КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Что случилось с форумом?


Что случилось с форумом?

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Скептик написал(а):

Ну, во-первых, всё-таки менее.
А во-вторых - Порошенко вполне себе легитимный президент. Выбранный.

Уж если брать аналогию, то по срокам сейчас примерно  35-ый год в Германии. На тот момент и в Германии правительство всё еще было легитимным
НО там в 35-ом акромя "корричневых рубашек" таки был рост промышленности, люди получили работу и пр и пр
А в Руине полностью аналогичные боевики и.... полный развал...

И ждёт их, скорее всего Ливийский сценарий с кучей воюющих группировок и артдуэлями в столице....
Единственное что может предотвратить такой исход - заинтересованность РФ в стабильном соседе, и то если "подливание бензина в огонь" со стороны "партнёров" ослабнет.

Отредактировано Sergey (22.02.2017 12:16:15)

0

92

Sergey написал(а):

Уж если брать аналогию, то по срокам сейчас примерно  35-ый год в Германии.

Там у них скорее обратный отсчёт идёт. 33-ий прошёл, сейчас 30-ый.

Sergey написал(а):

35-ый год в Германии. На тот момент и в Германии правительство всё еще было легитимным

Мб я скажу какую-нибудь ересь, но на мой взгляд правительство в Германии было легитимным вплоть до мая 45 года.

0

93

frost написал(а):

Скептик, дык его очень жалко. Там много было ценного и интересного. Сволочи. Могли бы после закрытия хоть закатать контент на сидюк и продавать желающим. Я бы, например, купил за разумные деньги, шоб осталось для истории хотя бы.

Даже мне очень и очень жалко, тем более форумчанам. Но кто-то успел, наверное, сохранить какие-то посты и темы, может быть не все пропало. Всё-таки предупреждали. У меня и то осталось какое-то количество скринов. Лучше (интереснее, активнее, познавательнее), чем форум НГ, мне в сети (в свое время) найти не удалось. Снесли, потому что расходился по результатам обсуждений с линией, выбранной и поддерживаемой самой газетой.
В Германии вот сетевые обсуждения под статьями закрывают все чаще, или не открывают совсем, или под благим предлогом отказываются от форумных комментариев как таковых. Причина та же.

Запятые мне не даются...

Отредактировано Lau ne (22.02.2017 20:22:30)

+2

94

Lau ne написал(а):

Даже мне очень и очень жалко, тем более форумчанам. Но кто-то успел, наверное, сохранить какие-то посты и темы, может быть не все пропало. Всё-таки предупреждали. У меня и то осталось какое-то количество скринов. Лучше (интереснее, активнее, познавательнее), чем форум НГ, мне в сети (в свое время) найти не удалось. Снесли, потому что расходился по результатам обсуждений с линией, выбранной и поддерживаемой самой газетой.

Помнится, как ни выкидывали Кошек Насть пинком под облезлый зад, они раз за разом, совершая как минимум 20 попыток, под другой личиной лезли изо всех щелей.

В Германии вот сетевые обсуждения под статьями закрывают все чаще, или не открывают совсем, или под благим предлогом отказываются от форумных комментариев как таковых. Причина та же.

Кошки Насти расплодились, произведя многочисленное потомство по всему миру, поскольку зарубежные гастроли стали оплачиваться более лучше.

Отредактировано Синьора Кукурулла (22.02.2017 20:54:33)

0

95

Синьора Кукурулла написал(а):

Помнится, как ни выкидывали Кошек Насть пинком под облезлый зад, они раз за разом, совершая как минимум 20 попыток, под другой личиной лезли изо всех щелей.
Кошки Насти расплодились, произведя многочисленное потомство по всему миру, поскольку зарубежные гастроли стали оплачиваться более лучше.

Чувствуется, запала в душу Вам история про Кошек Насть :) Второй раз Вы адресуете мне комментарий на эту тему. Это Вы меня в кошки записали? Нет, Вы ошиблись. Я никогда не назовусь чужим именем, это исключено. Я никогда не была зарегистрирована на "Открыто", да и ни на каком другом форуме в сети.  Сюда зашла поздороваться и поблагодарить.

(А вот Вашим русским языком на "Открыто" я всегда восхищалась, жаль, что он остался в прошлом.)

+1

96

Lau ne

А вот Вашим русским языком на "Открыто" я всегда восхищалась, жаль, что он остался в прошлом.)

