КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 31 страница 60 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

31

pg написал(а):

Хоть мы и зовёмся "банщиками" :), но баны здесь раздавать могут только те, кто имеет полномочия Администраторов.
Модераторы могут только редактировать контент форума.

И ещё смотреть Ай-Пи адреса юзеров, да?
Не стесняйтесь, Алексей, эта опция ведь вам, модераторам, тоже была открыта и раньше, так?
Банить Вам было неинтересно - зато в замочную скважину подсматривать нравилось?

Долго я не хотела принимать всерьёз то, как Вас, Погорелов, софорумчане обвиняли во всяких гадостях в оффлайне. Дикостью это казалось.
А вот теперь - верю! После Ваших последних плюсиков мерзосных здесь и в КК-3.

Не будет порядочный мужик тащить в онлайн то, что было - не было в офф-лайне с общими по Форуму знакомыми. Да ещё подпускать туману путём двусмысленных намёков через личные местоимения, вычурно написанные с прописной буквы.

Прощайте с миром!

0

32

Yra-1 написал(а):

И ещё смотреть Ай-Пи адреса юзеров, да?

Толку-то с ай-пи адресов юзеров? :)

Yra-1 написал(а):

Не стесняйтесь, Алексей, эта опция ведь вам, модераторам, тоже была открыта и раньше, так?

Была. Но не упоминалась мною в силу того, что для меня эта возможность не является важной. Ну вижу я айпи-адреса, ну и что с того?

Yra-1 написал(а):

Банить Вам было неинтересно - зато в замочную скважину подсматривать нравилось?

Не-а, не нравилось.
Мне модераторские инструменты нужны для того, чтобы поддерживать обсуждения в том виде, когда не теряется нить их. Запутанные клубки расплетать на ниточки :).
Поддерживать форум в таком состоянии, чтобы обсуждения были видны, чтобы логика их была видна.
Это то, для чего я взял на себя обязанности модератора на Открыте (ну т.е. сначала приставал к Заисю с просьбами что-то подредактировать, в какой-то момент ему это надоело и он сказал: бери и делай сам), и это то, что я стремлюсь делать и здесь (правда, в силу разных обстоятельств руки доходят не до всего, до чего надо бы, и далеко не сразу :( ).

Yra-1 написал(а):

Долго я не хотела принимать всерьёз то, как Вас, Погорелов, софорумчане обвиняли во всяких гадостях в оффлайне. Дикостью это казалось.
А вот теперь - верю! После Ваших последних плюсиков мерзосных здесь и в КК-3.

Ну, плюсы мои вызваны тем, что я деятельность уважаемой Мари в качестве админа форума оцениваю несколько иначе, чем Вы  :crazyfun:.
С моей точки зрения, управление Форумом с ейной стороны - вполне адекватное и взвешенное. И я не вижу с её стороны попыток настоять на своей точке зрения административными методами или подавить опоонентов.
И вполне естественно, что когда она объясняет свою позицию и точку зрения на происходящее - я плюсую эти объяснения.

+2

33

pg написал(а):

С моей точки зрения, управление Форумом с ейной стороны - вполне адекватное и взвешенное. И я не вижу с её стороны попыток настоять на своей точке зрения административными методами или подавить опоонентов.И вполне естественно, что когда она объясняет свою позицию и точку зрения на происходящее - я плюсую эти объяснения.

Я не могу привести ни одного примера, когда Мари применяла свои права необъективно. В ста процентах это проиисходило тогда, когда грубость и хамство участника становились совсем уж....
И я не знаю ни одного форума, где модераторы потерпели бы такую подпись, как у одного из пользователей, чьи выступления либо начинаются, либо заканчиваются грубостью и хамством по отношению в том числе и к оппонентам.

+2

34

Спасибо, уважаемые Нестор и Алексей! При всей привычке и иммунитету к постоянным наездам и совершенно необоснованным, а  порой и просто нелепым, обвинениям, всё же приятно, когда им возражаю не только я сама.  :love:

Мне жаль и хочется извиниться за то, что за эту поддержку и на вас тут же начинают сыпаться оскорбления, ну что поделать, если наши оппоненты иначе просто не умеют выражать своё несогласие...

