КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Наша страна, наш Президент, наш выбор! Президентские выборы 20!8


Наша страна, наш Президент, наш выбор! Президентские выборы 20!8

Сообщений 31 страница 60 из 294

1

Основываю ветку для обсуждения всего, что связано с президентскими выборами текущего года - их хода, кандидатов, предвыборной борьбы... голосования, счёта голосов и результатов.

Обсуждение кандидата Грудинина у нас идёт в отдельной, посвящённой ему ветке, и там его и следует продолжать. Обсуждение кандидата Явлинского и всего, что с ним связано, думаю, тоже целесообразно вести в специально отведенном месте.
А вот по другим кандидатам и по всем остальным вопросам выборов - прошу высказываться здесь.

+1

31

holly написал(а):

Ну да. Просто растолкование не в меру буйным оппозиционерам российского закона о выборах. В 12 году практически то же самое писалось на открыто.

Точно, помню, как учились правильно портить бюллетени. Некоторые предлагали их с собой уносить. Сегодня вообще непонятно, как правильно поступать. С одной стороны  - не хочется давать никому повод усомниться в легитимности будущего президента (а мы все понимаем, как его зовут, хоть не всем это нравится)). С другой - голосовать за него тоже не слишком хочется. Если я проголосую за Титова, то будет ли это "протестное голосование"??? ).

Нет, ни один из истинных "протестантов" не призывает голосовать за пятерых мелких кандидатов. Следовательно, голос за Титова никак протестным не назовёшь! Даже за Собчак (хотя, оно, конечно, - фрр, ну, только если Вы вдруг хотите оспорить просоединение Крыма)...

А) Мне кажется, ЛЮБОЕ корректное голосование (т.е. галочка в ЛЮБОЙ графе) выражает желание голосующего (далее - варианты на выбор каждого):
1) поддержать выборную процедуру и гос.устройство РФ в принципе, выполнив "гражданский долг";
2) доверие к Э.Памфиловой и дань уважения к её усилиям по деланию процедуры максимально прозрачной;
3) поддержку нововвдедений в избирательной системе (ликвидацию открепительных талонов, либерализм в выдвижении кандидатов, мягкость Центризбиркома в отношении разных просчётов кандидатов, ...).

Б) Если человек приходит на выборы (=берёт бюллетень, расписываясь за него), но не голосует (т.е. крадёт бюллетень или портит его (например, поставив галочки против нескольких кандидатов), то он (в дополнение к пунктам (1,2,3) выше) как бы говорит: "А графы против всех чего нету?". Моё мнение: её и не должно быть, ибо такое неправильное голосование и означает, что он "против всех". Т.е. он считает, что какому-то (предпочтительному для данного человека) кандидату "система" создала неправомерные препятствия при выдвижении (напр., Навальный под это определение ЯВНО не подходит - он под уголовным сроком, не имеющим отношения к выборам). Тем не менее, человек не сомневается в честности подсчёта. Это - тоже почти нормальная позиция (напр., во Франции портят бюллетени до 10 процентов избирателей).

В) Хуже всего, если человек не идёт на выборы, но потом начинает гундеть, что "за меня опустили бюллетень", "все подсчеты - обман", а потом ещё присоединяется к пост-выборным демаршам определённого кандидата, который получив 7-10 процентов, будет кричать, что за него "35 процентов, не меньше". Вот это будет геморрой для всей страны, если молодняка, обманутого этим кандидатом, будет много (на улицах).

Г) Гораздо честнее, при свербящих подозрениях по шаблону (В), уже сейчас озаботиться ЗАКОННЫМ противодействием возможным обманам. Т.е. пойти наблюдателем на выборный участок (в этот раз это легко - сходите в районную комиссию ПРЯМО СЕЙЧАС), снять реальные результаты по участку на фото, выложить в сеть на сайте "того самого кандидата" (или каком другом), и потом сравнить с данными Центизбиркома.

