КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Крым-3


Крым-3

Сообщений 391 страница 420 из 544

391

Крымский мост. Готов к открытию после праздников. Уложили последний асфальт. Провели приемочные испытания.

0

392

Уважаемая Терра, а Вы зарплату/сдачу двухсотками принимаете?

Спасибо.

0

393

Dwarf, так писали же, что его невозможно построить? Грунт там, течения...)))

0

394

holly написал(а):

так писали же, что его невозможно построить? Грунт там, течения...)))

Мосфильм   :yep:

0

395

Он же треснул!

С мест докладывают, что, к сожалению, из-за каких-то там требований безопасности, съезды с моста закрыли щитами. А на всём протяжении стоят почти сплошные отбойники. То есть не будет такого, что едешь и из окна легковушки (с лифтованного внедорожника лучше, а с грузовика виды совсем зашибись) любуешься морем.
Я считаю, что это недоработка.

0

396

Скептик написал(а):

Мосфильм

Не, на Мосфильм не похоже.
Если БЫ Мосфильм снимал, там непременно зеки мочили бы бандеровцев голыми руками, бегали пьяные НКВДшники и периодически мелькала голая жопа Боярской.

Надо СиКу спросить - может на ГрузияФильм заказывали?

0

397

http://sg.uploads.ru/t/no4hK.png

Отредактировано Скептик (27.04.2018 12:40:21)

0

398

Персональные санкции в фейсбуке - проявление гражданской позиции и, не побоюсь этого слова, Мужества. Не каждый так может.
Лада Юрьева, несомненно, уже раскаялась, от родственников отреклась и в Крым ездить зареклась.

апдейт: ой, как там у неё мило. Заметки начинающего автомобилиста... а ведь я помню, как на открыто она меня убеждала в том, что личное авто не очень-то и нужнО.

Отредактировано Melik-2 (27.04.2018 13:00:55)

0

399

Melik-2 написал(а):

Заметки начинающего автомобилиста... а ведь я помню, как на открыто она меня убеждала в том, что личное авто не очень-то и нужнО.

Годиков через 5 дождёмся и селфи с Ласточкиного Гнезда.

0

400

Скептик написал(а):

Годиков через 5 дождёмся и селфи с Ласточкиного Гнезда.

Если устроить поэтический вечер* с оплатой перелета и проживания, то даже и раньше.

*или я с Ильницкой путаю?

0

401

Melik-2 написал(а):

Если устроить поэтический вечер* с оплатой перелета и проживания, то даже и раньше.

*или я с Ильницкой путаю?

С Ильницкой, няп, можно было сколько-нибудь долго говорить исключительно о богатом внутреннем мире Ильницкой.

0

402

Скептик написал(а):

С Ильницкой, няп, можно было сколько-нибудь долго говорить исключительно о богатом внутреннем мире Ильницкой.

Ну, она ж поэт. Говорят, неплохой (не знаю, не копенгаген, не моё).
Я просто не помню, Ильоль или Капри по таким сборищам раскатывают.

0

403

Melik-2 написал(а):

Я просто не помню, Ильоль или Капри по таким сборищам раскатывают.

Обедве.

http://sh.uploads.ru/t/c0NdU.jpg

0

404

Ну, вот устроить вечер украинской поэзии в Ялте, с оплатой перелета, проживания и маленьким грантом на бедность, и увидим селфи прямо завтра.
И доводы будут убедительные, почему можно.

0

405

Melik-2 написал(а):

И доводы будут убедительные, почему можно.

Насчёт этого им равных нет.
Это вообще, по большому счёту, их профессия.

0

406

Число палестинцев, погибших в столкновениях с израильскими войсками на границах сектора Газа, возросло до 59, среди них восьмимесячная девочка, которая умерла, надышавшись газом, сообщает министерство здравоохранения автономии. Ранее сообщалось о 55 погибших.

Эта аннексия - у кого надо аннексия

0

407

Скептик написал(а):

Эта аннексия - у кого надо аннексия

И что удивительно - никаких белых касок и воплей о химоружии...

0

408

Скептик написал(а):

Эта аннексия - у кого надо аннексия

Подпись автора

    Вата с готовностью поверит в любую херню (с. - Терра)

Там же не было "неправильного" референдума. Так что все в порядке.

