КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украиньские и воспаленье Крыма


Дела украиньские и воспаленье Крыма

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

keltishe написал(а):

Ну да - гражданин нервный и даже с некоторой истеричностью, и в качестве "своих" выбрал чужих - но чо уж так сразу в безумцы его записывать?

Он на полном серьезе считают, что его преследует ФСБ, наблюдая за ним в 6-метровый телескоп.
Это уже вторгается в область психиатрии, ИМХО.
При чтении его опусов это следует учитывать.

Отредактировано Melik-2 (19.05.2014 12:24:43)

0

992

fleur написал(а):

Как это называется, краундфайндинг или как там? В смысле, юзера рунета платят? Бабченке Аркадию? За Майдан и последующие события?

Вот Вы такой светлый и чистый человек.

А вы думаете, ему госпожа Нудланд, злодейски хохоча, отслюнявливает кровавые шекели? Ну, я вот лично ему денежку на яндекс кидал в былые годы - вполне допускаю, что есть сейчас в рунете немало граждан, желающих оплатить работу Бабченки в качестве собкора в расположении укрармии.

 

Но "Лейка" наверное и правда дорогой девайс. Я Константина Симонова "От Москвы до Бреста..." цитировала

Цитату-т я опознал. с Лейкой как - в 30-е - 50-е это были одни из самых массовых и доступных фотиков (если считать клонированный нами  ФЭД за лейку - то самым) - и вовсю использовались в репортажной фотосъёмке. Картье-Брессон токмо лейкой и снимал всю жизнь. А где-то в 70-е марка перешла в разряд лакшери, выпускает мало и дорого.

0

993

Melik-2 написал(а):

Он на полном серьезе считают, что его преследует ФСБ, наблюдая за ним в 6-метровый телескоп.
Это уже вторгается в область психиатрии, ИМХО.

А есть где про телескоп почитать?
В 11-12 он писал, что за ним хвост таскается - но это и закономерно было при его тогдашней болотной деятельности и риторике.

0

994

keltishe написал(а):

А есть где про телескоп почитать?
В 11-12 он писал, что за ним хвост таскается - но это и закономерно было при его тогдашней болотной деятельности и риторике.

Про 6-метровый телескоп он говорил при мне - пересекались как-то компаниями в кабаке. Году как раз в 12 - всякие там марши, то да се было. Сразу говорю - он был еще трезвый.

В общем, я бы бабченку как источник информации не использовал.

Вспоминается, что пить он не умеет, но могу ошибаться за давностию лет - я, как понимаете, за ним особо не следил. Но неумение пить у взрослого человека признак плохой.

0

995

Понятия не имею, как оформляется финансирование. Шекелей даже представить себе не могу)) По-моему, эт какая-то библейская валюта.

+1

996

Свежие сводки из Крыма, от нашего корра..

вчера вот татарам не дали день памяти отметить, стояли везде чувачки из "самооброны крыма" с красными повязками. 
цены выросли довольно сильно. и банки все украинские уходят.
з/п на госпредприятиях поднимают постепенно - у мужа, например, на 22% в месяц поднимают

местные говорят, что туристов ваще нет. типа, все стоит пустое, все курортные места.
но вот я ездила на прошлых выходных в массандру на винзавод - там с утра до вечера экскурсии, полные группы, да по 2 паралелльно. полный зал на дегустации собирается...
так что трудно судить; думаю, тут еще погода влияет - в этом году холодный и ветреный май
т..е люди приехали, но гуляют не по набережным и Ботаническим садам. а вот по всяким местам, где можно укрыться)

0

997

К разговору о пропаганде в ветке про альтфорумы -

И да, пожалуй, не СМИ формируют ЦА, а ЦА выбирает себе СМИ.
Ну вот в НоГе зарисовка про жителей Славянска - и можно глянуть на каменты  ЦА, недовольной неправильной заметкой про  неправильный народ, что в блоге Новой, что на сайте.
http://novayagazeta.livejournal.com/191 … l#comments
http://www.novayagazeta.ru/society/63617.html

Отредактировано keltishe (19.05.2014 17:21:39)

0

998

Norman написал(а):

Свежие сводки из Крыма, от нашего корра..

вчера вот татарам не дали день памяти отметить, стояли везде чувачки из "самооброны крыма" с красными повязками.

А на отрыте пишут, что и митинг был и даже с резолюцией :dontknow:

0

999

тридевятый написал(а):

Norman написал(а):

    Свежие сводки из Крыма, от нашего корра..

    вчера вот татарам не дали день памяти отметить, стояли везде чувачки из "самооброны крыма" с красными повязками.

А на отрыте пишут, что и митинг был и даже с резолюцией :dontknow:

Старлей? :)

-1

1000

Терра написал(а):

тридевятый написал(а):

    Norman написал(а):

        Свежие сводки из Крыма, от нашего корра..

        вчера вот татарам не дали день памяти отметить, стояли везде чувачки из "самооброны крыма" с красными повязками.

    А на отрыте пишут, что и митинг был и даже с резолюцией :dontknow:

Старлей? :)

Нее.. старлей про самолеты без генералов пишет в новостной ветке

____________________
Упс! Ветка переполнилась.  Лимит штатными средствами увеличить не получаеццо, продолжение будет ТУТА - Дела украиньские и воспаленье Крыма - 2

Председатель.

Отредактировано keltishe (19.05.2014 22:38:05)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украиньские и воспаленье Крыма