла и Терра, да и не только они, ранее были тут зарегестрированы.
Был на Открыто какой-то скандал с регистрациями, но он был в моё отсутствие и касался, как я поняла по упоминаниям о нем, не этого форума, а скорее ФНЛ.

Если же Вы решили, что нашли и предъявили доказательство того, что будучи на Открыто я отслеживала где еще кто-то из форумчан зарегистрирован, то это уже не просто неадекватные фантазии, а больше похоже на то, по поводу чего ставят медицинский диагноз... Могу лишь посочувствовать.

0

253

Смотрю, ещё один из челяди старается заслужить барскую милость....))) Не переживай, пятачок, тебя помнят и ценят...)))

0

254

Когда нечего сказать и возразить по существу, то остается только переходить на личность и пытаться оскорбить оппонента. Это давно известно.

Но и это часто не получается, поскольку меряют по себе и не понимают как глупо это звучит о других, так глупо и нелепо, что даже и не задевает многих.

Лакейская душонка видит лакеев во всех, ну, кроме тех, кого считает барами, и соответственно толкует их поступки. Объяснять ему, что они не такие - бесполезно. Не то чтобы не поверит, а просто не поймёт, нет в его картине мира понятия, что может быть как-то иначе.

0

255

Админша, ты убедилась, что норман модерировал после смерти кельта? Так кто убожество? )))

0

256

А Вы дали ссылку?

Может он разок и вернулся к модерированию, что-то подобное может было, допускаю, но тогда совсем по мелочи и однократно. Да и "За поскотиной" я к тому времени уже давно сознательно не модерировала кмк, так что обсуждение этого вопроса в описанном Вами ключе очень маловероятно.

Деталей не помню, но без ссылки копаться в прошлом и терять время на поиски того, что совершенно сейчас не важно никому, кроме Вас, не собираюсь.

Дадите ссылку - посмотрю в чем и как там дело было.

0

257

У тебя ещё и зрение плохое???!!!))) Сочувствую... Но то, что подготовила запасную позицию - этта пять!)))

0

258

Мари написал(а):

Не помню что и как было с Норманом и было ли такое совещание, теоретически вполне возможно в момент, когда все правила устанавливаются заново, причем произошло это тогда еще при жизни кельта, когда он был в отпуске и мы действовали с его позволения и по его поручению. Норман бросил модерирование еще до его смерти, на которой сейчас гнусно пытается спекулировать вшеп.

Как будем жить дальше? Кликаешь на слова "как жить дальше" и вуаля... Знал-бы, что у тебя со зрением проблемы, в прошлый-бы раз всё разжевал...))) Так кто убожество?

Отредактировано vshep (29.01.2019 19:44:48)

0

259

vshep написал(а):

Алё, кто-то ещё продолжает настаивать на том, что с такими экземплярами стоит вежливо разговаривать?)))

Да, разумеется :blush:.

+2

260

Ну что, Мари, нацепили умильную гримассу "я столько предложила, а меня не поняли" и изображете благородство?
Мило.
Только вот предложений Ваших нет от слова совсем. Одни условия (скорость работы модераторов, полный штиль, и тот "мне решать").
Не хотите взять на себя хоть минимум обязательств?
Вы прячетесь за формулой "тут такое начнется!!!"
Однако эта угроза мнимая - фиговый листик.
И ликвидируется она вовсе не диктаторскими методами типа превентивной  блокировкой Вшепа (привет махровой ежовщине, ага)

Всё много проще - лучший индикатор мнение прочих юзеров.
К примеру отказ от модераторской деятельности ограничивается совместной просьбы о прекращении моратория от трёх юзеров. Лучше совместной, чтоб спекуляций не случилось.
Как кого то что либо на форуме не устраивает пишет в эту тему "Мари, без Вас жизнь не мила - одолели супостаты". Ежели он прав его поддержат, и весьма быстро - сторонников то у Вас тут "вона скока"....

Ну так что, Мари?
Слабо принять в качестве руководства к действию мнение форумчан? Или кнопка так к пальцу приросла, что оторвать ее можно только по самую шею?

0

261

vshep написал(а):

Как будем жить дальше? Кликаешь на слова "как жить дальше" и вуаля...

Как мило! Оказывается там и ответ Нормана на претензию по модерированию За поскотиной был:

Norman написал(а):

Вшеп, если бы Вы читали не только себя, то заметили бы, что я тут же, как увидел, что сделал замечание Eusi в теме "За поскотиной"
- отменил замечание
- убрал из-под ката текст
- извинился перед юзером.