Понять и простить.
Все прогнозы кликуш о распаде России, как-то не сбываются.
А жизнь одна и она проходит в бесплодной борьбе.
Тут пить начнёшь и забористым русским матом разговаривать (кавказский акцент).
От беспросветной тоски.

+1

97

Синг написал(а):

Все прогнозы кликуш о распаде России, как-то не сбываются

Это не прогнозы. Это страсть желанная и, как бы это сказать, адреналин  - можно говорить всё что угодно и знать, что ничего за это не будет и визжать про себя от восторга....

+1

98

Скептик написал(а):

Там у них скорее обратный отсчёт идёт. 33-ий прошёл, сейчас 30-ый.

обратный там отсчёт, али НЕ обратный, НО без диктатуры Украина из текущего состояния вряд ли выберется.
Если к власти придут радикалы - собственно понятно.
Если вменяемые силы, то этих радикалов надо будет усмирять. А у них офигенное самомнение и куча оружия на руках...

0

99

Синьора Кукурулла написал(а):

Помнится, как ни выкидывали Кошек Насть пинком под облезлый зад, они раз за разом, совершая как минимум 20 попыток, под другой личиной лезли изо всех щелей.

В Германии вот сетевые обсуждения под статьями закрывают все чаще, или не открывают совсем, или под благим предлогом отказываются от форумных комментариев как таковых. Причина та же.

Кошки Насти расплодились, произведя многочисленное потомство по всему миру, поскольку зарубежные гастроли стали оплачиваться более лучше.

Так вот она какая - истинная свобода! А мужики то и не знают  :D

0

100

Вы традиционно, как в лужу...

0

101

Синьора Кукурулла написал(а):

Вы традиционно, как в лужу...

на форуме царит атмосфера натуральной пивнухи - с соответствующими обращениями друг к другу, панибратством, базарным хамством, пьяными истериками

Что случилось с форумом?

Отредактировано Nestor (22.02.2017 22:45:50)

0

102

Lau ne написал(а):

Чувствуется, запала в душу Вам история про Кошек Насть  Второй раз Вы адресуете мне комментарий на эту тему. Это Вы меня в кошки записали? Нет, Вы ошиблись. Я никогда не назовусь чужим именем, это исключено.

А какая разница, под каким именем делать то же, что и Кошка и ее многочисленный помет.)

Я никогда не была зарегистрирована на "Открыто", да и ни на каком другом форуме в сети.  Сюда зашла поздороваться и поблагодарить.

Поиски, должно быть, были долгими и выматывающими.

А вот Вашим русским языком на "Открыто" я всегда восхищалась, жаль, что он остался в прошлом.)

Он даже усовершенствовался, практика, знаете ли, -- с кем поведешься... с волками жить...

0

103

Nestor написал(а):

на форуме царит атмосфера натуральной пивнухи - с соответствующими обращениями друг к другу, панибратством, базарным хамством, пьяными истериками

Ваши посты не дадут автору соврать.

0

104

Синг написал(а):

Lau ne

Понять и простить.
Все прогнозы кликуш о распаде России, как-то не сбываются.

Да они дааавно как сбылись, и без всяких кликуш.) Не заметили? Так, надуваясь от побитой молью имперской гордости, и последующий процесс можете проморгать.)

А жизнь одна и она проходит в бесплодной борьбе.
Тут пить начнёшь и забористым русским матом разговаривать (кавказский акцент).
От беспросветной тоски.

Берегите печень, россияне, и не ломайте свой привычный разговорный язык неумелой имитацией акцента!

0

105

frost написал(а):

Контент жалко. Его в этом случае уже не воскресишь

А чего его жалеть? Чай не фотоальбом, который внукам показать можно будет: вот я в костюме зайчика на утреннике в садике, вот я иду в первый класс и т.д. А тут чем перед внуками похваляться? Вот я глубоко философствую на мелких местах?

0

106

Синьора Кукурулла написал(а):

Nestor написал(а):на форуме царит атмосфера натуральной пивнухи - с соответствующими обращениями друг к другу, панибратством, базарным хамством, пьяными истерикамиВаши посты не дадут автору соврать.

Облыжно, уважаемая. Вы как обычно лжете. По-базарному. Ну типа "брешешь, курва, бо достойна!!!"

0

107

Синьора Кукурулла

Да они дааавно как сбылись, и без всяких кликуш.) Не заметили? Так, надуваясь от побитой молью имперской гордости, и последующий процесс можете проморгать.)

Как Грузия распадалась помню. Украина-Молдавия-Азербайджан, помню.
По России, попробуем учесть ваш опыт.
"Америка нам НЕ поможет" (с).
Спасибо им за прививку на ближайшие лет сто.

