КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 271 страница 298 из 298

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

28% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

7% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

3% - 1
Давайте все убьёмся опстену

14% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

7% - 2
Голосов: 28

1

в данной голосовалке можно "тикать" сразу несколько ответов

Здравствуйте,
     товарищи колхозники, а также
           сочувствующие единоличники,
                 раскулаченные подкулачники и репрессированные латифундисты,
                         ветераны Корыта,
                                 лучшие представители ненормальных людей и
                                         кавалеры Ордена охотников на голубых кроликов!
Доколе!

Из свежего диалога на Форуме:

- Вы опять хотите превысить свои полномочия, Мари? Чтобы разогнать последних юзеров с этого Форума?
    - Это невозможно в принципе, поскольку они для меня никак никем не были сформулированы, а хозяйка форума предоставила мне полную свободу решать на свое усмотрение

Хотят ли гг. и тов.колхозники быть записными холопами её святейшества само-блистательной барыни-самодурши? Будут ли они ждать публичного бичевания очередного колхозника или утопления в бане очередного Му-му?

Нет ничего проще открыть Кельтхоз-2 на той же площадке, это бесплатно.
Но контент Кельтхоза тогда пропадёт, потеряется.
Поэтому предлагаю попытаться сохранить Кельтхоз ЗДЕСЬ.

Естественно, без доброй воли Мари и Norman-а такая революция невозможна. Надеюсь, что публично выраженное мнение коллектива ещё что-то значит для посконных либералов. По крайней мере, это можно проверить только практически, вот так - через голосовалку.
Поэтому прошу высказываться!
И прошу сообщить многочисленным выбывшим за прошедший год списочным "держателям пая колхоза" о данной голосовалке.

Чисто технически. [Этот раздел исправлен по итогам коррекции настроек Форума от 16.02.18]
Среди участников только Norman и Мари имеют учётки администраторов, т.е. действительно обладают абсолютной (максимальной возможной, кроме Учредителя) властью. Каждый из них может повысить в ранге до Администратора любого другого пользователя (но это необратимо: исключать из списка Админов может только Учредитель). Они могут назначать модераторов и позволять (или не позволять) им банить-разбанивать, редактировать учетки юзеров, даже менять имена-пароли и смотреть адреса логинов.
frost и pg являются модераторами: раньше они могли только редактировать контент форума (исправлять чужие посты, переносить их), а с 16.02.2018 они также могут банить участников и менять имена-пароли-учетки. В силу того, что они уже известны нам как некое начальство, мы можем голосовать за них более сознательно (см.список ответов), и я предвижу некий консенсус по их кандидатурам.

Прошу активно голосовать и высказываться!

Отредактировано Yra-1 (17.02.2018 03:26:42)

+1

271

Мари написал(а):

Я тоже принимаю во внимание мнение фоумчан, только не тех, которых Вы. И те, и другие - форумчане.  Все остальное я уже объяснила, Ваш многословный наезд никак мною сказанное не отменяет и не опровергает.  Про приписываемые мне Ваши фантазии про "тут такое начнется" и вовсе отвечать не собираюсь. ИМХО тут нечему начинаться, поскольку это и не прекращается.

Короче всё ясно уже, больше не о чем говорить.
Я предложила отказаться от модераторства на месяц для начала с перспективой продления на больший срок в обмен на отсутствие или пресечение (убирание под кат или перенесение в КК) в течении суток  оскорблений в мой и тех, кто против свободы оскорблений на форуме, адрес.
Поддержки предложение не получило, проехали, всё остается как было.

И опять Вы лжете
Вы НЕ принимаете во внимание мнение кого бы то ни было.
Более того, Вы лично ведете крайне хамское модерирование в адрес Ваших идейных противников, и заявляете что так оно и должно быть. (http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id … =6#p151993)
Именно против этого выступили и я и Скептик и Лау.

И на счёт "предложения" Вы врёте. Это НЕ предложение - это гнилая отмаза. Потому как гарантировать выполнение условий поставленных Вами невозможно (да еще в формулировке "решаю только я")
И Вы это прекрасно знаете.

Вместо Вашего лицемерного "предложения" я назвал вполне адекватный вариант, именно опирающийся на мнение юзеров. Да-да, тех самых юзеров, которых Вы типа слушаете - Нестора, Камаза, Ноли, Гандальфа и пр.
Как только они решат, что Ваше вмешательство необходимо - они скажут.

