КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Бывает же... Истории из жизни-2


Бывает же... Истории из жизни-2

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

тридевятый написал(а):

За 4 года пребывания на форуме, да и не научиться под кат прятать?

Может, нужды не было? У меня вот тоже не возникает.

Какие же тогда претензии к освоению процедуры забанивания? Админ только третий год постигает премудрости.

...арифметических действий?
Не, ну Вы хоть скажите, сколько еще лет ждать постижения всех четырех действий, люди подождут -- не изверги же они как-никак.

Зато ваша админша, теряя тапки, демонстрирует небывалую прыть сайгака, когда ей надо затолкать от посторонних глаз под ковер что-то "пра миня!!!")

0

152

Супер-исполнение полонеза Огинского:

0

153

https://twizz.ru/kot-yakov-tak-xotel-vy … e-poveril/

0

154

Давеча тётя. Около 35 лет. Диктует адрес:

- Ма-я-ков-ско-го...От слова "маяк", пишется через "а" и через "я".

:writing:

0

155

Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский выложил на своей станице в Facebook ролик, на котором топчет ногами iPad. В комментариях к ролику он назвал свой поступок ответом на американские санкции.
"В нашей стране планируется запрет на американские товары — мы, депутаты, должны показать пример", — ответил Петровский недоуменным комментаторам.

Депутат рассказал, что теперь будет пользоваться телефоном и планшетом китайского производства. "Китайские можно не топтать", — пояснил он.
Петровский также призвал премьер-министра Дмитрия Медведева, известного своей симпатией к продуктам Apple, последовать его примеру.

Сначала я подумала, что это приколюха такая...однако. нашла страничку в Facebook Дмитрий Петровский

http://sh.uploads.ru/t/W67Bh.png

0

156

Штота как-то нежно топчет, осторожненько.
Экран хоть и бронированный, ну а чем черт не шутит.)

Комменты доставляют.)

Пусть сиськи силиконовые жены своей растопчет ))))
--
У меня Самсунг, в политике не разбираюсь.Подскажите- топтать нужно?
--
Виктор обмазал говном часы,
Александр пожарил окрошку.
Пётр Семёнович снял трусы
и выставил попу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе,
Копаясь в проводке соседа.
Максим на экране iPhone’а себе
ключом нацарапал:«Победа!»
Иван измазал тельняшку золой,
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал:«Конгрессменов долой!»
и начал курить в постели.
Анжела вставила в ноздри кольцо
и показала свекрови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжёг ресницы и брови.
Руслан выбил палкой в больнице стекло,
Алексей разломал калитку.
Виктор навоза набрал полкило
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты,
Иннокентий устроил истерику.
А ты, как за дерзкие санкции ты!
наказал адекватно Америку?



апд. Я поняла) -- депутат-едрос за рекламу слупил с Apple проклятых, разумеется, зеленых пиндосских президентов -- и продемонстрировал, оттоптавшись, что с айпэдом ровным счетом ничего не случилось, б-г-г.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.04.2018 19:24:39)

+1

157

Вот так это и работает, ув. Терра.

Путина поддерживает (лень гуглить) 76 процентов.

Грудининский, жириновский, бабуринский и сурайкинский электорат в части противостояния американской экспансии можно смело приплюсовать к путинскому.
Да ещё и с повышающим коэффициентом.

То есть - вся Россия. Русские, мордва, чуваши, украинцы, чеченцы, нганасане, ингуши, евреи, грузины и все прочие.

Ватничество очень многонационально, согласитесь?

Однако в стишке нету Вахтанга, Рахили, Азамата, Гаджиабдуллы, Тараса. И ни одного Выргыргылеле тоже нету.

Почему-то.

Русофобия? Нет, не слышали  :dontknow:

Вы ведь неизбежно скатываетесь к скотству вида "я стыжусь, что я русская!" и к вывешиванию турецкого флага, приуроченного к сбитию российского бомбардировщика.

Делаете вид, что недовольны "путеным", а ненавидите-то... русский народ.

0

158

Скептик написал(а):

Вот так это и работает, ув. Терра.

