КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-12


Дела украинские-12

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

microcosm написал(а):

По сути "демократка" должна жить по праву, а не по понятиям. В Испании баски и в Великобритании ирландцы много лет проводят референдумы.  .

Угу, а до этого баски и ирландцы устраивали гражданскую войну, теракты и всё такое прочее, прежде чем, до правительства этих стран дошло, как надо действовать. Ну вот в Донецке и Луганске это сейчас украинскому правительству объясняют.
Крым же сумел обойтись без войны.

0

92

Синг написал(а):

microcosm
Просто врёте.

Аргументы закончились? Слив засчитан.

Ну так заканчивать её нужно.
Если нет силы победить.

Особенно доставляет эта сентенция из уст представителя страны, которая вляпалась в агрессию против страны, в разы меньшей по территории, ресурсам и людям, и не может не то что победить, а вообще вырулить с достоинством. Только и вляпывается во всяих моторолл с гивями, обкуренных по самые помидоры, и десантников своих под заборами хоронит, как собак, а от тех, что в плен попадают, открещиваются даже жены и матери. Тьфу,,, дерьмо какое.

0

93

microcosm написал(а):

h
По сути "демократка" должна жить по праву, а не по понятиям. В Испании баски и в Великобритании ирландцы много лет проводят референдумы. Законные. А не гопнические, с зелеными человечками со спорытыми нашивками. Это позорище. Это подворотня, а не демократия.

Подпись автора

    Крым не мой. Слава Украине!

То есть - их за сепаратизм не убивают? Отрадно, а вот на Украине не так!
Да, и про верховенство - это ведь ООН (в ситуации с Косово) признало верховенство "права нации на самоопределение". Или как это у них там прозвучало? Смысл был именно такой. Вот и признавайте уж всегда, а не только тогда, когда очень хочется. И будет жизнь, согласно права, а не понятий.

0

94

microcosm написал(а):

представителя страны, которая вляпалась в агрессию против страны, в разы меньшей по территории, ресурсам и людям, и не может не то что победить

То есть, Вы хотите российские танки в Киеве, что ли?
Так это технически возможно. Но тогда Ваш уровень жизни упадет еще сильнее, поскольку эту территорию придется уже кормить нам. А не содержать на западные кредиты, как сейчас.
Не, я - против.

+1

95

Про Крым, ООН и международное право.

1 Те, кто говорит о незаконности выбора крымчан, игнорируют Устав ООН, в котором закреплено "Право народов на самоопределение" и резолюцию ООН №637 "Право народов и наций на самоопределение", а также "Декларацию о принципах международного права", в которой сказано, что способами осуществления права на самоопределение могут быть «создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса».
2. Никаких свидетельств того, что крымчане на референдуме делали несвободный выбор - не существует.
3. Следовательно, отделение Крыма от Украины и присоединение Крыма к России соответствует и международному праву, и российскому законодательству.
4. Непризнание этого факта Украиной, США и западными странами лишнее свидетельство того, что перечисленные государства готовы игнорировать международное право в своих интересах.
5. Крым, соответственно, российский. И фактически, и юридически.

+1

96

microcosm

А эта... с кем воюете?

Судя по Вашей реплике, с Украиной.
Не так?

0

97

Norman написал(а):

Угу, а до этого баски и ирландцы устраивали гражданскую войну, теракты и всё такое прочее, прежде чем, до правительства этих стран дошло, как надо действовать. Ну вот в Донецке и Луганске это сейчас украинскому правительству объясняют.
Крым же сумел обойтись без войны.

Ржу ))) Это кто там в Донецке и Луганске доказывает? Наркоши типа Моторолы? Или этот кавалер ордена "за взятие супермаркета" Гиви? ггг ))) жаль, что их свои ухандокали в разборках, я бы поржала с них на "международных" встречах по референдуму ))))
Картина маслом - Полиграф Полиграфыч на международной встрече )))))))))
А Крым ваш, да. Поясок-то не замучаетесь затягивать, чтобы прокормить эти все свои отжатые территории? Там, говорят, уже не только дрова для пенсов в ходу, там вон в Тольятти требуют пенсии вернуть, а  сотрудникам оборонного завода "Радиоприбор"
задолжали по з/п 460 млн руб. Ну и далее по списку, регулярненько так уже третий год. Ну ведь главное, крым ваш, правда? )))

Отредактировано microcosm (11.03.2017 23:39:52)

0

98

Norman написал(а):

То есть, Вы хотите российские танки в Киеве, что ли?
Так это технически возможно. Но тогда Ваш уровень жизни упадет еще сильнее, поскольку эту территорию придется уже кормить нам. А не содержать на западные кредиты, как сейчас.
Не, я - против.

