КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе


Скандал в 57 московской школе

Сообщений 31 страница 60 из 727

31

Абдулла-Черный написал(а):

Докажите.

Слушай, я тебе вроде адрес выписал?
Я тебе вроде объяснил, что все эти дешевые штучки с безусловным зацикливанием дискуссии можешь проделывать в "партнёрами" типа Созанти или Шакти. С ними сколько угодно долго держите в карманах дули и по пять словарей, и бубните себе дурь хоть  по стопятьсот страниц.
не общаюсь, не терплю таких как вы - двуличных и дураков. Меня этому жизнь научила. Это не абстрактный принцип, это способ выживания среди таких как вы.

0

32

Петрович написал(а):

Слушай, я тебе вроде адрес выписал?

Казалось бы, чего проще. Предъяви доказательства и будь в шоколаде. Не-а. Вот же трепло голимое.

0

33

На уровне обсуждения на форуме, по-моему, все и так понятно. Каких вы доказательств хотите: прослушка, билллинги, экспертизы, показания снятые, протоколы обысков? Так  это прокуратуры работа. Хотя, м.б. влиятельные люди и замнут скандал. Тут как фишка ляжет. Интересно, что совпало со снятием Ливанова и его когорты не буду говорить кого,

0

34

Serge написал(а):

Каких вы доказательств хотите: прослушка, билллинги, экспертизы, показания снятые, протоколы обысков?

И что докажет всё Вами перечисленное? Не надо ничего такого. Когда я вообще чего-нибудь такого просил? Сказано, что рулит нац. группа. Не вопрос. Предъявите хотя бы руководство этой нац.группы. Просто перечислите тех, кто рулит в 57й. Делов-то.

0

35

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:28:09)

+2

36

Абдулла-Черный написал(а):

А я там никакой нац.группы не наблюдал и не наблюдаю. Считаете, что она там есть? Докажите. Или кончайте фихню писать.

причем в упор. Так и не наблюдайте. Просто вот люди с хорошими лицами, как упоминалось в сюжете Лайф, ну это ведь значит, интеллигентными, порядочными, вот это вот всё, к происхождению и национальности не привязано!

Насчет фигни, если ее не писать, так зачем форум сдался?

+1

37

Кстати, да. Я тоже, как и одноклассницы, насколько я знаю, в учителей не влюблялись. В одноклассников - да, было, класса с 8, то одна, то две парочки в классе образовывались.
И в институте как-то преподавателями никто из нашей и параллельной группы не увлекался.

+2

38

fleur написал(а):

причем в упор. Так и не наблюдайте. Просто вот люди с хорошими лицами, как упоминалось в сюжете Лайф, ну это ведь значит, интеллигентными, порядочными, вот это вот всё, к происхождению и национальности не привязано!

Не. Это убиЦЦа джексоном. Ну, почему так просто обвинить собеседника? Ну, скажите мне фамилии этих хороших лиц. Ну, хоть нескольких, а? Это неподъёмная задача?

0

39

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:28:39)

0

40

fleur написал(а):

а вот в корпоративной и квазисословной солидарности -- да

Эт сколько угодно. Своя тусовка завсегда к душе ближе. Но, насколько тут этот случАй? Хотя фихегознает. Соцсети я вообще не посещаю, а выпускников 57й, которые опосля 2005 года знаю только двух человек. Т.ч. спросить не у кого.

0

41

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:29:08)

+3

42

fleur написал(а):

а причем тут фамилии? Там будут и русские и другие и не только подразумеваемые заглавием разумеется.

Йолки, ну какая же тогда нац.группа, ежели фамилии русские и другие? Мой слабый мозг не в состоянии этого понять.

fleur написал(а):

А вот почему человек считает, что докторская степень и ВЫБОР ТЕЛЕКАНАЛА для просмотра делает его по дефолту порядочным, этого вот понять не могу. Но замечаю, что Лайфньюз не простят и еврею.

