КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Рейтинг партий на кельтхозном избирательном участке


Рейтинг партий на кельтхозном избирательном участке

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Как вы будете голосовать по федеральному бюллетеню в ГД 18.09.16?
«Родина»

7% - 1
«Коммунисты России»

0% - 0
Российская партия пенсионеров за справедливость

0% - 0
«Единая Россия»

7% - 1
«Зелёные»

0% - 0
«Гражданская платформа»

0% - 0
ЛДПР

0% - 0
Партия народной свободы

0% - 0
Партия роста

14% - 2
«Гражданская сила»

0% - 0
«Яблоко»

28% - 4
КПРФ

14% - 2
«Патриоты России»

0% - 0
«Справедливая Россия»

7% - 1
против всех

0% - 0
не пойду на выборы (или испорчу бюллетень)

21% - 3
Голосов: 14

31

Yra-1 написал(а):

Тогда будут ЕР с 40 процентами и КПРФ и ЛДПР (вместе 20 проц.), при этом эту цифирь надо множить где-то на 1.4  (1/0.7, т.е. если 30 процентов не придет на выборы). Т.е. у ЕР будет где-то 50-55 проц., у КПРФ и ЛДПР (вместе) 30 проц..
Если СР пройдет, то у неё скажем будет 7 процентов.

Удивительным образом пока (на 3:00 Мкс) обще-федеральный результат приближается к предсказанному мной здесь вчера утром исходя из средне-потолочных прогнозов (см пост 23). Правда явка гораздо ниже - 47 процентов, а я-то надеялась на 60-70. В Москве ещё меньше - <30 процентов пришло...

ЕР 53,7%
КПРФ 13,9%
ЛДПР 13,8%
СР 6,2%

0

32

Yra-1 написал(а):

Да, товарищи кельхозники!
Не пытайтесь смотреть на "результаты голосования", не поставив галочку туда, куда хотите, - потом уже не сможете проголосовать!

Заходите "под гостем" и смотрите. Делов-то.

0

33

Проголосовал "на выборы не пойду". Не практикую.

К вопросу о стоимости данного перформанса.

Дочь - наблюдатель от "ЕдРо". Нужно ехать в райцентр (по хорошей дороге) 100 км.
От райцентра - 2 часа на УАЗике по противотанковой дороге.
Для дочери - бесплатно, разумеется.
Посёлок - меньше 300 человек. Значит избирателей - ну, пусть 220 человек.
Нужно сидеть на участке весь день, и считать ночью эти бюллетени.
Потом отвезли назад и дали по прибытии в Кырск 5 тыр. налом.

Предлагаю прибросить на масштаб РФ  o.O

0

34

Из подслушанного на выходе с избирательного участка:
Смотрю в списке главврач -  ура наш! Читаю подробнее - главврач частной клиники... Ну ладно, все одно медик - наши проблемы знает. И тут вижу - 90 г.р. Т.е. ему 26 лет!!! Он ординатуру или в этом году окончил или ещё учится! Главврачь бл....!!!
Смотрю остальных - директор банка, зам начаоьника, временно не работает, руководитель фонда....

Нашла в списках слесаря-судосборщика от коммунистов России - единственный рабочий человек во всех списках, и проголосовала за него. И в остальных бланках коммунистам плюсиков наставила....

Отредактировано Sergey (19.09.2016 10:12:33)

0

35

А я говорил, что голосовать надо за КПРФ. Отдали свои голосишки беспомощным яблочникам и ворам из парнаса? Так тепереча у едра чуть ли не конституционное большинство будет.

0

36

Кстати, есть вопрос... Ладно, партиям нужно эфирное время, админресурс и прочее... А одномандатники что-же? Им-то кто мешал за себя агитировать? Вроде как ни одного представителя наших "правых" даже у одномандатников нет...

0

37

Melik-2 написал(а):

А я говорил, что голосовать надо за КПРФ.

Не, для "продвинутых" лучше едро, чем КПРФ...)))

