КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 121 страница 150 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

121

A_Safin2 написал(а):

Вчера была вспышка. Она закончится. Правда, Нестор продолжает в том же духе, но рано или поздно и он угомонится. А голосовать надо не против, а за кого-то. Вот кто будет модерировать? Я не взялся бы, да и некогда чаще всего. Вам тоже вряд ли захочется. К тому же основная роль модератора - техническая. Анархию разводить в любом случае не стоит, кому-то нужно придерживать. Даже необъективное модерирование лучше никакого.

Безусловно, отпустит и угомонятся. Но вспышка была не только вчера, даже на этой самой странице (правка: на предыдущей странице см. мой с ней диалог) в данной теме неадекватность восприятия Мари выходит за рамки допустимости для модератора. Я и проголосовала «за». Аргументы, которые Вы привели («вряд ли (кому)захочется, некогда чаще всего») были и моими основными аргументами долгое время. Но я не хочу далее  принимать участие в урезанном до вкусов и предпочтений Мари обсуждении, даже читать становится неприятно, если на твоих глазах все буквально «фальсифицируется». Манипуляции, а не модерирование, о чем уже здесь кто только не говорил.
То, что это пустое голосование с нулевым результатом, я прекрасно понимаю.
Це первое моё остаточне прощевай, и не более того.
Ну, ещё попытка, запоздалая, передать мою благодарность Ире,  прежде вот озвучить на форуме не сумела. Yra-1 ведь приложила достаточные усилия, чтобы с беспределом побороться.

Отредактировано Lau ne (01.09.2018 17:57:38)

+1

122

A_Safin2 написал(а):

Вчера была вспышка. Она закончится. Правда, Нестор продолжает в том же духе, но рано или поздно и он угомонится. А голосовать надо не против, а за кого-то. Вот кто будет модерировать? Я не взялся бы, да и некогда чаще всего. Вам тоже вряд ли захочется. К тому же основная роль модератора - техническая. Анархию разводить в любом случае не стоит, кому-то нужно придерживать. Даже необъективное модерирование лучше никакого.

:D

Вчера 22:10:39
Автор:
Nestor
В общем, дело позднее, ежели б  A_Safin2 смог привести цитату, он бы ее привел. Значит, не может, с чем его и поздравляю. Соврамши. Мне надоело, пусть поёт теперь, как его нагло обманули.

0

123

Lau ne написал(а):

Манипуляции, а не модерирование, о чем уже здесь кто только не говорил.

И мы знаем этого человека! © Просто на Ваш взгляд Мари банит не тех.  Идейно близких. То, что эти идейно близкие ведут себя как даже не гопники, а алкаши с подворотни, позволяющие себе просто напросто грязную постоянную брань из-за несходства политических взглядов, в Ваши предпочтения укладывается.

Но я не хочу далее  принимать участие в урезанном до вкусов и предпочтений Мари обсуждении

Вот-вот. Вот если бы ее вкусы и предпочтения совпали с Вашими - проблем бы не было? :rolleyes:
Самый простой пример:

Ничего общего с Вашим юлением и неготовностью отвечать за свои слова.

- это Ваше предпочтение тона дискуссии.

+2

124

камаз написал(а):

Да правила принять, хотя бы минимальные.

Минимальные правила правила оговорены основателем форума.
Однако Мари в своём модераторстве их нарушает не моргнув глазом.
Это уже обсуждалось.
Так что новый свод "законов" ничего не изменит

0

125

A_Safin2 написал(а):

Вот кто будет модерировать? Я не взялся бы, да и некогда чаще всего. Вам тоже вряд ли захочется. К тому же основная роль модератора - техническая. Анархию разводить в любом случае не стоит, кому-то нужно придерживать. Даже необъективное модерирование лучше никакого.

Модераторов на форуме трое. И техническую работу выполняет чаще не Мари.
НО только она занимается "раздачей бань". Остальные как то без этого обходятся....

0

126

Nestor написал(а):

Вчера 22:10:39
Автор:
Nestor
В общем, дело позднее, ежели б  A_Safin2 смог привести цитату, он бы ее привел. Значит, не может, с чем его и поздравляю. Соврамши. Мне надоело, пусть поёт теперь, как его нагло обманули.