Но Вы не примете это предложение. Вы продолжите юлить и выкручиваться.
Потому как Вам неприемлем ни один вариант, в котором решение зависит от кого либо кроме Вас - без хамского использования административного ресурса Вы не можете.

Печально, Мари.
Вы очередной раз доказали, что я думал о Вас слишком хорошо.

P.s. Мы пытались перевести форум из ситуации "модераторское хамство + ответное "доставание", в режим спокойного приятельского общения. И даже Вшеп был готов присоединиться к этому "договору". НО Вы  зубами держитесь за путь хамского затыкания ртов - путь убивающий форум.
Что-ж убивайте дальше.

P.p.s. При следующем обсуждении причин угасания форума не врите людям - я ухожу исключительно из за Вас.

Отредактировано Sergey (30.01.2019 18:17:30)

0

272

Lau ne написал(а):

1. Исказить смысл самого обсуждения, точнее, его результат. Поскольку, убрав неугодные оценочные комментарии одних форумчан и проплюсовав комментарии своих единомышленников, кое-кто занимается  манипулированием чистой воды.
            2.Замять, оборвать, скрыть от лишних читательских глаз (запрятать в ту же Компостную кучу, к примеру) определенные линии обсуждения или просто отдельные посты, ненарушающие правил форума и никого не оскорбляющие.

Вы по-прежнему настаиваете на своем мнении? :rofl:  Или предлагаете конкретно обсудить то, что "прячется в компостную кучу"? :D
А как Вы считаете, вот из этой ветки ничего не надо перебросить в эту кучу? :rolleyes:

Отредактировано Nestor (30.01.2019 19:03:01)

+1

273

Sergey написал(а):

2 клика мышкой и мы тусуемся на соседней площадке в том же составе.
Это так страшно?

А откуда у Вас уверенность, что весь "состав" проследует на соседнюю площадку? :question: :rofl:

+1

274

Sergey написал(а):

я назвал вполне адекватный вариант, именно опирающийся на мнение юзеров. Да-да, тех самых юзеров, которых Вы типа слушаете - Нестора, Камаза, Ноли, Гандальфа и пр.

Но Вы не примете это предложение. ...
Потому как Вам неприемлем ни один вариант, в котором решение зависит от кого либо кроме Вас

И опять Вы с какого-то бодуна взялись решать за меня, пытаясь предсказать мой ответ. Зря, для этого надо адекватнее меня воспринимать, а это Вам не дано.

Я вполне могу принять такое предложение, если указанные Вами форумчане на это согласятся.

Печально, Мари.
Вы очередной раз доказали, что я думал о Вас слишком хорошо.

Как же мне осточертело это лицемерное сожаление и навязчивые попытки выразить своё мнение обо мне...

Слушайте, давайте раз и навсегда установим, что я воплощение всего отвратительного, что только может придти Вам в голову и относиться ко мне хуже, чем Вы относитесь, уже просто некуда. Если Вы не дозрели еще до этого, то дозреете, а мне совершенно неинтересно отслеживать все этапы этого дозревания, поскольку с некоторых пор Ваше, как и вшепа и Лау не, как и Горбункова и того же Петровича, как и Кукуруллы, мнение обо мне мне перестало быть интересным и иметь хоть какое-то значение.

Я не считаю его адекватным, но вы (мн.ч.) имеете на него право, раз уж так сложилось, ну и имейте это мнение, это Ваше дело, меня оно больше не касается, я не червонец, чтобы всем нравиться, да и нереально это для модератора форума вообще нигде и никогда.

Примите к сведению, что я его знаю и перестаньте мне его навязчиво сообщать, остальные тоже уже его знают не хуже меня, так что это не информация, а чистое занудство.

0

275

Клюв написал(а):

А откуда у Вас уверенность, что весь "состав" проследует на соседнюю площадку?

А ему весь состав и не нужен.

Те же минус либералы (и демократы, и антисталинисты, и ...), то есть нужен ФНЛ с обратным знаком и без ограничений на мат и оскорбление, и будет ему счастье...

0

276

Мари написал(а):

Был на Открыто какой-то скандал с регистрациями, но он был в моё отсутствие и касался, как я поняла по упоминаниям о нем...

Чему изображать невинность. Упоминания про "Кельтхоз" на "Открыто" вымарывались в часы. Модераторы "Открыто" про то не ведали. Ага.
Опять бред про "сон, про не сон".