0

38

vshep написал(а):

Кстати, есть вопрос... Ладно, партиям нужно эфирное время, админресурс и прочее... А одномандатники что-же? Им-то кто мешал за себя агитировать? Вроде как ни одного представителя наших "правых" даже у одномандатников нет...

1. Очень много надо и очень сильно мешали. Конкретнее потом, вечером, добавлю, сейчас бежать по делам надо.
2. Ночью была информация, что в Питере один яблочник прошел. Думаю еще кто-то где-то, позже узнаем. Где-то может и парнасовцы смогли победить.

Но это всё, конечно, единицы, спору нет.

0

39

Мари написал(а):

2. Ночью была информация, что в Питере один яблочник прошел. Думаю еще кто-то где-то, позже узнаем. Где-то может и парнасовцы смогли победить.

Ложная тревога:
Таким образом, никто из представителей «Яблока» не смог выиграть мандат в Государственной Думе. Не лучше оказалась ситуация и для кандидатов от ПАРНАСа

Особенно порадовал Дмитрий Гудков, проигравший...Геннадию Онищенко. Геннадию Онищенко, Карл!

Отредактировано Скептик (19.09.2016 12:13:59)

+1

40

Скептик написал(а):

Особенно порадовал Дмитрий Гудков, проигравший...Геннадию Онищенко. Геннадию Онищенко, Карл!

Я как раз часто читал на Эхе Каца, координатора этой кампании... Там вообще умора была - Гудков утверждал, что волонтёры работают бескорыстно, Кац прямо приглашал народ и называл расценки... И смех, и грех...

0

41

Тут ситуация сейчас такая, что голосовать надо было не по убеждениям, а чисто для того, чтобы в Думе у Едра не было конституционного большинства. Голосование за вечных лузеров типа яблока, за воров из парнаса - вообще за любые маргинальные партии - оно прежде всего голосование за едро.
Не то чтобы коммунисты мне были особенно милы. Но мне бы хотелось, чтобы Едру приходилось бы в Думе договариваться. Не мной подмечено, что если есть противовес, то люди/государства как-то не особенно наглеют. А противовеса в Думе нет.

Когда вы голосуете за яблоко - Путин радостно потирает руки.

И в заключение текст моего старого друга. Орфография и пунктуация соблюдена - ценим мы Чупу вовсе не за грамотность.

Пара слов о выборах:
1- два года назад один мой товарищ предложил мне поучаствовать в работе УИК и я согласился. пришел в школу написал заявление оставил телефон и вот месяц назад мне позвонили и спросили мол желание не пропало, я и ответил что нет и меня по просили придти 11 сентября дабы выдавать открепительные удостоверения (я конечно и про бабки спросил но но ним сказали нет никакой информации мол заплатят но сколько никто не знает.)
2 - 11 сентября я как и обещал пришел в школу к 10 утра где милая женщина дала мне ключ от сейфа (в котором лежали открепительные и тетради со списками избирателей, а также печать) показала стол с табличкой Участок такой то, проинструктировала как действовать и сказав что сменит меня в 3 часа покинул за пять часов что я провел в кабинете за открепительными пришло 3 человека ( и это по 3м избирательным участкам) а всего до выборов было выдано (на нашем участке ) 8 штук. в три часа как и обещал милая женщина меня сменила и предложила придти помочь на неделе в подготовке участка, но из за работы я не мог потому отказался.
3- 17 числа я зашел в школу помочь установит кабинки для голосования собрать урну и по мелочи там повесить флаг и проч.
4- 18 числа в 7 утра я был на избирательном участке мне выдали книгу со списком избирателе ( пролистав её я убедился что в ней записаны только 6 человек которые переехали, 3 которые умерли и еще 3 записи об откреплении.) урна была девственно чиста папки с билютенями пахли типографской краской, Всего в мою книгу было записано 426 человек из 12 домов. в 8 утра открылся участок и первый же избиратель подошел ко мне и первые билютени полетели в урну. За 8 часов я выдал 113 комплектов билютений, то есть из 426 человек пришло 113 и еще к одной бабушке сходили на дом где она и проголосовала.
5- на участке было 7 наблидателей от (ЕР - 2, КПРФ - 1, СР - 3 и ЛДПР 1 человек) они все время находились на месте и ушли ненамного раньше меня около 2х чалов ночи (напомню все они как и я пришли в 2 часа)
6- теперь пара слов от том кто же еще кроме меня входи в УИК, собственно это были учительницы начальных классов всего нас было 10 человек включая секреторя и главу комиссии, кслову сегодня утром им идти на работу к первому уроку (членам комиссии не предостваляют выходного ) а сегодня мы разошлись в 3 часа ( и мы еще нехило отскочили) при большей явке мы могли сидеть и до 6 утра). К слову 2 члена УИК просто слились в последний момент ( не вышли на связь).
7 - теперь немного чисел:
всего на нашем избирательном участке было зарегистрированно 2350
из которых пришло 700
на весь участок выдали 2200 комплектов билютений (в комплект входило 5 билютений)
как ни странно но выдали мы ровно 700 комплекто
а 1500 погасили с помощью топора и ножниц
а наблюдатели все это видели и подтвердили.
8 - 700 человек проголосовали примерно так :
250 - ЕР
130 - КПРФ
120- ЛДПР
60 - СР
остальные набрали от 30 до 1 голоса по нисходящей