Вы, господин хороший, еще до того, как у Вас появился липовый повод требовать "цитату", дважды на одной ветке ухитрились приписать мне то, чего я не говорил. Дважды! Это на "ОТКРЫТО" потянуло бы на неделю бана.

В тот же самый день Вы в разговоре со Скептиком заявили, что все Ваши знакомые украинцы служили в армии "за лычки" - этим Вы объяснили поражения ВСУ 2014 года, распространив тем самым эти "лычки" на украинцев вообще. Это по правилам "ОТКРЫТО" - вылет с форума по 2.2. Самое позорное из нарушений (да,да, я учу Вас интернационализму, и это не слишком - в самый раз).

А здесь Вы пользуетесь либерализмом (в хорошем смысле слова) модераторов, отсутствием правил. Распоясались Вы, Нестор, сами стали похожи на гопника. Сколько раз Вы в споре со мной хамски переходили на ты - я и сосчитать не берусь. И всегда - из-за несходства политических взглядов.

Думаю, вместо увольнения Мари надо бы за переход на ты месяц бана давать без разговоров. Вот тогда Вы бы пришли в себя.

+1

127

A_Safin2 написал(а):

Вы, господин хороший, еще до того, как у Вас появился липовый повод требовать "цитату", дважды на одной ветке ухитрились приписать мне то, чего я не говорил. Дважды! Это на "ОТКРЫТО" потянуло бы на неделю бана.

В тот же самый день Вы в разговоре со Скептиком заявили, что все Ваши знакомые украинцы служили в армии "за лычки" - этим Вы объяснили поражения ВСУ 2014 года, распространив тем самым эти "лычки" на украинцев вообще. Это по правилам "ОТКРЫТО" - вылет с форума по 2.2. Самое позорное из нарушений (да,да, я учу Вас интернационализму, и это не слишком - в самый раз).

А здесь Вы пользуетесь либерализмом (в хорошем смысле слова) модераторов, отсутствием правил. Распоясались Вы, Нестор, сами стали похожи на гопника. Сколько раз Вы в споре со мной хамски переходили на ты - я и сосчитать не берусь. И всегда - из-за несходства политических взглядов.

Думаю, вместо увольнения Мари надо бы за переход на ты месяц бана давать без разговоров. Вот тогда Вы бы пришли в себя.

Не отбрехавшись от одной лжи, цепляетесь за следующие. Где моя цмтата,  A_Safin2?   Вы ведь так и не привели ее?

В тот же самый день Вы в разговоре со Скептиком заявили, что все Ваши знакомые украинцы служили в армии "за лычки" - этим Вы объяснили поражения ВСУ 2014 года, распространив тем самым эти "лычки" на украинцев вообще.

:rofl:  Партийно-комсомольское прошлое не спрячешь! :rofl:  Но я повторюсь - все украинцы, с которыми я служил, служили за лычки, в точном соотвествии с пословицей - "хохол без лычки - что весна без синички", а о том, что я распространил это на всех - очередная брехня A_Safin2а.  Пусть  A_Safin2 пишет еще, это очень интересно :rofl:
(

да,да, я учу Вас интернационализму, и это не слишком - в самый раз).

Меня учить у A_Safin2 училка не выросла. Не заслужил. Не тех учит. Таких фарисеями называли.

Отредактировано Nestor (01.09.2018 23:44:57)

0

128

A_Safin2 написал(а):

Думаю, вместо увольнения Мари надо бы за переход на ты месяц бана давать без разговоров.

Ну, тогда некоторые товарищи из бана вылезать не будут. Впрочем, лично я не против. Давайте внесем в правила!

0

129

A_Safin2 написал(а):

Вот кто будет модерировать?

Зачем и кого модерировать? Чтоюы потешить швейцарский синдром? Если-бы

оскорбление

курица

не лезла - вообще-бы была тишь и благодать...))) Как только задаёшь прямой вопрос брехлу, бывшему, сопляку - они моментально сливаются...))) Админша сразу трясёт юбкой - "модерирует"... Компашка продолжает хамить... Оно надо?

Модерация. За "курицу" еще сутки отдыха, как обычно. /Мари/

-1

130

Хуля, бывший, вы-бы заткнулись...))) Ваш сторонник прекрасно всё объяснил - этот форум не для такого

грубость

дерьма

, как вы, создавался...)))