Путина поддерживает (лень гуглить) 76 процентов.

Грудининский, жириновский, бабуринский и сурайкинский электорат в части противостояния американской экспансии можно смело приплюсовать к путинскому.
Да ещё и с повышающим коэффициентом.

То есть - вся Россия. Русские, мордва, чуваши, украинцы, чеченцы, нганасане, ингуши, евреи, грузины и все прочие.

Ватничество очень многонационально, согласитесь?

Однако в стишке нету Вахтанга, Рахили, Азамата, Гаджиабдуллы, Тараса. И ни одного Выргыргылеле тоже нету.

Почему-то.

Русофобия? Нет, не слышали  

Вы ведь неизбежно скатываетесь к скотству вида "я стыжусь, что я русская!" и к вывешиванию турецкого флага, приуроченного к сбитию российского бомбардировщика.

Делаете вид, что недовольны "путеным", а ненавидите-то... русский народ.

Вы становитесь занудой :) Не так давно мы выяснилди, что и вы русских не любите, однако все продолжаете и продолжаете жевать эту старую жвачку. Поговорить больше не о чем или материал для уголовки по статье "Разжигание" или "Экстремизм" набираете?

0

159

Скептик написал(а):

Вот так это и работает, ув. Терра.

То есть - вся Россия. Русские, мордва, чуваши, украинцы, чеченцы, нганасане, ингуши, евреи, грузины и все прочие.

Ватничество очень многонационально, согласитесь?

Однако в стишке нету Вахтанга, Рахили, Азамата, Гаджиабдуллы, Тараса. И ни одного Выргыргылеле тоже нету.

Почему-то.

Русофобия? Нет, не слышали

Я, скажем, слышала, как Вы настаиваете: все россияне -- мордва, чуваши, украинцы, чеченцы, нганасане, ингуши, евреи, грузины и все прочие -- русские.
Поскольку они могут продолжить "Мороз и солнце..." и смотрят Звезду.
Так об чем базар?)

И  к слову -- где Вы в стишке обнаружили хотя бы одно исконно русское имя?)

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.04.2018 17:59:00)

+1

160

Терра написал(а):

Вы становитесь занудой

Стареет)...

Не так давно мы выяснилди, что и вы русских не любите, однако все продолжаете и продолжаете жевать эту старую жвачку. Поговорить больше не о чем или материал для уголовки по статье "Разжигание" или "Экстремизм" набираете?

Параллельно с этим приятным для него делом, наш кельтхозный околоточный просто в рабочее время околачивает здесь груши.

0

161

Терра написал(а):

Поговорить больше не о чем или материал для уголовки по статье "Разжигание" или "Экстремизм" набираете?

1. Материалу этого у меня (на Вас лично) - вагон. Так, чисто к сведению.

2. Поговорить есть о чём.
Давайте поговорим о том, что Надiя голодает в застенке, а вам (мн. ч.) пох.

0

162

Синьора Кукурулла написал(а):

Я, скажем, слышала, как Вы настаиваете: все россияне -- мордва, чуваши, украинцы, чеченцы, нганасане, ингуши, евреи, грузины и все прочие -- русские.
Поскольку они могут продолжить "Мороз и солнце..." и смотрят Звезду.
Так об чем базар?)

Скажем так - принадлежат к русской культуре. Так будет точнее.
Вы, кстати, тоже.

А базар об том, что это-то мой подход к данному вопросу. А Вы (и покинувший нас семит) фапаете на "кроу".

И  к слову -- где Вы в стишке обнаружили хотя бы одно исконно русское имя?)

Вот именно об этом и базар. Об исконности и посконности.

У рюццке и имен своих нет, и кухни/кулинарии, и вообще ничего своего. Русский сортир, опять же. Ватники потому что.

А грузины -  древняя самобытная культура, христиане с пятого тысячелетия до н. э., стояли у истоков цивилизации.
Хотя нет - у истоков стояли Евреи, американцы и украинцы.

А Грузины - это и есть Исток Цивилизации. Праизашли нипасредственно от абизян потому что.

ЗЫ.
Кстати, всё же ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Сколько в Грузии стоит говядина на базаре, и какая в Грузии зарплата/ пенсия.