Но Вам же это не интересно. Вас сам процесс склоки нравится. И Вы продолжаете раздувать скандал в ситуации, когда две стороны друг к другу претензий не имеют. Как бабка с лавочки, чес слово.

Ну прямо как сейчас, а не 3,5 года назад написано... Но до Вашего сознания тот ответ судя по всему так и не дошел...

0

262

Sergey написал(а):

Ну что, Мари, нацепили умильную гримассу "я столько предложила, а меня не поняли" и изображете благородство?
Мило.
Только вот предложений Ваших нет от слова совсем. Одни условия (скорость работы модераторов, полный штиль, и тот "мне решать").
Не хотите взять на себя хоть минимум обязательств?
Вы прячетесь за формулой "тут такое начнется!!!"
Однако эта угроза мнимая - фиговый листик.
И ликвидируется она вовсе не диктаторскими методами типа превентивной  блокировкой Вшепа (привет махровой ежовщине, ага)

Всё много проще - лучший индикатор мнение прочих юзеров.
К примеру отказ от модераторской деятельности ограничивается совместной просьбы о прекращении моратория от трёх юзеров. Лучше совместной, чтоб спекуляций не случилось.
Как кого то что либо на форуме не устраивает пишет в эту тему "Мари, без Вас жизнь не мила - одолели супостаты". Ежели он прав его поддержат, и весьма быстро - сторонников то у Вас тут "вона скока"....

Ну так что, Мари?
Слабо принять в качестве руководства к действию мнение форумчан? Или кнопка так к пальцу приросла, что оторвать ее можно только по самую шею?

Я тоже принимаю во внимание мнение фоумчан, только не тех, которых Вы. И те, и другие - форумчане.  Все остальное я уже объяснила, Ваш многословный наезд никак мною сказанное не отменяет и не опровергает.  Про приписываемые мне Ваши фантазии про "тут такое начнется" и вовсе отвечать не собираюсь. ИМХО тут нечему начинаться, поскольку это и не прекращается.

Короче всё ясно уже, больше не о чем говорить.
Я предложила отказаться от модераторства на месяц для начала с перспективой продления на больший срок в обмен на отсутствие или пресечение (убирание под кат или перенесение в КК) в течении суток  оскорблений в мой и тех, кто против свободы оскорблений на форуме, адрес.
Поддержки предложение не получило, проехали, всё остается как было.

0

263

Мари написал(а):

Ну прямо как сейчас, а не 3,5 года назад написано... Но до Вашего сознания тот ответ судя по всему так и не дошел...

Мадам, не подменяйте вопрос...))) Норман модерировал после смерти кельта или нет? И кто убожество? А во вторых, вы, как обычно, не всё читаете...)))Сначала он заблокировал за поскотиной меня. После поднятого шума вы "посовещались" и "решили" разрешить... Потом "демократ" Норман в модераторском раже ещё раз залез за "поскотину" и быстро "исправился"))) Я помню, что память у вас удобная, но все ходы записаны...))) Так кто убожество?)))

Отредактировано vshep (29.01.2019 23:34:49)

0

264

Поскольку вопросы не ко мне, как Вы ранее было написали, то ответов не будет. Точнее - теперь на все вопросы будет только ЭТОТ ответ.

0

265

Мари написал(а):

Точнее - теперь на все вопросы будет только ЭТОТ ответ.

Да я как-то и не сомневался, что так и будет...))) Всё в стиле кошки - нагадит и отскакивает с независимым видом...))) Будем считать вопрос риторическим - так кто убожество?)))

0

266

Мари написал(а):

Я тоже принимаю во внимание мнение фоумчан, только не тех, которых Вы. И те, и другие - форумчане.  Все остальное я уже объяснила, Ваш многословный наезд никак мною сказанное не отменяет и не опровергает.  Про приписываемые мне Ваши фантазии про "тут такое начнется" и вовсе отвечать не собираюсь. ИМХО тут нечему начинаться, поскольку это и не прекращается.

Короче всё ясно уже, больше не о чем говорить.
Я предложила отказаться от модераторства на месяц для начала с перспективой продления на больший срок в обмен на отсутствие или пресечение (убирание под кат или перенесение в КК) в течении суток  оскорблений в мой и тех, кто против свободы оскорблений на форуме, адрес.
Поддержки предложение не получило, проехали, всё остается как было.

И опять Вы лжете
Вы НЕ принимаете во внимание мнение кого бы то ни было.
Более того, Вы лично ведете крайне хамское модерирование в адрес Ваших идейных противников, и заявляете что так оно и должно быть. (http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id … =6#p151993)
Именно против этого выступили и я и Скептик и Лау.

