КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 91 страница 120 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

91

Слушайте и внимайте, холопы:

Мари написал(а):

Спасением могла бы стать всем интересная адекватная и сильная личность типа кельтища, но такой нет и уже не будет,

Но нет среди Вас личностей лучших, чем несравненная Мари.

Мари написал(а):

любой другой модератор ставнет таким же ненавидимым и преследуемым, как это происходит со мной

A вот очень мудрое замечание, само по себе:

holly написал(а):

тут уж ничего не попишешь. Это все сродни Капри, которая удавила неугодный ей форум. Видимо похожую ситуацию мы наблюдаем сейчас. В общем, если обнаружите другую площадку...

Тут актуализировавшиеся размышлизмы четырёхлетней давности:

Кстати, насчет человеколюбия... Если Заисю по-человечески дорога капри, он должен бы озаботиться состоянием ее здоровья. Это уже не простая незамысловатая человеческая глупость - это шизофрения во весь рост. В связи с этим возникает вопрос: кем надо быть, чтобы сплотиться вокруг дебилки и шизофренички и размахивать ею, как знаменем борьбы за либеральные ценности?
Я ничего не имею против либеральных ценностей. Более того, либерте, эгалите, фратерните мне дороги с детсва. Но капри же только дискредитирует эти дорогие каждому либералу понятия...

Как же это получилось, что на Крыте заработал отрицательный отбор? Почему из интереснейшего познавательного места он превратился в тоскливую тусовку с редкими проблесками разума, которые трудолюбиво затаптываются дурой-комодершей и ее подтанцовкой? Почему правит бал тупость, невежество и самоуверенность? Стрела АРимана сработала?

0

92

Yra-1 написал(а):

Как же это получилось, что на Крыте заработал отрицательный отбор? Почему из интереснейшего познавательного места он превратился в тоскливую тусовку с редкими проблесками разума, которые трудолюбиво затаптываются дурой-комодершей и ее подтанцовкой? Почему правит бал тупость, невежество и самоуверенность? Стрела АРимана сработала?

Какие четыре года?))) Это-же про нас...))) Ну а если серьёзно, в очередной раз убедился, что мораль и админша со своей клакой - понятия несовместимые... Правда, один из подтанцовки удивил... А так - "ничто не ново под луной"... Сердобольные хозяева пригревают несчастных бродячих бездомных...Среди этих бездомных попадается особо наглая и беспринципная особь... Эта особь подтягивает себе подобных и - вуаля - через некоторое время хозяева чувствуют себя как съёмщики в квартире при присутствии тупой и наглой хозяйки и её компании...Особенно такая ситуация усугубилась со смертью основателя форума... И новоявленная хозяйка и её клака стала с радостью устанавливать свои порядки... И не надо спекулировать волей совы -  в самом начале она сама говорила, что у неё и покойного были весьма разные понятия о форумах...И что касается хозяйской подтанцовки - флер очень чётко описала ситуацию - кельтище собирал тех, кого именно не устраивал заяц с компанией, поэтому "не имеющим претензии к зайцу, который банил за то-то и то-то", на мой взгляд, вообще нечего было здесь делать, не говоря уж об особях, падающих в обморок при слове "жопа"))) Но кельтище волей случая, думая, что на время, а оказалась, что навсегда, отдал форум в руки "старой (я не про возраст))) либералки"... Ну и ввиду того, что "старого пса новым трюкам не научить", получилось корыто всё с той-же тупостью и подтанцовкой..Так что ввиду ПОЛНОЙ БЕССМЫСЛЕННОСТИ голосования - особенно когда подтанцовка с ухмылочкой не видит "оснований для опасений" - мне кажется, пусть автор темы, если умеет и может, открыает кельтхоз-2, оставляет ссылку - а там уже юзеры сами решат... Главное - не дать гостям чувствовать себя хозяевами - не хватает у таких гостей ума и такта оставаться людьми...

