КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2


Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Nestor написал(а):

Это я минус поставил за отказ.

Вот как дальше жить? Отказываюсь быть диктатором  - форумчане минусы ставят, соглашусь - и вовсе проклянут... :dontknow:

+2

122

Лёлик

Некоторые хотят странного и несимметрично. Например, сохранять инкогнито, а собеседнегов допрашивать.

+1

123

Norman написал(а):

Вот как дальше жить? Отказываюсь быть диктатором  - форумчане минусы ставят, соглашусь - и вовсе проклянут...

Страдать за  убеждения. "Святой мученик всегда погибает  - это традиция"

0

124

Помните Норман как у Лютера, я восхИщен в своей совести и уловлен в слово Божие. Что такое минус от Нестора в сравнении с незапятнанной бессмертной душой.

+4

125

Что-то такое я тоже хотел написать. Не столь высокохудожественное :)

0

126

Терра написал(а):

Страдать за  убеждения. "Святой мученик всегда погибает  - это традиция"

А как быть, когда из-за моих убеждений народ страдает.. ну вот тот же Скептик?
Имею ли я право покупать себе спокойную совесть ценой слезинки ребёнка?
:disappointed:

0

127

Norman написал(а):

А как быть, когда из-за моих убеждений народ страдает.. ну вот тот же Скептик?
Имею ли я право покупать себе спокойную совесть ценой слезинки ребёнка?

Имеете. Страдания очищают, а Скептику остро необходимо почиститься, ИМХО

+1

128

Терра написал(а):

Имеете. Страдания очищают, а Скептику остро необходимо почиститься, ИМХО

Почистить следует "диссидентские кухоньки".
Как говорили в моём суровом детстве - сифак.
Причём самый прозаический, в вульгарно-ватном смысле.

Отредактировано Скептик (26.07.2017 05:44:56)

0

129

fleur написал(а):

М-м-м, ну тролля в *ёппу пошлешь и упс целое сообщение истратишь  :canthearyou:

С посыланием таких в дупу пообережней треба.
А то его в дупу пошлёшь, так он в твою же дупу и полезет, скажет - сам(а) же сюда и послал(а)!  :canthearyou:

0

130

Уважаемые господа, здравствуйте!
Правы форумчане. Нехороший я человек. Стою тут в очереди, как положено, вперед не лезу, на ладошке номерок химическим карандашом написан, число огромное, индо за ладошку сползает. С раннего утра стою, хлеб должны подвезти. Приползает божий одуванчик, вопрошает, Хто крайний?, ей отвечают, не крайний, а последний. Спор пошел не шутейный, чуть до мордобития дело не дошло. Но так и не достигли любимого Горбачевым консенсуса, кого же искать одуванчику - крайнего или последнего, и в чем между ними разница? Ну прям одесский вопрос.
Спасибо за внимание

0

131

Решил попрощаться в разделе Добро Пожаловать.
Я ухожу с форума. Моим собеседникам - удачи и всяческих жизненных радостей.
Господам идиотам нашего форума - лечиться и уповать на милость Божию.

0

132

Я очень надеюсь, что Вы передумаете.

+1

133

Lesovik написал(а):

Решил попрощаться в разделе Добро Пожаловать.
Я ухожу с форума. Моим собеседникам - удачи и всяческих жизненных радостей.
Господам идиотам нашего форума - лечиться и уповать на милость Божию.

Зря! Честное слово, зря, и очень жаль...

+1

134

Очень жаль и зря!

+1

135

Lesovik написал(а):

Решил попрощаться в разделе Добро Пожаловать.
Я ухожу с форума. Моим собеседникам - удачи и всяческих жизненных радостей.
Господам идиотам нашего форума - лечиться и уповать на милость Божию.

Лесовик, очень жаль. Как же мы без другого зеркала? А если это такие санкции с вашей стороны, то, может быть, вы передумаете?

С уважением,
Кирилл Скрипкин

+1

136

gandalf написал(а):

А если это такие санкции с вашей стороны, то, может быть, вы передумаете?

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Подпись автора

    we will be restoring normality just as soon as we are sure what is normal anyway

ООН эти санкции не согласовывал - значит они незаконны!

+1

137

Lesovik, одумайтесь!

+1

138

Lesovik, насколько я знаю Вас по форуму, причина ухода не в разногласиях в вертуале.
Если это так, то позвольте выразить Вам поддержку и пожелать удачи.

+3

139

- Ну, будете у нас в Лесосибирске,... :flag:

ЗЫ.
Несколько неожиданно. Из форумных дискуссий никак не могло этого последовать.
Очень надеюсь, что ничего серьёзного в реале.

+1

140

Lesovik написал(а):

Я ухожу с форума

Зря.

+1

141

Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Мари написал(а):

Не факт, что ушли, по крайней мере, что насовсем. Вполне могут еще не раз вернуться... Как и Титан, который немного поучаствовал и исчез, к сожалению.

Ну раз долго отсутствуют - значит ушли.
А насчёт "не факт, что насовсем" - так уход на отхожие промыслы как раз и подразумевает, что не насовсем :).

0

142

Вот не прокомментировал своевременно, так прокомментирую сейчас :).

Клюв написал(а):

К сожалению, многие интересные участники Открыта остаются вне нашего сообщества.
Очень жаль, что не пришёл сюда (надеюсь, пока что) Двуглавый Юл.

Я с ним говорил про Кельтхоз, давал адрес - это ещё в прошлом году на День Победы было, когда поздравлял его.
Он сказал "Спасибо"... и не пришёл :(.

Видимо, посмотрел... и решил остаться единоличником :).

Клюв написал(а):

Жаль, что не видать Семёнова Сергея Митрофаныча (на Открыте был под своей фамилией).

Я, к сожалению, на Открыте его не удосужился спросить контакты внефорумные... да он до конца Открыта и не дошёл, насколько я помню - в какой-то момент был вычищен за неактивность, похоже.
Я попробовал поискать его контакты по открытым, так сказать, источникам.
Вроде бы что-то нашёл, и мне даже казалось, что я ему письмо с приглашением участвовать в Кельтхозе отправил... но вот решил, для ответа Вам, посмотреть, когда ж отправил - и жестоко опешился (Э) - не обнаружил отправленного Семёнову письма в своём ящике :(. То есть выходит, что я его не отправлял :(.
А адрес где у меня был записан - я и не найду сейчас :(.
(Может, кстати, быть, что я написать так и не решился из-за неуверенности в том, что по найденному мною адресу находится тот самый Семёнов).

Клюв написал(а):

Очень интересна была на Открыте Велта, интересен был воронн, интересно было читать Тигрёнка - но их здесь нет (опять же надеюсь, что пока что).

С Тигрёнком я переписывался; в феврале прошлого года видел его живьём на его выступлении на семинаре у Словохотова по социофизике на химфаке МГУ. Про Кельтхоз ему сказал, но он ответил, что утратил интерес к форумным обсуждениям и что какой форум был бы ему (может быть) интересен - это такой, где он мог бы банить несогласных с ним :).

+1

143

Мари написал(а):

А в общем - добро пожаловать! Хочется надеяться, что сможете тут удержаться как минимум дольше, чем микрокосм...

А Вы считаете, что донья Микрокосм не удержалась тут?
Мнекаж, рано ещё такие выводы делать :).

0

144

Пипец почет для Микрокосм с ее тысячами френдов в соцсети удержаться на форуме с 90 зареганными и двумя дюжинами актива. Она свой ФНЛ бросила не парясь, как там явный неадекват начался.

+1

145

Клюв написал(а):

Мари написал(а):

    А в общем - добро пожаловать! Хочется надеяться, что сможете тут удержаться как минимум дольше, чем микрокосм...

А Вы считаете, что донья Микрокосм не удержалась тут?
Мнекаж, рано ещё такие выводы делать :).

Да, считаю. Она оказалась из тех, кто или отвык, или разучился общаться не в кругу единомышленников или в своем блоге, где неугодного всегда можно забанить, а неприятный пост удалить, а с оппонентами на равных. Сейчас очень многие на это стали неспособны, да и сам накал противоречий и взаимонестыковок и нетерпимости сильно возрос с былых времен.

0

146

Клюв

да не писал никто Вам на радость на Открыте. Для себя писали, пока штырило. Вы никак не поймете, смысл этой площадки В СПОРЕ, в полемике, в диалоге. А не в том, что какой-то молчун читает. Хотели бы этого (фидбека от ПЧ), писали бы в ЖЖ и там бы количеством ПЧ приосанивались.

Цепляет не контент, а логика спора. Вот счас про Гумилева, скажем. Хотя надо понимать, что это пустословие, а не интеллектуальная продукция.

0

147

fleur написал(а):

Пипец почет для Микрокосм с ее тысячами френдов в соцсети ...

У Бабченко небось этих френдов на порядок больше. Ну и сильно это увеличило Ваше к нему уважение? И причем тут вообще соображения престижа? Она сама сюда пришла, никто ине заставлял и не умолял, призов не сулил.

И она сама мне заявила, что обилие оппонентов ее не испугает и с форума сбежать не заставит. Никто, опять же, за язык не тянул. И после всего этого ее на сколько там дней хватило? Два или три?

0

148

Мари

ну и запроса на это нет у многих, если не интересен спор и не хочется в него как в процесс вовлекаться. Поэтому и банят не единомышленников, чтобы не растрачивать себя.  В данном случае не про себя подразумеваю, а про тех, кто "разучился". Победы в споре может просто НЕ ХОТЕТЬСЯ. Опять к той же цитате Лютера, "я восхИщен в своей совести и уловлен в слово Божие", всё уже для себя прояснилось, хочется поддержки.

Т.е. запросы РАЗНЫЕ.

0

149

С Бабченко другое дело в том плане, что он получает  за это деньги на ЯК. В этом смысле Вы тоже правы, но у Вас другой запрос, на спор.

0

150

fleur написал(а):

Пипец почет для Микрокосм с ее тысячами френдов в соцсети удержаться на форуме с 90 зареганными и двумя дюжинами актива.

А при чём тут..."френды" и "тыщи почёта"?

Её разве сюда кто-то звал и  кто-то ей обещал взаимных кунилингусов?

Она сама сюда припёрлась и продемонстрировала полную неспособность к спору.

"пани" Микрокосм - стервь  :dontknow:

Отредактировано Скептик (11.08.2017 05:56:33)

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2