Я как член УИК с правом решающего голоса считаю что на моем участке выборы прошли честно и никах нарушений не было.

Так к чему я все это пишу, всем то того чтобы кричать что у вас украли выборы, что все куплено пойдите и запишитесь на следующие выборы в члены УИК, в наблюдатели, в волонтеры в конце концов. Там вас ждут умных, сильных, независимых. Вот только желающих провести в какой ни будь школе или доме культуры свой выходной да еще и пол ночи что то не много. От себя добавлю, что не знаю пойду ли я на следующие выборы в УИК , это выматывающая и неблагодарная работа. Тем кто делает её честно хочется сказать спасибо. Ведь для того чтобы победило зло нужно всего лишь бездействовать.

P.S. прошу прощения за пунктуацию и орфографию подзаебся.

+2

42

"Кац" и "бескорыстно" - это оксюморон.

0

43

Скептик написал(а):

"Кац" и "бескорыстно" - это оксюморон.

Да пусть будет "иванов"...))) Просто смешат такие "нестыковки"...)))

0

44

vshep написал(а):

Да пусть будет "иванов"...)))

"Кац" не в смысле "Рабинович", а в смысле конкретный и всеми нами любимый Кац, которого мы по делам его познаша.
Это же он гешефт на Кацовом мосту имел.

0

45

Сюда, наверное. Воины Света обсуждают итоги выборов и говнонаселение этой страны

0

46

Скептик написал(а):

Это же он гешефт на Кацовом мосту имел.

Цветопромышленник...))) Ладно, с ним ясно, а Гудков куда смотрел? Я сильно не вникал, но одно непонятно - деньги вроде были, молодой, "правда, не знаю его отношение к "крымнашу"... Визги либералов про адмресурс и зомбирование не проходят... Он-то почему пролетел? Вбросы? Маловероятно... В москве надо быть отмороженным, чтобы не видеть видеонаблюдения... Наблюдателей тоже, небось, выше крыши...Терра-бы сразу сказала "народ не тот"...)))

0

47

vshep написал(а):

Кстати, есть вопрос... Ладно, партиям нужно эфирное время, админресурс и прочее... А одномандатники что-же? Им-то кто мешал за себя агитировать? Вроде как ни одного представителя наших "правых" даже у одномандатников нет...

Кроме основных 4х партий, по одномандатным округам прошли ещё 2 партии - Родина и Гражданская платформа (по 1 депутату). Так сообщил ЦИК в 10:50 Мск.

Распределение мест на 11:00 Мск:

Едро 343, т.е. 76 процентов, конституционное большинство
КПРФ 42 мандата,
Лдпр 39,
СпрРосс 23
Родина 1
ГражПлатф 1
независимый 1

Едро взяло 203 округа из 206, где выставляло кандидатов.
Т.е. от не-Едра только 22 человека прошли как одномандатники, из них один самовыдвиженец.