Еще можно немного Киев побомбить в гуманитарных целях, как принуждение к миру, как это в Югославии было, когда Милошевич ввязался в войну с частью своего народа. Ровно зеркальная ситуация. Только Милошевич был законно избранный всей страной президент, а лигитимность Порошенко вызывает большие сомнения...
Я этого не хочу. Почему-то, несмотря на супердержавную мозоль))).

+1

99

Мама миа! Пока я ужинала вы все тут на радостях так наоффтопили, что теперь и не разнести по темам, разве что всё внаглую на Украину перебросить, хотя и Россия обсуждается...
Пожалуй так и сделаю.

0

100

Синг написал(а):

microcosm

Судя по Вашей реплике, с Украиной.
Не так?

Судя по моей реплике?

0

101

microcosm

Аргументы закончились? Слив засчитан.

Можете даже скушать пирожок. За гИроическую победу.
microcosm

Особенно доставляет эта сентенция из уст представителя страны, которая вляпалась в агрессию против страны, в разы меньшей по территории, ресурсам и людям, и не может не то что победить, а вообще вырулить с достоинством.

Тут два варианта.
1. Выходить из войны с потерями.
2. Продолжать тратить ресурсы на подготовку заведомо проигрышной войны.
Пусть выбирают в Киеве. На то она и власть.
Россия может себе позволить подождать какое решение примет Киев.
microcosm

Только и вляпывается во всяих моторолл с гивями, обкуренных по самые помидоры, и десантников своих под заборами хоронит, как собак, а от тех, что в плен попадают, открещиваются даже жены и матери. Тьфу,,, дерьмо какое.

Классичечская демшиза.
Не лечиться, но не опасна для общества.

0

102

Мари написал(а):

Мама миа! Пока я ужинала вы все тут на радостях так наоффтопили, что теперь и не разнести по темам, разве что всё внаглую на Украину перебросить, хотя и Россия обсуждается...
Пожалуй так и сделаю.

Прошу прощения. Отвыкла от форумного стиля общения.

+1

103

microcosm написал(а):

Ржу ))) Это кто там в Донецке и Луганске доказывает? Наркоши типа Моторолы? Или этот кавалер ордена "за взятие супермаркета" Гиви? ггг ))) жаль, что их свои ухандокали в разборках, я бы поржала с них на "международных" встречах по референдуму ))))
Картина маслом - Полиграф Полиграфыч на международной встрече )))))))))

Ну что вы хотите... Аристократы с тремя высшими образованиями, устраивающие файв-о-клок под артиллерийским огнем на здешних широтах не водятся. Все больше  -крепкие такие ребята, иногда прямо от сохи. Вот тот же Илюха, из Муромской области, на четвертом десятке уже призванный..
Хотя, сдается мне, что и в той же ИРА или ЭТНА с интеллигентами было не так чтобы уж густо

microcosm написал(а):

А Крым ваш, да. Поясок-то не замучаетесь затягивать, чтобы прокормить эти все свои отжатые территории?

 
Справляемся пока.. Главное - люди живы. А деньги заработаем.

0

104

microcosm написал(а):

Ржу ))) Это кто там в Донецке и Луганске доказывает? Наркоши типа Моторолы? Или этот кавалер ордена "за взятие супермаркета" Гиви? ггг ))) жаль, что их свои ухандокали в разборках, я бы поржала с них на "международных" встречах по референдуму ))))
Картина маслом - Полиграф Полиграфыч на международной встрече )))))))))

Судя по всему - это Вы только российское ТВ не смотрите (вот ведь достижение - на зависть!), а украинское  - регулярно и с большим удовольствием.

0

105

Именно так, судя по Вашей реплике.

microcosm

А еще у них война. Не гражданская, ежели чо.

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id … 29#p110914
С киргизами что ли?

Отредактировано Синг (11.03.2017 23:49:20)

+1

106

Синг написал(а):

microcosm
Можете даже скушать пирожок. За гИроическую победу.

Пирожки положены только за победу с достойными противниками, а не за слившихся троллей.

