КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Ща разберёмся.


Ща разберёмся.

Сообщений 151 страница 160 из 160

Опрос

А кто из форумчан защищал Белый дом в 91м?
Был и не жалею об этом.

7% - 1
Был. По дурости.

0% - 0
Не был и не жалею об этом.

69% - 9
Не был, но ежели бы повторилось, то был бы.

7% - 1
Не доехали мы. Да и смысла не было без снарядов-то.

15% - 2
Голосов: 13

151

убираю в порядке борьбы с некропостингом (ц)

Отредактировано fleur (23.08.2017 15:21:50)

0

152

Nestor написал(а):

Мне трудно обобщать, но я отлично помню, как себя чувствовал человек, в 45 лет оказавшийся "на улице", с профессией, которой не было места в мирной жизни и с навыками, которые были ему абсолютно не нужны.

Досточтимый дон Nestor, но ведь большинство Ваших однокашников себя как раз в мирной жизни и нашли, насколько я понимаю. Так почему ж поиск Вами своего места в оной после окончания военной службы пошёл по другой дорожке? :question:

0

153

Зачем реанимировать старые темы?

+1

154

шурави написал(а):

Зачем реанимировать старые темы?

А почему бы и нет?
Раз возник вопрос, то почему бы его не задать?

+1

155

Некропост? да вы даже не представляете себе, что такое настоящий некропост!!!

вот когда под надписью «Фофан — чёрт», висевшую на стенке дома с первой половины 90-х годов, кто-то в 2007 дописывает «сфуяли?!» вот это некропост!!!

(с)

Или вот, например:

http://sh.uploads.ru/t/GIk0y.png

0

156

Клюв написал(а):

Досточтимый дон Nestor, но ведь большинство Ваших однокашников себя как раз в мирной жизни и нашли, насколько я понимаю. Так почему ж поиск Вами своего места в оной после окончания военной службы пошёл по другой дорожке?

Достопочтимый  дон Nestor плачется, что в 45 оказался с офицерской пенсией и кучей свободного времени, которое очень хотел чем то занять. Однако в 90-е многие оказались действительно "на улице" без зарплат, работы, перспектив и с голодными детьми на шее.

0

157

шурави написал(а):

Зачем реанимировать старые темы?

вот при Заисе такой фигни не было. Темы еще ладно, тут некоторые сообщения из закрывшихся тем в актуальные тащат, и не лень им шариться.

0

158

Sergey написал(а):

?Достопочтимый  дон Nestor плачется, что в 45 оказался с офицерской пенсией и кучей свободного времени, которое очень хотел чем то занять. Однако в 90-е многие оказались действительно "на улице" без зарплат, работы, перспектив и с голодными детьми на шее

Если вам спокойнее спится, считайте, что я плакался. И еще рыдал и утирался рубахой.
Ну как, легче стало?

0

159

Клюв написал(а):

большинство Ваших однокашников себя как раз в мирной жизни и нашли, насколько я понимаю.

Я тоже нашел себя в мирной жизни, и очень удачно. Однако, если Вы имеете в виду моих сослуживцев, то все они в мирной жизни занимаются делами, с их военной специальностью никак не связанными, за исключением преподавателей академии и некоторых училищ.

0

160

Nestor написал(а):

Однако, если Вы имеете в виду моих сослуживцев,

Прочтите внимательно, досточтимый дон Nestor: я имел в виду Ваших однокашников.
Которые нашли себя в мирной жизни не после военной службы, а вместо :).
Таких, в частности, как тот, кто Вам после ранения трёхлитровую банку чёрной икры преподнёс :).

Впрочем, частично Вы на мой вопрос уже ответили здесь :).

Правда, когда я вопрос задавал, я искал даже не то Ваше высказывание, которой в этой ветке и в ответ на которое я задал свой вопрос, а вот это:

Nestor написал(а):

Мне по моей военной специальности на гражданке делать было нечего, разве что к бандитам в подрывники идти

Но тогда его не нашёл (помнил же приблизительно, что там было сказано, потому и по тем словам, которые вбил в поиск, не нашёл его), нашёл (причём случайно) позже :).

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Ща разберёмся.