КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Самая твёрдая валюта - это валюта жидкая. Если отменить наличность


Самая твёрдая валюта - это валюта жидкая. Если отменить наличность

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

Sergey написал(а):

Есть такая шутка:
Когда в Китае запретили биткойн - упал биткойн
Когда в России запретили биткойн - упал рубль.

Шутка хорошая. Духоподъёмная. А наличные:

а) не нужны как минимум (очень скоро)

б) вредны, как правило (очень давно)

0

632

Насчет "Новой" газеты, которой что-то 12 лет назад сообщали. "Новая" газета площадку, где это всё сообщалось, снесла. Вместе с гигабайтами полемики. Поэтому все обсуждают  нечто коллективно воображаемое,  вроде зеленых чертей.

0

633

fleur написал(а):

Насчет "Новой" газеты, которой что-то 12 лет назад сообщали.

А это не площадка, а непосредственно газета была. Архив доступен.

+1

634

Ужасти какие, подставляют читателей под Кровавый Режим потенциально на срока огромные за килобайты. А многие порядочные люди от чистого сердца сообщали о себе личные данные.

+1

635

fleur написал(а):

А многие порядочные люди от чистого сердца сообщали о себе личные данные.

А нефиг. Гебня бдит.

0

636

Скептик написал(а):

Спросил тут человека с двумя высшими:

- Слушай, а что такое биткоин?

- Ты...не знаешь?    Фигассе! Да щаз, я тебе быстренько объясню! Это - КРИПТОВАЛЮТА!  

- Эээээ...это я знаю.

- А чего тогда ты не понимаешь?  

- Ну как это работает? Откуда берётся, почему что-то стоит, почему признаётся платёжным средством?

- Покупают чуваки много видеокарт и МАЙНЯТ  

- Подожди,...делают-то они чего? Откуда стоимость берётся? Ну вот майнят, майнят...Что могут произвести сто тысяч видеокарт, кроме как нагреть окружающий воздух?

- Ну почитай Википедию

Вот сегодня - прям под этот разговор :crazyfun: - фейсбучной лентой принесло:
http://images.vfl.ru/ii/1536264110/9d04a833/23224204.jpg

+5

637

АААААА!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Письмо мне пришло тоже под разговор о криптовалюте.
Честно сказать - я в тонкости вопроса криптоваюты даже вникать не собираюсь, запутано и зыбко, первые шаги, тсть, аки первый блин...

http://sg.uploads.ru/t/WGTUg.png

0

638

Ирина написал(а):

АААААА!!!!!!!!!!!!  
Письмо мне пришло тоже под разговор о криптовалюте.

Не забудьте сказать "крэкс, пэкс, фэкс!". Это главное.

0

639

Скептик написал(а):

Спросил тут человека с двумя высшими: - Слушай, а что такое биткоин? - Ты...не знаешь? o.O Фигассе! Да щаз, я тебе быстренько объясню! Это - КРИПТОВАЛЮТА! :cool: - Эээээ...это я знаю. - А чего тогда ты не понимаешь? o.O - Ну как это работает? Откуда берётся, почему что-то стоит, почему признаётся платёжным средством? - Покупают чуваки много видеокарт и МАЙНЯТ :confused: - Подожди,...делают-то они чего? Откуда стоимость берётся? Ну вот майнят, майнят...Что могут произвести сто тысяч видеокарт, кроме как нагреть окружающий воздух? - Ну почитай Википедию :confused:


https://forum.dosug.org/files/2785043-original.jpg

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Самая твёрдая валюта - это валюта жидкая. Если отменить наличность