Мой совет: если "не хочется давать никому повод усомниться в легитимности будущего президента", то идите на выборы и ставьте галочку за того, кто Вам не совсем отвратен. И ещё: если есть силы, поддержите наблюдательством альтернативный подсчёт голосов (на случай, если кому-то захочется замутить у нас Майдан).

Отредактировано Yra-1 (13.03.2018 07:36:09)

+2

32

Мари написал(а):

ИМХО такого риска и в помине нет, можете не волноваться.

А вот хоть немного снизить "триумфальную победу" с почти 100% голосованием за "суперлидера" хотелось бы, чтоб и правда себя царем и Богом или очередным "Отцом народов" не возомнил,

За Путина будет процентов 60-70, если в оставшиеся несколько дней ничего не случится радикального. И это будет нормально.

Вот если будет <55 процентов и вторым пойдёт Грудинин, то обязательно начнутся крики, что это не 53, а 49 процентов (эти крики уже сейчас заметны, если Вы мониторите интернет). Тогда возможно (теоретически) повторение эксцессов зимы 2011-12гг. При этом, я не исключаю, что у России одновременно и резко возникнут проблемы и в Новороссии, и в Сирии, и где-то на перефирии (Кавказ? Дальний Восток? трудно сказать, не владея оперативными данными), возможно будут теракты и прочая хрень.
Деньги на "противодействие Путину" отпущены "госдепом" и ввезены в Россию. Они УЖЕ в стране. И за них исполнителям придётся как-то отчитываться (всем этим Навальным, Стрелковым и прочим затейникам, касса-то у них в целом общая, а какое будет "лицо" у протеста - скоро узнаем).

0

33

Yra-1 написал(а):

Мой совет: если "не хочется давать никому повод усомниться в легитимности будущего президента", то идите на выборы и ставьте галочку за того, кто Вам не совсем отвратен.

Ровно это я и собираюсь сделать, проголосовав за Титова.

0

34

holly

Ровно это я и собираюсь сделать, проголосовав за Титова.

А что Титов? http://s4.uploads.ru/t/Xxvyd.gif
Может за Явлинского (впервые)?
И Мари будет приятно и я долг гражданский исполню.

+1

35

А Титов для того и задействован, чтобы у конкурентов Путина были ничтожные на его фоне результаты, чтобы раздробить их как можно сильнее. Спойлер чистой воды.

Но Холли можно понять - она выбрала того, кто не вызывает у нее активного протеста и отторжения критикой внешней политики РФ. Так что как вариант протеста - таки по-любому лучше бойкота.

Я тоже не согласна с внешнеполитической позицией Яблока и ГАЯ, но уважаю его как человека и политика и считаю нужным поддержать в качестве честной и принципиальной демократической оппозиции, которая обязательно нужна в стране. Тем более, что это чисто символическое голосование, риска, что он станет президентом нет ни малейшего, так что для меня это голосование именно и только за наличие честной оппозиции, Титов к таковой никаким боком отнесен быть не может, марионетка и спойлер.

0

36

Синг написал(а):

holly

    Ровно это я и собираюсь сделать, проголосовав за Титова.

А что Титов? http://s4.uploads.ru/t/Xxvyd.gif
Может за Явлинского (впервые)?
И Мари будет приятно и я долг гражданский исполню.

Подпись автора

    Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе

Нет - Явлинский не демократ - он не уважает выбор жителей Крыма.

+2

37

Неправда. Уважает. И именно поэтому оговаривает их обязательное участие в международной конференции по судьбе Крыма, которую он предлагает в качестве варианта решения проблемы. И считает правильным повторный референдум, причем не общеукраинский, а именно крымский (о чем недавно четко сказал в интервью Яковенко), где именно они решат своё будущее.

Можно с ним не соглашаться, но искажать его позицию и клеить ярлык "недемократа" не стоит ИМХО.

И уж никак не Титов "более настоящий демократ", так что возражение и вовсе не по существу.

+1

38

holly

Нет - Явлинский не демократ - он не уважает выбор жителей Крыма.