0

93

Yra-1 написал(а):

Не понимаете, что выглядите идиотом-импотентом, плюсуя вот такое сообщение:

Мнекаж, понедельник 19е число февраля 2017 года сегодня, а полночь не близится еще. Но Vshep.а пусть разбанят.

Но ... ничего не делая.

Не понимаю, почему это характеризует меня в Ваших глазах как идиота и импотента  o.O.

Я поставил плюс за замеченную в моём сообщении несообразность.
На Открыте, когда ставил не модераторские плюсики, требовавшие обоснования, мог плюс за подобное поставить с формулировкой "За ехидную внимательность. Или за внимательное ехидство" :).

А делать-то я должен был что?  o.O
Трое суток вшепова бана на тот момент ещё не истекли.
Мари признала, что просчиталась, и сказала, что грядущей ночью Вшепа выпустит на свободу.
Сегодня в 0.10 я зашёл на форум, посмотрел - по состоянию на 0.14 у Вшепа светился статус "Кельтхозный счетовод", т.е. блокировка была снята. Ровно в полночь или там плюс или минус несколько минут - не ведаю, но очень вскоре после полуночи её уже не было.
И ранним сегодняшним утром выпущенный на волю Вшеп уже тут отметился. В данной ветке в том числе.

0

94

pg написал(а):

Не понимаю, почему это характеризует меня в Ваших глазах как идиота и импотента

Почему не понимаете? Всё ж понятно :D

0

95

pg написал(а):

А делать-то я должен был что?

Может быть пройтись по ссылкам, которые дала Yra-1? Или в очередной раз все вместе сделаем вид, что «проехали»? Понимаете, сложно аппелировать к тем форумчанам, кто на форуме в данный момент не авторизуется, даже если тему читает. Впустую аппелировать к тем, кто заявляет, что старается избегать  конфликты, хотя его  «тяготят выяснения отношений с оскорблениями». Но Вы в теме, у Вас полномочия и авторитет модератора. Хотя бы мнение свое высказать по приведенным ссылкам Вы как бы должны, если уж отвечаете на комментарий Yra-1.

+2

96

Lau ne написал(а):

Хотя бы мнение свое высказать по приведенным ссылкам Вы как бы должны

Уважаемая Lau ne, как бы Вам не хотелось навязать кому-то обратное, но на самом деле ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Попробуйте осознать и смириться с этим простым фактом.

Вы никого из нас не нанимали и никому ничего не поручали, мы Вам ничего не обещали и ничем не обязаны.

Совершенно непонятно и достаточно нелепо вот это желание некоторых форумчан навязать кому-то другому, но только не себе естественно, не принятые ими на себя обязанности и долги, как и СВОЕ, толкование их прав и обязанностей, под которым они не подписывались и никак его не согласовывали, т.е. на себя не принимали никоим образом.

Более того, даже и читать эту тему никто не обязан, давно уже понятно, что большинство фррумчан ее игнорирует и она превратилась в очередную тусовку недовольных, не первую и скорее всего не последнюю. Так что лично я её теперь читаю набегами и не полностью, а по диагонали и выборочно... Все это уже было, причем неоднократно...
Остальные делают как и что хотят (они сами, а не кто-то за них) и считают нужным или интересным для себя.

+1

97

Уайра Первая:

Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

Спрашивается, на кой ляд кому те же "Мари", только в штанах?

+1

98

Lau ne написал(а):

Может быть пройтись по ссылкам, которые дала Yra-1? Или в очередной раз все вместе сделаем вид, что «проехали»?

Ссылки, которые ниже, - это следующая часть сообщения Иры.
Следующая её претензия ко мне.
На которую я пока что ещё не отвечал.
Я отвечал на первую претензию - что я поставил плюс fleur за её сообщение, Ирой цитированное, и при этом ничего не сделал. Вот по этой претензии у меня и вопрос - а что (и почему) я должен был сделать? :)

0

99

Lau ne написал(а):

Хотя бы мнение свое высказать по приведенным ссылкам Вы как бы должны, если уж отвечаете на комментарий Yra-1.

Видите ли,  Lau ne, должен в этой ситуации был бы порядочный человек. А Вы обращаетесь к PG.

