КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-3


Текущие новости-3

Сообщений 721 страница 750 из 752

721

Синьора Кукурулла написал(а):

Ученица пока не превзошла своего босса и учителя... Но при определенном упорстве и прилежании у нее есть все шансы.
Дебилы!
Можете убираться!

Склейки. :)

0

722

Lesovik написал(а):

Хамство (пример) - ответ Захаровой на вопрос финского журналиста Эркка Микконена о ситуации с геями в Чечне и как эта ситуация влияет на отношения России и Евросоюза.
Захарова на камеру обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову и попросила организовать Микконену поездку в республику, чтобы тот выяснил, есть там геи или нет.
"Вы же не боитесь?" — спросили Захарова журналиста  и подмигнула ему.

Перечитал дважды. А где...хамство?
Его пригласили в гости, чтобы он удостоверился лично и удовлетворил свой жгучий интерес к предмету.
Или этот Микконен педик, и подмигивание в данном случае - это не просто подмигивание?

0

723

Синьора Кукурулла написал(а):

Не надо меня лечить, ок? Тупо, скажем, долдоните Крымнаш именно Вы, разводя демагогию и не желая ничего слушать. Заметили, я уже Вам и не отвечаю? Надеюсь, Вы не празднуете свою победу в связи с этим?)

Да ну, у меня хватает поводов для празднований. Тут с чего бы праздновать?
Ведь наш диалог по поводу Крыма построен по очень простому алгоритму:
- от Вас пропагандистские вопли про аннексию
- от меня ссылки на законодательство Украины, конституцию Украины, нормативные международные документы, и межгосударственные соглашения.
- от Вас.. а от Вас - ничего.
И кто тут тупо долдонит и разводит демагогию? :dontknow:

Синьора Кукурулла написал(а):

Какой Вы наивный, однако.) Просто если дать эту оценку вслух -- от визга о русофобии заложит уши.
Ах, Вы о пресловутой загадочной русской душе, умом Россию не понять и пр.? А и понимать никому не вперлось. Те, кто поневоле понял, давно уже сделал вывод. Потенциал, чаяния...стремления...мотивы.. Оставьте все это непонятое кем-то себе, внутри своего общества, передавайте по наследству, слагайте песни, Кобзон их проникновенно споет... о собственном пути и гадящей англичанке.
Не нравится, что лишили того, до чего не доходят собственные мозги и руки-крюки? А никто и не обязан предоставлять что-то свое  оборзевшему сцарю и прислушиваться к чаяниям и мотивам преданных ему подданных.

   

Вы могли бы свои эмоции изложить более структурированно и логично, чтобы я понял Вашу мысль?
Пока попытаюсь догадаться.....

Вы, наверное, хотели пример того, как неправильная аналитика приводит к неправильным выводам и неправильным действиям?
Ну это же очевидно, особенно в Вашем случае.
М.Саакашвили и его друзья по НАТО наслушались про "колосса на глиняных ногах" и разворовывание бюджетов в российской армии от П.Фельгенгаэура и ему подобных, и решили, что вполне могут вернуть силой Южную Осетию. Кончилось жеванием галстука, и только миролюбие Путина остановило разворованную и ни к чему не способную РА от взятия Тбилиси. А Грузия на очень долгую перспективу, если не навсегда,  потеряла два мятежных региона.

Потому что надо было не "Новую газету" читать и "Эхо Москвы" слушать, а выписывать профильные периодические издания Минобороны РФ. Те самые росгосСМИ, скучные, наполненные пропагандой и ура-патриотической бравадой, которые, тем не менее, адекватнее отражали реальность.

+2

724

Dwarf написал(а):

Гнилое нутро третьесортной российской оппозиции рвется наружу. На этот раз отличился бывший депутат Государственной думы, а ныне председатель оппозиционной фракции «Западный Выбор» Константин Боровой.
Еще в начале месяца оппозиционер объявил о сборе средств, внимание, на новый смартфон от  iPhone.  Боровой аргументировал эту просьбу невозможностью продолжать вести свои эфиры без нового гаджета.
Реакции, по всей видимости, не последовало, и оппозиционера понесло. Лидер фракции «ЗВ» начал активно и довольно нагло требовать деньги от своих подписчиков в социальных сетях, в том числе за право находиться у него в «френдзоне».