Но он же и не станет президентом России. http://s3.uploads.ru/t/hLtQT.gif

ПС. Будем считать, что  это мои с ним разногласия.
Мне многое нравиться из того, что делает Путин, но есть вещи, которые мне очень не нравятся.
Существенное, бессменное лидерство Путина угрожает стабильности страны после его ухода.
Уходить нужно было в 11 году и предложить реального продолжателя своих дел, а не Митю.

+3

39

http://headnovosti.ru/archives/8348/vpiska-2018/
Немного о выборах - забавно...

+1

40

Мари написал(а):

Неправда. Уважает. И именно поэтому оговаривает их обязательное участие в международной конференции по судьбе Крыма, которую он предлагает в качестве варианта решения проблемы. И считает правильным повторный референдум, причем не общеукраинский, а именно крымский, о чем недавно четко сказал в интервью Яковенко, где именно они решат своё будущее.

Можно с ним не соглашаться, но искажать его позицию и клеить ярлык "недемократа" не стоит ИМХО.

И уж никак не Титов "более настоящий демократ", так что возражение и вовсе не по существу.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

А чем ему первый референдум не понравился??? Про международную конференцию - это недавняя придумка  специально под выборы.
Если серьезно, то теперяшнее голосование - лучший референдум. Полагаю в Крыму за Путина будет только чуть меньше, чем в Чечне. Посмотрим.

+1

41

holly написал(а):

А чем ему первый референдум не понравился???

Если учесть то как он видит и оценивает все события 2014 года в Крыму и на востоке Украины, то было бы странно, если бы он ему "понравился". Я не могу говорить за него и его единомышленников, поскольку тут моё мнение совпадает с Вашим, а не их, однако знаю много тех, кто думает как они, уверяю Вас: это честные и искренние люди, они действительно убеждены в своей правоте и не понимают как это мы можем принимать и оправдывать те события. А я их не понимаю и не согласна с ними, поэтому продолжать этот спор с Вами на эту тему не могу и не хочу. Просто фиксирую, что о тех событиях не только у украинских нациков и гнид типа Бабченко, но и у многих российских демократов  есть мнение отличающееся от нашего, чего Вы, вообще-то, и сами не могли не знать.

Про международную конференцию - это недавняя придумка  специально под выборы.

Неправда. Этой "выдумке" уже года полтора и она никак не под эти выборы была "выдумана", все это активно обсуждалось в том числе и на этом форуме еще перед думскими выборами. Так можно вообще любую позицию и мнение политика и/или партии назвать "специально к выборам придуманным", это просто бессмысленный упрек какой-то.

Если серьезно, то теперяшнее голосование - лучший референдум. Полагаю в Крыму за Путина будет только чуть меньше, чем в Чечне. Посмотрим.

Не удивлюсь если больше, причем без вбросов и прочих фальсификаций.

Впрочем, зная дефектность местных властей Крыма не сомневаюсь, что у них хватит дури к фальсификациям прибегнуть, типа "для перестраховки", а может просто по привычке...

0

42

Синг написал(а):

holly

    Ровно это я и собираюсь сделать, проголосовав за Титова.

А что Титов? http://s4.uploads.ru/t/Xxvyd.gif
Может за Явлинского (впервые)?
И Мари будет приятно и я долг гражданский исполню.

Явлинский - политический труп. Смердящий.

Кроме того, он хронический лжец и подхалим.
Мне никогда не забыть, как он пускал слюни восторга после того, как Путин своим первым указом в первых числях января 2000г. (Поправка: на самом деле - Указ от 31.12.1999, обнародованный 5.01.2000) объявил, что Ельцин с членами его семьи отныне и навеки неподсудны за то, что они делали в 90х.
Да, видимо была такая оферта при передаче власти, и Путин её выполнил. Но Явлинскому-то - что с того?

Да, наверное он получит всё же больше Титова. Но это характеризует только ту "интеллигентско-антисоветскую" тусовку, вечно молящуюся на "цивилизованный Запад", которая толклась и толчётся вокруг Яблока.