Он делает то, ЧТО МОЖЕТ БЕЗНАКАЗАННО. Вот например поставить плюс участнице, которая публично  и лично  просила это прекратить больше года назад, т.к. воспринимает как харассмент.

Ну г-жа админ сама высказалась.

0

100

Мари,

дык Ваша ошибка в том, что НЕСКОЛЬКО форумчан нифига не смирятся. Они Вашу установку во всей полноте поняли достаточно быстро. И ходят плевать Вам в лицо. Забанить их, Вы, конечно, МОЖЕТЕ БЕЗНАКАЗАННО. Но их полемика с невовлеченными участниками форумообразующая. Это во-первых. Во-вторых, думаю, они будут региться. И Вы замучаетесь пыль глотать.

0

101

...а... да.. люди, которые СЕБЯ УВАЖАЮТ, но не хотят тратить нервы и килобайты на плевки в лцио и их сей процесс не прикалывает, просто уйдут.

У Вас будут ОЧЕНЬ весело на форуме, Мари. Жалко только то, что он был Вами присвоен, а не, например, создан.

0

102

Курит Ца написал(а):

Ты о себе, клоун?

Nestor не клоун, а бойовой офицер!

0

103

fleur написал(а):

Но их полемика с невовлеченными участниками форумообразующая. Это во-первых. Во-вторых, думаю, они будут региться. И Вы замучаетесь пыль глотать.

Давно хотел спросить и всё не решался - а за что вас с Открыто поперли?

форумообразующая

:rofl:  - это вот это?

ты не достойна меня от сюда поцеловать.-И, обернувшись тылом к противнице, она громко шлепнула себя ниже спины. - От сюда! Ось! А другая в ответ визжала бешено: - Брешешь, курва, бо достойна, достойна!

Это вот такой форум нужен и вы от такой формообразованности тащитесь? :D

0

104

Мари написал(а):

как бы Вам не хотелось навязать кому-то обратное, но на самом деле ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Попробуйте осознать и смириться с
этим простым фактом.

Мари, попробуйте перечитать что ли.  Моё: «Вы как бы должны» - это не требование, а ответ на вопрос pg. Моя посильная и безвозмездная ему помощь, ответ на заданный им вопрос: «А делать-то я должен был что?»
А уж к какой из частей поста Yra-1 относилось данное высказывание значения не имеет, потому как об ответе на претензии  никакого упоминания у него не было. Собирался ли pg отвечать на них позже или не собирался, просто ли игнорировал в который раз повторенные претензии, как это происходило на предыдущих двух-трех страницах, то мне неведомо было к моменту написания моего предыдущего комментария. Нынче вот обещает ответить.

pg написал(а):

Ссылки, которые ниже, - это следующая часть сообщения Иры.
Следующая её претензия ко мне.
На которую я пока что ещё не отвечал.

Я, конечно, загляну, посмотрю Ваш ответ. Любопытно.

fleur, согласна с Вами, уйдут люди, потому что не прикольно ни разу. Но конкретно в этой теме все выглядит совсем уж за гранью.

Отредактировано Lau ne (20.02.2018 22:24:22)

+2

105

Лёлик написал(а):

Nestor не клоун, а бойовой офицер!

Ага, бедолага, всю жизнь ненавидел советы . но защищал...))) Шизофреник, что возьмёшь...)))

0

106

Lau ne написал(а):

fleur, согласна с Вами, уйдут люди, потому что не прикольно ни разу. Но конкретно в этой теме все выглядит совсем уж за гранью.

Да оно практически везде за гранью... На мораль и совесть админше с клакой плевать... А больше рычагов нет... Хотя читаешь её всхлипы - "большинство за мене" - и смеяться хочется... Но... Все козыри у неё в руках... Копия общей картины - такие-же уроды правят бал, так как у них в руках все рычаги...Так что ещё раз предлагаю автору темы подумать, хотя... Я уже не раз писал, что большинство на форуме - апатичная масса, которым, по большому счёту, админ по барабану.. Из активно учавствующих - сеньора с подругой, я и флер троллят админшу, пг получился сродни гозману, бывший и машерочка находятся под юбкой. дварф и синг  - нейтралы, мелик - общая давалка... В среднем 50 на 50 . но реально админша с клакой как ЕБН - делает , что хочет, и по фигу деревня...)))