Перекликается, ИМХО:
Ссылка

0

725

В этой новости прекрасно всё (с)

0

726

Петрович написал(а):

Простили бы всё, в том числе и "хрустальную ночь"

Интересно, если не фейк

http://imagizer.imageshack.com/img922/336/a88Wut.jpg

0

727

Скептик написал(а):

Перекликается, ИМХО:
Ссылка

Да, как-то так :)

0

728

Скептик написал(а):

В этой новости прекрасно всё (с)

По словам Елены Хахалевой, праздник устроил её бывший супруг и отец невесты, и торжество стоило не так дорого, как пишут СМИ.

«Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери», — сказала «Российской газете» глава административной коллегии Краснодарского краевого суда Хахалева.

В прессе была информация, что торжество обошлось в 2 млн долларов. На него пригласили Николая Баскова, Иосифа Кобзона, Валерия Меладзе и Веру Брежневу.

Судья уверяет, что все они присутствовали на празднике в качестве гостей. «С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет», — рассказала Хахалева. Она также подчеркнула, что отец невесты — «грузин по национальности, поэтому ничего удивительного, что торжество посетили грузины Сосо Павлиашвили и Валерий Меладзе».

0

729

Скептик написал(а):

Перечитал дважды. А где...хамство?
Его пригласили в гости, чтобы он удостоверился лично и удовлетворил свой жгучий интерес к предмету.
Или этот Микконен педик, и подмигивание в данном случае - это не просто подмигивание?

Перечитайте в третий. Не поможет - войдите в образ того журналиста, Вы человек тонкий, у Вас получится. Когда ощутите, что Вам нагло угрожали - сообщите форуму.

0

730

kamaz написал(а):

По словам Елены Хахалевой

:yep:

0

731

Хер его знает. Вам уже несколько человек сказали, что хамства в упор не видят.
Откуда хамство, какое хамство.
Придумают же всякие небылицы.

0

732

Lesovik написал(а):

Перечитайте в третий. Не поможет - войдите в образ того журналиста, Вы человек тонкий, у Вас получится. Когда ощутите, что Вам нагло угрожали - сообщите форуму.

Угрожали??? Помилуйте, Грозный - самый безопасный город России  :rofl:
Его пригласили приехать, понимаете, друг мой?
При-гла-си-ли, понимаете?
И гарантировали безопасность.

Намекнули, что Микканен на дырку слаб? Не без этого.

Ну так это культурные особенности страны - относиться снисходительно и с юмором к этой слабости/особенности европейских партнёров.
В Саудии башку бы снесли напрочь.
Как курице петуху.

Отредактировано Скептик (17.07.2017 13:26:27)

0

733

Скептик написал(а):

Этот замечательный грузин - обычный ф ермер, лошадей элитных разводит 44 шт, простым людям помогает микрофинансами. Сын депутат.

0

734

Скептик написал(а):

В этой новости прекрасно всё (с)

Судья назвала источник денег для свадьбы дочери с участием звезд эстрады

названная сумма в два миллиона долларов - полный бред, что называется цифра, взятая с потолка. "Бентли" никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей.

https://rg.ru/2017/07/17/reg-ufo/kubani … -sudi.html

ЗЫ. Вот и камаз о том же.

0

735

тридевятый написал(а):

ЗЫ. Вот и камаз о том же.

Господа, так я чо? Я ничо.

Я же говорю - "в этой новости прекрасно всё".

Вы чего так ажиотировались-то, господа?  :dontknow:

Отредактировано Скептик (17.07.2017 14:04:11)

0

736

http://imagizer.imageshack.com/img922/640/jmQtnm.png

0

737

Lesovik написал(а):

Мари

    Не помню у Захаровой ни одного открытого и откровенного хамства и/или глупостей в стиле Псаки,

Хамство (пример) - ответ Захаровой на вопрос финского журналиста Эркка Микконена о ситуации с геями в Чечне и как эта ситуация влияет на отношения России и Евросоюза.
Захарова на камеру обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову и попросила организовать Микконену поездку в республику, чтобы тот выяснил, есть там геи или нет.
"Вы же не боитесь?" — спросили Захарова журналиста  и подмигнула ему.

Обсуждал именно эту ситуацию с финскими коллегами. Реакция была разнообразной, в ассортименте, как говорится - от признания того, что, мол, молодец, уела, до стремления поддержать товарища по цеху, кое-кто и угрозу "вычитал"....   но именно в хамстве (демонстративной грубости, унизительным репликам и так далее) Захарову никто не обвинил.
Чисто для справки.
Что не препятствует Вам, разумеется, иметь своё мнение на этот счёт.