Такой поддержки Едра я никак ожидать не могла. Не понимаю.
Народ настолько ВСЕМ доволен, или все другие партии настолько и так НАДОЛГО (невероятно!) дискредитировали себя в 2011-12гг. белоленточеством???

Или вот смотрите - Москва, Тушинский округ
Были кандидатами

Онищенко, Геннадий Григорьевич Единая Россия
Владимирский Игорь Станиславович Партия Роста
Коротченко, Игорь Юрьевич Родина
Чугунов Дмитрий Александрович Гражданская сила
Шумский Александр Николаевич Гражданская платформа
Пахомов Петр Николаевич Коммунисты России
Бабурин, Сергей Николаевич КПРФ
Марусов Сергей Александрович ЛДПР
Багиров, Эдуард Исмаилович Патриоты России
Гудков, Дмитрий Геннадьевич Яблоко
Свиридов Илья Тимурович Справедливая Россия

Прошел Онищенко!

0

48

Yra-1 написал(а):

Народ настолько ВСЕМ доволен, или все другие партии настолько и так НАДОЛГО (невероятно!) дискредитировали себя в 2011-12гг. белоленточеством???

Да ненадолго, а, скорее всего навсегда... Или, как минимум, пока персоны, тянущие за собой "шлейф90-х", не перестанут "сверкать" с плакатов... Хотя опять-же - одномандатники тоже все продули... Наверное, действительно, после 90-х предпочитают "сытый гнус"...

0

49

https://icdn.lenta.ru/images/2016/09/19/13/20160919130933240/pic_6fa389c58088e970aca1a794e3536d1d.jpg

«В отставку я уходить не собираюсь. Бежать с корабля, который только вот на плаву, вышел и является надеждой на будущие изменения, было бы безответственно», — сказал Касьянов.

Касьянов отказался уходить с поста лидера ПАРНАС после выборов

0

50

Yra-1 написал(а):

Такой поддержки Едра я никак ожидать не могла. Не понимаю.
Народ настолько ВСЕМ доволен, или все другие партии настолько и так НАДОЛГО (невероятно!) дискредитировали себя в 2011-12гг. белоленточеством???

Второе.

0

51

vshep написал(а):

а Гудков куда смотрел? Я сильно не вникал, но одно непонятно - деньги вроде были, молодой, "правда, не знаю его отношение к "крымнашу"...

Так его из Справедливой России именно за неподдержку Крыма (он слился с голосования) и выперли.

Но я бы лично в этом округе голосовала за Коротченко... Умница и порядочный человек.
Видимо, у него отнял голоса Бабурин (за которого бы я голосовала в отсутствие Коротченко), он принципиальный человек и его есть за что уважать, но непонятно, зачем его коммунисты в Москве (таком специфическом городе) вообще выдвинули, не посмотрев на конкурентов. В других округах такой конкуренции не было, там часто вообще не за кого было голосовать (как в Орехово-Борисово или Чертаново).

А по факту получилось, что в симпатиях москвичей с Онищенко конкурировал молодой Гудков!
Великолепный выбор столичных жителей, однако!

0

52

vshep написал(а):

Yra-1 написал(а):

    Народ настолько ВСЕМ доволен, или все другие партии настолько и так НАДОЛГО (невероятно!) дискредитировали себя в 2011-12гг. белоленточеством???

Да ненадолго, а, скорее всего навсегда... Или, как минимум, пока персоны, тянущие за собой "шлейф90-х", не перестанут "сверкать" с плакатов...

Но вот СР, например, постаралась избавиться от всех самых ярых белоленточников, но это не помогло.
И к 90м она вроде отношения не имеет, тогда её ещё не было. А кто были - пришли из старой Родины и "пенсионеров"...

Хотя опять-же - одномандатники тоже все продули... Наверное, действительно, после 90-х предпочитают "сытый гнус"..