Тут два варианта.
1. Выходить из войны с потерями.
2. Продолжать тратить ресурсы на подготовку заведомо проигрышной войны.
Пусть выбирают в Киеве. На то она и власть.
Россия может себе позволить подождать какое решение примет Киев.

Вы давно за Россию вещаете? Хочется спросить про номер палаты Наполеона после таких суперпупердержавных фраз. Особенно доставляет слышать их гражданина страны, чьи граждане за эту войну обнищали в 3 раза )))

Классичечская демшиза.
Не лечиться, но не опасна для общества.

Скажите, насколько это унизительно, быть холуем при власти? В семье знают? Ладно, не отвечайте. Знаю, что вам стыдно.

0

107

Так, понесло барышню без телевизора.
Начала собирать всё подряд.
Перерыв до лучших времён.

0

108

microcosm написал(а):

Скажите, насколько это унизительно, быть холуем при власти? В семье знают? Ладно, не отвечайте. Знаю, что вам стыдно.

Подпись автора

    Крым не мой. Слава Украине!

Ну не все же могут героически не смотреть ТВ. Нет, ну, конечно, все стремятся, но не у всех хватает мужества. Несовершенен народ.

0

109

Тут уже не одну страницу умудрились наспорить... Всё сразу не осилю, отвечу пока только на начало:

microcosm написал(а):

А Крым, да, без меня обойдется. Жаль вот, не обошелся без зеленых человечков. Тогда бы я не жрала фальсификат вместо нормальных продуктов и не обнищала в разы за последние годы вместе с дебилами из "крымнаша". Казалось бы, причем здесь я? Кто Крым ужинает, то его и танцует. Разве нет? Почему бы им не оплачивать мои счета?

1. Обойдись Крым без "вежливых людей", они же "зеленые человечки" для отрицательно к ним относящихся, то не обойтись бы ему без гражданской войны, той, которая Киевом АТО называется. ИМХО "человечки" - альтернатива для крымчан явно лучшая.
       
2. Можно подумать, что до украинских событий в России никакого фальсификата никто в глаза не видел. Ага, как же! вы, простите, вообще-то где жили тогда? Если таки в РФ, то как понимать Ваши слова? У Вас память отшибло или вы настолько ни от мира сего, что ничего до этого не слышали и не подозревали?  o.O

3. Ну вот, то тут только отморозки-либералоненавистники всех оппонентов, особенно "намкрышистов" с полувздоха дебилами звали, теперь Вы с другого фланга тем же займётесь. Веселуха! "Высокий уровень дискуссии! Очень высокий! (почти С)

А в Украине мне "наиболее нравится" достоинство.

Прочитала все обсуждение, ответа так и не нашла. Поэтому уточняю: так в чем по-вашему это достолинство? Надеюсь не только в городского типа туалетах и недровяном отоплении? А то получится, что самые достойные люди у нас депутаты, министры и друзья Путина, ну и криминальные авторитеты, до их уровня комфорта остальным гражданам никогда не дотянуться.

0

110

microcosm написал(а):

holly написал(а):Это еще почему? Очень даже можно ходить, я думаю, по Киеву, завернувшись в украинский флаг. И, даже, полагаю, что и американский тоже можно!

На российский намекаете? Ну я бы посмотрела, если бы в 41-45 по Москве прошлись в гитлеровском флаге. Правда, вы бы возмутились некорректной реакцией? И, кстати, несмотря на мой откровенно "москальский" говор, начиная с 2014 ко мне в Украине ни разу никто не проявил негативного отношения. Вы спрашивайте про Украину, я вам расскажу. Как очевидец, а не как кретиновизор вам впаривает.

Эк Вас зазомбировали... Может поднатужитесь, восстановите остатки умения мыслить самостоятельно и попробуете осознать, что отличное от Вашего мнение может быть не только результатом просмотра зомбоящика и вообще пропаганды? Это вообще-то азы либерализма и демократии.
Совсем не можете? Да, запущенный случай, сочувствую.

А тут и без Вашего "подвига просвещения заблудших и обманутых" большинство прекрасно знает, что в Киеве, и не только в нем, можно на улице свободно по-русски разговаривать. И некоторые туда ездят периодически, а у меня сын второй год в Киеве работает и в Москву раз в два-три месяца в командировки ездит, так что мы тут и так в курсе как там и что. Некневсе, но многие.