0

35

Мари написал(а):

и на вас тут же начинают сыпаться оскорбления, .

"А нам плевать, и мы вразвалочку, покинув раздевалочку, идем себе в отдельный кабинет!"© :D

0

36

Nestor написал(а):

И я не знаю ни одного форума, где модераторы потерпели бы такую подпись, как у одного из пользователей, чьи выступления либо начинаются, либо заканчиваются грубостью и хамством по отношению в том числе и к оппонентам.

...а также веточку с призывами к смещению действующей администрации  :crazyfun:.

+1

37

Конечно, претензий к модераторам трудно не заметить, и они возникли  не на пустом месте. Из недавнего:

Sergey написал(а):

    P.s. похоже подходит время оставить этот кусок инета в связи с полной неадкватностью модератора.
    Что-то до безумия надоело наблюдать местную "демократию"....

Вот здесь  наглядный пример того, как проявляется эта самая неадекватность. Ну, ведь хамство чистой воды!  За мат Мари прилежно банит, а вот на подобные выпады (которые гораздо хуже, чем мат) со стороны некоторых форумчан смотрит сквозь пальцы. И даже в этой теме.  Ну, ладно бы обменялись софорумчане любезностями, как  это часто бывает после очередного отчебучивания Синьоры. Но в том-то и дело, что подобное вовсе не обоюдный  обмен любезностями, как и недавних обсуждениях, на которые пытался обратить внимание Sergey.

Nestor написал(а):

Мало того, что врешь, как коза драная, так еще и опять без промежности никак не можешь? :rofl:
Что удивительно - как любительница хамить, так обязательно либо без юбки, либо без чужих членов в своих постах - ну никак!

Nestor, ну ведь Yra-1 использовала не более чем крылатое выражение «залезть под юбку», в смысле прибегнуть к защите женщины. 

А вот здесь я, пожалуй, поддержу мнение Nestor(а):

Nestor написал(а):

И я не знаю ни одного форума, где модераторы потерпели бы такую подпись, как у одного из пользователей, чьи выступления либо начинаются, либо заканчиваются грубостью и хамством по отношению в том числе и к оппонентам.


Yra-1 написал(а):

пойти в модераторы Dwarf-а, тридевятого, Мелика и Lau ne - они не замечены особо в оскорблениях и срачах последнего времени, но на Форум ещё заходят

Всё именно так, заходят, время от времени, а Мари на форуме бывает куда чаще. И, на мой взгляд, все дискуссии просматривает, то есть в курсе того, что происходит на форуме в каждой из тем, в отличие, скажем, от меня.

Очень важно, чтобы в сложившейся ситуации все-таки работали  как минимум два модератора, наделенные приблизительно равными полномочиями. Может быть тогда будет больше объективности. Не голосовала, поскольку самым близким к реальности считаю мнение Терры.

Терра написал(а):

Не хватает пункта: при нынешнем составе участников устранение МАри от власти вообще ни на что не повлияет.

+2

38

Lau ne написал(а):

Nestor написал(а):Мало того, что врешь, как коза драная, так еще и опять без промежности никак не можешь? Что удивительно - как любительница хамить, так обязательно либо без юбки, либо без чужих членов в своих постах - ну никак!Nestor, ну ведь Yra-1 использовала не более чем крылатое выражение «залезть под юбку», в смысле прибегнуть к защите женщины.  .

Вы всерьез хотите, чтобы я Вам ответил? Тогда, плииииз, не назовете ли хоть один случай на  этом форуме, когдя я прибегал к защите женщины?

Отредактировано Nestor (17.02.2018 21:53:25)

-1

39

99% процентов сообщений Ваших, Nestor, за последний год возможны только благодаря беспардонной защите админа-дамы.  За Ваши разнузданные манеры Вы на любом нормальном форуме улетели бы в бессрочный бан.

