КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-3


Текущие новости-3

Сообщений 1 страница 30 из 752

1

Скептик

Помилуйте, куда же Вы? Вы ведь так, не побоюсь этого слова, - настойчиво! - хотели донести до меня свои взгляды на вопрос отличия воровских и тунеядских национальных автономий от тех, которые всю дорогу "в Белом".

Я ответила на ваш искренний вопрос, кого я считаю дармоедами, присосавшимися к российскому бюджету. Дальше с вашей стороны пошло чистое словоблудие, из которого становится ясно, что на работе у вас застой, и вам надо как-то убить время, а пасьянс "Косынка" уже надоел. Еще у меня складывается впечатление, что вы, в силу профессиональной деформации, пытаетесь выжать из меня именно те ответы, которые бы вас устроили. Могу с уверенностью сказать: не выйдет, гражданин начальник! Хотите интересно побеседовать - выключайте внутреннего Бпр. Светить лампой мне в глаза у вас не получится, а другие приемы просто бессильны.

0

2

Ответили бы просто и честно: "На неудобные вопросы отвечать отказываюсь." 

А то под видом обвинения оппонента в словоблудии сами именно им вовсю занимаетесь, уходя от ответа.

0

3

Терра написал(а):

Светить лампой мне в глаза у вас не получится, а другие приемы просто бессильны.

—Вот, почтенные граждане, один из случаев разоблачения, которого так назойливо добивался Аркадий Аполлонович! (с)

0

4

Мари написал(а):

Ответили бы просто и честно: "На неудобные вопросы отвечать отказываюсь."

А я ведь честно предупреждал и даже просил - не следует развивать эту тему, ибо чревато  :'(

0

5

Терра написал(а):

на работе у вас застой, и вам надо как-то убить время, а пасьянс "Косынка" уже надоел.

Что-то этот застой тянется уже много лет.) Оживление в той конторе происходит исключительно во время гадания и предвкушения благодарственных плюшек, которые им Путин под елку положит.(с)))

0

6

Синьора Кукурулла написал(а):

Что-то этот застой тянется уже много лет.) Оживление в той конторе происходит исключительно во время гадания и предвкушения благодарственных плюшек, которые им Путин под елку положит.(с)))

Дык, профессионализм  :dontknow:

Веников никому не фтыкаем, всякие шалвы кутаисские и зазы зугдидские наши края сотой дорогой обходят.
Тихо, мирно, благолепно и доброчинно.
Если не фордыбачишь - то и живёшь припеваючи.

0

7

Скептик написал(а):

Дык, профессионализм  

Веников никому не фтыкаем,

Бутылки из-под шампанского куда гуманней, согласна.

всякие шалвы кутаисские и зазы зугдидские наши края сотой дорогой обходят.

Да? Так и ваши бандиты их стороной обходят. Что там, в медвежьем углу, им ловить-то? Они большей частью в Кремле и около собрались. А у всякой шелупони попы мерзнут.
Работы, в общем, нет. Так, по мелочам -- на рынках пощипать неместных, покрышевать-прикрыть от конкурентов, справку выдать какую, за спасибо, конечно.

Отредактировано Синьора Кукурулла (07.07.2017 15:02:49)

0

8

Да? Так и ваши бандиты их стороной обходят. Что там, в медвежьем углу, им ловить-то?
Работы, в общем, нет. Так, по мелочам -- на рынках пощипать неместных, покрышевать-прикрыть от конкурентов, справку выдать какую, за спасибо, конечно.

Ну, это вопрос спорный... Надо бы узнать статистику преступности и раскрываемости, чтобы судить о работе профессионала. А то, может, он воздух в Кельтхозе пинает, а на улицу в его городке выйти страшно - белым днем убивают и грабят

+1

9

Терра написал(а):

Надо бы узнать статистику преступности и раскрываемости, чтобы судить о работе профессионала.