Дык, в трех прошедших партиях уже полно сытых миллионеров, иначе бы у них денег на выборы не было.
А то, что Едро будет в любом случае самой большой фракцией в Думе, по-моему, даже Касьянов и Явлинский не сомневались... Поэтому вроде, передела собственности из-за результатов выборов по-любому не предполагалось! Чего боялись поддержать не-едринцев?

0

53

Melik-2 написал(а):

Второе.

Кроме всего прочего бравыми рапортами в духе брежневской эпохи оттянули у КПРФ голоса тех, кто мечтает о Великой России, и голосовал за коммунистов т.к. "при них страна была великой"....

0

54

Мари написал(а):

1. Очень много надо и очень сильно мешали.

В гареме не бывает хреновых танцоров (с)

0

55

Yra-1 написал(а):

Дык, в трех прошедших партиях уже полно сытых миллионеров, иначе бы у них денег на выборы не было.

Именно поэтому и голосуют... Уже и квартиры есть, и вроде наелись...))) Может, таки обратят свой взор вниз...

0

56

Sergey написал(а):

Кроме всего прочего бравыми рапортами в духе брежневской эпохи оттянули у КПРФ голоса тех, кто мечтает о Великой России, и голосовал за коммунистов т.к. "при них страна была великой"....

У КПРФ (список 12) реально украла голоса вторая КП (КПКР - список 2). У них и символика такая же (и цвета, и общий антураж, только у новой партии вокруг ещё есть квадратик), а в списке КПКР была раньше... И программы у них очень похожи по стилю, только новые коммунисты беззастенчиво  в придачу юзали имя Сталина.
Я сама с трудом нашла КПРФ  внизу простыни... Пожилые люди запросто могли перепутать.

Вообще, КПРФ должна была ещё летом отсудить право на свою традиционную символику, "товарные знаки" не должны так сильно путаться.

0

57

Скептик написал(а):

Сюда, наверное. Воины Света обсуждают итоги выборов и говнонаселение этой страны

Дебилы, йопт. Вот ума не приложу, как в одной отдельно взятой голове могут сочетаться лозунги о толерантности и полное неприятие позиции других людей?
Да, надо было за КПРФ голосовать. Тут Melik прав. Но рука не поднялась - голосовал за "Партию роста". По одномандатному отдал голос Митрохину.

0

58

Посмотрел вчера дедушку Зю у Соловьёва.
Впечатление, уже сыпется песочек.
Пора на пенсию.
Домик в Кисловодске или в Крыму, всё что нужно такому человеку, дабы достойно провести старость.

0

59

Yra-1 написал(а):

У КПРФ (список 12) реально украла голоса вторая КП (КПКР - список 2). У них и символика такая же (и цвета, и общий антураж, только у новой партии вокруг ещё есть квадратик), а в списке КПКР была раньше... И программы у них очень похожи по стилю, только новые коммунисты беззастенчиво  в придачу юзали имя Сталина.
Я сама с трудом нашла КПРФ  внизу простыни... Пожилые люди запросто могли перепутать.

Вообще, КПРФ должна была ещё летом отсудить право на свою традиционную символику, "товарные знаки" не должны так сильно путаться.

Учитывая, что компартия-2 в думу не прошла, украли они менее 5% ( а в реале 2.3%). Таким образом указанное 'воровство' ничего принципиально не меняет- ЕдРо  имеет конституционное большинство и хоть с ним, хоть без этого...

Отредактировано Sergey (19.09.2016 16:14:23)

0

60

Синг написал(а):

Посмотрел вчера дедушку Зю у Соловьёва.
Впечатление, уже сыпется песочек.
Пора на пенсию.
Домик в Кисловодске или в Крыму, всё что нужно такому человеку, дабы достойно провести старость.

Давно пора. И сменить на молодого и активного. Глядишь и рейтинг поднимется. А то как увидишь рекламное фото этого "коммуниста" на фоне церкви, так стоишь и думаешь - это реклама или троллинг?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Рейтинг партий на кельтхозном избирательном участке