0

738

Скептик написал(а):

В этой новости прекрасно всё (с)

Не впечатлило совершенно. На свадьбу многие выкладываются, ну и что? И сумма не такая уж сногшибательная по нашим временам, вон, полмосквы на машинах дороже миллиона ездит, при месячных доходах сопоставимых, а то и меньших с судейскими. А это все-таки свадьба! Опять же без доходов мужа эти цифры вообще бессмысленно оценивать. А ведь есть еще и молодой муж с родней, которые тоже скорее всего финансово участвовали.

Приглашать популярных эстрадных исполнителей - вообще нормальная практика наших зажиточных граждан из рядов элиты и рядом, ничего особенного. У артистов на такие их "услуги" твердая такса обычно есть, и отнюдь не скромная. Ничего, все равно востребованы.

Так что статья явная попытка наезда на эту судью, но попытка мелочная и недостойная ИМХО. Единственная стоящая информация там только в самом конце:

На Хахалеву не раз жаловались местные жители. К примеру, в середине июня в администрацию президента обратилась женщина, которая обвинила судью в махинациях с земельными участками, пишет «Московский комсомолец». Как отмечает в своем блоге журналист Олег Лурье, муж Хахалевой занимается скупкой и арендой земель у фермеров.

Вот об этом и писали бы, а не о свадьбе дочери. Разоблачали бы махинации, если они имели место...

0

739

Мари написал(а):

а свадьбу многие выкладываются, ну и что? И сумма не такая уж сногшибательная по нашим временам, вон, полмосквы на машинах дороже миллиона ездит, при месячных доходах сопоставимых, а то и меньших с судейскими.

2 000 000 * 60 = 120 000 000

Отредактировано Скептик (17.07.2017 14:11:24)

0

740

Мари написал(а):

А это все-таки свадьба! Опять же без доходов мужа эти цифры вообще бессмысленно оценивать. А ведь есть еще и молодой муж с родней, которые тоже скорее всего финансово участвовали.

:yep:

Я больше скажу - и трёхлитровую банку наверняка по кругу пускали.

Так что всё бьётся.

0

741

Скептик написал(а):

2 000 000 * 60 = 120 000 000

При отсутствии информации о доходах мужа судьи, и мужа дочери и его родни - эта цифра мало о чем говорит. Разве что о гигантском имущественном расслоение в России, но это не новость.

0

742

Мари написал(а):

При отсутствии информации о доходах мужа судьи, и мужа дочери и его родни - эта цифра мало о чем говорит.

Извините...Вашу учётку никто не взломал?

0

743

Мари написал(а):

При отсутствии информации о доходах мужа судьи, и мужа дочери и его родни - эта цифра мало о чем говорит. Разве что о гигантском имущественном расслоение в России, но это не новость.

Если читать внимательно, то можно найти информацию о профессии жениха дочери: скромный такой следак, с зарплатой куда скромнее судейской. Следаки, они все такие...
И с какой стати стал бы негодовать Кобзон, если бы мог с гордостью сослаться на высокую зарплату мужа судьихи?

0

744

Давайте я повангую.
Сейчас будет проведено некое расследование, отчего "золотая судья" тихо и мирно уйдет в отставку по собственному желанию.
Это в лучшем случае.
В худшем, будет публичное наказание.

+1

745

Melik-2 написал(а):

Сейчас будет проведено некое расследование

и оное расследование покажет, что никаких 2 мильонов долларов не было.

0

746

Скептик

Угрожали??? Помилуйте, Грозный - самый безопасный город России  :rofl:

Ну так это культурные особенности страны - относиться снисходительно и с юмором к этой слабости/особенности европейских партнёров.
В Саудии башку бы снесли напрочь.
Как курице петуху.

Ну, давайте ознакомимся с тем, что есть безопасность и закон в нынешней Чечне:

В ГОСТЯХ
Хеда Саратова
ЧЛЕН СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ЧЕЧНИ ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Х. САРАТОВА: Я пробежала по этой статье Милашиной в «Новой газете». Читаю эти строки. Мне, в первую очередь как вайнашке, как чеченке, как мусульманке просто, честно, настолько это было больно. Я уверяю вас: в нашем чеченском обществе человек, который себя уважает, уважает свои традиции, обычаи, он сам будет без какой-либо структуры преследовать, он сам будет делать всё, чтобы таких людей в нашем обществе не было.

