КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » ПЛАН ПОЛЕВЫХ РАБОТ


ПЛАН ПОЛЕВЫХ РАБОТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи кельтхозники!

Хотелось бы обсудить с вами несколько организационных вопросов.

1. Переезд на другой хостинг.
Как я понял, функционал движка более-менее всех устраивает, а вот то, что mybb.ru раз в три недели ложится на полдня, достало не меня одного. Насколько это для вас критично - как и то,что форум хостится  в зоне юрисдикции и доступа Роскомнадзора? Мне нужно знать ваши мнения на сей счёт - стоит ли сейчас городить огород с переездом?

2. Выборы зампредседателя. Форум состоялся, по количеству активных пользователей и регулярности их писучести, кажется, даже уделывает два старых открытовских альта.  Я, помнится, обещал к этой теме вернуться... Ну, вот и --- Не потому что "я устал, я ухожу", или мне собственный модераторий не нравится - нравится, очень даже - но вот времени для адекватного окучивания площадки тупо не хватает - на работе я работаю, и преизрядно в последнее время,  дома - детищи (стараниями коих,  кстати, домашний  компьютерный парк временами входит из строя, что тоже влияет) и попытки выспаться, летом ещё отъезды всякие будут, дача, и возможно, в ближайшем будущем придётся залечь  в больничку для профилактики внутрикельтового оборудования... А нормальное функционирование площадки требует присмотра минимум раз в день - иначе будет. как на ФНЛ.  Посему нужен помощник(ца) для сохранения хорошей кельтхозной атмосферы в дни моего возможного (не)продолжительного отсутствия. Есть у меня кое-какие априорные представления о том, кто мог бы справляться с этой опчественной нагрузкой в сходной со мной манере - но хотелось бы и не устраивать обязаловку. Посему рад буду выслушать добровольцев, а также соображения по организации процедурки комодерских выборов. Председатель.

0

2

Переезд подразумевается на платный хостинг? Сколько это будет стоить? Мне кажется, неправильно, чтобы председатель оправдывал наше тунеядство в сети. Либо сидим на бесплатном, либо скидываемся...

Не так уж мы интенсивно хулиганим, чтобы нам зампредседателя понадобился. Мне кажется, пока и так сойдет...

0

3

Роскомнадзор житья не даст. А в военное время все ляжет не на сутки, а на... Платный хостинг - против, детская привычка - халявный комп со всеми прибамбасами. Надо посмотреть импортные org и com.
Модерить могу, только в отличие от председателя предпочитаю сообщения оффтопные переносить по тематике.

Отредактировано maestro (08.05.2014 22:35:16)

0

4

О! Надо какой-нить запасной вариант затестировать. Потом и определиться.

0

5

Скинуться я "за". Модерить тут ничего не надо. все люди вежли.. тьфу. интеллигентные и доброжелательные.

0

6

Кста, вот старые площадки вполне сойдут как запасные, я их щупал в том году - вроде живые
Психиатричка (3bb)
Монастырь (5bb)
если они вместе с mybb не ложатся, ессно

0

7

keltishe написал(а):

Товарищи кельтхозники!

Хотелось бы обсудить с вами несколько организационных вопросов.

1. Переезд на другой хостинг.
Как я понял, функционал движка более-менее всех устраивает, а вот то, что mybb.ru раз в три недели ложится на полдня, достало не меня одного. Насколько это для вас критично - как и то,что форум хостится  в зоне юрисдикции и доступа Роскомнадзора? Мне нужно знать ваши мнения на сей счёт - стоит ли сейчас городить огород с переездом?

2. Выборы зампредседателя. Форум состоялся, по количеству активных пользователей и регулярности их писучести, кажется, даже уделывает два старых открытовских альта.  Я, помнится, обещал к этой теме вернуться... Ну, вот и --- Не потому что "я устал, я ухожу", или мне собственный модераторий не нравится - нравится, очень даже - но вот времени для адекватного окучивания площадки тупо не хватает - на работе я работаю, и преизрядно в последнее время,  дома - детищи (стараниями коих,  кстати, домашний  компьютерный парк временами входит из строя, что тоже влияет) и попытки выспаться, летом ещё отъезды всякие будут, дача, и возможно, в ближайшем будущем придётся залечь  в больничку для профилактики внутрикельтового оборудования... А нормальное функционирование площадки требует присмотра минимум раз в день - иначе будет. как на ФНЛ.  Посему нужен помощник(ца) для сохранения хорошей кельтхозной атмосферы в дни моего возможного (не)продолжительного отсутствия. Есть у меня кое-какие априорные представления о том, кто мог бы справляться с этой опчественной нагрузкой в сходной со мной манере - но хотелось бы и не устраивать обязаловку. Посему рад буду выслушать добровольцев, а также соображения по организации процедурки комодерских выборов. Председатель.

Меня лично всё устраивает.
Предлагаю считать иногда (!) ложащийся форум - поводом изредка обращать внимание на реал.

Комодерства также не одобряю (корытные фантомные боли, видимо)

Отредактировано Гордон Шамуэй (18.05.2014 08:08:48)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » ПЛАН ПОЛЕВЫХ РАБОТ