КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - Осень-2016


Текущие новости - Осень-2016

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lesovik написал(а):

Подробнее насчёт антисемитских задач расскажете?

Нам разве скажут?  :dontknow:
Полагаю, что если Вас это ("Евро-5" нашего корабля) напрягает  - значит Вы усматриваете какую-то невыгоду для Заведомо Невиновного Народа.
Мне бы просто не пришло в голову глумиться над малазийским кораблём, дымящим в районе Австралии.

ЗЫ.
Так почему избиения не случилось до сих пор? Почему наши партнёры на звездолётах от Теслы не потопят играючи мордорский флот 19 века?

+1

992

Lesovik написал(а):

Если помните, дело было во время войны. Второй мировой...

И много американских городов испепелили японские бомбардировщики?
Хотя бы 1 мирный житель пострадал от варварских налётов?
И знаете ли, некоторые ведь за злодейства, совершённые во время Второй Мировой, очень даже ответили.

Хотя...дело ведь было во время Второй Мировой, да и сами злодейства производились в строгом соответствии германским законам.
Ну подумаешь, дымило  немного!

Lesovik написал(а):

Плывёт себе кораблик, никого не трогает. Чумазый? Ну, есть такое дело. Однако гуманисты за чумазость не бьют.

Понятно. Гуманисты сцат.

0

993

Кузя чумазый, а самолеты ржавые.
Конечно же заволновались не за чумазость.
Теперь чистоплюю Нимицу, придеться тоже в уголке стоять и дежурить.
Побоиться он атаковать Асада раветами, имея под боком чумазенького с кистенем.
Такие вот дела.

0

994

Lesovik написал(а):

Скептик

    А что тут особенного?
    При сгорании топлива образуется дым  :dontknow:

Правильнее сказать: при сильно неполном сгорании топлива...

Подпись автора

    Наш форум почему-то стал привлекателен для идиотов, страдающих недержанием речи. Остаётся лишь любоваться россыпями идиотизмов и собирать коллекцию.

Да вы у нас ещё и термодинамик оказывается. :D

0

995

Про Родзивилла и Марыску.
Походу пан привык крыть марысек в округе в удовольствие и без их согласия.
Вот брательники Марыски и выставили условие, либо женись, либо вилы в бок.
Пан конечно будет хорохориться и угрожать.
Но и вилы в бок, тоже не надо сбрасывать со счетов пану
Так что пусть кроет других (союзников), а Марыску толькл через ЗАГС (костел по ихнему).

0

996

Lesovik написал(а):

Тогда примите как факт: на Вашем фоне эти партнёры безупречные гуманисты..

Я не обсуждаю дымление авианосца, плохо это или хорошо. Но я бы засомневался в гуманизме партнеров. Или хотя бы в их логике.
Lesovik, как сочетается гуманизм с вмешательством во внутренние дела как минимум трех стран и с убийством двух руководителей двух государств из трех?
Я бы понял логику руководства Вашей страны, однако они ограничились удержанием территорий, от которых впрямую зависит безопасность страны, а от других отказались в обмен на признание государства.
От поведения "партнеров" вони гораздо больше, чем от дыма авианосца.  Или когда разговор идет о гуманизме, нужно уточнять временные или географические рамки?

0

997

Вообще, на англицких ресурсах царило уныние, как будто воскрес "Бисмарк" и на "Худе" не остановился.
В связи с этим не могу не вспомнить замечательную фильму и отличную песню. Когда-то англичане могли.

0

998

Как-то незаметно прошло.
Налоговая выставляет к физикам требования на уплату по недвижимости, зарегистрированной Росрестром. Про остальное делают вид, что молчат.
По всему, на следующий год ожидается резкий приток денег в бюджет. И безо всяких законов "о тунеядстве". Уроды, ... .

0

999

Чо-то песня мне как-то не шибко. На фоне Вашего восторженного отзыва о ней...

Даже английский язык, обычно мягкий и мурлыкающий, звучит лающе чисто по-немецки... Я понимаю - тематика и проч., но есть же английские песни о войне и армии, где они на немцев не похожи, а сами собой остаются. Да и вообще... Может она очень энергична и информативна, но как песня  не очень ИМХО.

Но на англичан она должна производить сильное впечатление, это понимаю. Сегодня "Правь, Вритания" всерьёз не шибко покричишь, может смешно выглядеть...

0

1000

шурави написал(а):

Да вы у нас ещё и термодинамик оказывается. :D

А что не так в заявлении Lesovik'а?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - Осень-2016