Поэтому я вас уверяю, что в нашем обществе не должно быть таких людей. Это зло. Я не знаю, откуда оно пришло в наше общество. Но это зло. С которым будет бороться каждый чеченец. Вы не думайте, что я говорю какие-то высокопарные слова. Это реально так.
...
КОРРЕСПОНДЕНТ: Понимаю. Но вы говорите о борьбе с такими людьми. А какие методы в этой борьбе адекватны? Потому что рисуется картинка не самая приятная. Я понимаю, что в разных культурных традициях может быть разное отношение к явлениям, но где граница этой борьбы?

Х. САРАТОВА: Границу я не могу начертить, но я могу всего лишь сказать то, что если даже крайняя мера в отношении таких людей, мне кажется, то общество, в котором мы живем, не осудит их.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Крайняя мера в судебной системе – это смертная казнь. То есть, убийство гомосексуалистов общество, на ваш взгляд, не осудит?

Х. САРАТОВА: Вы абсолютно правильно меня поняли. Это никто не будет осуждать.
...
КОРРЕСПОНДЕНТ: А как быть в таком случае с конфликтом с законодательством? Чеченская Республика всё-таки в составе Российской Федерации, подчиняется ее законам. А убийство человека – очень серьезное преступление.

Х. САРАТОВА: Я думаю, что если этого человека убьют его же родственники, если откровенно говорить, то родственники этого человека будут делать все, что угодно, чтобы это не разглашать. И я думаю, вся судебная система или те же органы тоже как-то с понимаем отнесутся к тому, что случилось в этой семье, например. Особо не будут рыпаться, скажем так, или защищать этого человека.

КОРРЕСПОНДЕНТ: То есть, основываясь на некоторой традиционной культурной базе, даже правоохранительные органы, которые должны препятствовать совершению преступления, будут покрывать совершение преступления, если оно было против гомосексуалистов?

Х. САРАТОВА: Я думаю, да.

https://govoritmoskva.ru/interviews/1684/

Вы упомянули Саудию? Ну и многим ли Чечня - неотъемлемая часть России - отличается  от той Саудии?

0

747

тридевятый написал(а):

и оное расследование покажет, что никаких 2 мильонов долларов не было.

Да даже если и покажет.
Скандал есть.

0

748

Терра написал(а):

Мари написал(а):

    При отсутствии информации о доходах мужа судьи, и мужа дочери и его родни - эта цифра мало о чем говорит. Разве что о гигантском имущественном расслоение в России, но это не новость.

Если читать внимательно, то можно найти информацию о профессии жениха дочери: скромный такой следак, с зарплатой куда скромнее судейской. Следаки, они все такие...
И с какой стати стал бы негодовать Кобзон, если бы мог с гордостью сослаться на высокую зарплату мужа судьихи?

На свадьбу часто не сами новобрачные, а их родители вкладываются. Вот и в статье - на маму-судью наезжают, а не на дочь-невесту.
О доходах и накоплениях\капиталах семьи жениха Вы из статьи много узнали?

Кобзон вполне ясно сказал что вызвало его негодование, незачем домыслы множить.

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.

«Что за хамство вообще такое — вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — добавил артист.

Я с ним по большому счету согласна.

0

749

А вот и на ленте подоспело.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле в курсе новостей о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае. Слова представителя Кремля передает корреспондент «Ленты.ру».

«Безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждениям в интернете, конечно, следим за разными новостями, в том числе, обратили внимание и на эти», — сказал Песков. Он подчеркнул, что «реагировать на подобные проявления» не является прерогативой Кремля — для этого есть другие ведомства.

Ранее в понедельник, 17 июля, в региональном отделении Общероссийского народного фронта (ОНФ) информировали, что изучат сведения о тратах на празднество, отмечает ТАСС.

0

750

Lesovik написал(а):

Скептик

Ну, давайте ознакомимся с тем, что есть безопасность и закон в нынешней Чечне:

https://govoritmoskva.ru/interviews/1684/

Вы упомянули Саудию? Ну и многим ли Чечня - неотъемлемая часть России - отличается  от той Саудии?

Да вообще ад... В Чечне такие правозащитники, что и Лорды не нужны. В ФБ Саратовой прочитала отклики на статью Милашиной - шок и трепет. Трогательные религиозные деушки, на каждом шагу поминающие аллаха, сообщают, что предпочли бы увидеть своих братьев мертвыми, чем геями. Ну, вроде как Дварф, но более раскованные в выражении своих мыслей...

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-3