Ну, и, пожалуйста, дайте всё же ссылку на ресурс, на котором бы Вы скорбели и соболезновали жертвам кемеровской трагедии.

Спасибо.

Отредактировано Скептик (18.04.2018 05:10:22)

0

163

Синьора Кукурулла написал(а):

Стареет)...

Я слышал, что у вас (в горах) старость уважаема.

0

164

Скептик написал(а):

Я слышал, что у вас (в горах) старость уважаема.

В горах со старостью приходит мудрость, а у вас - занудство...

0

165

Скептик написал(а):

1. Материалу этого у меня (на Вас лично) - вагон. Так, чисто к сведению.

2. Поговорить есть о чём.
Давайте поговорим о том, что Надiя голодает в застенке, а вам (мн. ч.) пох.

1. Прям как сосед по коммуналке в 1937...
2. Если поговорить есть очем, почему вы все время пытаетесь обвинить других в том, в чем сами грешны? Например, сами не любите русских, а дело пытаетесь мне пришить?

0

166

Терра написал(а):

В горах со старостью приходит мудрость, а у вас - занудство...

Патамушта - горы. Культур-мультур-мускулатур.

0

167

Терра написал(а):

1. Прям как сосед по коммуналке в 1937...

Я думал, что Вы моложе.

2. Если поговорить есть очем, почему вы все время пытаетесь обвинить других в том, в чем сами грешны? Например, сами не любите русских, а дело пытаетесь мне пришить?

Все пердят. Но не всем нравится, когда пердят в их присутствии.

Так что с Надией, ув. Терра? Вам пох на Надию (теперь)?

Капри, Микрокосму, ФНЛ-у и прочим Гигантам Духа - пох  :yep:

0

168

Скептик

Я думал, что Вы моложе.

Моложе кого-чего?

Все пердят. Но не всем нравится, когда пердят в их присутствии.

Страшная штука - профессиональная деформация...

Так что с Надией, ув. Терра? Вам пох на Надию (теперь)?

Теперь это проблема украинцев - их герой, их тюрьма, их репутация...
Были основания полагать, что в российской тюрьме она сидела по сфабрикованному обвинению. Меня это беспокоило, как любое другое сфабрикованное дело - ни больше, ни меньше. Что происходит сейчас, я просто не в курсе - двойной ли агент Надя или искренне пошла поперек общественного мнения. Если первое - жаль, если второе - еще жальче.
Я сказала все, что думаю по этому поводу. Больше мне вас порадовать нечем

Отредактировано Терра (18.04.2018 12:54:00)

0

169

Терра написал(а):

Теперь это проблема украинцев - их герой, их тюрьма, их репутация...
Были основания полагать, что в российской тюрьме она сидела по сфабрикованному обвинению. Меня это беспокоило, как любое другое сфабрикованное дело - ни больше, ни меньше. Что происходит сейчас, я просто не в курсе - двойной ли агент Надя или искренне пошла поперек общественного мнения.

Что и требовалось, собственно, доказать.

Спасибо.

Терра написал(а):

моложе кого-чего?

Того, кто может вспоминать соседей по коммуналке образца 37 года.

0

170

Терра написал(а):

я просто не в курсе - двойной ли агент Надя или искренне пошла поперек общественного мнения.

Вот это здорово!
Вот это плюрализЬм и свобода слова!
Пошла поперёк общественного мнения - звезду героя долой и в каталажку!
Вот обвинение в убийстве - это для ватанов. А Истинные Демократы незатейливо сажают за "поперёк общественного мнения", и прочие Демократы их всесторонне поддерживают (старательно делая вид, что "не в курсе").
Правда общественное мнение, поперек которого пошла та самая Надiа разделяет хорошо если половина "незалежной"  но когда это останавливало Демократов?

+2

171

Sergey написал(а):

Терра написал(а):

    я просто не в курсе - двойной ли агент Надя или искренне пошла поперек общественного мнения.

