КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018


Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Обсуждение фальсификации президентских выборов перенесено в обсуждение выборов.

0

992

Melik-2 написал(а):

Ну, в общем, да.

Вы в своих умозаключениях путаете б.во и проституцию. Да-с.

0

993

Синьора Кукурулла написал(а):

Вы в своих умозаключениях путаете б.во и проституцию. Да-с.

А при чем тут проституция? Я, считающий женщину свободной и равноправной личностью, не могу запретить ей распоряжаться её же телом.
У вас какие-то дремучие патриархальные воззрения, как я посмотрю. Вы отказываете женщине в элементарной правоспособности.
Не надо так.

0

994

Я бы обратила внимание участников этой дискуссии на один нюанс подобных отношений: одно дело, когда мужчина и женщина общаются на равных и совсем другое, когда один из них начальник или начальница, а другой подчиненный или подчиненная. Аналогичная ситуация в случае отношений с какими-то сильно высокопоставленными сволочами, считающими себя хозяевами жизни и реально имеющими возможность испортить "осчастливленному ими, но неблагодарному" представителю "плебса" карьеру и жизнь, и не имеющими моральных ограничений это сделать.

+1

995

Мари написал(а):

Возможно я ошибаюсь, но по последним Вашим тут постам создается впечатление, что у Вас другая крайность в противовес обличительному ражу Кукуруллы - Вы готовы все простить и оправдать любые домогательства со стороны высокопоставленных хамов, возомнивших себя хозяевами жизни. 

Доказательства безусловно нужны, с этим спорить не собираюсь. Если бы возражения касались только этого, то была бы с Вами полностью согласна, презумпция невиновности была, есть и будет (должна быть). Для всех.

Но настрой общественного мнения на осуждение подобного поведения - ИМХО тоже нужен, оправдание, типа высказывания той жирной дуры - депутатки, которой мало кто и за деньги-то не соблазнится, недопустимы и неуместны, как и всё в стиле "сами корреспондентки виноваты".

Как я думаю, осуждать можно было бы тогда, когда эти "журналистки" заявили бы о домогательствах сразу, а не по прошествии весьма длительного времени. Сейчас это выглядит только как стремление пропиариться на западном потоке домогательств, и ничего более. Поэтому забить и забыть.

0

996

Мари написал(а):

Как в воду глядели! Впрочем, это вполне предсказуемо было...
Ну ок, поехали. Меня хватал за задницу... Борис Немцов

Вот-вот. Причем о домогательствах сообщается не сразу, а когда надо.

0

997

На основе шести картинок приняты решения об ответственности государства в химической атаке", — написала Захарова в Facebook.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180328/1517414943.html
Опубликована презентация виновности России в отравлении Скрипаля.
А кто, интересно, разработал зарин, иприт и т.п.? Может обвинить их во всех применениях этих веществ? И выслать дипломатов?

0

998

holly написал(а):

На основе шести картинок приняты решения об ответственности государства в химической атаке", — написала Захарова в Facebook.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180328/1517414943.html
Опубликована презентация виновности России в отравлении Скрипаля.
А кто, интересно, разработал зарин, иприт и т.п.? Может обвинить их во всех применениях этих веществ? И выслать дипломатов?

Вот это мне особенно нравится. А часовню тоже я развалил? :)
https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/29352337_10216276680539355_2307418744522100247_o.jpg?_nc_cat=0&oh=1abe78ab975085c2b8423a643f0189bb&oe=5B2DAD7C

0

999

А что там такое мы сделали в Монтенегро? Удался гос.переворот? С Лизой Кейз тоже не ясно...

0

1000

Сегодня попал в учебную тревогу в нашем БЦ.
Всех выгнали.
Одного арендатора, отказавшегося покинуть офис, обещали гневно штрафануть - в договоре есть такое.
Замки магнитные. При отключении электричества они сами открываются.
В прошлый раз учебная тревога была в начале лета 2017. Но тогда не покинувших не штрафовали, кажется.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018