Ну а чтобы обеспечить Вам собеседников при Вашей неадекватной культуре общения, приходится такие темы и обзывалки в автоподписи терпеть. 

По голосовалке поддерживаю мнение Терры, и пожалуй, проголосую за два последних пункта.

+2

40

Но ещё не всё потеряно!

Всё и скорее всего, ожидаемо.

0

41

fleur написал(а):

99% процентов сообщений Ваших, Nestor, за последний год возможны только благодаря беспардонной защите админа-дамы.  За Ваши разнузданные манеры Вы на любом нормальном форуме улетели бы в бессрочный бан.

Я могу привести один из диалогов?
К примеру:

Nestor написал(а):

шурави написал(а):

   Ага, представляете, проявляли интерес. В ГСВГ при желании и на бундес марки можно было поменять.

И прям по курсу Госбанка?
Так ведь и в СССР можно было рубли на доллары поменять, вы не знали? :rofl:

Вы идиот?

Или диалог здесь:
Совкосрач 5
Или здесь:
Совкосрач 5
Вот по последнему диалогу меня обязательно надо было забанить?

Или здесь? Совкосрач 5

Один диалог еще могу привести:

Горбунков написал(а):

Второе место Ваше. На все времена. И звание почётного мудака.

Я не  то что думаю, а понять не могу - у тебя изжога, или тебе мой ник не нравится? Я ж вроде сказал - вини меня во всех своих несчастьях, а может, ты тоже, как твой дружок и товарищ по партии, считает, что мои родственники человечину ели, об чем он изволил пошутить? Открой личико, любезный!
Ну с твоим другом  ясно - не может простить, что не поддержал его в героической борьбе за восстановление СССР, но ты-то чего из себя выпрыгиваешь? Тебе за тестя  обидно? Ну я-то тут при каких делах?
Слушай, может, у тебя просто лекарства закончились? Так дай свой счет, я тебе стольник сброшу, в ТВ обращусь, может, помогут?  Или ты просто из-за принципа - хоть чуть. да пукнуть? :rofl:

Я могу продолжать до бесконечности, но уж коль Вы считаете мои 90%, приведите. Ну или - поздравляю соврамши.

Отредактировано Nestor (17.02.2018 22:48:00)

0

42

Lau ne,  fleur, а ведь это только одна тема, и то не вся, и не все диалоги. А где те, где мои 90 процентов и просьба о защите? А ведь есть еще и это -

vshep написал(а):

В очередной раз предлагаю бывшим с марями и молодыми дебилами в момент распада ссср и появления так любимого ими "сыра" оказаться в моногороде или в ситуации "чемодан вокзал россия"... Не застрянет в горле "колбаса"?

А когда ты грузчиком в мясном отделе работал, у тебя не застревала?

Во-первых, не в мясном, а в колбасном...))) А во-вторых, мразь, тогда "колбаса" не была оплачена миллионами переломаных судеб... Так что заткнись и грызи свои брошенные с барского плеча косточки, бывший подполковник СА...

За что товарисч был забанен. Вы считаете, что несправедливо, а мои посты разнузданы?

Кстати, уважаемая  fleur, не объясните вот этот ваш монолог?

По причине пропажи документов этот «человек войны» не мог получить причитающиеся ему два ордена и три медали. Зато он предъявлял Свете «неопровержимое доказательство» в виде куска ржавой трубы, который выдавал за обломок дула пулемета, которым он отстреливался от преследовавших его то ли душманов, то ли пуштунов.

(ц)

...
Подпись автора
...но это  не станет помехой прогулке романтика (ц, 1987)..

0.

Форум загадили так, что скорее бы снесли сервак и всё исчезло.

Совкосрач 5
Что и к чему вы тут изваяли?

Отредактировано Nestor (17.02.2018 23:08:43)

+1

43

Nestor, тут уж ничего не попишешь. Это все сродни Капри, которая удавила неугодный ей форум. Видимо похожую ситуацию мы наблюдаем сейчас. В общем, если обнаружите другую площадку, где можно собираться без матерщины и оскорблений, сообщите, плиз. Обидно второй раз оставаться без форума со знакомыми лицами из-за мстительности некоторых дам.

