КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » "Зачем нынешняя мировая элита сделала ставку на ЛГБТ"


"Зачем нынешняя мировая элита сделала ставку на ЛГБТ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алексей Чадаев
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Объяснял тут одному человеку. Либеральных, вполне прозападных взглядов почти во всем, кроме одного – он решительно не понимает, зачем нынешняя мировая элита сделала ставку на ЛГБТ и продвигает тезис gay rights are human rights.

Ну, а у него самого по этому вопросу представления примерно как на картинке ниже.

А я и пояснил про это примерно следующее: штука не в том, чтобы стало больше "пидоров", а в том, чтобы всякий человек начал относиться к своему "гендеру" не как к данности, а как к проекту – начал этим осознанно управлять, выйдя из логики типа "я мужчина - значит, я должен..." и т.п. Зачем это нужно? Как минимум затем, чтобы раз навсегда избавиться от мальтузианского дамоклова меча: раз все "проектируют", значит, можно этим рулить централизованно на уровне целеполагания, задаваемого, понятное дело, по методичке.

По этой логике и "традиционные семейные ценности", и, с другой стороны, феминизм в части эмансипации женщин – пережитки прошлого, тех времен, когда численность населения что-то решала в смысле массовых армий, рабочих рук (смысл эмансипации - женщин к станку) и прочего Zerg Rush. Сейчас же миром правят те или иные квиры, а массовый "ординарный человек" вообще излишняя деталь роботизируемой цивилизации: его надо загнать в скотобазу системы "мегаполис" и там превратить в недоразвитую самку, безотносительно к его изначальному биологическому полу. И не давать плодиться. Как в муравейнике или улье: такая недосамка исполнительна, неконфликтна, эргономична во всем, соблюдает общий орднунг, "общительна" в смысле треплива, коммуникабельна, озабочена внешностью и все время транслирует свои "луки", но по большому счету не высовывается. А первичные половые признаки ей нужны исключительно для получения удовольствия, скрашивания ее серой, беспросветной жизни в ячейке. И надо, конечно же, ее научить, что делать это она может абсолютно любым возможным способом, одна либо с кем угодно, совершенно низачем не нужны все эти старые глупые шаблоны про эм-жо.

Мой собеседник подохренел и спросил меня: а мужики тогда чо? Я ему и говорю: а "мужики", то есть носители именно мужских стереотипов поведения, в улье лишние, и лучше если вымрут естественным путём или истребят друг друга. Вся эта мужская упёртость, амбиции, "принципы", этика - абсолютно с ульем несовместимы. "Агрессия", по Лоренцу. И при этом они ещё и низачем не нужны - с тех пор, как перестала вообще хоть для чего-либо быть нужной мускульная сила как таковая.

А ты, говорю ему, борись себе и дальше с Путиным - сам же ведь теперь понимаешь, что он и есть сейчас в мире символ всего того, что предназначено вашими под снос в первую очередь. И Навальный ваш, кстати - истеричная тетка из универмага с вечным воплем "меня обсчитали, дайте жалобную книгу", или жена-мегера с ее фирменным "опять получку на водку пустил", пусть и в перверсивно-мужской версии. Разница в первую очередь в том, что мужчина говорит "я"; трансгендерный "мачо", напротив, все время по-бабски тычет пальцем и говорит "они".

картинка

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18582451_1737055729656902_1851583468445342985_n.jpg?oh=24ac8d02c759a2850d7e4b0b01f7adc6&oe=59B2DCA2

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Отредактировано Петрович (22.05.2017 16:51:02)

+2

2

Интересная трактовка.
Несколько грубовата в адрес женщин, но здесь скорее корявость автора.
Если вспомнить что по чисто гормональным (т.е. физиологическим) исходным мужик много сильнее заточен на собственное "я", то где то оно правдоподобно...

Однако я все же считаю, что все лгбт- в первую голову отвлечение людей от реальных социальных и политических проблем.

0

3

Интересная статья. В общем, согласен. Человеком, у которого нарушена личная идентификация даже на уровне пола, управлять проще.
Только вот Европу заселят арабы. Они на права ЛГПТ чхать хотели.

0

4

Dwarf написал(а):

Интересная статья. В общем, согласен. Человеком, у которого нарушена личная идентификация даже на уровне пола, управлять проще.
Только вот Европу заселят арабы. Они на права ЛГПТ чхать хотели.

Вот поэтому я считаю, что "права ЛГБТ" - в первую очередь "пыль в глаза", а потом ряд мелких побочек...

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » "Зачем нынешняя мировая элита сделала ставку на ЛГБТ"