Т.е. своей тусовке приписывается всё время дефолтная порядочность, а остальным воображаемым ватнiqам и колорадам наоборот.

А это снобизм вульгарный, мэм. Я сам это дело терпеть ненавижу. Но, оно же в обе стороны работает. В смысле, изобразить того, кого считаешь оппонентом человеком заведомо непорядочным.

Отредактировано Абдулла-Черный (05.09.2016 01:22:32)

0

43

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:29:34)

0

44

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:29:54)

+1

45

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:30:18)

0

46

Абдулла-Черный написал(а):
Петрович написал(а):

Во казалось бы кого  рубленого члена вписываться за чью-то преступную нац.группу, если сам к этому народу и тем более группе не имеешь никакого отношения?  Вопрос риторический.

А я там никакой нац.группы не наблюдал и не наблюдаю. Считаете, что она там есть? Докажите. Или кончайте фихню писать.

Абдулла-Черный, не требуйте о чела невозможного ;)
Список всё равно будет неполным.
Там ВСЯ школа, начиная с первоклашек и заканчивая директором, плюс все родственники оных "преступная группировка". ага.
Просто никто не заметил одной маленькой, но очень весомой детали.
По новому "Яровому закону" существует и "преступное молчание".
Совсем уже не смешно.
Судя по тому шуму, поднятому с одной заметки, которой верят безоговорочно, "ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ И МОЧАЛИ".
Следуя простой математической логике - школу немедленно закрыть и всех посадить. ВСЕХ!, кто знал и молчал, без сортировки, потому что, априори, знали все, даже те, кто никаким боком к этой школе, но, знают от тех, кто каким-то образом знаком с причастными к ней.
А учитывая срок молчания 16 лет. что следует из тех же заметок разоткровенничавшихся вдруг неравнодушных, тут уже простой отсидкой молчавших не отделаться - высшей меры мало будет.
***

Судите и судимы будете.

Без суда и следствия вешаем ярлыки преступников на тех, кого даже близко не знали до того как.
О себе самих думать даже не собираемся. Ведь не знаем в каком месте окажемся в "центре внимания неравнодушной общественности"
Чем дальше в лес тем толще партизаны...
Творится что-то немыслимое. Кругом враги - это уже детский лепет.
Кругом чудовища и демоны с инопланетянами.
Закидывают дерьмом всех, с кем не сходятся в понятиях своей морали...
Не брезгуя ничем.
Моралисты и оскорбленные судят "ловца покемонов" и тут же не замечают шабоша устроенного гопотой возле посольства Украины в Москве, когда АКЦИЯ, причем совсем уж несанкционированная и под покровом ночи летят в посольство яйца и помидоры, горят фаеры и "защитники" России орут правильные лозунги.
Если акция правильная, за неё можно не наказывать никого, разрещать её и неважно как себя ведут "протестующие", если неправильная акция, то наступив себе на горло, можно осудить за "антироссийскую" риторику. Хотя - при чем там Россиия...

Отредактировано Ирина (05.09.2016 06:00:37)

-1

47

Не считаю это оффтопиком потому что эти же сейчас где-то о морали рассуждают примерно вот так

http://s6.uploads.ru/t/msDAC.png

А это видео как раз акции возле посольства.
Гламурненько
И не придерешься...

И опять комментарии морално устойчивых...

http://sa.uploads.ru/t/F9cPD.png

Отредактировано Ирина (05.09.2016 06:59:55)

-1

48

Абдулла-Черный написал(а):

Дык, не понятно же. Вот к примеру, Вы считаете 57ю еврейской школой?

Сфиха ли?
Я её считаю бурятской. Или якутской. Чисто якутская школа.
Чтобы два раза не вставать,  "бурят" ("якут") - это "заведомо невиновный". А "заведомо невиновный" - это "конфессиональная принадлежность".
А "конфессиональная принадлежность" = "стеариновая свечка".

Абдулла-Черный написал(а):

Вы считаете 57ю еврейской школой? Ежели да, то на каком основании? Ежели нет, то нафиха вторая ссылка в Вашем посте?