Модерация. Трое суток бана за грубое оскорбление посетителей форума. Тут не "За поскотиной", надо следить за языком. /Мари/

-1

131

Nestor написал(а):

Меня учить у A_Safin2 училка не выросла. Не заслужил. Не тех учит. Таких фарисеями называли.

Слышь,

грубость

козёл

, твоё счастье, что ты в качестве "пинжака" к нам не попал...))) Мы-бы тебя научили "родину любить")))

Модерация. Еще сутки за грубость. /Мари/

-2

132

vshep написал(а):

воё счастье, что ты в качестве "пинжака" к нам не попал...))) Мы-бы тебя научили "родину любить")))

Еще один! Ой боюс-боюс!!!! держите его пятеро - трое не удержат!!!!!

+1

133

Lau ne написал(а):

Безусловно, отпустит и угомонятся. Но вспышка была не только вчера, даже на этой самой странице (правка: на предыдущей странице см. мой с ней диалог) в данной теме неадекватность восприятия Мари выходит за рамки допустимости для модератора.

Что-то я не вижу, чтобы Вы вступились за всхера! Пора, а то обижают младенца!!!!  Требуйте остояпеныотмены наказания!

Отредактировано Nestor (02.09.2018 10:10:28)

0

134

Смотрю я на эту "бурю в стакане воды"...  :mybb:
Когда-то у Заися был такой "мультиК"… Прошло более 10 лет.

http://sg.uploads.ru/t/PSwCB.gif

жЫзненно :rain: форум - это же игра?

+2

135

vshep написал(а):

Слышь, , твоё счастье, что ты в качестве "пинжака" к нам не попал...))) Мы-бы тебя научили "родину любить")))

Навеяло  :D Мы бы тебя!!!!

+1

136

vshep написал(а):

Модерация

http://sh.uploads.ru/t/enBHs.jpg

+2

137

И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
10 Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

В этой басне 1814 г., сочиненной на оригинальный (не античный и не классицистический) сюжет великий баснописец что-то предвидел, мнекаж. Например, что на форумах у всех ув. УФ разные цели, что мешает договориться о чем-либо.

Про 136.
Nestor, а текст закадровый

Свернутый текст

неправильный)) Он описывает наступательную иерархическую агрессию, так собаки с равным противником через забор перелаиваются, у них хвосты подняты, уши по-другому и т.д. А в видео бишончик предупреждает снимающего о своем крайнем недовольстве и СТРАХЕ. Если продолжать пытаться тронуть, трехкилограммовый песик моргалы не вырвет, а палец может прокусить так, что сухожилия придется зашивать в травмпункте. Демонстрируется оборонительная (аннигиляционная) агрессия в чистом виде. У него выброс андреанлина в кровь может быть сравнительно с его живым весом больше, чем у РЧТ или овчара, работающего в ЗКС на соревнованиях, скажем, т.к. РЧТ или овчар будет сохранять управляемость, а бишончику крышу уже срывает от страха и злости. Когда служебная собака продолжает облаивать вот так прижимая попу книзу, это ОПАСНО для фигуранта, поэтому с соревнований надо снимать.

А Ваша с Вшепом перебранка иерархическая.

Отредактировано fleur (03.09.2018 00:15:11)

0

138

Nestor написал(а):

Партийно-комсомольское прошлое не спрячешь!   Но я повторюсь - все украинцы, с которыми я служил, служили за лычки, в точном соотвествии с пословицей - "хохол без лычки - что весна без синички", а о том, что я распространил это на всех - очередная брехня A_Safin2а.  Пусть  A_Safin2 пишет еще, это очень интересно (

1. Вы сделали наблюдение - ВСЕ украинцы, с которыми Вы служили, - служили за лычки, а о воинском мастерстве и не помышляли.

2. Наблюдение это Вы привели в качестве обоснования очевидного факта - командование современных ВСУ бездарно и воевать не умеет.

Поскольку никто конкретно из Ваших сослуживцев-украинцев (сколько их было, кстати? Тысяча? Две? Три?) в настоящее время в силу возраста не может занимать никаких командных постов в ВСУ, получается, что единственная связь между Вашим наблюдением и нынешними неуспехами ВСУ - это украинская национальность объектов наблюдения.

