КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Наша страна, наш Президент, наш выбор! Президентские выборы 20!8


Наша страна, наш Президент, наш выбор! Президентские выборы 20!8

Сообщений 61 страница 90 из 294

1

Основываю ветку для обсуждения всего, что связано с президентскими выборами текущего года - их хода, кандидатов, предвыборной борьбы... голосования, счёта голосов и результатов.

Обсуждение кандидата Грудинина у нас идёт в отдельной, посвящённой ему ветке, и там его и следует продолжать. Обсуждение кандидата Явлинского и всего, что с ним связано, думаю, тоже целесообразно вести в специально отведенном месте.
А вот по другим кандидатам и по всем остальным вопросам выборов - прошу высказываться здесь.

+1

61

Синг написал(а):

Уходить нужно было в 11 году и предложить реального продолжателя своих дел, а не Митю.

А чем Митя не продолжатель его делишек, собстно?

Существенное, бессменное лидерство Путина угрожает стабильности страны после его ухода.

Какого еще ухода?) В траурном смысле -- "он ушел от нас((("?)
Иначе никак -- пока не отбросит копыта.

Уходить Вова обязан был, а не "нужно было", не в 11 году, а в 08, после завершения двух подряд конституционных сроков. Все последующее его сидение в Кремле -- узурпаторство, мошенничество и наперсточничество.

Отредактировано Синьора Кукурулла (15.03.2018 00:14:58)

0

62

Синьора Кукурулла написал(а):

Уходить Вова обязан был, а не "нужно было", не в 11 году, а в 08, после завершения двух подряд конституционных сроков. Все последующее его сидение в Кремле -- узурпаторство, мошенничество и наперсточничество.

Собственно это - основная претензия к Путину.

+1

63

Синьора Кукурулла написал(а):

В РФ нет того, что принято называть выборами.

Вам-то откуда знать? Либеральная пресса сказала? :) Да, тут Меркель назначили на очередной срок :)

+2

64

Синьора Кукурулла

Уходить Вова обязан был, а не "нужно было", не в 11 году, а в 08, после завершения двух подряд конституционных сроков. Все последующее его сидение в Кремле -- узурпаторство, мошенничество и наперсточничество.

Это и есть та часть, которая помещается на чашу весов с надписью "претензии".
Но есть ещё и другая половина чаши. Со знаком плюс.
По итогам, другая часть всё же перевешивает первую.
Ну Вы 18 марта всё сами и увидите.
ПС. У меня тетка (78 лет) и отец (84 года) получают пенсии по 21 тыс. руб.
Они не нуждаются в материальной помощи детей.
Более того, они психологически чувствуют себя нужными.
Отец каждый год откладывает 100 тыс. руб (внукам наследство), при этом не в чем себе не отказывая.
Это помещаю на чашу плюс.

0

65

Синьора Кукурулла написал(а):

Уходить Вова обязан был, а не "нужно было", не в 11 году, а в 08, после завершения двух подряд конституционных сроков. Все последующее его сидение в Кремле -- узурпаторство, мошенничество и наперсточничество.

Согласен с вами по поводу мошенничества. Ну, как мошенничество... скорее, спортивный принцип "не можешь победить честно - побеждай по правилам". Нашёл дырку в правилах, её использовал. Формально законно.
Я не адепт непременной сменяемости власти, поэтому тут не в большой претензии.
Но, конечно, подзаеб... простите, поднадоел. У меня вон дочь при нём родилась, при нём родила. Блин, да я при нём женился, при нём дедушкой стал.

+1

66

Кстати о выборах.
У нас по почтовым ящикам только грудининский спам распихивают. Ни тебе Жириновского, ни Собчак, ни остальных.

0

67

Melik-2 написал(а):

Согласен с вами по поводу мошенничества. Ну, как мошенничество... скорее, спортивный принцип "не можешь победить честно - побеждай по правилам". Нашёл дырку в правилах, её использовал. Формально законно.
Я не адепт непременной сменяемости власти, поэтому тут не в большой претензии.
Но, конечно, подзаеб... простите, поднадоел. У меня вон дочь при нём родилась, при нём родила. Блин, да я при нём женился, при нём дедушкой стал.