И на счёт "предложения" Вы врёте. Это НЕ предложение - это гнилая отмаза. Потому как гарантировать выполнение условий поставленных Вами невозможно (да еще в формулировке "решаю только я")
И Вы это прекрасно знаете.

Вместо Вашего лицемерного "предложения" я назвал вполне адекватный вариант, именно опирающийся на мнение юзеров. Да-да, тех самых юзеров, которых Вы типа слушаете - Нестора, Камаза, Ноли, Гандальфа и пр.
Как только они решат, что Ваше вмешательство необходимо - они скажут.

Но Вы не примете это предложение. Вы продолжите юлить и выкручиваться.
Потому как Вам неприемлем ни один вариант, в котором решение зависит от кого либо кроме Вас - без хамского использования административного ресурса Вы не можете.

Печально, Мари.
Вы очередной раз доказали, что я думал о Вас слишком хорошо.

P.s. Мы пытались перевести форум из ситуации "модераторское хамство + ответное "доставание", в режим спокойного приятельского общения. И даже Вшеп был готов присоединиться к этому "договору". НО Вы  зубами держитесь за путь хамского затыкания ртов - путь убивающий форум.
Что-ж убивайте дальше.

P.p.s. При следующем обсуждении причин угасания форума не врите людям - я ухожу исключительно из за Вас.

Отредактировано Sergey (30.01.2019 18:17:30)

0

267

Lau ne написал(а):

1. Исказить смысл самого обсуждения, точнее, его результат. Поскольку, убрав неугодные оценочные комментарии одних форумчан и проплюсовав комментарии своих единомышленников, кое-кто занимается  манипулированием чистой воды.
            2.Замять, оборвать, скрыть от лишних читательских глаз (запрятать в ту же Компостную кучу, к примеру) определенные линии обсуждения или просто отдельные посты, ненарушающие правил форума и никого не оскорбляющие.

Вы по-прежнему настаиваете на своем мнении? :rofl:  Или предлагаете конкретно обсудить то, что "прячется в компостную кучу"? :D
А как Вы считаете, вот из этой ветки ничего не надо перебросить в эту кучу? :rolleyes:

Отредактировано Nestor (30.01.2019 19:03:01)

+1

268

Sergey написал(а):

2 клика мышкой и мы тусуемся на соседней площадке в том же составе.
Это так страшно?

А откуда у Вас уверенность, что весь "состав" проследует на соседнюю площадку? :question: :rofl:

+1

269

Sergey написал(а):

я назвал вполне адекватный вариант, именно опирающийся на мнение юзеров. Да-да, тех самых юзеров, которых Вы типа слушаете - Нестора, Камаза, Ноли, Гандальфа и пр.
Как только они решат, что Ваше вмешательство необходимо - они скажут.

Но Вы не примете это предложение. ...
Потому как Вам неприемлем ни один вариант, в котором решение зависит от кого либо кроме Вас

И опять Вы с какого-то бодуна взялись решать за меня, пытаясь предсказать мой ответ. Зря, для этого надо адекватнее меня воспринимать, а это Вам не дано.

Я вполне могу принять такое предложение, если указанные Вами форумчане на это согласятся.

Печально, Мари.
Вы очередной раз доказали, что я думал о Вас слишком хорошо.

Как же мне осточертело это лицемерное сожаление и навязчивые попытки выразить своё мнение обо мне...

Слушайте, давайте раз и навсегда установим, что я воплощение всего отвратительного, что только может придти Вам в голову и относиться ко мне хуже, чем Вы относитесь, уже просто некуда. Если Вы не дозрели еще до этого, то дозреете, а мне совершенно неинтересно отслеживать все этапы этого дозревания, поскольку с некоторых пор Ваше, как и вшепа и Лау не, как и Горбункова и того же Петровича, как и Кукуруллы, мнение обо мне мне перестало быть интересным и иметь хоть какое-то значение.

Я не считаю его адекватным, но вы (мн.ч.) имеете на него право, раз уж так сложилось, ну и имейте это мнение, это Ваше дело, меня оно больше не касается, я не червонец, чтобы всем нравиться, да и нереально это для модератора форума вообще нигде и никогда.

Примите к сведению, что я его знаю и перестаньте мне его навязчиво сообщать, остальные тоже уже его знают не хуже меня, так что это не информация, а чистое занудство.

0

270

Клюв написал(а):

А откуда у Вас уверенность, что весь "состав" проследует на соседнюю площадку?

А ему весь состав и не нужен.

Те же минус либералы (и демократы, и антисталинисты, и ...), то есть нужен ФНЛ с обратным знаком и без ограничений на мат и оскорбление, и будет ему счастье...

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?