А на основании...текста, содержащегося по второй ссылке в моём посте:
Московская еврейская интеллигенция по возможности предпочитает школе Липмана знаменитую школу №57.
Азохен-мазохен

0

49

Ирина написал(а):

С самого начала не верю в правдивость этой истории.

Ну, это разумеется.
Такие Папы, такие Мамы, такие Лица, такие, наконец, Фамилии!
Этого просто не может быть  :nope:

Отредактировано Скептик (05.09.2016 08:23:37)

+1

50

Ирина написал(а):

Всегда ученики влюбляются в учителей. Покажите мне того, кто не был влюблен в кого-то из своих учителей.

o.O
Я...подойду?

+1

51

Мари написал(а):

Вот мне тоже странно: не детдом какой, не пансионат для инвалидов и сирот, где дети беззащитны фактически, а наоборот: суперблагополучные и защищенные дети. И не самые слабые и равнодушные к судьбе детей родители, скорее наоборот.
Не могу представить, что 16 лет там растлевали девочек и мальчиков, а они об этом потом смирно молчали, да еще вели туда же ("на заклание"?) своих детей, причем массово. Вы много найдёте благополучных, хорошо обеспеченных и озабоченных будущим ребенка родителей, которые сами толкали бы чадо на "получение знаний и аттестата через постель"? Я допускаю, что такие небрезгливые и неразборчивые в средствах достижения нужного результата найдутся, но думаю единицы, а не такая масса совершенно разных людей.

Ага.

И в Роттереме ничего "такого" не было. Не могли же они 20 лет терпеть и покрывать? Не могли, козе понятно.
Это же Цивилизованная Страна Первого Мира. Там примат Права (и прочее в таком же духе).

Если факт противоречит картине мира, сформированной в 1989-90 году, то это неправильный факт.

В ТАКОЙ школе и в (ТАКОЙ стране) такого просто не может быть. Потому что не может быть.

+1

52

Скептик написал(а):

Ирина написал(а):
С самого начала не верю в правдивость этой истории.
Ну, это разумеется.
Такие Папы, такие Мамы, такие Лица, такие, наконец, Фамилии!
Этого просто не может быть 
Отредактировано Скептик (Сегодня 08:23:37)

Нет, всё-таки уникальный у нас народ...))) Вроде аксиома - дерьмо есть плохо! Тут-же находятся экземпляры, пытающиеся это опровергнуть... Причём в любом масштабе...))) Сам Чубайс рассказывает, зачем всё приватизировали - доказывают с пеной у рта, что строили демократию... После суда Абрамовича с Березовским для некоторых Березовский всё-равно в белых одеждах... После Немцова - всю жизнь госслужащего - остаётся миллиардное наследство - Немцов святой... Учащиеся 57-ой школы рассказывают, что и как - тут-же находится народ, лучше знающий... Приводят мнение ЕВРЕЙСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ - тут-же православные впрягаются...))) Уникумы...)))

+2

53

Абдулла-Черный написал(а):

Кстати, дамы-господа администраторы, вы (мн.ч.) уверены, что тема про 57ю школу должна находиться именно на этой ветке?

Мари написал(а):

Нет, конечно. Тоже уже думала об этом.

Если ночью у моего интернета будет сносный сигнал, то возможно перенесу. И Ваше и Serge сообщения из новостной туда же.

Коньечно же ньет! Ужос!  o.O

Срочно в "Компостную кучу" (и непременно обязать писать с использованием опции "скрытый текст").

0

54

Ирина написал(а):

Просто никто не заметил одной маленькой, но очень весомой детали.
По новому "Яровому закону" существует и "преступное молчание".
Совсем уже не смешно.

Я, может, вас удивлю, но понятие "преступное бездействие" существовало задолго до рождения Яровой. И не только в стране GULAGа.
А администрация школы в ответе за то, что в ней происходит. Мера ответственности может быть разная. В зависимости от ситуации.