Евгений, извините, конечно, но как вы ухитрились? По моим подсчетам, Вы младше меня лет на 15, как минимум, а мне внуки даже и не светят пока  :(

0

68

тридевятый написал(а):

Кстати о выборах.
У нас по почтовым ящикам только грудининский спам распихивают. Ни тебе Жириновского, ни Собчак, ни остальных.

Говорят, очень сильно зависит от района даже в Москве. Сам не знаю, но друг, отслеживающий это всё, говорит, что так - я ему доверяю в этих вопросах.
У меня в подмосковном посёлке - живут москвичи в основном, верхний средний класс+нижний богатый где-то так - весь ящик забит Явлинским и Собчак, хотя охрана клянётся, что на территорию чужих не пускает и вообще. Врут, сволочи, не лесами же они проходят. Это на сегодня утро.
В калужской деревне - обычная деревня - Грудинин и много-много Жирика, Собчак не замечено. Данные на вторник. Жирика прямо МНОГО, по пятерочке агиташка его тоже раскидана была.
В Наро-Фоминске не знаю, тут арендодатель почту забирает, у меня и ключа нет.
В субботу поеду в Москву, позырю, чего там в ящик накидали.
Говорят, там еще какой-то Путин баллотируется, Бабурин и прочие Титовы, но кто это такие, я и не знаю. В моей вселенной агитации за них не заметно. :)

+1

69

Терра написал(а):

Евгений, извините, конечно, но как вы ухитрились? По моим подсчетам, Вы младше меня лет на 15, как минимум, а мне внуки даже и не светят пока

В смысле? Я 1974 года. Дочка февраля 1999, родила вот 4 января.

+1

70

Мелик-2, пусть не останавливается. В смысле рожать.
Я впервые дедом стал в 44 года, меня часто на прогулках называли отцом внучки.
А когда этим летом я с шестой внучкой (двух с половиной лет) пошел купить у теток земляники, торговка назвала меня молодым дедом. Я ей ответил типа, эх тетка, молодым я был, когда у меня родилась 14-летняя старшая внучка.
ПС. Шесть внуков от дочери и сына.

+2

71

Melik-2 написал(а):

Я 1974 года.

А мне как-то так помнилось, что у Вас в открытовском профиле 75-й был указан :)...

Melik-2 написал(а):

Дочка февраля 1999

Тогда это не "при Путине родилась"  :playful:.

+1

72

Dwarf написал(а):

Вам-то откуда знать? Либеральная пресса сказала?

Конституция РФ подходит?
А сам перец? Когда-то, во времена почти былинные:

Да, тут Меркель назначили на очередной срок

Попутали божий дар с яичницей? Ну не впервой.

0

73

Синг написал(а):

Ну Вы 18 марта всё сами и увидите.

Не увижу. И Вы не увидите. Это не выборы. Симулякр. Крабовые палочки без грамма крабового мяса. Просто палочки -- из чего-то другого. Но как звучит! А как верят!

ПС. У меня тетка (78 лет) и отец (84 года) получают пенсии по 21 тыс. руб.
Они не нуждаются в материальной помощи детей.
Более того, они психологически чувствуют себя нужными.
Отец каждый год откладывает 100 тыс. руб (внукам наследство), при этом не в чем себе не отказывая.
Это помещаю на чашу плюс.

То есть, живет на 12 600 в месяц, ни в чем себе не отказывая?)

Отредактировано Синьора Кукурулла (15.03.2018 21:36:10)

0

74

holly написал(а):

Точно, помню, как учились правильно портить бюллетени. Некоторые предлагали их с собой уносить.

Ну, у меня желания портить бюллетень не было в 12-м году, нету его и сейчас :).

0

75

Мари написал(а):

Сидите там, в СВОЕЙ Франции и обсуждайте французских президентов и выборы, наши Вас вообще больше не касаются.

Мари написал(а):

Вы теперь для России иностранка и ВАША стана теперь - Франция. О России можете только ностальгировать и интересоваться. Фсё!

С чего ето не касаются, когда гражданство росийськое Yra наверняка сохранила? :angry:

+2

76

Синьора Кукурулла

То есть, живет на 12 600 в месяц, ни в чем себе не отказывая?)

