Словно скорая медицинская помощь – работа компании "Услуги электрика Нижний Новгород"
Приобрела домик на окраине города. Поздним вечером, пропало электроснабжение,  думала останусь без электроэнергии  на всю  ночь, нашла в интернете сайт компании « Услуги электрика Нижний Новгород», где было сказано что компания работает круглосуточно (усомнилась) однако решила позвонить, подать заявку. Меня внимательно выслушали, заявку незамедлительно зафиксировали и приняли к исполнению. Не смотря на позднее время суток, через 25 минут, на адрес прибыл электрик (опрятный, вежливый мужчина, средних лет) асс своего дела, буквально за 5 минут определил причину отсутствия электроснабжения (отгорел кабель на вводе в дом) и за 20 минут устранил неисправность (произвёл демонтаж старого и монтаж нового кабельного ввода). Когда он предложил заменить кабель, я подумала нужно ехать в магазин, приобретать кабель, однако меня ожидало вдвойне приятное удивление, в автомобиле у него был нужный кабель и кроме того на 10-15% дешевле чем в розничной торговле, видимо компания действительно (как указано на её сайте) закупает электромонтажные материалы от прямых поставщиков, производителей (сравнила цены, из любопытства и по своей недоверчивости).
Удивила стоимость выполненной работы,  заплатила вдвое меньше, чем предполагала. Кроме того получила бесплатную консультацию специалиста - электрик осмотрел все внутренние розеточные сети и сети электроосвещения  в доме и рекомендовал выполнить электрофизические измерения. После проведения измерений оказалось, что проводка исчерпала свой ресурс, опасна для дальнейшей эксплуатации, в любое время может произойти короткое замыкание, а как следствие – пожар и потеря недвижимости.
На основании выше изложенного, подведу итоги.
Вывод. Проверено на практике:
1. вежливый, обходительный персонал;
2. работают круглосуточно;
3. бесплатная консультация специалистов;
4. быстрый выезд;
5. наличие при себе у мастера часто востребованных материалов;
6. низкие цены на материалы;
7. невысокая стоимость производства работ.
  Моей благодарности компании нет предела. Всем рекомендую, с компанией приятно иметь дело. Просто чудеса какие-то, а говорят чудес не бывает.