0

277

Клюв написал(а):

А откуда у Вас уверенность, что весь "состав" проследует на соседнюю площадку?

А куда вы денитесь?

0

278

Горбунков написал(а):

Чему изображать невинность. Упоминания про "Кельтхоз" на "Открыто" вымарывались в часы. Модераторы "Открыто" про то не ведали. Ага.

Ну почему ж бред?  o.O

Про ФНЛ я знаю, что с ним Заись борьбу вёл. И даже скрипт специальный внедрил, который все вставляемые ссылки на normalru.org преобразовывал в ссылки на само Открыто.
Не могу сейчас сказать, работал ли этот скрипт в основном тексте форума, но в личке точно работал.

Насколько я помню, и баны за переманивание участников Открыта на ФНЛ были (вот подробностей не вспомню уже).

А упоминаний Кельтхоза на Открыте я не видел. Соответственно, и борьбы Заися с упоминаниями Кельтхоза я не видел и о них не знал.

+1

279

Горбунков написал(а):

А куда вы денитесь?

Ну как это куда? :blush:.
Останемся где были  :playful: .

+2

280

Вон Yra основала альтернативную площадку - Кельтхоз-2.
Ну и много там участников? :crazyfun:
(Не говоря уж о давности крайних сообщений в разделах и о том, что многие разделы просто совершенно пусты - ни одного сообщения в них нету) :).

+2

281

Клюв написал(а):

Останемся где были

Ышо  один либерал замычал...))) Нет, это точно заразное...)))

-1

282

"знать дела уж совсем худы, раз дошло до такой беды" (с)

Мари написал(а):

Я вполне могу принять такое предложение, если указанные Вами форумчане на это согласятся.

Если Вы начали прятать свою трусость и жажду власти за банальной глупостью - всё совсем печально.

Мари,  ЛЮБЫЕ ТРОЕ УЧАСТНИКОВ.  ЛЮ-БЫ-Е.
И не врите что Вы этого не поняли.

Ваши потуги просто омерзительны.
Прощайте.

-1

283

Тьфу ты, ну Вы совсем уже отморозились и за СВОИ слова отвечать перестали!

Это ВЫ, черт возьми, написали, а не я придумала:   

Sergey написал(а):

Вместо Вашего лицемерного "предложения" я назвал вполне адекватный вариант, именно опирающийся на мнение юзеров. Да-да, тех самых юзеров, которых Вы типа слушаете - Нестора, Камаза, Ноли, Гандальфа и пр.

Но Вы не примете это предложение.

Стоило мне его принять, как Вы заюлили и принялись врать и передергивать. Да еще и обязательное условие о "тройке" вставили... И Вам еще стыдно за меня??? За себя постыдитесь, совсем то ли честь и совесть, то ли последние мозги  потеряли в этой дурацкой борьбе со мной.

Самое нелепое, что Ваша поправка/"уточнение" вообще не имеет смысла (если оставить в стороне новшество про "троих"): да хоть до всех список расширяйте, это ничего не изменит, поскольку достаточно мнения любого о том, что высказывание грубо или оскорбительно.

Кончайте позориться...

+1

284

Короче, как я понял, революции не ожидается. Поэтому ничего не вижу плохого, ежели за личные оскорбления виновные будут баниться.. Ну как тут было сказано - ежели кто не согласен, может уйти на немодерируемый форум Кельтхоз-2.

0

285

Горбунков написал(а):

А куда вы денитесь?

??? А почему здесь остаться - не вариант? Никто отсюда не гонит.

+1

286

Горбунков написал(а):

Очередной бред...

0

287

Nestor написал(а):

Ну как тут было сказано - ежели кто не согласен, может уйти на немодерируемый форум Кельтхоз-2.

Насчет немодерируемого - это Вы погорячились. Ира не из тех, кто пускает процесс на самотёк, она сразу предупредила:

Yra-1 написал(а):

Всем добро пожаловать!
Банить пока никого не буду, но потом планирую это устроить (если модераторов найду) - за мат, кощунства и домогательства.

Но только, чур, пока там без модерации, всё равно прошу товарищей там зря не материться и без Вовочкиных фантазий обходиться.

Yra-1 написал(а):

Я хочу сказать модератрам и администраторам, что "мудак" и "курва" - это вполне такие матерные слова. Которыми некоторые разбрасываются пачками, загаживая форум.