Отредактировано holly (17.02.2018 23:42:19)

+1

44

holly написал(а):

В общем, если обнаружите другую площадку, где можно собираться без матерщины и оскорблений, сообщите, плиз. Обидно второй раз оставаться без форума со знакомыми лицами из-за мстительности некоторых дам.

Вообще-то и на этом форуме можно общаться, если вместо борьбы с модераторами решить, что за все личные выпады, грубости и оскорбления после двух банов или определенного количества штрафных наказаний пользователь будет удаляться с форума.
Вообще форумы умирают. Как-то так. Есть яблочный форум, там бывает до двухсот гостей ежедневно, но общаются мало - форум достаточно жестко модерируем.

0

45

holly написал(а):

Обидно второй раз оставаться без форума со знакомыми лицами из-за мстительности некоторых дам.

Я не вижу сейчас реальной угрозы того, что мы останемся и без этого форума :).

0

46

Nestor написал(а):

Вообще-то и на этом форуме можно общаться, если вместо борьбы с модераторами решить, что за все личные выпады, грубости и оскорбления после двух банов или определенного количества штрафных наказаний пользователь будет удаляться с форума.
Вообще форумы умирают. Как-то так. Есть яблочный форум, там бывает до двухсот гостей ежедневно, но общаются мало - форум достаточно жестко модерируем.

holly написал(а):

Nestor, тут уж ничего не попишешь. Это все сродни Капри, которая удавила неугодный ей форум. Видимо похожую ситуацию мы наблюдаем сейчас. В общем, если обнаружите другую площадку, где можно собираться без матерщины и оскорблений, сообщите, плиз. Обидно второй раз оставаться без форума со знакомыми лицами из-за мстительности некоторых дам.

Отредактировано holly (Вчера 23:42:19)

Дык Яблочный сад.
http://forums.yabloko.ru/

Прекрасный форум, Мари там больше чем многим надо, а вот моих сообщений, обгаженных PG, там нету. И явных нарушений закона о персональных данных, вроде самодурского для пришлой админши отказа удалить профиль одного из коренных участников вместе с ее сообщениями, тоже вот нету. А здесь кстати есть.

0

47

pg, Вашими бы устами да мед пить. Неужели Вы не видите, что они планомерно разрушают форум. Или здесь останется чистый террариум с матом и взаимными оскорблениями, или вообще ничего не будет, если они выживут Мари. Не вижу что-то других желающих заниматься планомерной санобработкой. А сколько выдержит эту травлю Мари, не знаю.

0

48

fleur, я не хочу туда - я не поклонница сегодняшнего Яблока. А это все же партийный форум.

Отредактировано holly (18.02.2018 00:53:20)

0

49

Возможно террариум и останется))) А что Вы хотели  и понимали ли, Holly, куда именно пришли и чего, придя, натворили?

Тут изначально собрались общаться люди, которых модерация Открыта не устраивала, НИКАК. Не только Заись не устраивал. У них было другое представление о границах. Именно поэтому заниматься здесь модерацией я не стала. Это требовало нечеловеческой мудрости и кристальной самоотреченной порядочности, приложения которых к досужей болтовне ни одна площадка не стоит. Но в результате беженцы с Открыта выжили большую часть коренного костяка, а оставшиеся с удовольствием троллят. И создают террариум.

Отредактировано fleur (18.02.2018 00:32:31)

0

50

holly написал(а):

Nestor, тут уж ничего не попишешь. Это все сродни Капри, которая удавила неугодный ей форум. Видимо похожую ситуацию мы наблюдаем сейчас. В общем, если обнаружите другую площадку, где можно собираться без матерщины и оскорблений, сообщите, плиз. Обидно второй раз оставаться без форума со знакомыми лицами из-за мстительности некоторых дам.

ППКС!
И уж там-то я точно не буду ни Админом, ни модератором ни за что и никогда, в том числе и временно!
Мне Яблочного вполне хватало и раньше.