Как-то так.
Курица 130 руб., йогурт "Активия"-25 руб., сахар -36 руб., пельмени "Мироторг"-280 руб., бананы-50-60 руб, яблоки -50-60, апельсины 50-60 руб. молоко-37 руб. (местный производитель)...
Из лекарства-Омникс (Франция), цена 2500 руб. на 100 дней.
Амлодипин, последний раз 25 руб на месяц.
Газ-вода-электричество на круг максимум 2000 руб за месяц.
Так за кого им голосовать, памятуя 3-х месячные задержки нищенской пенсии при демократическом президенте?

0

77

Синг написал(а):

Yra-1

    Вы наивный человек. Путину нужен был такой "заместитель", который отдаст власть через 4 года, а не ... ликвидирует его. Митя с этим, в общем, справился.

Ну взял бы и предложил гражданам России проголосовать за свою собаку Конни.
Всем Вашим требованиям удовлетворяет.

Вы не оригинальны: на Корыте это обсуждалось как раз перед выбором 2008г.

Шутка эта - не очень: президент обладает в РФ исключительными полномочиями, об этом команда Ельцина и его квакеры позаботились в 1993г. И как бы руки любого Президента "капиталистической" РФ ни были бы связаны его окружением, олигархатом и "элитой", свободы у русского президента куда побольше, чем у его американского собрата.

Хотя для президентов, выбираемых напрямую народом, будет ВСЕГДА верно, что "страшно далеки они от народа" - и по пониманию ситуации, и по интересам, и по образу жизни. Тем более, в наше время, когда Путин - это самая качественно и плотно охраняемая на Земле персона.

Но надо отдать должное Путину: он изо всех сил старается общаться с народом и жить нормальной жизнью. По настоящему, напрямую. Трудно предложить что-то большее, чем Путин УЖЕ делает в этом плане, оставаясь Президентом.

И этот неизбежный отрыв от реальной жизни - ЕДИНСТВЕННЫЙ неизбежный минус в практике многократного занимания высшей должности в государстве.
Всё остальное преодолимо и более-менее преодолевается.

Не знаю, как по-Вашему... А я по-ИМХОвать себе позволю, что пожалуй Путин сейчас, через 18 лет, больше вникает в жизнь простых людей в нашей стране, чем он это делал в начале своей президентской карьеры.
А разве нет? В начале-то он крутился в Питерской мафии, потом - немного в ФСБ, а дальше с 99г. - ему приходилось разруливать конфликты элит, которые вели в 98-2002гг. настоящую войну на территории РФ (Чечню можно рассматривать как одно из проявлений этой войны).

Предполагаю, что Вы запросто смогли бы за неё проголосовать.

Нафик? Меня, в отличие от Вас, не колышат предрассудки типа "власть должна быть сменяемой, а то снова придём к сталинским репрессиям".
Я знаю, что в криминально-буржуазном государстве (как в РФ) власть может быть тоже только криминально-буржуазная.
Революция "сверху" - возможна в принципе. Но как всякая революция, она потребует жертв и от народа, и от революционеров.
Революция сверху гораздо предпочтительней революции снизу (последнюю Россия не переживёт, не рассыпавшись на кусочки), но правящая группа должна осознать необходимость (для себя любимых) революции.

Точно также, как в государстве, опирающемся на глобалистско-монополистическое обирание Человечества по праву "единственного центра силы" (=США), властвовать могут только монополисты-глобалисты. Трамп - не глобалист и не хочет им быть, поэтому ему и не дают править страной.

ПС. Зубков В. А. Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», 77 лет. Старичок.
Может поэтому Газпром так позорно проиграл Арбитраж, а Обама и не причём.
Для этого и нужна смена власти, чтобы старички за заслуги перед одним человеком, не протирали штаны на хлебных местах.

Эта история со штрафом Нафтагазу - для меня загадочный ребус. Вы не посоветуете к-то статейку, где бы объяснялось честно и прямо, за что-как присудили наших платить Украине. Или своими словами скажите, в чём там дело.

Но полагаю, что либо дело в провале юридических служб, либо в том, что РФ всегда во всём виновата (времена такие). Возможно, наши думали, что занесли "куда надо" достаточно для справедливого решения, а потом укропы заплатили больше?