Отредактировано Yra-1 (14.03.2018 14:19:25)

-1

43

Мари написал(а):

Неправда. Уважает. И именно поэтому оговаривает их обязательное участие в международной конференции по судьбе Крыма, которую он предлагает в качестве варианта решения проблемы.

Какая Вам международная конференция, милочка? Вот в Женеве межд.конференция много примирению в Сирии помогла?

Идёт война - на Донбассе, в Сирии. Там гибнут сограждане: и Ваши, и этого, внезапно отпустившего "правоверную" бородку, фрика.

Международная общественность ОЧЕНЬ хочет (вместе с любимым Вами ГАем, разумеется - мы помним все его закидоны по Чечне), чтобы кровь лилась и в Крыму. Для этого надо не так много - как в перестройку: дать трибуну нациалистам разных мастей, выпустить их на ТВ, а на улицы пустить разнообразные факельные шествия. И хулиганов по ночам. А милицию парализоватъ "международным мониторингом", который каждого хулигана будет отмазывать по причине его "свободомыслия" и "анти-режымности". Так было при Горбуне в Ереване, в НКАО, в Баку - год, полтора. А потом полилась кровь рекой.

Отредактировано Yra-1 (14.03.2018 14:21:30)

0

44

Синг написал(а):

holly

    Нет - Явлинский не демократ - он не уважает выбор жителей Крыма.

Но он же и не станет президентом России. http://s3.uploads.ru/t/hLtQT.gif

Следующим президентом будет Путин. Вопрос, какой ценой.

Мне многое нравиться из того, что делает Путин, но есть вещи, которые мне очень не нравятся.
Существенное, бессменное лидерство Путина угрожает стабильности страны после его ухода.
Уходить нужно было в 11 году и предложить реального продолжателя своих дел, а не Митю.

Вы наивный человек. Путину нужен был такой "заместитель", который отдаст власть через 4 года, а не ... ликвидирует его. Митя с этим, в общем, справился.

Стабильности страны угрожает, как и раньше, власть криминала, который рулит страной года с 1989-90. Путину удалось проредить олигархат от самых отвязанных. Но в принципах управления и глобальном целеполагании мало что изменилось.
Можно сказать более оптимистично: "слишком медленно меняется".

Предположим, Путин физически бессмертен и сможет остаться у власти ещё на 20 лет (положим, юридичеси это тоже как-то оформят). Вас такая перспектива устроила бы?

0

45

Мари написал(а):

holly написал(а):

    А чем ему первый референдум не понравился???

Если учесть то как он видит и оценивает все события 2014 года в Крыму и на востоке Украины, то было бы странно, если бы он ему "понравился". Я не могу говорить за него и его единомышленников, поскольку тут моё мнение совпадает с Вашим, а не их, однако знаю много тех, кто думает как они, уверяю Вас: это честные и искренние люди, они действительно убеждены в своей правоте и не понимают как это мы можем принимать и оправдывать те события. А я их не понимаю и не согласна с ними, поэтому продолжать этот спор с Вами на эту тему не могу и не хочу. Просто фиксирую, что о тех событиях не только у украинских нациков и гнид типа Бабченко, но и у многих российских демократов  есть мнение отличающееся от нашего, чего Вы, вообще-то, и сами не могли не знать.

Это Ваше право - уважать этих т.наз. "демократов", которым сильно не нравится, что Россия не легла в 2014 под Штаты, а крымчане вдруг так дружно и квалифицированно воспользовались тогда ситуацией в Киеве.

Вы их может считать не-гнидами, но только вот и Вас, и особенно тех соорганизовавшихся крымчан - эти демократы считают потомственным быдлом, а восставшее быдло для них - хуже гнид.

Про международную конференцию - это недавняя придумка  специально под выборы.

Неправда. Этой "выдумке" уже года полтора и она никак не под эти выборы была "выдумана", все это активно обсуждалось в том числе и на этом форуме еще перед думскими выборами.

Чего ж Вы крутитесь, как уж на сковородке? Так и скажите: это - выдумка не под нынешние, а под думские выборы, когда стало ясно, что избиратель СОВСЕМ не понимает яблочной демократии. В промежуток между выборами лозунг "снова спросить крымчан" был временно отправлен в чулан (нужны были спонсорские деньги), а теперь опять поднят.