А вот о том, чего там телевизор впаривает, большинство как раз понятия не имеют, поскольку или не смотрят его совсем, или только кино и спорт. Тоже некневсе, естественно.
Периодически нас Синьора Кукурулла на этот счет просвещала (бывшая нелли из Грузии), но сейчас как-то сабботировать эту добровольно взятую на себя миссию стала, а больше как-то никто этим заниматься не хочет. Может как раз потому, что не смотрят.

Теперь про войну вна Украине. Какая-то из Ваших сообщений с ней неразбериха вырисовывается, как будто Вы сами для себя ситуацию ясно определить не можете.

В СССР с немецким флагом пройти нельзя было, да. Ну так и по Германии с советским далеко бы не ушли. А тут как-то односторонне получается.
Вы так и не пояснили эту странную ситуацию, давайте попробуем вместе разобраться:

1. Война на Украине НЕ гражданская.
2. Украина с кем-то воюет.
3. Россия ни с кем не воюет.

Так что за война на Украине и с кем?

0

111

microcosm написал(а):

половина россиян топит дровами. И сортиры у них на улицах. И мы живем в 21 веке и 86% этого народонаселения, которым на дрова скидываются и у которых сортиры на улице, считает себя супердержавой.

Вы забыли добавить, что 86% населения, натопив дровами разваливающиеся дома, после бани пьют из самоваров "горячий водка".

0

112

microcosm написал(а):

.Особенно доставляет эта сентенция из уст представителя страны, которая вляпалась в агрессию против страны, в разы меньшей по территории, ресурсам и людям, и не может не то что победить, а вообще вырулить с достоинством. Только и вляпывается во всяих моторолл с гивями, обкуренных по самые помидоры, и десантников своих под заборами хоронит, как собак, а от тех, что в плен попадают, открещиваются даже жены и матери. Тьфу,,, дерьмо какое.

Тьфу, дерьмо какое....

и десантников своих под заборами хоронит, как собак

Вас, любезная, в "гниды" надо.

0

113

13 октября 2016 года

Глава организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко анонсировал большой проект, над которым работает «серьёзный коллектив профессиональных историков».
Об этом общественник написал на своей странице в Facebook.
Он отметил, что просит у «френдов» помощи в издании книги–исследования о «тысячелетнем противостоянии Киевской Руси Московскому улусу Золотой Орды». По словам Гордиенко, работа над этой книгой уже практически завершена.
«Сейчас делаем дизайн и, так сказать, шлифуем грани алмаза. Тексты будут на украинском и русском языке. В чём прошу помощи? Ищем варианты сильного названия», — пишет активист.
В качестве примера «рабочей темы» он привёл «Историю тысячелетней войны Киевской Руси против Московской Орды».
«И интересные иллюстрации по теме тоже приветствуются», — добавил Гордиенко.

4 февраля 2017 года

http://timer-odessa.net/news/gordienko_ … y_341.html

Почти год работы.
В феврале выходит.
"Перед вами початок великого проекту «Русь проти Росії».
Відкриває його книга «Воля проти рабства».
Авторами статей є знакові для сучасної України люди : доктор юридичних наук, професор Наталя Крестовська; письменник, кандидат історичних наук Віктор Савченко; доктор історичних наук, професор Тарас Гончарук;
магістр Ксенія Сорокіна; історик та письменник Олександр Бабич.
Різні за структурою тексти поєднує спільна ідея.
Вони являють собою системний виклад фактів споконвічного протистояння двох межових позицій: волі з боку наших предків і сучасних українців та рабства, носієм якого є Росія не одне століття поспіль.
Особлива вдячність має бути висловлена консультантам проекту: кандидату політичних наук Ользі Михайловій та філософу Сергію Дацюку.
Сподіваюсь, після прочитання книги "Воля проти рабства" ви переконаєтесь, що конфлікт, який переживає Україна, – це не тимчасове АТО, а ще один епізод тривалої війни за волю проти рабства.

Марк Гордієнко, автор проекту «Русь проти Росії»."