0

51

Синьору и Терру сюда пригласил Keltische. Это Вы,  Holly, как и  Мари, пришли сюда за пристанищем.

0

52

Бросьте, Nestor, еще осенью 2016 я удивлялась Вашей безнаказанности и разнузданности и как раз по поводу ТС. Что у Вас патент на оскорбуху или вроде того. Рыться в Ваших сообщениях -- угу, счас, шнурки поглажу, да по текущей теме видно всё. Вы умудрились даже с добродушным Меликом поцапаться.

0

53

fleur, уговорили. Как я понимаю, от пристанища мне отказано долгожительницей, которая жаждет уничтожения форума. Спасибо, я поняла.

+1

54

holly написал(а):

Неужели Вы не видите, что они планомерно разрушают форум.

Разрушают - это когда пытаются разрушить и у пытающихся разрушить это получается.
А я не вижу, чтобы это получалось.
Да и не должно оно получиться.
У тех, кому хотелось бы разрушить форум, - нету действенных инструментов для этого.
А те, у кого инструменты есть, - заниматься разрушением форума не собираются.

holly написал(а):

или вообще ничего не будет, если они выживут Мари.

Я полагаю, что не выживут :).

0

55

Nestor написал(а):

Я не могу привести ни одного примера, когда Мари применяла свои права необъективно. В ста процентах это проиисходило тогда, когда грубость и хамство участника становились совсем уж....

Ни одного примера необъективности, но это происходило... Кто на ком стоял?)

И я не знаю ни одного форума, где модераторы потерпели бы такую подпись, как у одного из пользователей,

Это в мой огород, что ли? Вас нервирует моя подпись?) Так залезайте в свои настройки и ставьте галочку, где надо. Не будете ни видеть, ни нервничать. Правда, и подписи все остальных тоже. Но Вы же выучили уже их наизусть, не?
Кто, кроме Вас и Холли, удерживает ее в потерпевших)) модераторах, не знаю. Тянувшие руки и голосовавшие "за" практически полным составом или растворились в мареве тумана, или перешли в оппозицию. Какой занимательный парадокс, однако.)

чьи выступления либо начинаются, либо заканчиваются грубостью и хамством по отношению в том числе и к оппонентам.

По мощам и елей.
А вообще фразочка -- достойная, чтобы ее отлили в граните.)

0

56

Скорее, Holly, Вы лишились комфорта в пристанище в итоге нескончаемого фейла Мари с модерацией, который сами и поддержали. А уж сможете Вы общаться как ни в чем не бывало в такой обстановке, которой добилась актуальная одменестрация, или нет, это Вам решать. Вы сами захотели поучаствовать в админстративно-несторской травле ТС Yra и Вшепа, или Терры, поскольку они Ваши идеологические опопоненты и Вы в упор не видите вопиющей несправедливости к ним.

0

57

Nestor написал(а):

Вообще-то и на этом форуме можно общаться, если вместо борьбы с модераторами решить, что за все личные выпады, грубости и оскорбления после двух банов или определенного количества штрафных наказаний пользователь будет удаляться с форума.
Вообще форумы умирают. Как-то так. Есть яблочный форум, там бывает до двухсот гостей ежедневно, но общаются мало - форум достаточно жестко модерируем.

Вы уверены, что хотите этого, озабоченный старикашка? Если бы эти правила действовали сейчас, вы бы уже лечили в реале свои сенильные расстройства,  а не изливали грязные фантазии на форуме.

+1

58

fleur написал(а):

Бросьте, Nestor, еще осенью 2016 я удивлялась Вашей безнаказанности и разнузданности и как раз по поводу ТС.

Не надо сотрясать воздух негодованием, приведите пример.

0

59

Терра написал(а):

Вы уверены, что хотите этого, озабоченный старикашка? Если бы эти правила действовали сейчас, вы бы уже лечили в реале свои сенильные расстройства,  а не изливали грязные фантазии на форуме.

Опять про промежности. Эк вас взбучило.....

0

60

Синьора Кукурулла написал(а):

Ни одного примера необъективности, но это происходило...

Пример в студию.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?