Вот это здорово!
Вот это плюрализЬм и свобода слова!
Пошла поперёк общественного мнения - звезду героя долой и в каталажку!
Вот обвинение в убийстве - это для ватанов. А Истинные Демократы незатейливо сажают за "поперёк общественного мнения", и прочие Демократы их всесторонне поддерживают (старательно делая вид, что "не в курсе").
Правда общественное мнение, поперек которого пошла та самая Надiа разделяет хорошо если половина "незалежной"  но когда это останавливало Демократов?

Двойные стандарты - отнюдь не особенность именно демократов. Они характерны для представителей многих других идеологий и позиций, а скорее всего - для всех. И при этом везде это не общий признак, а характерно только для части граждан. То есть этот порок общечеловеческий, но не поголовный.

А Терра таки лицемерит ИМХО. С большой вероятностью предполагаю, что на новость о подобном аресте за несовпадающего с пропагандируемым государством мнение в той же Белоруссии или Сев.Корее у нее вполне нашлись бы и эмоции и слова осуждения или предостережения,  а не полное равнодушие и нежелание ничего знать.

0

172

Мари написал(а):

Двойные стандарты - отнюдь не особенность именно демократов

Я считаю - отлить в граните!
Т.е. демократия и диктатура - суть одно и то же
Что же, годно....

Когда объявляется диктатура, то изначально указывается: несогласных - геть!
Всё четко, конкретно, понятно.
А вот когда "геть - несогласных" кричит демократ....
Ну это что то типа шлюхи выговаривающей монашке за непристойное поведение...
Лицемерие одним словом.

Итого: Демократия это диктатура сдобренная лицемерием.

Отредактировано Sergey (18.04.2018 20:18:05)

+1

173

Не одно и то же, совершенно неадекватный вывод.

Но и то, и другое происходит в человеческом обществе и свойственно людям, а не горам, цветам или инопланетянам каким-то. Человеческое первично, идеология - вторична, хотя иногда ей и удается подавить или извратить и самые первичные и фундаментальные инстинкты, типа самосохранения, продолжения рода и т.п. Но это не так уж часто.

Sergey написал(а):

Когда объявляется диктатура, то изначально указывается: несогласных - геть!
Всё четко, конкретно, понятно.
А вот когда "геть - несогласных" кричит демократ....
Ну это что то типа шлюхи выговаривающей монашке за непристойное поведение...
Лицемерие одним словом

Это так. Подобных извращений таки хватает.

Однако в любой идеологии есть место лицемерию и, соответственно, хватает лицемеров. Коммунистическая, например, в ходе попыток ее воплощения так постепенно почти в одно сплошное  лицемерие выродиться умудрилась... А уж как лицемерят и притворяются граждане и чиновники при тоталитарных режимах, изображая верность им и правильность собственных взглядов и мыслей...

0

174

Скептик написал(а):

Скажем так - принадлежат к русской культуре. Так будет точнее.
Вы, кстати, тоже.

Да? Но я не знаю, что такое Звезда и почему ее нужно смотреть, чтобы быть записанным Вами в русские.) Тупенько-врунливенький сайт звезда.ру, что ль?
И да! -- я не пью. Ну, оочень редко.
Остается Мороз и солнце... Негусто.

Вот именно об этом и базар. Об исконности и посконности.
У рюццке и имен своих нет, и кухни/кулинарии, и вообще ничего своего.

Правда, ничего этого нет? :|
Ну, Вам виднее.

А грузины -  древняя самобытная культура, христиане с пятого тысячелетия до н. э., стояли у истоков цивилизации.
Хотя нет - у истоков стояли Евреи, американцы и украинцы.
А Грузины - это и есть Исток Цивилизации. Праизашли нипасредственно от абизян потому что.

Эк Вас колбасит!)
Съели, наверное, что-то несвежее?

ЗЫ.
Кстати, всё же ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Сколько в Грузии стоит говядина на базаре, и какая в Грузии зарплата/ пенсия.

А почему -- все же?

Ну, и, пожалуйста, дайте всё же ссылку на ресурс, на котором бы Вы скорбели и соболезновали жертвам кемеровской трагедии.

:huh: Зачем?