Впрочем, зная дефектность местных властей Крыма не сомневаюсь, что у них хватит дури к фальсификациям прибегнуть, типа "для перестраховки", а может просто по привычке...

Если они это сделают, то не по привычке и не из услужливости, а ради провокации.

Учитывая насколько там среди властей сильны белогвардейские мотивы, про-красновские казаки и аппетит к турецким грантам, беспощадное прореживание от выборных провокаторов пойдёт полуострову только на пользу.

0

46

Yra-1 написал(а):

Синг написал(а):

   

holly

        Ровно это я и собираюсь сделать, проголосовав за Титова.

    А что Титов? http://s4.uploads.ru/t/Xxvyd.gif
    Может за Явлинского (впервые)?
    И Мари будет приятно и я долг гражданский исполню.

Явлинский - политический труп. Смердящий.

Кроме того, он хронический лжец и подхалим.

Пустая и злобна клевета. Лживая настолько, что даже не задевает его, а свидетельствует лишь о повышенной ненависти и неадекватности её породившего, то есть Вас.

Мне никогда не забыть, как он пускал слюни восторга после того, как Путин своим первым указом в первых числях января 2000г. объявил, что Ельцин с членами его семьи (и можно понять, что и их подельники) отныне и навеки неподсудны за то, что они делали в 90х.

А я ничего такого не помню и думаю, что это скорее Ваши больные фантазии.

0

47

Yra-1 написал(а):

Мари написал(а):

    Неправда. Уважает. И именно поэтому оговаривает их обязательное участие в международной конференции по судьбе Крыма, которую он предлагает в качестве варианта решения проблемы.

Какая Вам международная конференция, милочка?

Мне - никакая. Идите нафиг.

Всё это тут подробно обсуждалось и с Вами я по новому кругу повторять уж точно не буду. Лесом, плиз, лесом!

0

48

Yra-1 написал(а):

Синг написал(а):

Следующим президентом будет Путин. Вопрос, какой ценой.

    Мне многое нравиться из того, что делает Путин, но есть вещи, которые мне очень не нравятся.
    Существенное, бессменное лидерство Путина угрожает стабильности страны после его ухода.
    Уходить нужно было в 11 году и предложить реального продолжателя своих дел, а не Митю.

Вы наивный человек. Путину нужен был такой "заместитель", который отдаст власть через 4 года, а не ... ликвидирует его. Митя с этим, в общем, справился.

Опять неадекватная реакция. Причем тут ярлык с его "наивностью", если Вы ни в чем его слов не опровергаете и не оспариваете?

0

49

Yra-1 написал(а):

Это Ваше право - уважать этих т.наз. "демократов", которым сильно не нравится, что Россия не легла в 2014 под Штаты, а крымчане вдруг так дружно и квалифицированно воспользовались тогда ситуацией в Киеве.

Дальше даже и читать не буду, нафиг время на всякую чушь терять. Вы последняя чьим мнением об этих людях я когда-либо могла бы поинтересоваться. Как и рассуждениями на эту тему.

Сидите там, в СВОЕЙ Франции и обсуждайте французских президентов и выборы, наши Вас вообще больше не касаются.

0

50

Мари написал(а):

Сидите там, в СВОЕЙ Франции и обсуждайте французских президентов и выборы, наши Вас вообще больше не касаются.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Мари, вот не соглашусь - любое мнение интересно. Особенно, если человек в теме и интересуется.

+3

51

Ну так я Вам читать ее откровения не мешаю.  :)

Я только за себя и своё мнение высказываю.

Кстати, "в теме" применительно именно к ней звучит ИМХО сильно специфически, поскольку домыслов и неадекватных фантазий намного больше, чем реальной информации и знаний, наличие которых, впрочем, тоже не отрицаю.

