КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018


Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Синьора Кукурулла написал(а):

Хех.

https://el-murid.livejournal.com/3573290.html#comments

Оставим в стороне вопрос, что единственным развивающимся сектором промышленности является добыча и экспорт природных ресурсов.

Дальше можно не читать эту фигню. Но сейчас газовоз "Кристоф де Маржери" держит курс в Великобританию, а грузил танкер лично Путин :) Поэтому все базары от том, что "Новатэк отбирает прибыль у Газпрома" и Путин, продавая газ саудитам, стремится избежать какого-то конфликта - лажа. Три очереди Ямал-СПГ (пока работает только одна) смогут выдавать 15 млн. тонн СПГ. Это 20,7 млрд. куб. м. По сравнению с Газпромом - копейки. Тем более, что покупатели трубопроводного газпромовского газа и СПГ - это разные покупатели. Просто потому, что если есть труба, то покупать более дорогой СПГ смысла нет. В общем, очередной высер жопоголика Анатолия Несмияна.

0

92

Nestor написал(а):

15 декабря 1992 года Егор Гайдар перестал быть главой правительства России. Как полагают многие, радикальная экономическая реформа на этом закончилась.
http://www.bbc.com/russian/features-42370872

Ещё раньше надо было с радикализмом завязать.

0

93

Sergey написал(а):

Вы бы себе мужика нашли что ли.

Отредактировано Sergey (13.12.2017 14:17:26)

Если лично вам помогло это средство, сидите и радуйтесь, не надо считать его панацеей от всех бед для других людей.

0

94

Sergey написал(а):

Ну вот!
Вы опять о сексе!
Просто думать больше ни о чём не можете.
Мда...
Всё же найдите способ решить Вашу проблему, а то потеряем мы Вас.
Позаботьтесь о своих физиологических потребностях - нельзя же себя так истязать.

Удачи Вам.
Берегите себя

Так себе у вас мужик, похоже... Или вы у нас такой темпераментный? Ну найдите второго, в конце концов...

0

95

Интерсно, почему считается, что самая пошлая грубость - казарменная?

0

96

Терра с Кукуруллой давно и успешно тут доказывают что это не так.

0

97

Мари написал(а):

Кто о чем...

А Сергей-то прав: у Вас явные проблемы с этим...

Прав был -- Кельтище, охарактеризовав вас как Глупую Курицу(с)).
Как у Вас на этот раз проходит очередной приступ мазохизма, тяжеловато?

0

98

Dwarf написал(а):

Фигня.

А Вы напишите на всех этих экспертов куда следует и поусердней раскачивайте вагон для имитации движения вперед.

0

99

Dwarf написал(а):

Дальше можно не читать эту фигню.
В общем, очередной высер жопоголика Анатолия Несмияна.

Куда предпочтительней, чем читать фигню и наблюдать за бесконечными высерами профессиональных жополизов.

0

100

С аккаунтов умерших людей во «ВКонтакте» массово отправили сообщения #ПутинКрут

Сообщения с хэштегом #ПутинКрут появились после большой пресс-конференции Путина 14 декабря. В различные популярные сообщества стали поступать предложения опубликовать сообщения с призывом посмотреть пресс-конференцию Путина. Каждую запись с хэштегом #ПутинКрут сопровождали иллюстрации с изображением президента, яркой цитатой из его выступления и логотипом «Молодой гвардии Единой России».

https://pbs.twimg.com/media/DRPWQJ1XkAEBDF9.jpg
Они реально и голосовать за него пойдут.)

0

101

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Новый пакет антироссийских санкций, который будет принят США в феврале 2018 года, дополнят закрытым списком граждан России; речь не идет о персональных ограничениях, однако документ станет сигналом для европейских партнеров Вашингтона о том, что с лицами из этого списка не следует контактировать, сообщает в понедельник газета "Известия" со ссылкой на знакомые с процессом подготовки санкционного пакета источники в Вашингтоне.