А вообще-то, принцип возраста - он неправильный. В каком возрасте Суворов вёл войска через Альпы? И в каком возрасте "младореформатор" Гайдар куролесил премьером, а потом обиженно сбежал с поста?

Отредактировано Yra-1 (16.03.2018 04:41:35)

0

78

Синг написал(а):

Так за кого им голосовать, памятуя 3-х месячные задержки нищенской пенсии при демократическом президенте?

Синг, Вы ничего не путаете?
Очень хорошо помню то время - зарплату мы не получали месяцами, а то и годами - пока что-то получишь в кассе, твое заработанное в пыль превращалось. Галопировала инфляция. Так вот пенсионеры и бюджетники только и выручали - им давали деньги. Если бы не пенсия матери моего мужа - наверное, сдохли бы с голоду. И так выживали почти все, у кого были живы родители пенсионеры.

0

79

pg написал(а):

Melik-2 написал(а):

    Я 1974 года.

А мне как-то так помнилось, что у Вас в открытовском профиле 75-й был указан :)...

Вы на всех досье вели и ведте? Или память просто такая, дурная?

А мне про Мелика 1974г. - вполне глянется по его рассказам.

pg написал(а):

Melik-2 написал(а):

    Дочка февраля 1999

Тогда это не "при Путине родилась"  :playful:.

Это Вы так написали, потому что у Вас своих детей не было. :crazy:

Если бы были - сразу поняли бы суть истории. Вот август 98 - дефолт, а через 7 месяцев - ребёнок! И в нормальное-то время пока с первым освоишься - глядишь полгода прошло, а тут ... Пожалуй, оглянулись вокруг, когда уже Путина в президенты избрали...

Вот как Мелик и жениться "при Путине" успел - это загадка для меня. Может, в Питер для этого съездил? :idea:

0

80

Лёлик написал(а):

Мари написал(а):

    Сидите там, в СВОЕЙ Франции и обсуждайте французских президентов и выборы, наши Вас вообще больше не касаются.

Мари написал(а):

    Вы теперь для России иностранка и ВАША стана теперь - Франция. О России можете только ностальгировать и интересоваться. Фсё!

С чего ето не касаются, когда гражданство росийськое Yra наверняка сохранила? :angry:

Это просто наглядно показывает, чего будет, если подобные яблочные "демократы" доберутся когда-нибудь до какой-нибудь власти. Они не только железный занавес восстановят, но и у всех своих политических оппонентов парпорта отберут, дай им, безумным, волю!  :D

+1

81

Yra-1 написал(а):

Это просто наглядно показывает, чего будет, если подобные яблочные "демократы" доберутся когда-нибудь до какой-нибудь власти. Они не только железный занавес восстановят, но и у всех своих политических оппонентов парпорта отберут, дай им, безумным, волю!

Мари абсолютно права. Голосовать может только тот, кто потом несет ответственность за последствия своего выбора. Например, проголосовал за путина - получил безумную коррупцию, ментовский произвол, неуклонное снижение уровня жизни, безудержное хамство и вранье от всех госСМИ, уничтожение культуры, образования и медицины. Вы же, проголосовав за престарелого гопника из подворотни, будете пользоваться всеми благами цивилизованной ФРанции, в том числе, сменяемостью власти. Путинские безумные виражи вас никак не коснутся. Так что, если бы вы были честным человеком, то либо не участвовали бы в выборах, либо вернулись на Родину, чтобы лично наслаждаться результатами путинского правления.
Это единственно возможное справедливое решение.

+1

82

Терра написал(а):

Мари абсолютно права. Голосовать может только тот, кто потом несет ответственность за последствия своего выбора. Например, проголосовал за путина - получил безумную коррупцию, ментовский произвол, неуклонное снижение уровня жизни, безудержное хамство и вранье от всех госСМИ, уничтожение культуры, образования и медицины. Вы же, проголосовав за престарелого гопника из подворотни, будете пользоваться всеми благами цивилизованной ФРанции, в том числе, сменяемостью власти. Путинские безумные виражи вас никак не коснутся. Так что, если бы вы были честным человеком, то либо не участвовали бы в выборах, либо вернулись на Родину, чтобы лично наслаждаться результатами путинского правления.
Это единственно возможное справедливое решение.