Если украинцы не думают о воинском мастерстве, а думают о лычках, то получается, что Рыбалко, Лелюшенко, Кожедуб (список можно довольно долго) из того же теста.
Они ведь украинцы.

Получается также, что мои отец и дед (украинцы), и Ваш папа (украинец) - не думали о воинском мастерстве, а служили за лычки.

Почему-то Вы уклонились от ответа на невинный вопрос - Не расстраивает ли Вас уничижительная характеристика ВСЕХ евреев, которых повстречал собеседник на своём жизненном пути?

ЗЫ.
Синичка, кстати, неперелётная птица. Он и зимой никуда не девается.

+1

139

fleur написал(а):

А Ваша с Вшепом перебранка иерархическая.

Ничего подобного. Хоть обповторяйте эту глупость, можете её в подпись помстить, но глупостью она и останется.

Оскорби Нестор грубым словом кого-то из тех, кто не ратует за свободу оскорблений на форуме и находится под, пусть и слабой, но защитой администрации, - будет отмодерирован и наказан. Никаких льгот у него нет. Однако при всей своей резкости он грань не переходит. В отличии от ...

fleur написал(а):

У него выброс андреанлина в кровь может быть сравнительно с его живым весом больше, чем у РЧТ или овчара, работающего в ЗКС на соревнованиях, скажем, т.к. РЧТ или овчар будет сохранять управляемость, а бишончику крышу уже срывает от страха и злости.

Так вшеп у нас с манерами и типом нервной системы как у "бишончика", оказывается... Родственные души...

0

140

Скептик написал(а):

1. Вы сделали наблюдение - ВСЕ украинцы, с которыми Вы служили, - служили за лычки, а о воинском мастерстве и не помышляли.

Вы не выделили еще одну фразу - "с которыми я служил". А так - всё правильно.

Наблюдение это Вы привели в качестве обоснования очевидного факта - командование современных ВСУ бездарно и воевать не умеет.

Вы так думаете. Думайте на здоровье.  Ага. А почему не в качестве нетрадиционной  ориентации этого командования?

Получается также, что мои отец и дед (украинцы),

Я не служил ни с вашим отцом или дедом, как не служил с  Рыбалко, Лелюшенко, Кожедубом и многими другими,  список которых  можно довольно долго приводить, поэтому у меня нет никаких личных впечатлений об их стремлении получать лычки по сравнению с желанием повысить свое профессиональное мастерство.
По поводу евреев?  А почему именно евреев, а не ханты, манси, тюрков, узбеков и где-то еще с полсотни, а может и более, национальностей, с которыми я служил? Между прочим, это не первое мое высказывание об украинцах на этом форуме, и даже не самое нелицеприятное, а вот почему оно вызвало такой абжиотаж, Скептик?

0

141

Nestor написал(а):

Наблюдение это Вы привели в качестве обоснования очевидного факта - командование современных ВСУ бездарно и воевать не умеет.

Вы так думаете. Думайте на здоровье.  Ага. А почему не в качестве нетрадиционной  ориентации этого командования?

Потому что Вы не сказали, что все педики, с которыми Вы служили, служили за лычки, а о воинском мастерстве не думали.

А речь шла о неуспехах командования ВСУ.

Ещё раз:

1. речь шла о неуспехах командования ВСУ. Буква "У" означает "Украины"

2. а Вы вспомнили всех украинцев, с которыми Вы служили в связи с этим.

Я не служил ни с вашим отцом или дедом, как не служил с  Рыбалко, Лелюшенко, Кожедубом и многими другими,  список которых  можно довольно долго приводить, поэтому у меня нет никаких личных впечатлений об их стремлении получать лычки по сравнению с желанием повысить свое профессиональное мастерство.

А Вы и с командованием ВСУ не служили. Однако объяснили его неуспехи тем, что все попадавшиеся на Вашем служебном пути украинцы оказывались некомпетентными чинодралами.
А Рыбалко, Лелюшенко, Кожедуб - тоже украинцы. Как и командование ВСУ.

Nestor написал(а):

По поводу евреев?  А почему именно евреев,

На остальных Вам пох.

А за евреев вы (мн. ч.) стабильно впрягались в последовательности - Лесовик, Мари, Вы.

Ваша тема.

Все украинцы, с которыми Вы служили, служили за лычки. И поэтому такой неуспех у ВСУ.