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.04.2018 00:57:19)

0

175

Мари написал(а):

Но и то, и другое происходит в человеческом обществе и свойственно людям, а не горам, цветам или инопланетянам каким-то. Человеческое первично, идеология - вторична, хотя иногда ей и удается подавить или извратить и самые первичные и фундаментальные инстинкты, типа самосохранения, продолжения рода и т.п. Но это не так уж часто.

А Сергей-то прав.
Какой-нибудь условный Пиночет-Елбаса говорит прямо:
- Я умный и хороший, а мои оппоненты - говны собачьи.
Поэтому я убью моих оппонентов и переустрою этот мир по своему усмотрению.
Несогласные будут помещены в тюрьмы, биты дубинками, подвергнуты дыбе и колесованию.
И всё будет хорошо.

Демократ гораздо хуже на мой вкус. Думает он точно так же, да и делает примерно то же самое. Но при этом маскирует свою сущность розовыми соплями.

Лучше ведь не скажешь:
1.

1 марта 2011 года Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека обнародовал проект по «десталинизации» российской истории XX века. Михаил Федотов так прокомментировал проект:

Ни одно нормальное общество не может развиваться, если в нём нет общественного консенсуса в отношении главных ценностей. Например, о добре и зле, о свободе и равноправии. Надо зафиксировать: тоталитаризм — это зло, поскольку он исходит из того, что человек — это средство для достижения любой цели режима.

2.

Высшая форма демократии — это абсолютная диктатура настоящего демократа

(с)

http://sd.uploads.ru/t/wmITj.jpg

И лицо, главно, правильное  :dontknow:

0

176

Скептик написал(а):

Что и требовалось, собственно, доказать.

Спасибо.

А что вам требовалось доказать?

Того, кто может вспоминать соседей по коммуналке образца 37 года.

Угодно вам изображать Сергея - вперед :) Почему бы, для разнообразия, не попытаться изобразить умного человека? Идиотами наш форум богат и без ваших стараний...

0

177

Синьора Кукурулла написал(а):

Да? Но я не знаю, что такое Звезда

Телеканал такой. Новости по нему я смотреть не буду, конечно.
А фильмы - почему бы и нет? Хорошие старые фильмы. О войне, Родине, дружбе, любви. Вот такие, например:
http://s5.uploads.ru/t/8G4X1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DYyAs.jpg
Трогательное кино. Библейская притча, практически.

Только раскрасили зря. Сразу лажа видна:
http://s3.uploads.ru/t/8BXtG.jpg

Кстати, сейчас в Грузии Кино снимают? При "оккупации" снимали например  :dontknow:

И да! -- я не пью. Ну, оочень редко.

Я тоже. Но это не мешает нам с Вами принадлежать русской культуре, согласитесь?
Утверждение - "Русские пьют часто и много" - это нацизм. А мы с Вами не нацисты.
И я ведь говорил не "пьют", а о "на поминках пьют не чокаясь".

Вот именно об этом и базар. Об исконности и посконности.У рюццке и имен своих нет, и кухни/кулинарии, и вообще ничего своего.

Правда, ничего этого нет? :|
Ну, Вам виднее.

Так это ведь квинтэссенция Ваших постов. Вам нужны цитаты? Их будет.
Вы, мб, не заметили, как давно уже скатились в русофобию и высокомерный расизм?

Вот сколько лет общаемся - а что мы от Вас узнали о...Грузии? Да ничего  :dontknow:
Посты Доктора и Сергея гораздо информативнее Ваших в рассуждении ситуации в Грузии.

Вы ведь могли бы себя и гражданкой Конго объявить. Не всё ли равно - откуда и в каком амплуа писать о свинцовых мерзостях русской жизни?

Эк Вас колбасит!)
Съели, наверное, что-то несвежее?

Я ведь не пью (как и Вы) и чурчхелу/сулугуни не ем. С чего бы меня колбасило? Просто зеркалю.
Я же говорю - хам с хамами и приличный с приличными. Очень удобно и завсегда находишься в согласии с самим собой.

Кстати, всё же ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Сколько в Грузии стоит говядина на базаре, и какая в Грузии зарплата/ пенсия.

А почему -- все же?