Вы сейчас предлагаете (морально?) запретить российским гражданам за границей? Странно это. А ели таковой гражданин собирается голосовать за Собчак?

0

83

Melik-2 написал(а):

Вы сейчас предлагаете (морально?) запретить российским гражданам за границей? Странно это. А ели таковой гражданин собирается голосовать за Собчак?

Именно так. Если человек выбрал ПМЖ, то, несмотря на наличие российского гражданства, голосовать на выборах в России он не должен иметь права. Не понимаю, что вам кажется странным. Если человек не несет ответственности за последствия своего выбора, а перекладывает ответственность на других (например, на тех, кто живет в России и будет жить после выборов), то голосовать он не имеет права. Вас же не смущает, что права голоса лишены умственно отсталые и душевно больные, правда? Они могут быть добрыми, отзывчивыми людьми, но не несут ответственности за свои действия. Ну а раз ответственности нет, нет и права голосовать.

Кстати, с чего вы взяли, что я симпатизирую Ксюше как кандидату в президенты?

0

84

Yra-1

Эта история со штрафом Нафтагазу - для меня загадочный ребус. Вы не посоветуете к-то статейку, где бы объяснялось честно и прямо, за что-как присудили наших платить Украине. Или своими словами скажите, в чём там дело.

По хорошему (моё мнение) нужна независимая комиссия, которая разобралась бы, а какие собственно документы/аргументы шли со стороны Газпрома.
Нет ли там закладочки от топ-менеджмента Газпрома, которая и определила решение Стокгольма.
Обама, продажный суд, это уже на потом.
Уж очень унизительное решение для "национального достояния" накануне выборов "национального лидера".
Когда нам рассказывают, что Запад будет давить на олигархов Путина, то у всех на уме Абрамович, Рыболовлев...
Типа, приедут в Кремль и выпорят Путина на конюшне.
И как-то стороной обходят бескорыстных нанятых управляющих национальным достоянием типа "Газпром", "Роснефть", "Газпромбанк"...
ПС. А дедку на 78 году пора бы и отдохнуть на садовом участке.
Не Суворов он, а такой же, что и Митя.
Если помните, это недоразумение даже побывал в должности премьер-министра страны, обладающей ЯО.

+1

85

Синьора Кукурулла написал(а):

Конституция РФ подходит?
А сам перец? Когда-то, во времена почти былинные:

Конечно подходит! Два срока ПОДРЯД.

Синьора Кукурулла написал(а):

Попутали божий дар с яичницей? Ну не впервой.

По теме есть что возразить? И, помниЦЦо, товарищ Коль тож немало канцлерствовал :)

+1

86

Ирина написал(а):

Синг, Вы ничего не путаете?
Очень хорошо помню то время - зарплату мы не получали месяцами, а то и годами - пока что-то получишь в кассе, твое заработанное в пыль превращалось. Галопировала инфляция. Так вот пенсионеры и бюджетники только и выручали - им давали деньги. Если бы не пенсия матери моего мужа - наверное, сдохли бы с голоду. И так выживали почти все, у кого были живы родители пенсионеры.

Не путает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Невыплаты_пенсий_и_социальных_пособий_в_России_в_1990-е_годы

0

87

Терра написал(а):

Именно так. Если человек выбрал ПМЖ, то, несмотря на наличие российского гражданства, голосовать на выборах в России он не должен иметь права. Не понимаю, что вам кажется странным. Если человек не несет ответственности за последствия своего выбора, а перекладывает ответственность на других (например, на тех, кто живет в России и будет жить после выборов), то голосовать он не имеет права. Вас же не смущает, что права голоса лишены умственно отсталые и душевно больные, правда? Они могут быть добрыми, отзывчивыми людьми, но не несут ответственности за свои действия. Ну а раз ответственности нет, нет и права голосовать.

Интересное предложение, ограничивать права гражданина по месту проживания.
Жаль, что конституции противоречит.
Почему т.н. "охранители" к основному закону относятся с бОльшим пиететом, чем оппозиционно настроенные граждане, не знаете? Вот и я не знаю, а ведь это больше, чем факт.