0

52

Мари написал(а):

Yra-1 написал(а):
    Мне никогда не забыть, как он пускал слюни восторга после того, как Путин своим первым указом в первых числях января 2000г. объявил, что Ельцин с членами его семьи (и можно понять, что и их подельники) отныне и навеки неподсудны за то, что они делали в 90х.

А я ничего такого не помню и думаю, что это скорее Ваши больные фантазии.

Это просто говорит о Вашей кур избирательной слепоте и самоцензуре в мыслительной деятельности.

Поведение Явлинского в начале 2000г. мы когда-то с Вами персонально уже обсуждали на Корыте (были там году в 2008 такие темы вроде: "Белых - уходи!", "Явлинский - уходи!" (или что-то вроде этого)). Спецом для Вас - то самое интервью ГАЯ (к сожалению, звуковая запись не находится (а 10 лет назад ещё можно было прослушать аудиофайл на сайте Яблока), а ведь там самая мякотка в сладостных интонациях):

Н.БОЛТЯНСКАЯ: А как Вы относитесь к сегодняшнему указу о гарантиях президенту и президентской семье?
Г.ЯВЛИНСКИЙ: Правильно сделал Владимир Владимирович Путин, что подписал такой указ. Так и надо было сделать.
https://echo.msk.ru/programs/beseda/10855/
05 января 2000

Тот самый Указ:
http://www.aif.ru/dontknows/file/1475256

д) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку;
...
2. Установить, что наряду с гарантиями, предусмотренными настоящим Указом, Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи могут предоставляться иные гарантии, предусмотренные федеральным законодательством.

Этот "нулевой" Указ от 31.12.1999 нельзя найти на сайте Президента, где Указы начинаются с кадровых перестановок:
http://kremlin.ru/acts/news/by-date/03.01.2000
Был ещё и второй "нулевой" Указ, который активно тогда пересказывался в прессе (о неприкосновенности клана (семьи?) Ельцина), но найти полный текст его не получается...

Мне плевать на денежные довольствия и прочие няшки... Россия не обеднеет от нескольких пенсий в 3/4 официального оклада президента.

Но Вы представляете, сколько всего было вывезено из страны по этим ельцинским каналам?
Это не только компромат на Ельцина и всех, кто куролесил в 90е. Это и компромат на самого Путина, который возможно ему до сих пор аукается.

Фактически именно в этой форме была закреплена неприкосновенность криминальной системы управления государства, основы которой были заложены Горбачевым и сцементированы Ельциным.

Кто там у Вас "спойлер"? Титов? А сколько лет ГАЯ был спойлером напару с Жириком?

0

53

Мари написал(а):

Сидите там, в СВОЕЙ Франции и обсуждайте французских президентов и выборы, наши Вас вообще больше не касаются.

Ну Вы и мастерица заголяться! Опять демонстрируете свою гнилую природу подслеповатой любительницы подсматривать в замочные скважины и пересказывать увиденное?
Сидите уж лучше тихо, не умея пользоваться тем, до чего дорвались по воле случая!

0

54

Ух ты! Красота-то какая!  :D  Раз перешли от политики к личным оскорблениям, да еще и таким неловким и не по теме, то значит хорошо я Вас задела, за больное!
Мне-то такие наезды тут давно привычны  и глубоко пофиг, а вот Вы - вон как вдруг взбеленились. 

Вообще-то так я обычно не умею да и не стремлюсь, но сейчас рада этому случайному успеху. Так Вам и надо, нечего первой других не по делу оскорблять.

И напрасно истерите - Вы теперь для России иностранка и ВАША стана теперь - Франция. О России можете только ностальгировать и интересоваться. Фсё! :playful:  Вот там теперь революции и организовывайте, с тамошними демократами и либералами и воюйте, а до нас достать у Вас руки коротки. Адьё, мадам!

0

55

Yra-1 написал(а):

Мари написал(а):

Yra-1 написал(а):
        Мне никогда не забыть, как он пускал слюни восторга после того, как Путин своим первым указом в первых числях января 2000г. объявил, что Ельцин с членами его семьи (и можно понять, что и их подельники) отныне и навеки неподсудны за то, что они делали в 90х.