Ирина написал(а):

Следуя простой математической логике - школу немедленно закрыть и всех посадить. ВСЕХ!, кто знал и молчал, без сортировки, потому что, априори, знали все, даже те, кто никаким боком к этой школе, но, знают от тех, кто каким-то образом знаком с причастными к ней.
А учитывая срок молчания 16 лет. что следует из тех же заметок разоткровенничавшихся вдруг неравнодушных, тут уже простой отсидкой молчавших не отделаться - высшей меры мало будет.

Ну, истерить-то, может не надо.

Ирина написал(а):

Без суда и следствия вешаем ярлыки преступников на тех, кого даже близко не знали до того как.
О себе самих думать даже не собираемся. Ведь не знаем в каком месте окажемся в "центре внимания неравнодушной общественности"

Ага. Вот ругаемся, а завтра случится переспать с 10 "Б", а потом уволят и дерьмом закидают. Предусмотрительнее надо быть, мягше, а на вещи смотреть ширше.

Судя по тому шуму, поднятому с одной заметки, которой верят безоговорочно

Да-да, с одной заметки. Не обманывайте себя.

+1

55

Ирина написал(а):

    Всегда ученики влюбляются в учителей. Покажите мне того, кто не был влюблен в кого-то из своих учителей.

Да! Покажите мне того учителя, у которого  каждый новый учебный год нет новой любовницы/любовника из учеников.
Это, наверное, просто импотент какой-то.

+2

56

Serge написал(а):

Я, может, вас удивлю, но понятие "преступное бездействие" существовало задолго до рождения Яровой. И не только в стране GULAGа.А администрация школы в ответе за то, что в ней происходит. Мера ответственности может быть разная. В зависимости от ситуации.

Я может Вас удивлю, но я 25 лет на Колыме прожила и какие существовали понятия до рождения Яровой немножко наслышана.
Желаете повторения пройденного материала?

Serge написал(а):

Ну, истерить-то, может не надо

В чем моя истерика и в чем Вы со мной не согласны?
Понятие "преступное бездействие" на кого распространяется по-Вашему?
Сказано неоднократно, что ВСЕ знали и ВСЕ молчали.
Тот же уволившийся психолог, к которому 13-ти летняя девочка подходила, якобы, с жалобами на домогательство, почему сразу заявление в милицию не написал?
Теперь написал сам про себя - оставить на свободе?

Serge написал(а):

Да-да, с одной заметки. Не обманывайте себя.

Интересно, а что было до того, как в ФБ заметка журналистки появилась, в которой она рассказала, что учебное заведение это прямо-таки средоточие разврата.

0

57

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:30:58)

+1

58

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:31:20)

0

59

Скептик написал(а):

Ну, это разумеется.Такие Папы, такие Мамы, такие Лица, такие, наконец, Фамилии!Этого просто не может быть

А что не так?
Там учились дети крутых родителей, лица которых мне неизвестны, как неизвестна мне была сама эта школа.
Но, узнай я, не дай бог, что к моей дочери домогался какой-нибудь учитель - пусть самый что ни на есть заслуженный, - от школы бы камня на камне не осталось. Да и другие родители, я уверена, поступили бы так же.
Тем более, родители, имеющие влияние в обществе.
Никогда не поверю, что дети этих родителей совсем бессловесные затюканные овечки, молча глотающие слезы обид от надругательств беспощадных педофилоф.

Отредактировано Ирина (05.09.2016 11:26:55)

0

60

fleur написал(а):

а почитайте Ленту.ру, Ириш, там всё по порядку. Как заметки появлялись и как НЕ.

fleur, а Вы о чем меня спрашиваете?
Я про то, что скандал с одной заметки начался.
Всё начинается с первого шага или с первой буквы. В ленте всё, что произошло потом.
Была лучшая школа, в которую все стремились и одна заметка обрушила всё.
Что сейчас там делается - трудно представить, чем закончится - тоже.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе