КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Про должности в Кельтхозе


Про должности в Кельтхозе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые кельтхозники!

При всей той лесенке статусов, которые кельтхозник может получить, участвуя в кельтхозной жизни, представляется целесообразным, чтобы были ещё некоторые статусы особые, выражающие отношение конкретного кельтхозника к определённой сфере жизни.

Свернутый текст

Ну, есть вот у нас банщики :), но как раз о них мы сейчас не будем :).

Конкретно на эти размышления меня сподвигло чтение того, что пишет тут уважаемый Александр Сафин - из всех присутствующих, пожалуй, наиболее глубоко разбирающийся в киноискусстве и весьма интересно о его обсуждающий, да и в литературе знающий толк.
Собственно говоря, сия культурно-просветительская деятельность товарища Сафина заслуживает того, чтобы быть отмеченной неким специальным для него статусом.
Конкретно предлагаю - учредить в Кельтхозе статус заведующего клубом и присвоить означенный статус Александру Сафину.

Что скажет на это правление и члены Кельтхоза?

+2

2

Категорически поддерживаю!

+1

3

Я тоже не против и вчера разобралась как это можно сделать.

Так что вопрос за кельтхозниками. Прошу всех высказаться.

Желательно сделать это оперативно, пока я 2-3 дня в Москве с нормальным интернетом. Хотя, в общем-то - не горит... Можно и подождать редко заходящих, наверно так правильнее будет, если основные участники вдруг не проявят большую активность и солидарность во мнениях.

0

4

А я бы сперва самого A_Safin2 спросил: хочет он быть завклубом или нет... Или же ему и без того не плохо...

+1

5

Так никто не мешает ему тут высказаться. Естественно, если он против, то ничего и не будет.

Хотя я, честно говоря, не очень представляю - почему бы и нет? Почему он может быть против очень ему подходящего статуса завклубом? К тому же очень по-кельхозному получилось бы...

+1

6

Мари написал(а):

К тому же очень по-кельхозному получилось бы...

Вот именно - вполне в традиции.

0

7

pg написал(а):

Мари написал(а):

    К тому же очень по-кельхозному получилось бы...

Вот именно - вполне в традиции.

Подпись автора

    У нас с kapri диаметрально противоположные представления о порядочности.
    А с В.В.Путиным - радикально расходящиеся представления о том, что являлось величайшей геополитической катастрофой XX века.

А знатоков военного дела в воинство запишем?))) С присвоением различных специальных званий? Типа там атаманов и воевод (не слишком в этом разбираюсь...)

Отредактировано holly (23.06.2017 14:34:52)

0

8

А нельзя мне всего на одну букву отредактировать?

Кельтхозный Счетосвод

Отредактировано шурави (23.06.2017 14:44:37)

0

9

шурави написал(а):

А нельзя мне всего на одну букву отредактировать?

Кельтхозный Счетосвод

Нет, невозможно - это общий статус=ранг, он у всех одинаковый, у кого число сообщений в этом диапазоне и присваивается автоматически.

0

10

Все мы счетоводы в итоге?
Там же есть функция планку поднять.
Хочу быть трактористом :)

0

11

kamaz написал(а):

Все мы счетоводы в итоге?
Там же есть функция планку поднять.
Хочу быть трактористом :)

А вдруг другие наоборот предпочитают работу с компьютером и бумагами в уютном помещении, а не свежий воздух, дождь и град, машинное масло и прочие романтические прелести работы тракториста? А их по Вашей просьбе тоже всех вместе с Вами из Правления в поле отправим. Они ж Вам трактор подожгут из мести. Нельзя нам казенным имуществом рисковать!

0

12

Мари, но это же жизнь. :)
В соседней ветке дискуссия в тему, как хорошо быть генералом. Но чье-то генральство предполагает сотню лейтенатсв.
Ну кто я супротив того же Скептика? Я про вклад в развитие форума. А вот в одной должности с ним.
Давайте меня в трактористы всегда, и так отсчет вести :)

0

13

Так не могу ж я навсегда, вот беда-то! Тут эти ранги автоматически присваиваются, я ж говорю.
Проще тогда уж Скептику, у которого таки тут несколько особый статус,  присвоит как и Сафину нечто персональное.

0

14

Мне помнится, что можно ж корректировать. На Открыто же тоже была функция для ветеранов планку поднять.
Вот до 7980 -трактрист, а потом уже другие должности. А? :)

0

15

Посмотрела... Там между трактористом и счетоводом еще 3 ранга, и верхняя граница всего 1500, выше все уже счетоводы... Вы предлагаете верхнюю планку тракториста поднять со 100 до 7800 сообщений. как-то слишком уж круто... Да и непонятно как поднимать тогда границы комбайнеру (сейчас от 320 до 500), агроному (с 500 до 1000) и Главному Зоотехнику (с 1000 до 1500). Этак чуть не на два порядка все задрать мне не кажется нормальным.

Наверно проще тогда и для Вас отдельную новую группу сделать и присвоить статус почетного тракториста или какой сами придумаете, но не просто "тракторист", который уже занят.
Я завтра постараюсь еще посмотреть что там с этим можно делать...

0

16

Да, давайте до завтра
А то я уже не могу с концентрироваться на длинных текстах.))
Совсем уже не соображаю. "Алые паруса " смотрю по пятому.

0

17

7800, я  на Ваши сообщения посмотрел. :) Чтоб Вы в друг в трактористы не попали. 
Кратно можно  увеличить, я про это? :)
Если нет, тогда волевым решением :)

0

18

Что-то никто больше не реагирует... Может в выходные не до того, посмотрим.

Тогда может я именно Вам спецгруппу создам, а, kamaz? Будете бригадир тракторного звена или бригады трактористов? Или тракторист-энтузиаст? И не надо общую таблицу ломать и других задевать, а у Вас не возникнет повода лишний раз воздержаться от сообщений, чтоб их число не росло.

0

19

Да и я пытался шутить. Под настроение :)
Счетоводы так счетоводы.

0

20

Ну и слава богу!

0

21

Только сейчас увидел это предложение. Ну что же, я не против. Только, наверное, не нужно одного меня таким образом выделять. Счетоводов и впрямь очень много, это одноообразно. Думаю, добавление новых должностей могло бы стать творческим развитием тех идей, которые принадлежали создателю форума. Его уже нет, к сожалению, но можно попытаться продолжить его дело в том числе и вот таким образом.

+2

22

A_Safin2

Спасибо, что откликнулись и вдвойне спасибо, что не против.

Я тогда подожду откликов, а если молчание со стороны большинства форумчан продолжится, то сочту его  знаком согласия и буду действовать соответственно.  :yep:

Остальное тоже можно рассмотреть, но нужно таки участие и остальных...

0

23

A_Safin2 написал(а):

Только, наверное, не нужно одного меня таким образом выделять.

Вас - для начала, поскольку по Вам есть ясность, какой статус Вам присвоить.
А насчёт других - будем думать неспешно и сообща.

+1

24

pg написал(а):

Вас - для начала, поскольку по Вам есть ясность, какой статус Вам присвоить.
А насчёт других - будем думать неспешно и сообща.

+1

0

25

Итак, при почти единодушном молчаливом одобрении кельхозников уважаемый Александр Сафин ака A_Safin2 за активную и плодотворную деятельность на ниве просвещения кельтхозников и организации интересных и популярных среди них тем обсуждения назначен Заведующим кельтхозным клубом.

Успехов ему в новой должности!

+2

26

Не в первый раз имея удовольствие лицезреть, как Терра глаголом жжет сердца кельтхозников, ходатайствую о присвоении ей персонального звания "Пассионария".

+2

27

тридевятый написал(а):

Не в первый раз имея удовольствие лицезреть, как Терра глаголом жжет сердца кельтхозников, ходатайствую о присвоении ей персонального звания "Пассионария".

Мои протесты во внимание принимаются?

+1

28

тридевятый написал(а):

Не в первый раз имея удовольствие лицезреть, как Терра глаголом жжет сердца кельтхозников, ходатайствую о присвоении ей персонального звания "Пассионария".

"Аппассионата" тоже было бы неплохо.
Сразу вспоминается нетленное: "Какая нечеловеческая музыка!" http://sg.uploads.ru/ribQz.gif

+1

29

Yurar написал(а):

"Аппассионата" тоже было бы неплохо

В Абхазии.)

+1

30

тридевятый написал(а):

Не в первый раз имея удовольствие лицезреть, как Терра глаголом жжет сердца кельтхозников, ходатайствую о присвоении ей персонального звания "Пассионария".

pussyонария  :crazyfun:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Про должности в Кельтхозе