"В первые недели февраля США объявят об очередном пакете санкций против России, которые, как анонсировалось, будут по своим масштабам заметно превосходить все предыдущие. Речь идет о дополнении к федеральному закону 3364 "О противодействии противникам США посредством закона о санкциях" (CAATSA), принятому конгрессом и одобренному 2 августа президентом Дональдом Трампом", - говорится в публикации.

При этом, по словам трех информированных источников издания в Вашингтоне, "кроме официальной части документа разрабатывается закрытый список, который будет весьма обширным", отмечается в статье.

"Этот список будет включать несколько сотен фамилий граждан России. Санкции против них не будут вводиться. Но этот документ станет сигналом европейцам, что с этими людьми вести дела нежелательно", - пояснил один из собеседников газеты.

По его словам, в закрытый список могут попасть российские бизнесмены, общественные деятели и граждане РФ, имеющие государственные награды; список будет распространяться только среди союзников и партнеров США в Европе. Сейчас идет разработка этого перечня, и профильные ведомства (конгресс, министерство финансов и Госдепартамент США) присылают рекомендации и свои варианты. Собеседник издания подчеркнул, что наиболее обширный перечень составили американские законодатели.

Между тем председатель временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов сообщил "Известиям", что Россия уже начала подготовку возможных ответных мер на действия США.

"Мы будем действовать в режиме зеркальной дипломатии. Все недружественные действия США будут встречены точно такими же мерами со стороны России", - приводит издание слова А.Климова.

Какой удар под дых всей той шелупони из PutinTeam и прочих пресмыкающихся, публично лобызающих вельможный зад и не вылезающих из своих жилищ в гейропах и пендосиях!
Но особенно переживаю по поводу "зеркальных ответных мер" -- там этого точно не переживут.(

0

102

Синьора Кукурулла написал(а):

А Вы напишите на всех этих экспертов куда следует и поусердней раскачивайте вагон для имитации движения вперед.

Мне заняться чтоль нечем? :)

0

103

Синьора Кукурулла написал(а):

Какой удар под дых всей той шелупони из PutinTeam и прочих пресмыкающихся, публично лобызающих вельможный зад и не вылезающих из своих жилищ в гейропах и пендосиях!
Но особенно переживаю по поводу "зеркальных ответных мер" -- там этого точно не переживут.(

*рукалицо*
Можно подумать, что команда PutinTeam прям жить не может без общения с пендомразями :)
Мне вот интересно, а если пендомразь уличат в общении с людьми из списка, ее сожгут на электрическом стуле? :)

0

104

Новости изоляции :)

ВЛАДИВОСТОК, 18 дек — РИА Новости. Японские компании будут участвовать в расширении проекта "Сахалин-2", сообщил министр экономики Японии Хиросигэ Сэко в рамках Дня японского инвестора во Владивостоке.

"Японские компании будут участвовать в расширении масштаба проекта "Сахалин-2", и перевалочной базы СПГ на Камчатке, и электрогенерации Дальнего Востока", — сказал Сэко.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171218/1511181936.html

0

105

Новости от Сименс.

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Siemens подписала в понедельник контракт с Группой компаний "Таиф" на строительство парогазовой электростанции мощностью 495 МВт для проекта "Нижнекамскнефтехим". Об этом сообщили ТАСС в Siemens.

"Siemens поставит две газовые турбины SGT5-2000Е и одну паровую турбину SST-600, а также оборудование для распределения энергии. Стоимость контракта составит €380 млн, включая долгосрочное сервисное соглашение сроком на 13 лет, которое будет подписано дополнительно. Новый энергообъект должен быть запущен к маю 2021 года", - сообщили в компании.

Siemens в контракте, подразумевающем строительство электростанции в Татарстане "под ключ", выступит в качестве EPC-подрядчика совместно с субподрядчиком - турецкой строительной компанией Enka.