Потому что уже спрашивал максимально вежливо и заинтересованно. Про Надiю спрашивал невежливо и риторически (хе-хе), а в данном случае - заинтересованно и вежливо.
Почему бы и не ответить?

Ну, и, пожалуйста, дайте всё же ссылку на ресурс, на котором бы Вы скорбели и соболезновали жертвам кемеровской трагедии.

:huh: Зачем?

Ооо, тут тонкая игра ^^
Если Вы действительно скорбели и соболезновали (в обществе гораздо более номальных, чем кельтхозники, людей), то нам тут станет совестливо за себя и радостливо за Вас.

А если Вы солгали, то Вам не на что будет дать ссылку, и Вы придумаете какую-нибудь глупую и лживую отговорку.

Мы тут сразу догадаемся обо всём, и станем на Вас плевать и удовольствие получать (как великолепно сказано в великом кино прекрасного режиссёра Данелии).
А Вам станет совестливо за себя.

Заметьте - я откровенен с Вами и открыт сердцем. Разве этого мало - быть откровенным и быть открытым сердцем?

Отредактировано Скептик (19.04.2018 08:52:20)

0

178

Скептик

Ооо, тут тонкая игра ^^
Если Вы действительно скорбели и соболезновали (в обществе гораздо более номальных, чем кельтхозники, людей), то нам тут станет совестливо за себя и радостливо за Вас.

Уж на что я посторонний человек, и то изумилась... Вот, скажем, если бы вы с меня потребовали отчета о днях, проведенных мной в скорби, я бы, в зависимости от настроения, или послала бы вас, или вежливо спросила: а на какой предмет мне сдалось вызывать в вас чувства совестливости и радостливости? 
Вот наблюдать реакцию в виде битья копытом и рытья земли оным на внешние раздражители  прикольно, а тянуть кого-то вверх по эволюционной лестнице - нет :) Не тот контингент, не те условия. Не прикольно, короче...

Отредактировано Терра (19.04.2018 10:58:13)

0

179

Терра написал(а):

А что вам требовалось доказать?

Как что? То, что Вам наплевать на Надию, на высосанные из пальца фейковые обвинения, на государственный произвол зажравшихся казнокрадов, и, о ужос! - на Права Человека  :'(

Да Вам и на Украину плевать.

У Вас душа болела за проект "Надия" только до той поры, пока этот проект работал против России.
А сейчас Вас судьба и Права косорылого буча (Надии) волновать перестали.

Ибо этот левиафан - у кого надо левиафан.

Именно это и требовалось доказать, ув. Терра.

Кстати, ровно так же себя повели и шизофреничка Капри, и микрокосмы-фнл, и вся либеральноориентированная бранжа.

0

180

Терра написал(а):

Вот, скажем, если бы вы с меня потребовали отчета о днях, проведенных мной в скорби, я бы, в зависимости от настроения, или послала бы вас, или вежливо спросила: а на какой предмет мне сдалось вызывать в вас чувства совестливости и радостливости?

Простите, так никто ведь за язык не тянул:

Возьмите себе на заметку, что на этом форуме никто -- ни словом, ни буквой, ни намеком не упомянул о страшной трагедии. Вообще. Как не было.
Поглядела я на такое... афигела... ну а коль оно никого не волнует здесь, поговорить об этом с нормальными людьми мне было где.

(с)

Человек тонко чувствует, скорбит, вообще эмпат по жизни.

А мы тут все говны. Вы тоже, кстати.

Ибо скорбели не тут, а с нормальными людьми в пейсбуке. В духе "путен, сцуко, сотни трупов  спрятал!!!".

Этот человек пеняет нам и афигивает с нас.

Мол, тут скорбеть мне было не с руки, и я скорбела с нормальными людьми в другом месте.

Вот мне и стало интересливо. Что это за место, в чём заключается нормальность, и в каких именно выражениях осуществлялась скорбь по русским детям.

Никто ведь за язык не тянул, да же?

Это как в "Днях Турбиных":
- Нну , а если бы я сказал.."покажи портсигар"?  :glasses:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Бывает же... Истории из жизни-2