    А я ничего такого не помню и думаю, что это скорее Ваши больные фантазии.

Это просто говорит о Вашей кур избирательной слепоте и самоцензуре в мыслительной деятельности.

Значит я таки была права. Я ничего не забыла, а все дело в Вашей неадекватной оценке тех событий и той реакции. Спокойное сдержанное одобрение в ответ на вопрос ведущей, к тому же с оговоркой насчет "если он будет один", уж никак "пусканием слюней от восторга" назвать невозможно, если только оценивать адекватно, разумеется.

Про "кур" - перестали бы Вы нарываться. Мне ведь может надоесть и будете за каждую такую "шутку" в бан на неделю другую, а потом и больше, отправляться, а на Ваше мнение о несправедливости и неправомочности этого мне уже сейчас глубоко наплевать, так что лучше просто воздержитесь от этих глупостей.

0

56

Мари написал(а):

Про "кур" - перестали бы Вы нарываться. Мне ведь может надоесть и будете за каждую такую "шутку" в бан на неделю другую, а потом и больше, отправляться, а на Ваше мнение о несправедливости и неправомочности этого мне уже сейчас глубоко наплевать, так что лучше просто воздержитесь от этих глупостей.

Интересны извивы "модераторской логики"))) Впору к психиатрам обращаться за консультацией...))) На посты, в каждом из которых звучит утверждение, что она "подленькая и тупенькая", мадам не реагирует, а вот на "птичку" ну очень бурная реакция...))) С чего-бы это!!!???))))

0

57

Чтобы воспроизвести звук, щелкните по видие дважды правой кнопкой мыши и выбирайте пункт "Включить звук"

Отредактировано Терра (14.03.2018 20:46:28)

0

58

Yra-1

Вы наивный человек. Путину нужен был такой "заместитель", который отдаст власть через 4 года, а не ... ликвидирует его. Митя с этим, в общем, справился.

Ну взял бы и предложил гражданам России проголосовать за свою собаку Конни.
Всем Вашим требованиям удовлетворяет.
Предполагаю, что Вы запросто смогли бы за неё проголосовать.
ПС. Зубков В. А. Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», 77 лет. Старичок.
Может поэтому Газпром так позорно проиграл Арбитраж, а Обама и не причём.
Для этого и нужна смена власти, чтобы старички за заслуги перед одним человеком, не протирали штаны на хлебных местах.

0

59

Терра написал(а):

Чтобы воспроизвести звук, щелкните по видие дважды правой кнопкой мыши и выбирайте пункт "Включить звук"

Ну путинский электорат, чоуж.)
А вообще лучше прийти, но можно и кивать перед телеком.

Мэр Братска Иркутской области Сергей Серебренников:
"Говорят, что не нужно ходить на избирательные участки 18 марта, можно кивнуть телевизору. Когда-то был такой Алан Чумак, который чудодействие совершал с водой. Кашпировский. Наверное, из той схемы. Не надо кивать. Можно кивать, конечно. Но лучше прийти и проголосовать обычным способом", - добавил Серебренников.

Если вспомнить, что две трети страны заряжало воду перед телеком и рассасывало себе шрамы, то его ирония пролетает мимо этой кассы и еще больше утвердит электорат в преимуществе кивания.)

Мы знаем информацию, что более 70 миллиардов долларов американские в кавычках наши друзья, европейские выделили на дискредитацию выборов в России, дискредитацию Владимира Путина, дискредитацию самой идеи выборов президента.

Ого! И все это мимо их носа носют?

Отредактировано Синьора Кукурулла (14.03.2018 23:48:12)

0

60

holly написал(а):

Если серьезно, то теперяшнее голосование - лучший референдум. Полагаю в Крыму за Путина будет только чуть меньше, чем в Чечне. Посмотрим.

Да хоть все глаза проглядите -- Вы этого никогда не узнаете. В РФ нет того, что принято называть выборами.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Наша страна, наш Президент, наш выбор! Президентские выборы 20!8