0

107

Лёлик написал(а):

Курит Ца написал(а):

    Ты о себе, клоун?

Nestor не клоун, а бойовой офицер!

Мартовский кот-боюн, что ли?

Лёлик,
ругаться матом, даже завуалированным, в отношении со-форумчан - нельзя.

0

108

Yra-1 написал(а):

Лёлик написал(а):Курит Ца написал(а):
                Ты о себе, клоун?
            Nestor не клоун, а бойовой офицер!Мартовский кот-боюн, что ли?
            Лёлик, ругаться матом, даже завуалированным, в отношении со-форумчан - нельзя.
            Подпись автораАз Буки Веди. Глагол - Добро Есть.Живите Дзело, Земля, И Йиже Како Люди - Мыслите Наш Он Покой.Рцы Слово Твёрдо: Ук Ферт Херъ! Цы, Черве, Шта Еръ-Еры-Ерь Юс Яти!

До сих пор непонятно, откуда у дам определенного склада такой интерес к сексуальным отношениям. Наверное, недополучили в свое время.

0

109

Nestor написал(а):

Давно хотел спросить и всё не решался - а за что вас с Открыто поперли?

  - это вот это?

Это вот такой форум нужен и вы от такой формообразованности тащитесь?

На открыте не было такого ник-нейма, которому Вы адресуете вопрос.

Формообразующей считаю дискуссия дам с теми, кто еще готов писать в новостных ветках по какому-ндь существу, вроде усыновления или там наркотиков в США. По поводу которых Вы юзера Dwarf,a на ровном месте оскорбили пару страниц назад и так два раза. Он еще Вас мягко осадил.

0

110

Лёлик написал(а):

Nestor не клоун, а бойовой офицер!

Действительно. Был не прав. Вот настоящий клоун
https://fanparty.ru/fanclubs/russia/gallery/1196699_russia.jpg

0

111

Тот о ком вы говорите, господин Лёлик - лишь жалкая пародия на клоуна.

0

112

vshep написал(а):

пусть автор темы, если умеет и может, открыает кельтхоз-2, оставляет ссылку - а там уже юзеры сами решат...

Хорошо,
вот ссылка:
http://kelthoz2.mybb.ru/
Я там "прибралась" немного, чтобы можно было спокойно ветки открывать по разным поводам.

Всем добро пожаловать!
Банить пока никого не буду, но потом планирую это устроить (если модераторов найду) - за мат, кощунства и домогательства.

Но только, чур, пока там без модерации, всё равно прошу товарищей там зря не материться и без Вовочкиных фантазий обходиться.

До встреч!

0

113

fleur написал(а):

Вы юзера Dwarf,a на ровном месте оскорбили пару страниц назад и так два раза. Он еще Вас мягко осадил.

Врать нехорошо. Чтобы было ясно, вот весь диалог:

Dwarf написал(а):
Если наркоману не помогли другие способы лечения, ему будут выдавать наркотик в специализированном медицинском центре. Власти надеются таким образом перекрыть поступление денег на черный рынок

Это моя реплика:"С одной стороны давать наркоману дозированный наркотик, в стерильных условиях это, конечно, может и признак загнивания, но если ему этот наркотик не дать, он пойдет к знакомой старушке,  грохнет ее, заберет пенсию и купит себе дозу, воткнет ее через зараженный спидом шприц, и наградит ЗППП свою подружку.Может, даже не наркоманку. А та, в следствие своей низкой социальной установки, тем же спидом заразит соседа. На мой взгляд, либо так, либо так. Естественно, никто ни у них, в загнивающем западе, ни в расцветающей и встающей с колен России не отменяет полицейские мероприятия по предотвращению наркотрафика."
Если хватит смелости, скажите, каким образом хоть одно слово здесь относится к Dwarf,у?
Что было дальше:

Dwarf написал(а):
Зачем вы со мной спорите?