Документ был подписан генеральным директором ПАО "Нижнекамскнефтехим" Азатом Бикмурзиным и президентом Siemens в России Дитрихом Мёллером.

Отмечается, что основной особенностью электростанции является возможность работы на синтетическом газе - побочном продукте нефтехимического производства данного предприятия, что приведет к значительной экономии затрат заказчика на ее эксплуатацию.

"Имея богатый опыт и располагая современными технологиями Siemens построит новый энергетический объект, который обеспечит безопасным, надежным и эффективным энергоснабжением производственные площадки "Нижнекамскнефтехима", - цитирует Siemens Мёллера.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4822357

0

106

Пендомразь Хейли заявила, что США будут ветировать любые "антиизраизраильские" резолюции СБ ООН.
Также лживая мразь сообщила:

Она добавила: «Тот факт, что это вето делается в защиту роли Америки в ближневосточном мирном процессе, не является источником смущения для нас, это должно быть смущением для остальной части Совета Безопасности».

Вассал Пенды отлизал:

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху поблагодарил США за наложение вето на резолюцию. «Спасибо, посол Хейли, на Хануке, ты говорил, как Маккаби, ты зажег свечу правды. Ты развеял тьму. Один победил многих. Истина побеждала ложь. Спасибо, президент Трамп». Нетаньяху в твиттере.

Еврейская морда заявила, что обрезанный болт они клали на решения СБ ООН:

Посол Израиля в ООН Дэнни Данон напал на резолюцию, в которой говорилось, что «члены Совета Безопасности могут голосовать еще сто раз, чтобы критиковать наше присутствие в Иерусалиме, но история не изменится. В то время как еврейский народ празднует праздник Хануки, который символизирует вечную связь с Иерусалимом, есть люди, которые думают, что могут переписать историю. Пришло время всем странам признать, что Иерусалим всегда был и всегда будет столицей еврейского народа и столицы Израиля ».

Англ: https://www.haaretz.com/israel-news/1.829759
Собственно говоря, в свете этих событий России не следует стесняться накладывать вето и класть с прибором на СБ ООН, ЕСПЧ и прочую русофобскую куету.

0

107

http://www.online812.ru/2017/12/18/002/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
При всем моем негативе по отношению к Венедиктову, совершенно солидарна в этом недоумении:
"Но ведь в суде по делу пойманных террористов было всё иначе.
Хозяин арендованного террористами гаража почувствовал резкий химический запах, открыл гараж дубликатом ключа и обнаружил массу запчастей к бомбам. Затем он вызвал спецслужбы.

Кто здесь ЦРУ? Странно как-то. Будем наблюдать»."

0

108

Вести из Гейроппки. Австрия собирается раздать свои паспорта немецкоговорящим жителям Южного Тироля, где их 70%. Этот регион был аннексирован Италией после Первой мировой войны. Итальянцы негодуэ.
Англ: https://au.news.yahoo.com/world/a/38342 … -proposal/

Отредактировано Dwarf (19.12.2017 10:38:12)

0

109

Начал работу RT France
https://russian.rt.com/world/news/46202 … -rt-france

0

110

А кто-то сомневался? :) Какое-такое "международное право"? :)

«Будучи самыми могущественными вооружёнными силами в мире, женщины и мужчины из Армии США обеспечивают нашим дипломатам возможность всегда говорить с позиции силы. При поддержке союзников и партнёров мы будем продолжать защищать наши общие интересы безопасности, защищать Америку от тех, кто стремится угрожать нашей свободе», — отметил он, комментируя представленную ранее новую стратегию национальной безопасности страны.

Англ: https://www.defense.gov/News/News-Relea … ional-sec/

0

111

Да уж, откровенно заявил, ничего не скажешь.

0

112

Dwarf написал(а):

Собственно говоря, в свете этих событий России не следует стесняться накладывать вето и класть с прибором на СБ ООН, ЕСПЧ и прочую русофобскую куету.