В Лесосибирске?)) Так он там никогда не был.(с))) А где был -- из трусости никогда не расскажет. Так что пролетаешь ты со статистикой и оценкой его профессионализьма.

0

10

Рассуждения о моей глупости и прочие пляски с копьями и тухлыми помидорами вокруг моей личности перенесены в Компостную кучу.

0

11

Скептик написал(а):

А я ведь честно предупреждал и даже просил - не следует развивать эту тему, ибо чревато

Ничем это не чревато. Ваши в этой теме познания, впитанные из роспропаганды, и ее трансляция давно набили оскомину.

0

12

Ничем это не чревато. Ваши в этой теме познания, впитанные из роспропаганды, и ее трансляция давно набили оскомину.

Почему же - чревато, но для патриота на жалованьи. Чувствуешь, какие он аргументы использует?

Нам, русским людям, не нравится, когда грузинские нерусские убивают наших граждан. Поэтому мы просто вынуждены были вытереть ноги о лучшую армию СНГ, состоящую из грузинских нерусских.
И вынуждены были спасти людей, большая часть из которых - граждане РФ.

Только высокоумная Мари и блистательный Петрович воспримут их всерьез. Бпр-изм в чистом виде - наш голландский друг оценил бы и развил тему. Поди, жаль автору цитаты, что нет у него такой мощной поддержки...

0

13

:) Забавно,  скорее всего Лика не сообразила, что Терра еще лет 30 говорила подобные вещи про Грузию :)

И в общем-то нисколько не сомневаюсь в том, что как бы Терра не рвала рубаху за грузин-чечен-ингушей она их всех считает нахлебниками. :)  А так же чукчей, всех жителей Дальнего Востока, .... кто там у нас еще сидит на подпитке из федерального бюджета? :)

+1

14

И в общем-то нисколько не сомневаюсь в том, что как бы Терра не рвала рубаху за грузин-чечен-ингушей она их всех считает нахлебниками. :)  А так же чукчей, всех жителей Дальнего Востока, .... кто там у нас еще сидит на подпитке из федерального бюджета? :)

О, группа поддержки получила мощное подкрепление :) Ну, теперь Скептику вообще ничего не страшно - с Петровичем не пропадет!

0

15

Терра написал(а):

Рассуждения о моей глупости и прочие пляски с копьями и тухлыми помидорами вокруг моей личности перенесены в Компостную кучу.

А свой тупой вопрос в кучу не перенесли, нет? Напрасно - там ему самое место...

Нет, конечно.)) Рулевую волнует только возможность для посторонних узнать мнение некоторых тутошних о ее удручающей глупости.

0

16

Петрович написал(а):

Забавно,  скорее всего Лика не сообразила, что Терра еще лет 30 говорила подобные вещи про Грузию

Ты, малахольный, был знаком с Террой лет 30 назад?))

И главное, что я не забыла, как ты надрывался в адрес косовцев, в отличие от осетин-кударцев,)) чумодан-вокзал-Албания!)

Отредактировано Синьора Кукурулла (07.07.2017 15:29:00)

0

17

Ты, малахольный, был знаком с Террой лет 30 назад?))

30 лет назад еще СССР не умер, а я была настолько убежденной интернационалисткой, что попросту вычеркивала из числа друзей националистов. Не могу сказать, что взгляды мои кардинально изменились. Я ничего не имею ни против абхазов, ни против осетин, кроме того, что они живут за счет российского бюджета. Финансируя эти самостийные территориальные образования, наш презик обделяет российских граждан, которые как раз и пополняют российский бюджет. Уйдут А и ЮО на самостоятельные хлеба, и буду я к ним дружелюбной, как 30 лет назад :)
Кстати, я к Венесуэле в последнее время охладела немного по этой же причине...

0

18

Терра написал(а):

Ты, малахольный, был знаком с Террой лет 30 назад?))30 лет назад еще СССР не умер, а я была настолько убежденной интернационалисткой, что попросту вычеркивала из числа друзей националистов. Не могу сказать, что взгляды мои кардинально изменились. Я ничего не имею ни против абхазов, ни против осетин, кроме того, что они живут за счет российского бюджета.

