КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Манежка 2014


Манежка 2014

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотел в "треп на завалинке" поместить, но ... мало ли, дебаты начнутся, а не треп.
Итак, красивый сайт
http://manezka2014.com/
Не просто красивый, а дюже красный - прям "Вся власть Советам" напрашивается. Для невкуривших смысла дейтсва предложены лозунги:
Долой Путина из Кремля
Все вместе изменим Россию
и т.п.
http://media.cackle.me/86f6a8c12121faed5fcbf55728d42cfc.jpg
Любопытно, как майдан головного мозга проканает в РФ?

0

2

Прошёлся по сайтам той части нашего правого движа, которая когда-то более-менее солидаризировалась с украинским... Ни у Дёмушкина, ни даже у Широпаева про 18 мая ни-че-го...

0

3

Там какой-то Шишкин заправляет, сегодня зацепились за убийство в Пушкино.
http://shishkinvv.livejournal.com/

0

4

Восемь лет плюс к судимости... ну не зна, кто туда еще попрется.

+1

5

результат был немного предсказуем

http://ic.pics.livejournal.com/dr_piliulkin/16083319/187465/187465_original.jpg

+1

6

Предполагал, что - треп на ..., но завалинку пачкать не хотелось.
Как-то уютно под веником (или под ватником) наши сотрясатели устоев обосновались.

Отрицательный результат тоже результат, как говорят физики.

0

7

Митинг 2 августа в Москве - провокация?  Как знать.
А вот день ВДВ + Ильин день - это завтра. Мошт дождик прольется.

0

8

Очередная перемога
http://ic.pics.livejournal.com/shrek1/6366867/442111/442111_600.png
Эти выблядки не выходили когда уничтожали Славянск, жгли Одессу, бомбили Мариуполь, стирали с лица земли Донецк и Луганск, а теперь когда укропам писец прищел, наши белоленточные мрази опять обострились.
Шрек как всегда точен в определениях.

что требуют болезные?
- прекратить торговую и газовую войну против Украины (дать газ хохлам бесплатно)
- прекратить принятие и отменить уже принятые так называемые антисанкционные меры (санкции против России оставить)
- прекратить шельмование и преследование граждан, публично осуждающих агрессию в Украине и аннексию Крыма, как «пятой колонны», дать им возможность свободно выражать и отстаивать свою точку зрения в СМИ (вернуть смак?)
- прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины (учитывая пункт 1 будет кого поддерживать)
- провести уголовное преследование за военную поддержку сепаратизма на Юго-Востоке Украины (сразу расстрел всем добровольцам)

0

9

Интересно, имее отношение вот этот бред Эль-Мюрида к предстоящим московским Манежкам и Майданекам?  :flirt:

0

10

Марш мира 21 сентября отменяется

По словам источника в мэрии Москвы, «никаких договоренностей не достигнуто, если будут антироссийские лозунги, то никакого марша в Москве не будет». «Переговоры ничего не дают, оппозиция настаивает на лозунгах в поддержку украинских карателей и против России. Это недопустимо», - отметил источник.

Надо же, есть, оказывается, мозги, хоть в качестве атавизма или рудимента, но имеются! Даже у майданутых на всю оставшуюся.  :hobo:

0

11

http://cs625729.vk.me/v625729635/2308/d3DCmbch6wQ.jpg

0

12

Ничто не ново под луной
http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1613813/1613813_900.png

0

13

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10408525_829764870389401_2779953739084076926_n.jpg?oh=f21b5d329af645b9b8e5a537aca35f4f&oe=548A4D12

0

14

Дофига собрали кворум, судя по соцсетям, включая дост аполитичных людей. Ну за мир же, чё уж, ясно что ничей гусь войны не хочет...

0

15

Организатором данного "мероприятия" как всегда оказались либерастические представители западной пятой колонны - партии "Яблоко", движения "Солидарность", партии РПР-ПАРНАС, а также Партии 5 декабря. Им удалось вытащить на площади Москвы и Питербурга аж 25 тысяч негодяев всех мастей.
Люмпены и деклассированные элементы, либерасты и секс меньшинства, на этом мероприятии во главе колон шевствовали кудлатенький Макаревич, грантосос Немцов и прочая нечить, которая ненавидит страну в которой живет.
За маршем предателей прошли поливалки, неплохая концовка

http://ic.pics.livejournal.com/francheska2017/7878489/496018/496018_600.jpg

0

16

Т.е. это мои аполитичные коллеги, которых в соцсетях ввели в заблуждение, что это марш за мир, а как уже грила, ничей гусь войны не хочет, как-то зачислены в негодяи всех мастей и секс-меньшинства? Чёйта?

0

17

страница акции в соцсети https://www.facebook.com/events/516658901802881/... ну у меня дома конечно утечка тока от стяжки и наливного пола, да.