0

409

Открыто автомобильное движение по Крымскому мосту! Ура! :)

0

410

Вспомним же Нострадамусов:
https://ic.pics.livejournal.com/manzal/31124806/1415233/1415233_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/manzal/31124806/1415527/1415527_900.jpg

+1

411

Dwarf написал(а):

Открыто автомобильное движение по Крымскому мосту! Ура!

Вернее движение откроют только завтра, а сегодня Сам по нему катается...

0

412

Sergey написал(а):

Вернее движение откроют только завтра, а сегодня Сам по нему катается...

Ну машинки по мосту уже ездят :)

0

413

Dwarf написал(а):

Открыто автомобильное движение по Крымскому мосту! Ура!

Ура! Большое дело сделали.

+1

414

Скептик написал(а):

Dwarf написал(а):

    Открыто автомобильное движение по Крымскому мосту! Ура!

Ура! Большое дело сделали.

+1!

+1

415

А вообще интересно проследить за риторикой в развитии:

1. Мост? Ватаны? Мокша? Да ни в жись! Царь, Гитлер и Сталин не смогли! Куда уж рашке!  :D

2. Сама я дочь мостостроителя. Гиблое дело. Течения, ил, тектонические разломы, плезиозавры  o.O

3. Вчера таксист (бывший археолог) сказал, что уничтожается уникальное культурное наследие. А бармен (бывший ихтиолог) поведал о тотальном экоциде крабиков  :glasses:

4. Ура! Автобус с ватниками утонул! СУГС! Триста лет будут "строить", лалалалалала!  :playful:

5. Сама я мать инженера, возводившего олимпийские объекты (пжив! пжив! попилиада!). Весь так называемый "мост" в трещинах и морщинках. Рухнет не сегодня, так завтра  :yep:

6. Гевалт! Высота украинских судов ограничивается 35 метрами!!! Сваи пробивают дно (!!!) и уровень моря в Мариуполе снижается  :tired:

7. Никакого "моста" нет на самом деле. Посмотрите как расположен вон тот кран. Обратите внимание на игру света и теней. Всё это снято в павильонах "Мосфильма"! СУГС!  :rofl:

8. Мост пригодится оккупантам, когда они будут бежать из Крыма обратно в эрзянские перди!  :mad:

9. Обратите внимание: - Путин нарушил ПДД! Управлял автомобилем, не будучи пристёгнутым ремнём безопасности! Вот всё у ватанов так, через жопу!
И вообще - есть ли у него водительское удостоверение категории "С"  ???  :mybb:

Отредактировано Скептик (16.05.2018 12:58:16)

+3

416

Мост соединил Крым и Краснодарский край и стал самым протяженным в Европе (19 километров), потеснив знаменитый вантовый мост Васко да Гама в столице Португалии (17,2 километра)

На этот факт указывают и немецкие СМИ.

Скептик написал(а):

проследить за риторикой в развитии

Но знатоки географии на немецком форуме пишут, что мост Васко да Гама остается по-европейски непревзойденным, поскольку восточная часть нового  моста в Крым находится в Азии. Типа, несчитова.

Но претензий совсем мало, в основном поздравления и приветствия! Снимают шляпу.

0

417

Землячка с Колымы и по малой родине постоянно постила в ОК фотки с Крымского моста. Проживает сейчас где-то возле. Вчера вот такяя появилась.  :blush:

http://s7.uploads.ru/t/fr3Yv.png

0

418

Lau ne написал(а):

Но знатоки географии на немецком форуме пишут, что мост Васко да Гама остается по-европейски непревзойденным, поскольку восточная часть нового  моста в Крым находится в Азии.

Мда...
Знатоки географии из Германии "жгут напалмом". Граница с Азией проходит по Уралу, а не по Азову...

0

419

Sergey написал(а):

Мда...
Знатоки географии из Германии "жгут напалмом". Граница с Азией проходит по Уралу, а не по Азову...

Она проходит по Уралу, реке Эмба, берегу Каспия, Кумо-Манычской впадине, Керченскому проливу, Черному морю, проливам Босфор и Дараданеллы. Со времен школы помню. В этом знатоки географии таки правы.

0

420

Как бы сложен мост не был, в каких бы сложных условиях не строился, как бы не облегчил путешествующим в Крым и обратно - не это главное. Я даже завидую крымчанам - почувствовать себя полностью вместе с Родиной. Географически, если так можно сказать, вместе. Чтоб в случай чего - пешком пройти, никого не боясь и никого не спрашивая.

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Крым-3