"Я не расист, я просто не люблю негров"  ©
:rofl:

0

19

Уже и не знаете, куда воткнуть хоть что-то вумное из своего однообразного скудного арсенала.

0

20

Синьора Кукурулла написал(а):

Уже и не знаете, куда воткнуть хоть что-то вумное из своего однообразного скудного арсенала.

Еще одна интеллигентная дама....
Можно подумать, что ваш арсенал неоднообразен и вумен. Настолько, что его происхождение явно указывает.
Это надо всю жизнь в коммуналке соседям в щи плевать, чтобы так спокойно...

Отредактировано Nestor (07.07.2017 16:17:14)

0

21

Это чиста ваша национальная забава -- в коммуналках соседям в щи плевать.

0

22

Синьора Кукурулла написал(а):

Это чиста ваша национальная забава -- в коммуналках соседям в щи плевать.

Я ж говорил - не только интеллигентка, но еще и интернационалистка - они все такие. Настолько такие, что предсказуемые, как кондукторши в трамвае. Я даже знаю, что еще скажете. Удачи на почве словоиспражнений.

Отредактировано Nestor (07.07.2017 16:35:31)

0

23

Что поделаешь -- репутация у вас такая... широко известная.

Удачи на почве словоиспражнений.


Да, забыла - помимо плевания в чужие щи, обыкновенно и подкладывание кучек под соседские двери.

0

24

Nestor написал(а):

не только интеллигентка

Орихинально! Никогда никто не слышал от Вас ничего подобного.

0

25

Подробный фоторепортаж о протестах антиглобалистов в Гамбурге и возникших в результате беспорядках от Ильи Варламова тынц.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

26

МГУ снова попал в Топ-100 университетов мира по версии QS World University ranking, впервые с 2010 года тынц. Сам рейтинг можно посмотреть здесь. Отрадно и то, что в общем счете в рейтинг попало рекордное число российских университетов, аж 24.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

27

gandalf написал(а):

Подробный фоторепортаж о протестах антиглобалистов в Гамбурге и возникших в результате беспорядках от Ильи Варламова тынц.

Насколько я понял, их там мочат из водометов, бьют дубинками и валяют по асфальту. Но не задерживают. У нас в Мордоре вежливо провожают до автозаков для селфи.
Я правильно понимаю, что обводомеченный и избитый демократизатором человек будет в будущем менее радикален, чем посидевший в автозаке? :)

+1

28

gandalf написал(а):

МГУ снова попал в Топ-100 университетов мира по версии QS World University ranking, впервые с 2010 года тынц. Сам рейтинг можно посмотреть здесь. Отрадно и то, что в общем счете в рейтинг попало рекордное число российских университетов, аж 24.

Про@рали полимеры (с) Озверела кровавая гэбня :)

0

29

Dwarf написал(а):

Насколько я понял, их там мочат из водометов, бьют дубинками и валяют по асфальту. Но не задерживают. У нас в Мордоре вежливо провожают до автозаков для селфи.
Я правильно понимаю, что обводомеченный и избитый демократизатором человек будет в будущем менее радикален, чем посидевший в автозаке?

А он уже радикален, если швыряет в полицию камни, петарды и бутылки с "коктейлем Молотова". А если не швыряют, не бьют витрины и не блокируют важных правительственных зданий, то и полиция не вмешивается. Так что причина (беспорядки в той или иной форме) и следствие (водометы и дубинки) здесь связаны гораздо четче, чем у нас. Кстати, вы правда думаете, что наши полицейские никого демократизаторами не охаживают? Так почитайте.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

30

Dwarf написал(а):

Про@рали полимеры (с) Озверела кровавая гэбня

Вы точно меня ни с кем не путаете?

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-3