Yra-1 написал(а):

Лёлик написал(а):

Курит Ца написал(а):
  Ты о себе, клоун?

Nestor не клоун, а бойовой офицер!

Мартовский кот-боюн, что ли?

Лёлик,
ругаться матом, даже завуалированным, в отношении со-форумчан - нельзя.

Так что просто вместо меня там Ира, и правила и нормы допустимого и разрешенного устанавливает она.

0

288

Мари написал(а):

Так что просто вместо меня там Ира и правила и нормы допустимого и разрешенного устанавливает она.

Она создаёт - она и устанавливает - ключевые слова... Я тебе сто раз говорил - создай форум и пусть твоя челядь там с тобой и общается и нечего здесь свои порядки наводить...

0

289

vshep написал(а):

Я тебе сто раз говорил - создай форум и пусть твоя челядь там с тобой и общается и нечего здесь свои порядки наводить...

Он мне говорил... :D Ага, и это и еще много глупостей говорил, собственно на этом тут и специализируется.

Зайка, идите к Ире.
Сейчас посмотрела: там Вам с Сергеем рады и вам там пока уютно в компании Горбункова и еще кого-то. Рада за вас всех.

Ну или просто лесом...
А этот форум мне поручен вдовой его хозяина и создателя и я Вам и таким как Вы его не оставлю на поругание. И не надейтесь, хоть на изнанку вывернетесь пытаясь меня облаять...
А все эти Ваши "челядь", "холопы" и прочая чушь - это из Вашей лакейской картины мира, мне совершенно чуждой, поэтому эта чушь меня не задевает вообще, просто абсолютно пофиг.

0

290

Мари написал(а):

Зайка, идите к Ире.

Вот уж ... по всей морде!))) Отношение к её правилам я высказал сразу после создания... Но она, в отличии от тебя, имеет полное право делать там, что хочет... А что касается поругания - то больше надругаться над форумом, чем ты, вряд-ли кто-то бы смог... Не зря сюда при тебе вороньё слетелось...)))

0

291

Клюв написал(а):

Вон Yra основала альтернативную площадку - Кельтхоз-2.
Ну и много там участников? :crazyfun:

Как основала, так сама с собой и ещё раз с собой на троих ссображает  :rofl:.
Yra-1, Yra-2 и Yra-3  :crazyfun: .

А если ещё учесть наличие аккаунта Admin, который тоже, надо понимать, - она же...
Ажно в четырёх лицах - на 9 учётных записей  :crazyfun: .

0

292

Я, кстати, не уверена, что брать название Кельтхоз было так уж корректно с её стороны...
Она никак не наследница Кельта.

+1

293

Мари написал(а):

Я, кстати, не уверена, что брать название Кельтхоз было так уж корректно с её стороны...

А Кельту корректно было брать себе такой ник? Не следует ли проследить родословную от кельтских племён?

Она никак не наследница Кельта.

0

294

Мари написал(а):

...Очередной бред...

То есть Вы знали.

0

295

Мари написал(а):

Так что просто вместо меня там Ира, и правила и нормы допустимого и разрешенного устанавливает она.

Да уж. А ещё про какого-то доктора упоминаете.

0

296

Горбунков написал(а):

То есть Вы знали.

Наоборот.
Ваше "то есть" - очередной симптом неадекватности.

Доктор возможно таки не помешал бы, хотя... Логика - это не по медицинской части, так что он Вам не поможет.

+1

297

http://im4.kommersant.ru/Issues.photo/WEEKEND/2014/036/KMO_116350_04795_1_t218_171802.jpg

А модерировать я больше нигде и никогда не соглашусь, мазохизмом не страдаю (и не наслаждаюсь тоже).

Ссылка

Уважемый keltishe,  хотелось бы узнать на будущее:
Есть ли на этом форуме возможность переноса сообщений, соединения и разбиения тем?

Ссылка

Лично я хотела бы остаться "техническим модератором". Готова полностью отказаться от функции банов

Ссылка

Ну, а дальше...дальше уже все помнят   :mybb:

Отредактировано Скептик (02.02.2019 09:23:17)

0

298

Мари написал(а):

Доктор возможно таки не помешал бы, хотя... Логика - это не по медицинской части, так что он Вам не поможет.

Вам , бабушка, доктор уже ни к чему. И это есть угроза форуму. Издохните Вы и что?

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?