Это точно.
Завтра ООН принимает решение такое "Крым признать российским, и выплатить России тритыщитриллионовдолларов компенсации за незаконные санкции". А Россия такая: "Нет, с прибором мы клали на ваши компенсации, и Крым не наш".

0

113

Melik-2 написал(а):

Это точно.
Завтра ООН принимает решение такое "Крым признать российским, и выплатить России тритыщитриллионовдолларов компенсации за незаконные санкции". А Россия такая: "Нет, с прибором мы клали на ваши компенсации, и Крым не наш".

Можно и вето наложить. Дабы показать, что Крым и безо всяких ООН - наш. И чхать мы на них хотели :)
Ну и если ООН примет подобное решение, все медведи в берлогах передохнут. Гринписа на вас нет. :)

Отредактировано Dwarf (19.12.2017 14:18:29)

0

114

Зачем тогда мы платим бешеные деньги за содержание этой организации? Не слишком ли дорогая мишень для плевания? Зачем совсем уж на рожон лезть?

0

115

Мари написал(а):

Зачем тогда мы платим бешеные деньги за содержание этой организации? Не слишком ли дорогая мишень для плевания? Зачем совсем уж на рожон лезть?

Еще не умерла надежда на то, что ООН что-то там решает. И, заметьте, не мы это начали.

0

116

"holly", цитируя Венедиктова написал(а):

"Но ведь в суде по делу пойманных террористов было всё иначе.
Хозяин арендованного террористами гаража почувствовал резкий химический запах, открыл гараж дубликатом ключа и обнаружил массу запчастей к бомбам. Затем он вызвал спецслужбы.

Кто здесь ЦРУ? Странно как-то. Будем наблюдать»

А каком суде идет речь? Уже судят, пойманных в середине декабря? Или судят тех, кого в июле словили?

ФСБ написал(а):

28.07.2017

Федеральной службой безопасности Российской Федерации 28 июля 2017 года задержана группа лиц в составе 7 человек, выходцев из Центрально-азиатского региона, подозреваемых в подготовке террористических актов в г. Санкт-Петербурге на железнодорожном транспорте и в местах массового скопления людей. Проводятся следственно-оперативные мероприятия. Личности задержанных в интересах следствия не разглашаются.

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm!_print=true&id=10438175@fsbMessage.html

0

117

тридевятый, если я правильно понимаю, то заключение под стражу происходит по решению суда.

0

118

*строго смотрит* Кто смеялся над "белорусскими креветками"? :)

В Калужской области открыли крупнейшую в России ферму по выращиванию креветок
18 декабря в селе Коллонтай Малоярославецкого района состоялось открытие крупнейшей в России фермы по выращиванию тихоокеанской белой креветки.

http://arrko.ru/deyatelnost/iakaluga/ne … -krevetok/

0

119

Добрый человек перевел часть новой Стратегии национальной безопасности США. Самая мякотка тут:

Китай и Россия начали подтверждать своё влияние на региональном и глобальном уровнях. Сегодня они обладают военными возможностями оспаривать нашу способность свободно работать в важных коммерческих зонах, в мирное время. Короче говоря, они оспаривают наши геополитические преимущества и принимают попытки изменить международный порядок в их пользу.
----
China and Russia began to reassert their influence regionally and globally. Today, they are fielding military capabilities designed to deny America access in times of crisis and to contest our ability to operate freely in critical commercial zones during peacetime. In short, they are contesting our geopolitical advantages and trying to change the international order in their favor.

https://vamoisej.livejournal.com/3683845.html
Англ: https://www.whitehouse.gov/wp-content/u … 7-0905.pdf
Ну и кому надо лечиться от имперских замашек? :)

0

120

Dwarf, нет - Вы не понимаете. Это у кого надо имперские замашки. А у нищей России их не должно быть по определению. А, если вдруг возникнут, то на это есть  разнообразные санкции

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018