+3

88

Dwarf написал(а):

Не путает.https://ru.wikipedia.org/wiki/Невыплаты_пенсий_и_социальных_пособий_в_России_в_1990-е_годы

Dwarf, ну...Вики не врет...согласна. А маразма у меня еще, слава богу, нету. В конце 1994 года (осенью) я попала под сокращение и пособие по безработице я почти год получала в полном объеме. Была в числе, ткзть "привилегированных". У меня, в отличие от работающих, были деньги, пусть и небольшие, но они, ой как были нужны. У мужа на расчетке были тогдашние миллионы...написанные...толку с них. Это было со мной, не по прочитанному.
Да, инфляция была нешуточная. И жила я не в цивилизации а в "...опе мира". И, если моё представление расходится с написанным, уж извиняйте.
Пенсию свекровь получала, я у неё занимала "до получки", она же нам не раз притаскивала банальную жрачку. Купить нам еду было не на что. А после 95-го я уже начинала потихоньку заниматься своим делом. Первое свидетельство об ИП у меня с 1996 года, храню как память. Еще не было государственной регистрации, выдавали в местных администрациях. А первый патент на "уличную торговлю" и того раньше. Это я к тому, что именно работники тогдашней Биржи Труда меня сподвигли заняться предпринимательством. Подтолкнули в свободное плавание. И за что им большое спасибо. Регистрировалась как ...уже точно не помню название...в общем, вязала и шила сначала. Отдельная песня...
Забыть как мы выживали невозможно.

Добавляю.
Так вот, спросите у любого тогдашнего "коммерсанта" - кто покупал, а не "в тетрадку" записывал. Как раз все ждали той самой пенсии и зарплаты бюджетников.
Другой вопрос размеры тех пенсий и зарплат. Но, в те времена "наличка" имела значение.

Отредактировано Ирина (16.03.2018 12:53:07)

0

89

Ирина написал(а):

Dwarf, ну...Вики не врет...согласна. А маразма у меня еще, слава богу, нету. В конце 1994 года (осенью) я попала под сокращение и пособие по безработице я почти год получала в полном объеме. Была в числе, ткзть "привилегированных". У меня, в отличие от работающих, были деньги, пусть и небольшие, но они, ой как были нужны. У мужа на расчетке были тогдашние миллионы...написанные...толку с них. Это было со мной, не по прочитанному.
Да, инфляция была нешуточная. И жила я не в цивилизации а в "...опе мира". И, если моё представление расходится с написанным, уж извиняйте.
Пенсию свекровь получала, я у неё занимала "до получки", она же нам не раз притаскивала банальную жрачку. Купить нам еду было не на что. А после 95-го я уже начинала потихоньку заниматься своим делом. Первое свидетельство об ИП у меня с 1996 года, храню как память. Еще не было государственной регистрации, выдавали в местных администрациях. А первый патент на "уличную торговлю" и того раньше. Это я к тому, что именно работники тогдашней Биржи Труда меня сподвигли заняться предпринимательством. Подтолкнули в свободное плавание. И за что им большое спасибо. Регистрировалась как ...уже точно не помню название...в общем, вязала и шила сначала. Отдельная песня...
Забыть как мы выживали невозможно.

Добавляю.
Так вот, спросите у любого тогдашнего "коммерсанта" - кто покупал, а не "в тетрадку" записывал. Как раз все ждали той самой пенсии и зарплаты бюджетников.
Другой вопрос размеры тех пенсий и зарплат. Но, в те времена "наличка" имела значение.

Отредактировано Ирина (Сегодня 13:53:07)

Тогда и зарплаты задерживали, и пенсии. Это кому как "повезло"...

0

90

Dwarf написал(а):

Конечно подходит! Два срока ПОДРЯД.

Если подходит, то читайте, что именно там написано.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Оттрубил он два срока подряд в 08 году?
Да.
Так вот -- не более. Ты кто такой? давай, до свиданья!)
Поскольку КС РФ уже высказывался на этот счет...

http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/chapter/d5b4b48aade48c79cb0ab985070abfa9/

Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения "Конституции Российской Федерации"

...Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.

...и поскольку не допускает, потому и -- давай, до свиданья!

По теме есть что возразить? И, помниЦЦо, товарищ Коль тож немало канцлерствовал

А это именно по теме. Читайте их Законы.

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.03.2018 14:44:15)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Наша страна, наш Президент, наш выбор! Президентские выборы 20!8