А, допустим, майор Ефим (и все остальные Ваши сослуживцы-евреи) неуклонно повышал воинское мастерство - и поэтому ЦАХАЛ так могуч.
Может же такое быть? Да запросто.

ЗЫ.
Все евреи, которых встречал Некто, были некомпетентными алчными карьеристами.
Именно этим некто объясняет террористическую активность на БВ.
По-моему...некто неправ  :dontknow:

0

142

А за евреев вы (мн. ч.) стабильно впрягались в последовательности - Лесовик, Мари, Вы.

:D Скептик, кто впервые на этой теме упомянул евреев? :D   Вам привести цитату или нет? А то мне кажется, что Вам - если Вы человек серьезный - глубоко пох, как я отношусь ко всем украинцам, хотя бы потому, что этот вопрос - упирайтесь как хотите - мною никогда не подымался. И более того - несмотря на Ваше возмущение, и Вам пох все украинцы :rolleyes:  иначе бы Вы на мое к ним отношение обратили внимание раньше :rolleyes:
Но вот обсуждать именно с Вами еврейскую тему мне, понимаете ли,  стремно. Имея в виду Ваше отношение именно к ним.
Предлагаю на этом закончить. Даже если не хотите.

0

143

Как будет угодно.  Мы выяснили следующее:

1. Вы трогательно почтительны к Евреям. Это что-то особенного.

2. Уничижительные обобщающие характеристики некоторых других национальностей не кажутся Вам чем-то выбивающимся из рамок допустимого дискурса.
Вы даже делаете вид, что не сказали ничего плохого.

Закончим на этом, ув. Nestor

0

144

Скептик написал(а):

Как будет угодно.  Мы выяснили следующее:

1. Вы трогательно почтительны к Евреям. Это что-то особенного.

2. Уничижительные обобщающие характеристики некоторых других национальностей не кажутся Вам чем-то выбивающимся из рамок допустимого дискурса.
Вы даже делаете вид, что не сказали ничего плохого.

Закончим на этом, ув. Nestor

Конечно. Собственно, Ваше мнение обо мне мне давно известно, а о том, что я не сказал ничего плохого, я не только что делаю вид, я и в самом деле так думаю. Вы ведь тоже думаете, что не сказали ничего плохого? Ну т.е в этом -

Уничижительные обобщающие характеристики некоторых других национальностей не кажутся Вам чем-то выбивающимся из рамок допустимого дискурса.

:rolleyes:  Более того, на всех уровнях Вы будете искренне доказывать, может даже с пеной у рта, что не сказали ничего, кроме правды, только правды и одной лишь правды.

0

145

Мари, так в ролике бишончик

Свернутый текст

ужасно испуган и собирается продать дорого свою жизнь, о чем и тявкает))). В том-то и дело, что снято это не облаивание от скуки, скажем, проезжающих автомобилей (весьма для собаки опасное, но наверняка Вы сталкивались при поездках на дачу с четвероногими любителями этого процесса)

.

Отредактировано fleur (03.09.2018 15:40:34)

0

146

Ну, вшепу бояться нечего. Баны его вряд ли так пугают, а больше ему тут ничего не грозит.

А в остальном - тот же механизм, начиная с адреналина.

0

147

Nestor написал(а):

Навеяло  :D Мы бы тебя!!!!

Чёрт, Нестор, Вы оказывается в жизни такая молоденькая живенькая особа, а не унылое синее пернатое (вот маманя Ваша пернатая не знает)!
Голос не сорвали в последнее время?

0

148

Дивный паноптикум :) Вот бывает же так,что обеим сторонам желаешь поражения :) Потому что если победит кто-то один, то паноптикум будет уже неполный...
Чем лай-то закончился? Договорились до чего-нибудь?

0

149

Терра написал(а):

Дивный паноптикум

Без Вас он был неполон. Вот теперь - комплект.  :flag:

+2

150

Мари
Удержали, стало быть, власть в цепких лапках? Правильно, потом и кровью добывала, а теперь взять и отдать?! Нетушки...

Но насчет комплекта вы погорячились... Половину коллектива извели, так что надо иметь особую наглость, чтобы говорить про комплект.

Отредактировано Терра (18.10.2018 09:54:52)

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?