Отредактировано Nestor (12.03.2017 01:06:35)

0

114

официальный Киев не раз уверял мировую общественность в том, что бойцы "Правого сектора" (организация запрещена в России) выведены из зоны конфликта в Донбассе. Однако в реальности все обстоит совсем иначе.
"Официально нас тут нет. Политики говорят, что нас вывели. Но на востоке все по-другому. У нас хорошие отношения с солдатами. У нас общий враг", — рассказал журналисту один из бойцов "Правого сектора".
Обозреватель WP отмечает, что "добровольцы" в будущем могут стать серьезной угрозой для Киева. По мнению автора статьи, украинское правительство "играет с огнем", закрывая глаза на факт присутствия экстремистов в зоне конфликта.
"Политики боятся, что, когда война закончится, мы вернемся в Киев и повернем наши пушки против них. Нам придется так поступить. Это наш долг", — признается участник нерегулярного вооруженного формирования.

https://ria.ru/world/20170214/1487901762.html

Подлинник:

ARINKA, Ukraine — A jeep hurtles down a long, potholed road toward the front line. Inside, Misha, Monarch and Dinamo balance their assault rifles between their legs. The mood is upbeat; it has been days since these militiamen traded fire with their enemy entrenched across no man’s land.
They approach a Ukrainian army checkpoint surrounded by untended fields. This should be as far as these three gunmen get. The red-and-black flag fluttering from their SUV shows they belong to Right Sector, an ultra­nationalist group of paramilitaries banned from the battlefront.
But the guards wave them through. They drive on to join other members of Ukraine’s secret army holding the line on their country’s eastern frontier.

https://www.washingtonpost.com/world/eu … 580153aadd

0

115

Украинская сторона сознательно не поставила перед Международным судом ООН вопросов российской агрессии и оккупации украинской территории, чтобы укрепить свою юридическую позицию, а также избежать обвинений в политизации судебного процесса, заявила глава украинской делегации в МС ООН, замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/1818522- … atsii.html

Удивляюсь я с некоторых. Даже МИД  Украины не рискнул на официальном, документальном уровне обвинить РФ в агрессии и оккупации. Ну наверное, в частности и потому, что доказать нечем и негде.

0

116

Синг написал(а):

microcosm

Ваша кошка Вам транслировала матч из Ростова между ФК "Ростов" и МЮ?
ПС. По секрету, по ТВ идут не только ток-шоу.
Сериал "Екатерина Великая. Взлёт." для меня (не историка), был интересен деталями.
Для уточнения которых несколько раз мониторил Вики.

Ой, забыла вам рассказать, что кроме кошки у меня есть комп, ноут, планшет и смартфон. А российский футбол смотреть можно только вместо цирка. Но цирк я не люблю. Хотя в нем живу. В смысле в стране-шапито, с клоунами и живодерами-дрессировщиками.

0

117

holly написал(а):

Какой-то махровый эгоизм. Плевать, что крымчан могли так же убивать, как жителей Донбаса. Это не важно. Главное, что там скажут в Европах.

Пробежалась по темам и заголовкам. То, что происходит на Украине западные СМИ часто называют просто войной (Krieg in der Ukraine) или даже конфликтом (Ukraine-Konflikt) или ATO (Anti-Terrorist Operation), но АТО - это где-то в статьях в  2014-ом мелькало. Понятие "гражданская война" на Украине(Bürgerkrieg) ведущими немецкими СМИ употребляется реже, но деваться-то некуда, говорят о гражданской войне на Украине. Давно говорят, собственно, об опасности гражданской войны предупреждали с марта 2014: 25.03.2014 Шпигель (Spiegel) "Kiews Regierung riskiert einen Bürgerkrieg"
Я процитирую только известные и, как говорится, серьезные источники.

08.09.2016
http://info.arte.tv/de/ukraine-ein-volk-von-feinden
Популярная немецко-французская общественная телекомпания Arte освещает тему молодежных тренировочных лагерей на Украине под рубрикой: Украина. Молодежь. Национализм. Гражданская война. (Länder: Ukraine Tags: Jugend, Nazionalismus, Bürgerkrieg)

15.09.2016
http://www.deutschlandfunk.de/einigung- … _id=365890
deutschlandradiokultur.de — немецкая общественная информационная радиостанция.
Тема: Договоренности о прекращении  огня в гражданской войне
"Einigung im Bürgerkrieg. Neue Waffenruhe im Osten der Ukraine"

17.11.2016
http://www.focus.de/regional/bayern/erz … 19127.html
Focus — еженедельный информационно-политический журнал Германии.
История про беженцев.
"Donezk wurde zum Zentrum des ukrainischen Bürgerkriegs." Донецк стал центром украинской гражданской войны.