С вами? Избави Бог. Для этого нужно, чтобы вы по крайней мере имели свою личную точку зрения.

А я тут чью точку зрения высказываю? Пушкина, Александра Сергеевича? :) Или вы по себе судите? :)

Ну как же. Точку зрения партии и правительства. Я только не пойму - за деньги или по доброте душевной.

Узнаю брата-либераста. У вас всегда так - если точка зрения не нравится, то высказывающий - путиноид, ватник и ольгинский тролль. :)Да, а когда партия и правительство говорили о том, что чем больше пендосов сдохнет, то тем лучше?

Взаимная грубость - согласен. Но вы уж разберитесь, кто начал. Ну или "что положено попу, то нельзя поповой дочке"? :rofl:

0

114

Подразумевала развитие этой перебранки как 2-ю оскорбуху,  а 1-й сочла намек, что собеседник якобы за деньги сформировал мнение.

Учетку, которой возможно пользовалась на открыте я, забанили по совокупности за недоказанную резкую критику автора "Новой" и по факту участия в альтах. До падения открыта года за три. Лет 7 или больше прошло, подробности были на исчезнувшем ныне целиком или в содержащей их части альте, здесь их не нужно.

А, кто спрашивал, да собсно, текущий форум был создан больше не как альт для Открыто, а  для ФНЛ. В условиях поляризации и ряда модерационных событий.

0

115

Yra-1, дык у многих недовольных модерацией спор посередине, в новостных ветках. Альт десятого порядка может не взлететь. Хотя ради справедливости стоило бы.

0

116

Я хочу сказать модератрам и администраторам, что "мудак" и "курва" - это вполне такие матерные слова. Которыми некоторые разбрасываются пачками, загаживая форум. Не сомневаюсь, что за то, что я их здесь употребила, до меня попробуют "докопаться", но основному автору этих ругательств, извращенцу, ничего не будет. Хотя он и специально их здесь как бы цитирует.

0

117

holly написал(а):

Nestor, тут уж ничего не попишешь. Это все сродни Капри, которая удавила неугодный ей форум. Видимо похожую ситуацию мы наблюдаем сейчас. В общем, если обнаружите другую площадку, где можно собираться без матерщины и оскорблений, сообщите, плиз. Обидно второй раз оставаться без форума со знакомыми лицами из-за мстительности некоторых дам.

Мари написал(а):

ППКС!
И уж там-то я точно не буду ни Админом, ни модератором ни за что и никогда, в том числе и временно!

Когда найдете и явитесь туда под ручку, непременно поставьте это жесткое условие тамошнему админу, чтобы не смел даже надеяться и не умолял, валяясь в ногах.

Отредактировано Синьора Кукурулла (22.02.2018 17:25:31)

0

118

Настал тот день, проголосую и я, пожалуй. Неадекват и хамство модератора достал и меня. Преимущества, которые я видела в Мари-модераторе, ушли в туман.

Мари немедленно должна сложить полномочия

+1

119

Lau ne написал(а):

Настал тот день, проголосую и я, пожалуй. Неадекват и хамство модератора достал и меня. Преимущества, которые я видела в Мари-модераторе, ушли в туман.

"На себя посмотри"©

0

120

Lau ne написал(а):

Настал тот день, проголосую и я, пожалуй. Неадекват и хамство модератора достал и меня. Преимущества, которые я видела в Мари-модераторе, ушли в туман.

Вчера была вспышка. Она закончится. Правда, Нестор продолжает в том же духе, но рано или поздно и он угомонится. А голосовать надо не против, а за кого-то. Вот кто будет модерировать? Я не взялся бы, да и некогда чаще всего. Вам тоже вряд ли захочется. К тому же основная роль модератора - техническая. Анархию разводить в любом случае не стоит, кому-то нужно придерживать. Даже необъективное модерирование лучше никакого.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?