0

18

fleur, ну дак есть поговорка "даже не стой рядом с нехорошим". Я выходил на Болотную сознательно - право жить в свободной стране стоит того, чтобы в ущерб своему удовольствию постоять плечом к плечу с коллективным шендеровичем, будь он трижды наймит госдепу. На Новый Арбат я не менее сознательно задвинул - список политзеков, за коих шли, был, по мне, кособок и неполон, а уж Козлов, за коего все подписывались в первую очередь... короче, лезть в автозак за человека, решившего с дурума мутить какой-то нехороший бизнес на пару с сенатором Слуцкером и через то пострадавшего, казалось мне странной идеей.
Так вот, от этого "Марша Мира", который, по сути, марш за победу одной из сторон в гражданской войне и на котором не прозвучало не то что требования, даже писка про прекращение обстрелов жилых массивов Луганска, Донецка, Горловки... от него я уже отговаривал знакомую активистку, желавшую пойти и агитировавшую окружающих (именно из хиппическо-пацифистских соображений). Не знаю, отговорил ли. Ну так вот - те, у кого сейчас таки хватило дурости пойти и встать рядом с нехорошим, сделали это осознанно (в меру своей способности к осознанию). Поступки имеют свою цену, и коли они согласны были обманываться и своё "я люблю смотреть как умирают дети" декламировали не осмысленно, но вслух - хай теперь не обижаются обструкции и плевкам в рожу от сограждан.

+1

19

Вы не понимаете, в каком по напряжению поле пропаганды они находятся. В их картине мира дети не умирают, точнее даже, умирают по воле Пу. Я же читаю ленту, читаю по ссылкам финские сми. В Ловозере еще вот активистку саамского нац.возрождения тормознули перед каким-то даже не вполне политическим конгрессом, не зна, чё вдруг фсбшнегам в Мурм области и в ШРМ в башку вступило, как раз в стиле героина на карман, аж из ОЗП страницы кому-то выстригли. Вот с хренали, кстати, в данном случае-то, лучше бы уж, топ-фигурантам. Какой-то дурдом, шины кому-то там пробили, кому-то паспорт выстригли. Шокировалась так, что допустила явную (не стилизационную) грамматическую ошибку, уже исправила.

И да, десятки тысяч, даже два десятка...  да десять тысяч -- глазам не верю вот. НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???

Отредактировано fleur (23.09.2014 00:19:14)

0

20

fleur, ну это, наверное, моя личная дисфункция в таких вещах - пацанское "спрашивать, как с понимающего". Или человек погружается в "напряжённое поле пропаганды" осознанно и сообразно там поляризуеццо - или, ребята, выращивайте капусту, пасите гусей -  есть миллион возможностей прожить жизнь и не знать, что "он белый, белее ваты, она зелена, как укроп". Я понимаю, что домысливаю их осознанность, как фиговый лист на скульптуру - эта работа по созданию комфортной для моего сознания среды, т.к. любить человечество всё-таки хочется, а на открытую зоофилию душа не поднимается.

+1

21

Нет, а мне так неприятно думать, что вот как дура ходила на эти акции по чеченской тематике, причем там речь шла о единицах участников, дай Бог ДВА ДЕСЯТКА собрать было... а оказались акции свободу МБХ, которому по-моему благодарная Россия 9 граммов свинца задолжала... Ну я разобралась для себя, да. Эти люди вот просто нет, у меня много времени пропало на это, почти 10 лет...  и вот еще ФНЛ меня подтолкнул, да, когда начали угрызать. На что же это похоже-то? Ну прямо как у подростков приглашают переписанный диск послушать, а предлагают в лучшем случае (ну в таком медицински-гинекологическом смысле, что ли, лучшем), ммм... оральный секс в субъектной роли. Даже больше ни на что не похоже-то! С учетом пелевинского наблюдения (про овцу) уточню, что ссылаюсь на обобщенный гендерный опыт, не обязательно на личный.

+1

22

Во - сходил блоггер за хлебушком на Марш Мира. http://teh-nomad.livejournal.com/2118241.html
В каментах ему, я смотрю, свидомнутые товарищи живенько так про мир и дружбу народов всё распедалили...

0

23

В каментах у Бабченки украинские товарищи напоминают, что бороться за жовто-балакитный мир надо последовательно:

Любов Лісовська А я умиляюсь детским восторгам москвичей. "Аааа!!! Мьі вьішли!!!! Нас сто тьісяч!!!" Дорогие мои москвичи, мало вьійти, надо еще не зайти обратно. В стойло. А остаться на площади. В дождь. В снег. День. Ночь. Неделю. Месяц. Пол-года. Под дубинками спецназа. Под пулями. Вот тогда ваш вьіход будет чего-нибудь стоить. А так – чем бьі дитя не тешилось...

И т.п. Тут на полшишечки не выйдет, и то верно, сказали "гоп" - записывайтесь уж в сборную по прыжкам, батальйони Азив та Шахтарск....

+1

24

О! А а пол после м***та не помыть? И окна, чёуж. Всё это, напоминаю, называется "послушать диск Модерн Токинг переписаный".

Отредактировано fleur (23.09.2014 14:00:28)

0

25


Список задержанных: Большинство вполне гузские люди
Автозак 1:
•Алексей Навальный
    Клепиков
•Делевич
•Вольнов
•Сергей Поздняков
•Субботин
•Автозак 2 (везут в ОВД "Хамовники"):
•Шапировский Илья
    Шапировский Симон
•Кавеев Ярослав
•Лев Пономарев
•Бобровский Артем
•Куркин Андрей
•Каваленя Леонид

+еще 10 мусоровозок.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Манежка 2014