01.12.2016 Junge Welt Это левые, некогда одна из самых популярных газет.
https://www.jungewelt.de/loginFailed.ph … falle.html
Bundesaußenminister Frank-Walter Steinmeier sei »zutiefst frustriert« über die fehlenden Ergebnisse der Gespräche im sogenannten Normandie-Format über eine Beilegung des ukrainischen Bürgerkriegs, berichtete dieser Tage die Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Федеральный министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер был "глубоко разочарован" отсутствием результатов переговоров в Нормандском формате по урегулированию украинской гражданской войны (ссылка на Frankfurter Allgemeine Zeitung.)

10.02.17
Handelsblatt (handelsblatt.com) ежедневная деловая газета Германии. И многочисленное цитирование.
http://politikschau.com/buergerkrieg-in … t-monaten/
Гражданская война на Украине: ОБСЕ говорит об увеличении интенсивности боев...
"Bürgerkrieg in der Ukraine: OSZE spricht von heftigsten Kämpfen seit Monaten"

0

118

Lau ne написал(а):

Пробежалась по темам и заголовкам. То, что происходит на Украине западные СМИ часто называют просто войной (Krieg in der Ukraine) или даже конфликтом (Ukraine-Konflikt) или ATO (Anti-Terrorist Operation), но АТО - это где-то в статьях в  2014-ом мелькало. Понятие "гражданская война" на Украине(Bürgerkrieg) ведущими немецкими СМИ употребляется реже, но деваться-то некуда, говорят о гражданской войне на Украине. Давно говорят, собственно, об опасности гражданской войны предупреждали с марта 2014: 25.03.2014 Шпигель (Spiegel) "Kiews Regierung riskiert einen Bürgerkrieg"
Я процитирую только известные и, как говорится, серьезные источники. 17.11.2016
http://www.focus.de/regional/bayern/erz … 19127.html
Focus — еженедельный информационно-политический журнал Германии.

Вот и замечательно. http://www.focus.de/politik/experten/um … 70308.html

Moskau seine technische, logistische, finanzielle und personelle Unterstützung... und begann nun, auch größere reguläre russische Truppeneinheiten auf ukrainischem Staatsgebiet einzusetzen.
Москва усилила свою техническую, материально-техническую, финансовую и кадровую поддержку...и теперь стала использовать более крупные российские регулярные армейские подразделения на территории Украины.

blutigeren Krieg zwischen Russland und der Ukraine
кровавая война между Россией и Украиной

russischen Intervention im Donbass
российская интервенция в Донбассе

01.12.2016 Junge Welt Это левые, некогда одна из самых популярных газет.

В ГДР? ))))

Отредактировано Синьора Кукурулла (12.03.2017 06:43:02)

0

119

microcosm написал(а):

Ржу ))) Это кто там в Донецке и Луганске доказывает? Наркоши типа Моторолы? Или этот кавалер ордена "за взятие супермаркета" Гиви? ггг ))) жаль, что их свои ухандокали в разборках, я бы поржала с них на "международных" встречах по референдуму ))))

Ты... этта... поосторожней -- они тут в национальных хероях ходют.))

Пы.Сы. Привет, дорогая.) Какими судьбами в наше осиное гнездо, столь неосмотрительно разворошенное тобой?)) Щаз тебя, заблудшую овцу, быстренько просветят и наставят на путь истинный.   
Имей при этом в виду -- выявлением и клеймением врагов народа тут занимается в рабочее время местное гестапо, также имеется и своя расстрельная команда с взведенным курком и по 9 граммов свинца на каждого выявленного.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (12.03.2017 06:40:01)

0

120

Синьора Кукурулла написал(а):

blutigeren Krieg zwischen Russland und der Ukraine
    кровавая война между Россией и Украиной

Зачем Вы цитируете трансатлантиста, подрабатывающего в  «Киево-Могилянской академии»? Я Вам рубрики привожу, под которыми освещаются темы в немецких СМИ, а Вы мне цитируете светоча политологии Андреаса Умланда.

Синьора Кукурулла написал(а):

Lau ne написал(а):

" 01.12.2016 Junge Welt Это левые, некогда одна из самых популярных газет."

В ГДР? ))))

В ГДР ей и равных не было, нынче не те времена, но газета уважения и доверия не утратила. И пока акционеры "Новой газеты" обсуждают, а не закрыть ли вообще бумажную версию газеты, Junge Welt вроде как стабильно издается и покупается читателями.

Отредактировано Lau ne (12.03.2017 11:33:58)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-12