0

108

тридевятый написал(а):

А чего его жалеть? Чай не фотоальбом, который внукам показать можно будет: вот я в костюме зайчика на утреннике в садике, вот я иду в первый класс и т.д. А тут чем перед внуками похваляться? Вот я глубоко философствую на мелких местах?

Историческая ветка там интересная была. С кучей очень толковых ссылок. Периодически хочется кой-чё уточнить, ан "фигвам"...

+1

109

Как Грузия распадалась помню.

Демонтаж мини-империи Грузии не закончился.

0

110

Синьора Кукурулла написал(а):

Lau ne написал(а):

  Чувствуется, запала в душу Вам история про Кошек Насть  Второй раз Вы адресуете мне комментарий на эту тему. Это Вы меня в кошки записали? Нет, Вы ошиблись. Я никогда не назовусь чужим именем, это исключено.

А какая разница, под каким именем делать то же, что и Кошка и ее многочисленный помет.)

Я никогда не была зарегистрирована на "Открыто", да и ни на каком другом форуме в сети.  Сюда зашла поздороваться и поблагодарить.

Поиски, должно быть, были долгими и выматывающими.

    А вот Вашим русским языком на "Открыто" я всегда восхищалась, жаль, что он остался в прошлом.)

Он даже усовершенствовался, практика, знаете ли, -- с кем поведешься... с волками жить...

Кошек Вы не любите, волки Вам не нравятся...
http://sf.uploads.ru/t/pFBlh.jpg

+2

111

Меня собаки не кусают. И никогда в моей грешной жизни не кусали и даже не покушались..
А Вы -- да, не отчаивайтесь.

0

112

Nestor написал(а):

Облыжно, уважаемая. Вы как обычно лжете. По-базарному. Ну типа "брешешь, курва, бо достойна!!!"

Надергать наглядных примеров, неуважаемый, ничего не стоит. Но недостоин.
Кругом, марш!

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.02.2017 00:11:23)

0

113

Синг написал(а):

Синьора Кукурулла

Как Грузия распадалась помню.

С соседями-орками, вороватыми да дюже охочими до чужого, не свезло.

По России, попробуем учесть ваш опыт.
"Америка нам НЕ поможет" (с). Спасибо им за прививку на ближайшие лет сто.

Да РИ и без чужого опыта и прививок, и даже без Америки, скукоживалась да распадалась..) А так как грабли -- излюбленное наступательное оружие России, то как знать, как знать.)

0

114

Синьора Кукурулла написал(а):

С соседями-орками, вороватыми да дюже охочими до чужого, не свезло.

Это вы так про братьев осетин и абхазов? :)

0

115

Это я так про старших братьев.

0

116

Cтарший брат - это вам не мама! Или "папа" . Прочувствовали момент? :)
Да, не свезло, конечно, - как пришло, так и ушло.

0

117

kamaz написал(а):

Да, не свезло, конечно, - как пришло, так и ушло.

Убаюкивайте себя под эту приятную для сердца каждого закомлексованного недоимперца сказочку, и сладко причмокивая, отлетайте в объятия Морфея.)

0

118

Синьора Кукурулла написал(а):

Синг написал(а):Синьора Кукурулла
            Как Грузия распадалась помню.С соседями-орками, вороватыми да дюже охочими до чужого, не свезло. По России, попробуем учесть ваш опыт."Америка нам НЕ поможет" (с). Спасибо им за прививку на ближайшие лет сто.

Да РИ и без чужого опыта и прививок, и даже без Америки, скукоживалась да распадалась..) А так как грабли -- излюбленное наступательное оружие России, то как знать, как знать.)

И это нам тут пишет гражданка Грузии!!! Воистину бревно в её глазу уже как часть неотъемлимая глаза, не иначе, а амплуа мычащей не к месту коровы - всё более родное и любимое.  :hobo:

0

119

Синьора Кукурулла написал(а):

Убаюкивайте себя под эту приятную для сердца каждого закомлексованного недоимперца сказочку, и сладко причмокивая, отлетайте в объятия Морфея.)

Делитесь опытом? Спасибо, но нам не актуально.
А Вы  - да, практикуйте, это таки всё, что вам, недоимперцам, осталось. Приятных снов о Великой Грузии в окружении США, Украины, Германии и Франции с Англией...

0

120

Вот тут и вспомнишь "ОТКРЫТО" добрым словом.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Что случилось с форумом?